Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РОДП "Яблоко" ждет Наших предложений о будущем России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

506191СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам пришло письмо от РОДП "Яблоко".
В нем частности, говорится
Цитата:

Пора начинать действовать. Пусть первый Ваш шаг будет небольшим, но, пожалуйста, попробуйте сделать его вместе с нами.

Я предлагаю Вам отправить в штаб партии "Яблоко" письмо, отражающее Ваше отношение к происходящему в стране, выразить Вашу позицию. Мы должны вместе найти путь к созиданию и сохранению действительно процветающей, свободной и сильной России. Потому что отступать уже некуда. Сейчас уже речь идет не только о сегодняшнем дне, не просто о лучшем или худшем будущем - мы говорим о самом факте существования нашей страны в нынешних границах ХХI века. Не о политических пристрастиях, а об историческом выборе между нашей культурой, моралью и безнравственностью, здравым смыслом и бездумным набиванием чьих-то бездонных карманов за счет интересов большинства россиян.

Мы ждем Ваших предложений!
Наш адрес: 119017, Москва, ул.Пятницкая, д.31/2, стр.2, РОДП "Яблоко"

Председатель РОДП "Яблоко".....................Григорий Явлинский


Наверное, они ждут предложений не только от проживающих в нашей квартире Smile
Хочу написать ответ, желающие могут присоединиться Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

506196СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, Прежде всего думаю лучше ознакомиться с программой их партии ,насколько я знаю название 7 шагов и посмотреть насколько она пересекается с идеями Анастасии.
И корректировать уже их программу под эти идеи.Но я думаю что они могут расчитывать на поддержку читателей книг Мегре если в их программе будет пункт о бесплатном выделении не менее 1 га Земли для создания на нем Родового поместья.Иначе им не победить на выборах.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

506205СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

этот письмо есть не что иное, как подготовка к выборам...
в ближайшее полгода россияне получат множество подобных листочков.
не стоит забывать, что своим участием или не участием в предвыборной и выборной компании вы определяете своё будущее, а также будущее своих родственников, друзей,

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

506236СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нам пришло письмо от РОДП "Яблоко".

Нам, это вашей семье?

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

506269СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):

Нам, это вашей семье?

Да Smile
Согласна с LAVinet, что это подготовка к выборам. И наверняка не только нам такое письмо написали.
Но раньше в рекламных листовках только излагали свою программу и просили проголосовать за них. А тут простых людей просят, чтобы высказывали свои пожелания, я такого не припомню.
iwapet писал(а):

Иначе им не победить на выборах

собирают таким образом мнения, чего не хватает населению, чтобы включить в свою предвыборную программу?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

506294СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню, лет 5 назад отправлял электронные письма в ЛДПР, Яблоко, Единую Россию. Самый тесный диалог получился с представителем Единой России, они потом не забывали приглашать на различные мероприятия. ЛДПР и яблоко промолчали. Но у ЛДПР на Украине по РП даже своя программа появилась. А Яблоко молчит. Им не интересна идея РП, но интересны голоса избирателей для своих личных целей и западных либеральных ценностей. Поэтому я бы не стал пока обращать внимания на эту партию.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

506446СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, Они ждут предложений потому как нечего им людям предложить,идей то у них как таковых нет по улудшению жизни людей.Похоже что они даже в свою программу *7 шагов* не верят.
На главной странице сайта есть обращение к партиям я думаю оно и к
*Яблоку*относится -вот им можно его и отослать.
ОБРАЩЕНИЕ
инициативной группы избирателей
г.Владимир 22 января 2007 года.

Используя права предоставленные Конституцией РФ во имя светлого будущего нашей Родины, поддерживая президентские программы, в том числе по жилищному строительству, на кануне выборов обращаемся ко всем лидерам и членам политических партий идущим во власть, кандидатам в депутаты всех уровней власти не с наказом, а с ПОРУЧЕНИЕМ –



ПРИНЯТЬ ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ РОССИИ
в основу которого включить:

каждый гражданин России имеет право на бесплатное получение в вечное, наследуемое владение маленькой частички России – своего Родового поместья, размером 1-1,5 га.
Родовое поместье не может быть продано, заложено, сдано в аренду.
Земля Родового поместья и продукция, выращенная в родовом поместье не подлежит обложению никакими видами налогов.
Земли под Родовые поселения выделяются компактно, участками не менее 150 га.

Политические партии и кандидаты в депутаты, поддерживающие данную идею – обозначьте себя через СМИ в своих предвыборных программах, и мы гарантируем Вам свои голоса на выборах и мощную агитационную поддержку.

Обращаемся к руководителям и владельцам всех видов СМИ – снимите негласную блокаду идей по возрождению России, изложенных в серии книг В.Н. Мегре «Звенящие кедры России». Корреспонденты СМИ – прекратите необоснованные нападки и оскорбления читателей книг В. Мегре. Мы готовы к конструктивному диалогу на всех уровнях, для начала попробуйте аргументировано, обоснованно опровергнуть хоть что-нибудь из идей изложенных в книгах Владимира Мегре ставшие популярными книгами народов России и стран СНГ.

Деятели Русской Православной Церкви, среди наших единомышленников люди разных национальностей и разных вероисповеданий, не пытайтесь абсолютно необоснованно обвинять нас в сектанстве, мы призываем Вас к сотрудничеству на благо будущего нашей Родины.

Без Бога, без Любви, без Семьи, без чувства Родины у россиян, у России нет будущего.

Дорогие единомышленники, объединим наши помыслы в это судьбоносное для России время.

Всем Любви, Добра, чистоты помыслов и поступков. Для связи электронный адрес: root@kedr.elcom.ru, fond@anastasia.ru.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512755СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, человеку из Эстонии, тоже хочется гектар Российской земли ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

513110СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

giw писал(а):
А что, человеку из Эстонии, тоже хочется гектар Российской земли ?


А вы что думайте за границей Российских граждан нет.
Есть.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

513477СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написала и отправила вот такое письмо:
Добрый день!

Меня зовут Яковлева Кристина Владимировна, проживаю по адресу ...
Мне 32 года, замужем, двое детей.

Я принимаю непосредственное участие в будущем своей семьи, своих детей и своем собственном будущем, а значит и будущем моей страны.

Я вижу сильную, процветающую страну, в которой звучит счастливый детский смех и которая состоит из счастливых семей, в которых есть Любовь.

Я буду голосовать за ту партию, которая эти простые жизненные ценности: Любовь, Семья, Дети – ставит превыше всего.

Буду голосовать за ту партию, которая создает и будет создавать условия, будет принимать законы, направленные на возвращение и сохранение благосостояния (подчеркиваю, благого состояния) в каждую российскую семью.

Благосостояние каждый человек понимает по своему. Для кого-то это крупный счет в банке, для кого-то шикарная квартира в престижном районе. И я понимаю, что государство - не волшебник, и не в состоянии каждого озолотить и подарить по квартире. Зато прекрасно может и в состоянии принять закон «О Родовых поместьях». В рамках которого, каждой российской семье бесплатно предоставляется 1 гектар земли, без права перепродажи и с правом передачи по наследству, а также продукция которого не облагается никакими налогами.

В этом случае, каждая семья сама становиться творцом своего счастья и залогом своего благополучия и благосостояния. Детям прививается любовь к родине не на словах, а на деле, потому что родина оказывается буквально под ногами. Женщины, уверенные в счастье своих детей захотят их рожать. Старики захотят оказаться полезными и смогут передать свой бесценный опыт молодым. А все ныне пустующие поля - бывшие сельхозугодия, превратятся в благоухающие поместья с собственным озером, лесом, садом и домом.

Я знаю, что принятие закона – это лишь вопрос времени. Желаю вам осознания необходимости и жду содействия в принятии «Закона о Родовых поместьях».

Да будет так.

С уважением, Яковлева Кристина Владимировна.

06 июля 2007 года.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

516747СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Кристина! Дело в том, что Яблоко - это демократическая партия по сути. А значит идея Родовых поместий - абсолютно чуждая им идея, т. к. разрушает основы и принципы демократии. Принципы демократии очень хорошо описаны Владимиром Николаевичем в своих книгах, в том месте, где он пишет о том как Кратий ''освободил'' рабов. На принципах демократии и основана та система, которая поработила почти всё человечество, отучила его самостоятельно думать и вместо сотворчества с богом превратила современного человека в раба. Именно с этой системой, восхваляемой демократическими партиями и борется наша замечательная Анастасия, именно благодаря этим силам, поддерживающим систему и образуются белые круги на её полянке.
На словах демократические парти вроде СПС и Яблока могут поддержать идеи о Родовых поместьях и я даже предполагаю, что попытаются их возглавить, но лишь с одной целью, извратить, очернить и недопустить их реализации в России. Есть одно железное правило для уничтожения чего-либо, если ты не можешь повлиять на какое-либо движение снаружи, возглавь его и уничтож. Кстати нечто похожее уже поисходит. Ставленник демократических идей Квашнин находящийся в опале у существующей власти и являющийся полпредом президента в Сибири пытается возглавить идеи о Родовых поместьях. Не трудно догадаться зачем.
Кристина подумайте пожалуйста, голосуя за демократию, на чьей стороне Вы будете? Очень сложно бывает разобраться, кто есть кто, для этого на сайте Родная партия в ВЕЧЕ есть страничка Загатка кратия, где разрабатывается наша Родная идеология, которая поможет разобраться в жизни и определиться с тем как относиться к тем или иным событиям происходящим в мире и в России.
С ув Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



517658СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В своей теме " Как создать дружный коллектив?", я тоже дал ссылку на эту тему. А . Гунько дает в теме ссылку на "Проект Россия."
Так что если кому удобно, можно выйти через мою ссылку, так как главная страничка сайта Родной заблокирована.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

517695СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, добрый день Сергей!
Я просто выразила свою позицию и отношение к происходящему, как они попросили.

Заодно отправила такое же письмо в другие партии и в Администрацию Президента. Из Администрации пришел ответ, что "Спасибо за обращение. Проблема, поднятая Вами волнует и других людей. Об этом руководству страны регулярно докладывается." Интересно, это стандратный ответ на такого рода письма?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



517710СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
Нам пришло письмо от РОДП "Яблоко".


А чо? РОДная Партия "Яблоко" - звучит очень даже неплохо! Very Happy

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

517758СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям и действиям Вашим Кристина!
Спасибо за информацию и за то, что Вы ЕСТЬ! Когда придёт ответ от РОДП "ЯБЛОКО" или от других партий будет интересно с ними ознакомиться на этой страничке.
С уважением, Павел.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 44 сек.:
Цитата:

Интересно, это стандратный ответ на такого рода письма?

Кристина, это не стандартный и очень интересный ответ на Ваше обрашение. Вероятнее всего "лёд тронулся" и интересующие нас события скоро материализуются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB