Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

45396СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2003, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще одно объявление:
20 апреля, в вокресенье состоится поездка (на машинах) в поселение Никольское Тульской области, с целью знакомства с местом.
Звонить по тел. с 7-00 до 11 и с 20-00 до 23-00 Маше Солдатовой

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

46155СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Лариса! Расскажи пожалуйста, что за газета организовывается такая - "Родовая земля"? Интересно, что там планируется печатать? Думаю, она многим пригодится, у кого интернета нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46706СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы молоды?
Вы из Москвы?

Читайте http://www.anastasia.ru/ftopic2613.html - "Молодая Москва!!!" на форуме "Люди: объединяйтесь"

Объединяемся!

Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

46821СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дьяков Иван писал(а):
Привет, Лариса! Расскажи пожалуйста, что за газета организовывается такая - "Родовая земля"? Интересно, что там планируется печатать? Думаю, она многим пригодится, у кого интернета нет.

Привет, Иван!
Эта газета уже давно существует, было уже 7 (вроде) выпусков. Но только ее пока не регестрировали в минпечати и ее нет в подписных каталогах на почте. А ребята из регионов, в том числе из Орла, Челябинска, Воронежа, с Урала хотят эту межрегиональную газету вывести на новый, современный уровень. Чтобы было как у АиФа приложения от каждого региона. И чтобы была распределенная редакция с рейтингованием статей на общем портале прежде чем они пойдут в верстку и печать. Чем больше активных и творческих личностей примут участие в ее наполнении, тем она будет интереснее.
И такая газета сможет быть понятна и интересна любому человеку, а не только прочитавшим книги Мегре.

Кстати, кто хочет, может подписаться на рассылку "Экопоселения и родовые поместья Подмосковья и соседних областей":
http://subscribe.ru/catalog/culture.people.poselenie

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46824СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лариса,
А как можно принять участие в наполеннии газеты?

Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

46861СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что для этого нужно написать текст и отправить его Ларисе, и если редактору понравится, он его поместит в газету.

Извините, что я за Ларису, но по моему тут двух мнений быть не может. Smile
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46865СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Юрий.
А какой у Ларисы адрес, куда посылать?

Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

46888СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А адрес я так ду-уу-у-маю можно у нее на сайте найти - http://www.ekoland.bzn.ru

Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46894СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На рассылку подписана, и на сайте посмотрю.
Спасибо БОльшое!

Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

46956СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий - спасибо, за ответы, но можно я подкорректирую? Рассылка все же не моя, она по-прежнему координируется Сергеем Ивченко, я просто буду включать в нее материалы, собранные нашей группой.
О газете: чтобы принять участие в ее наполении, надо действительно написать хороший материал и отослать его редакции. Я редактором этой газеты не являюсь, но могу дать координаты ее сегодняшнего редактора: kedr-media@mail.ru Это Миша Стратегов. Думаю, что в новую объединенную редакцию газеты войдут инициативные группы от каждого региона, в том числе от Москвы. Так что все в ваших руках, кто заинтересован - может внести свои предложения пока по Мишиному адресу, поскольку он сейчас координирует действия с газетой. Думаю, он будет рад, если кто-либо решит присоединиться и реально принимать участие в наполении и издании этой газеты. От уральского региона ее координирует замечательный молодой человек - Максим Михайлов, некоторые были на его семинаре по органическому земледелию, он также издает альманах "Живой дом".

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

46957СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eau писал(а):
Вы молоды?
Вы из Москвы?

Читайте http://www.anastasia.ru/ftopic2613.html - "Молодая Москва!!!" на форуме "Люди: объединяйтесь"

Объединяемся!

Светлана


Светлана! Мы тоже молоды, между прочимSmile Rolling Eyes И среди нас много твоих ровесников, девушки и парни - студенты. И мы собираемся по выходным (суббота или воскресенье) на Вавилова 5-а. И очень рады всем новым людям!

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


47000СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще мы собираемся в Лосиный остров на традиционный апрельский пикник.
В любой день приглашаю на репетицию - маленький пикничок после 19.

И бОльшой встреча 27 АПРЕЛЯ в светлый праздник Ведруссов.
В душе молодой - проходи, старый - басню раскажи.

Слушаю ваши пожелания по поводу встречи Smile

Kuzmich
Звоните 187-18-03 (ночью).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jacata




Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

47041СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Karry! Что такое загадочное "Вавилова5-а"? Расскажи пожалуйста поподробнее о ваших встречах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

47103СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, загадочное! Smile)) просто мне так часто приходится писать и объяснять этот адрес, что уже стало казаться, что его все знаютSmile Это помещение №30 в ПТУ 154 на м.Ленинский проспект, где мы собираемся пообщаться и обсудить наши планы, в частности, в эту субботу, завтра в 18-00. Это собрание будет посвящено поездкам по площадкам для поселений, чтобы выбрать землю для своего РП. Если кто захочет присоединиться, на нашем сайте подробно указано, как это место найти, а вообще-то с 17-30 до 17-45 Маша Солдатова встречает народ прямо в метро (Ленинский пр.)у выхода из первого вагона из центра.
В воскресенье, вероятно, тоже будет народ общаться там с 14-00 до 18-00.

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ksenia Barabash




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 41

Населённый пункт: Северо-Запад

47149СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2003, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KARRY, а можете дать мэйл Максима Михайлова? Последующие 4 месяца я буду относиться непосредственно к Уральскому региону и очень хочу сотрудничать с газетой Smile...Пока что есть такая идея: рассказать об одном поселении (правда надо это еще обсудить с теми, кто там живет Rolling Eyes ...)

_________________
Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB