Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

453229СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моей маме сочувствовать не стоит, у неё уже ничего не болит на небесах, но она готова придти скоро в новом воплощении опять на землю в родовое имение, которому я создаю сейчас задел. И я устрою условия быта в имении так, чтобы руки у моих женщин были нежные и ненатруженные.
В нашем старинном доме была хорошая русская печь, сложенная еще в начале века, сначала были дрова и уголь, потом провели и газ в дома. Была и стиральная машинка, но полоскала мама руками в холодной воде постоянно, носила воду из колодца в корыто и полоскала там в ледяной воде.

Говорила, что ей это не в тягость. Стирала часто. Всю работу во дворе, огороде и в доме делала сама. А работы было для одного человека слишком много. Отец был занят на работе с утра до ночи.

Кстати, вода холодной была и летом, я когда в жару обливался, аж кости ломило от холодной водицы.
Имея такой вот наглядный опыт обращения с холодной водой, я понимаю, как надо беречь свою женщину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

453234СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И я устрою условия быта в имении так, чтобы руки у моих женщин были нежные и ненатруженные.

Молодец!

Цитата:
она готова придти скоро в новом воплощении опять на землю в родовое имение, которому я создаю сейчас задел.

Мысль материальна. Если ты так задумал, значит так и произойдёт Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

453325СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, Лёня, спасибо тебе за твои размышления тут, очень приятно, когда мужчины высказывают вот такие мысли, как ты это написал! ннн я не причем Я тоже не считаю, что руки у женщин в поместье обязательно должны быть натруженные. Всем почему-то нравятся ухоженные женщины Wink , так что наверное нужно искать золотую середину, чтобы и ручки были нежные, и дела в доме и на земле тоже делались, причем с удовольствием! Wink я не причем

iri_zi, Ирин, спасибо тебе тоже за твои ссылки, очень интересно было почитать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

453601СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет от дольменов Wink


На дольменах я недавно была Smile
Задала вопрос - готов уж ответ
Очень много для себя поняла
А ответы вмиг рождались в голове

Да, я многое узнала о себе
Шли вопросы и общенье пошло
И решила я спросить о тебе...
Нужно что, чтоб тебе было хорошо? Smile

Был ответ, что тебе нужен ПОЛЁТ!
Только вот не объяснили какой Mr. Green
Я решила, кому надо - тот поймет Wink
И увидит этот стих небольшой Smile

Может речь шла о полете души?
Ты же знаешь, ты способен летать!
В суете дней будь собой, не спеши Smile
И мечтай хотя б когда идешь спать я не причем

Может творчества полёт хочешь ты?
Чтоб мысль мчалась ввысь и мог ты творить... ннн
Чтоб свобода вмиг пришла, и с высоты
Ты расправив крылья смог бы парить... я не причем

Смысл ПОЛЁТА будет ясен лишь тебе Smile
Я лишь весточку дольмена принесла Wink
Может быть уже леташь ты во сне? Cool
Как могла, я эту мысль донесла Smile

Мне сказали: тебе нужет "ПОЛЁТ" Smile
Очень четко, но как будто во сне
Может быть пора тебе в самолёт? Wink
Прилететь скорее в гости. Ко мне. Smile


я не причем нет Wink Razz

дольмен зимой
Image

дольмен и роза
Image

дольмен скрытых возможностей
Image

река Жане
Image

зимний водопад
Image

лед и вода
Image

весенние брызги
Image

р.Жане. Вид от 1-го водопада
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 11:19 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

454007СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По такому стиху ему конешно легче найти тебя и увидеть в тебе сужженную, а как ты найдёш его и увидиш в нём того единственного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

454129СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, а разве нужно думать, как узнаешь? По моему мнению (или жизни) - ОН сразу узнаётся или она Very Happy Mr. Green -

- любовь.

Помнишь слова: "Но встретились они и обнялись!" Долгие раздумья Rolling Eyes сдесь излишни Smile.

Спасибо любовь за фото на твоей личной страничке, это просто сказка!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

454513СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, Ирин, Valek, спасибо Smile любовь

Tagarte писал(а):
По такому стиху ему конешно легче найти тебя и увидеть в тебе сужженную, а как ты найдёш его и увидиш в нём того единственного?


У меня есть сердце! Wink Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

455042СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,
Привет Иринка!
У тебя стих интересный на страничке появился и дольмен тебе такую хорошую подсказку дает .Я так думаю что для полета мужчине нужно вдохновение ,чтобы в мужчине дух художника поэта и творца пробудить для него богиней музой вдохновеньем надо быть.

Отчего Душе отрадно,отчего она поет?
Это близких душ влеченье-восхитительный полет!
Smile
Знаешь мне недавно как говорит Наталия *в голову стукнуло*что в моем переводе значит *в голову мысль хорошая пришла*Smileи интересный стих родился только я его пока печатать не буду мне хочется то что в нем говориться проверить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

455244СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка! Ребята! Сегодня радость большая у нас! Правительство впервые громко и внятно заявило, что всё знает о нас и
понимает суть вопроса! УРА!

Наш вопрос был третьим, на который ответил Дмитрий Медведев в ходе интернет-конференции. Выводы из этого ответа каждый делает сам! Моё ощущение, например такое: Дворкину и приспешникам сильно прищемили хвост и чуть пониже, а всем нам
с этого момента дан сигнал Зеленого света лично от Первого Заместителя Председателя Главы Правительства Российской Федерации! Поздравляю всех с большим событием!

ЧИТАЕМ:

А вот, может быть, эти деньги люди хотели бы потратить следующим образом: про родовые поместья загадочный довольно вопрос здесь, один из самых популярных. В той или иной форме задает 5000 пользователей Интернета. Может быть, какие-то хитрые способы у них есть для этого, но тем не менее, очень много собрал голосов этот вопрос. Выбрали мы в редакции Александра из Ростова. Проблема жилья будет нарастать, как Вы говорили. Альтернатива есть - одноэтажная Россия, и закон, позволяющий выделить каждой семье по гектару земли для жизни и строительства. Знакомы ли Вы с такими проектами, как Вы к ним относитесь? Я знаю, что знакомы.

Ну, знакомы, конечно. Более того, если отбросить некоторые элементы, связанные с тем, как формируются такого рода вопросы и какой у них там первый, второй и третий уровень смысла, в целом идея родовых поместий в том виде, в каком она здесь сформулирована, вполне позитивна. Она полностью перекликается с нашими идеями малоэтажной, или одноэтажной России, которой мы сейчас довольно активно занимаемся в рамках жилищного проекта. Ведь в середине прошлого года мы специально занялись этим вопросом. Очевидно, что в масштабах такой страны как наша, с таким огромным запасом территорий, нет смысла всем концентрироваться только на небольших участках земли, пусть даже мегаполисов. Гораздо полезнее и для здоровья, и для государства, для страны рассредоточиваться по всей территории нашего огромного государства.

Дело в том, что в рамках этой программы мы сегодня подготовили уже вместе с нашими коллегами из Государственной Думы специальный законопроект. Это изменения в Жилищный Кодекс, там должна появиться отдельная глава, которая будет стимулировать создание малоэтажного жилья. Это малоэтажное жилье может строиться, естественно, и рядом с городами, может строиться и в деревнях. Самое главное - создать эффективный набор стимулов для того, чтобы вот такая стройка была интересна. И такого рода стимулы есть в национальном проекте. В частности, на инфраструктуру, на подведение коммуникаций к малоэтажным строениям выделены специальные деньги и отдельная разновидность гарантий для этого предусмотрена. Кроме того, выделено 3,5 млрд для создания дорожной сети к малоэтажными постройкам с тем, чтобы подобные поселения развивались.

17:11 Таким образом, идея родовых поместий в этом смысле абсолютно позитивна, она перекликается с идеей малоэтажной застройки. Кстати, в ряде регионов эти процессы идут очень неплохо. Вот, в Белгородской области, например. Я там как-то вместе с губернатором зашел в один из офисов, который оформляет соответствующие бумаги на землю, и меня подкупила вполне цена, по которой предлагалась земля. Не очень много, не один гектар, как вот предлагают по родовым поместьям. Ну, тем не менее, достаточно для строительства. По-моему, предлагалось порядка 25 соток, но цена на эти земли в условиях современной России, ну, практически "никакая". Речь шла о 10-15 тысячах рублей. И вот такой земельный участок можно было получить, но на определенных условиях - на условиях того, что в течение 5 лет там возникнет законченный строительством объект, то есть дом будет построен. И 3 года его впоследствии нельзя продавать с тем, чтобы не допускать как раз спекулятивной сделки с землей.

Мне кажется, это очень неплохой проект, к нему можно присмотреться. Тем более, что в рамках Белгородской области 60-65% жилья, которое строится, это малоэтажное строительство. Это не какие-то фантастические по размеру и красоте коттеджи, это просто нормальные добротные дома из разных материалов - из кирпича, из новых материалов, из дерева. Так что, мне кажется, такой опыт у нас есть, мы его должны тиражировать. Это полезно и для страны, да и жить в сельских условиях, в условиях загородного пребывания гораздо приятнее, чем жить в мегаполисе.

И психология меняется.

И меняется психология. Человек по-другому себя ощущает. Дело в том, что совершенно очевидно, какая бы комфортабельная, даже какая бы большая квартира ни была, все равно пространство для жизни за городом, оно гораздо больше, чем в городе. Будем работать. Во многих странах эти программы реализованы и реализованы очень успешно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

455406СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёня, ну вообще!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Спасибо тебе огромное, что ты сообщил такую радостную новость... я не причем Вот это да!!! сюрприз Первый раз, за столько лет (лет 6-7 уже наверное идее о родовых поместьях, да?), и вот наше правительство уже открыто об этом говорит........ я не причем Причем с позитивом и обещая поддержку! Ну просто супер!!! любовь

ннн ннн ннн
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Строю Родовое Поместье! любовь любовь любовь любовь любовь

Вот тут стенограмма есть этой интернет-конференции:
http://www.kreml.org/other/143608935


P.S. Если Дмитрий Медведев когда-нибудь будет балотироваться в Президенты, я теперь за него точно проголосую! Wink Mr. Green ннн :love:

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 7:36 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

455558СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Пётр, я тут за такой новостью тебе ответить забыла сразу Smile Спасибо тебе за стих и за твои размышления, я с тобой согласна конечно же Very Happy Wink А если ты свой новый стих пока не хочешь печатать тут, ну так это твое право Smile , но ты хоть потом нам расскажи, сбылось или нет! Wink Хорошо? Smile


ezevika, видимо дождались! Wink я не причем Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

455690СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
drjynja




Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ"

455807СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Летом
Image

И осенью!
Image

"Ладное" зимой
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 7:41 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

456673СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С женским днём! Радости вам дорогие женщины! Wink

На радость!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 7:47 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

456698СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Пётр, тогда будем ждать! Wink

drjynja, спасибо, очень интересные фотографии. А где именно это поселение "Ладное" у вас? Smile Расскажите что-нибудь про него, тут и тема подходящая Wink

Эрвин, ты такой красивый цветок тут разместил, просто........................ ПРОСТО ВООБЩЕ!!!!!!!!!!! нет ннн любовь я не причем Спасибо большое, фото просто восхитительное! ннн Я даже не сразу поняла, что это такое красивое, а потом вроде разглядела... Здорово, я просто обожаю тюльпаны! Smile Особенно сегодня Very Happy Спасибааа... я не причем


P.S. Неужели ты сам снял такое обалденно красивое фото? Если да, то у меня просто нет слов!!! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB