Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

451413СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, у кого есть или будут дети, необходимо посмотреть
Документальный фильм "Правда о прививках"
2006 год, 1 час 44 мин

В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцинации (прививках), о том что нас с рождения убивают или калечат, ради галочки в медицинских отчетах.
О прививках новорожденным в первые часы жизни, и к каким последствиям это приводит.
Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминия), возможные поствакцинальные осложнения.

Ложь о полезности вакцинации усиленно пропагандируется средствами массовой дезинформации, всех запугивают ужасами неизбежных болезней не привитых людей...

А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных...

В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека.

Фильм можно найти в интернете. Имена для поиска:
pravda_o_privivkah.avi
privivki1.avi

Для тех, кто из Украины, вот линк на компактную версию:
http://infostore.org/info/2063347

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

451639СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрела этот фильм месяца три назад.. Вся бледная была.. После него даже сомнений не осталось в отказе от прививок.

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

451807СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):
Смотрела этот фильм месяца три назад.. Вся бледная была.. После него даже сомнений не осталось в отказе от прививок.

Вот что странно, всем нам в детстве делали всякие прививки. И ничего, последствий срашных не вижу. 100% дебильность наблюдаю только от TV.
Стрёмное это дело вклиниваться в борьбу между маятниками прививочников и антипрививочников.
Каждый решает сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

451822СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1)Любая отрицательная статистика тщательно скрывается.. Поэто в наше время не были известны и тщательно скрывались все последствия..
2)Прививки сейчас в основном идут из-за граници - а они смело проверяют свои разработки на наших детях.
3)большинство вакцин было разработано в 60-70-ые годы, с того времени большинство вирусов пережило муацию, и реальной защиты прививки не дают, а только ослабляют иммунитет.

Продолжать?

Стоит ли говорить, что делали нам? Все, что делали - было не в таком количестве, как сейчас.. Посмотрите, сколько ребенку нужно сделать прививок за первый год его жизни..
Да и прививки, что тут говорить, были иные и разработаны в то время.. Почитайте, как "изготавливают" ныне действующие вакцины..

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

451836СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):
1)Любая отрицательная статистика тщательно скрывается.. Поэто в наше время не были известны и тщательно скрывались все последствия..
2)Прививки сейчас в основном идут из-за граници - а они смело проверяют свои разработки на наших детях.
3)большинство вакцин было разработано в 60-70-ые годы, с того времени большинство вирусов пережило муацию, и реальной защиты прививки не дают, а только ослабляют иммунитет.

Продолжать?

Стоит ли говорить, что делали нам? Все, что делали - было не в таком количестве, как сейчас.. Посмотрите, сколько ребенку нужно сделать прививок за первый год его жизни..
Да и прививки, что тут говорить, были иные и разработаны в то время.. Почитайте, как "изготавливают" ныне действующие вакцины..

Да я Вам могу что угодно написать и распиарить.
Вы имеете отношение к скрываемой статистике?
Вы разрабатываете вакцину за рубежом и проверяете на наших детях?
Вы ЛИЧНЫЙ опыт имеете во всё этом?
А не просто развивать болтологию.
Эффект толпы пока никто не отменял. ИМ по барабану, против вы лично или нет, но вас втянули в эту борьбу и питаются вашей энергией, неважно за какую сторону вы выступаете.
"А раньше был Царь и при Царе было всё по другому."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

451849СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имею отношение к статистике, в моем доме от прививок пострадало 7 детей, от аллергии до тяжелых последствий.. И это только в мое доме.. У моей подруги ребенок умер в результате привики! это не статистика? У другого серьезные проблемы с почками.. Какую статистику еще нужно?

В больнице, где я рожала соего малыша, врачи!! сами рассказывали о вреде прививок, понимаете? Какая болтология? не на пустом месте возникло все это.. И я имею непосредственное отношение ко всему этому..

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

451865СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

моей дочери в 1987 делали прививку АКДС, сыну в 1989 - АДСМ. Коклюш убрали, потому, что он давал побочные действия.
Вы где-нибудь читали, какие именно последствия он давал? Наверно их было слишком много, если его убрали...

Но поскольку статистики нет, не было и не будет - те, кто пострадал вынуждены гадать - случайное совпадение, что ребенку после прививки стали плохо или последствия. Была бы статистика - можно было бы говорить да или нет. А так - прячут то, что выглядит сильно плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

451885СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интересная статья о "защите", которая якобы дается прививками.

Д-р Виера Шайбнер (Австралия)
Слушания по вакцине против гепатита В
http://homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/scheibner1.htm

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

451894СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):
Я имею отношение к статистике, в моем доме от прививок пострадало 7 детей, от аллергии до тяжелых последствий.. И это только в мое доме.. У моей подруги ребенок умер в результате привики! это не статистика? У другого серьезные проблемы с почками.. Какую статистику еще нужно?

В больнице, где я рожала соего малыша, врачи!! сами рассказывали о вреде прививок, понимаете? Какая болтология? не на пустом месте возникло все это.. И я имею непосредственное отношение ко всему этому..

Вот видите, а у меня всё наоборот, все живы и здоровы. Мы рожали не в больнице, хотя суть от этого не меняется. А на то что мы отказались от прививок нам целую лекцию прочитали, да ещё и из местной амбулатории пытались.
Да дети не от прививок страдают, а от тех условий в которые их помещают. +30 градусов, это нормальная температура? Укутывать по самое некуда нормально?
Если такие правильные, сходите в институт иммунологии, очень будете удивлены что они про прививки скажут.
Не там ищите проблему с прививками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

451901СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фармацевтам и иммунологам тоже зарабатывать как-то надо... А прививочный бизнес - очень прибыльный сейчас..

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок".. Библия, конечно, не панацея, но.. Как никак, это вмешательсво в человеческий организм..Я хочу по максимуму оградить своего ребенка от этого..

Мне тоже читали лекцию, на что я предъявила информацию, которую имела, из разных институтов и от врачей.. На что мне ответили, что у них план.. Нужно привить такое-то количество детей, и если они его не выполнять - санкции... И теперь пишу отказную от прививок каждый год..
Думайте сами.. Я никого ни к чему не принуждаю и я тоже боялась и меня тоже уверяли, что прививки - это хорошо.. это защищает иммунитет ребенка и пр. Рассказывали о разных болезнях, да и сама я читала про них.. Я искала разную информацию не только за, но и против.. Но выбор сделал сама и осознанно..

А кутать и прочее.. я согласна с вами.. Но тут ведь тоже много за и против.. Ребенок в утробе матери находится в тесноте, поэтому для адаптации к новому миру первое время рекомендуют пеленать (я сама этого никогда не далала, но ведь тоже не оспоришь?).. так что спор можно найти везде, только надо ли, у каждого своя голова должна быть и решать вам.. Мой сын сам решил за меня, что прививки ему не нужны Smile

Будьте здоровы.. Smile

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

451937СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок".. Библия, конечно, не панацея, но.. Как никак, это вмешательсво в человеческий организм..Я хочу по максимуму оградить своего ребенка от этого..

Можно ссылочку? Думается мне что тогда таких словов то и не знали. А за уши притянуть можно всё что хочешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

452022СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в Библии.. Понимаешь? Не надо к словам придираться совсем. У Анастасии об этом сказано.. Может не такое слово, но смысл такой.. я ковычки зря поставила.. И потом.. даже если нет такого в Библии, смысл остальных слов это не меняет, верно? Wink Любое заболевание - это разговор с Богом. "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"© Я же говорю, не принуждаю.. Привики не спасут от неправильных мыслей и поступков.. следствие которых - заболевание..
За уши никто не притягивал, ты не там ищешь.. =) Но находишь то, о чем думаешь))

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
мутрук нина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: румыния

452103СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery
большое спасибо за ссылку!
Чесно говоря я в шоке, даже успокоительное выпила после просмотра. Я своему ребёнку сделала все прививки до 2 лет но сейчас хочу отказаться.
Теперь у меня возник другой вопрос, насколько пострадал имунитет моего ребёнка, и как его можно укрепить в дальнейшем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452160СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):
Дело не в Библии.. Понимаешь? Не надо к словам придираться совсем. У Анастасии об этом сказано.. Может не такое слово, но смысл такой.. я ковычки зря поставила.. И потом.. даже если нет такого в Библии, смысл остальных слов это не меняет, верно? Wink Любое заболевание - это разговор с Богом. "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"© Я же говорю, не принуждаю.. Привики не спасут от неправильных мыслей и поступков.. следствие которых - заболевание..
За уши никто не притягивал, ты не там ищешь.. =) Но находишь то, о чем думаешь))

Как же так? Слово не воробей. Или хочу слово дал, хочу обратно забрал? Не надо Анастасией прикрываться и Богом.
А если уж кому суждено... вспоминается анекдот про одного идиота, которому во время наводнения посылался и корабль и катер и бревно в конце концов, а он всё ждал что Бог его спасёт лично. Окончание помним? Смысл надо чётко выражать словами и чтоб не было разночтений. В противном случае это - ложь.
Вот и беда апологетов замечательных идей, что они не могут формулировать ЯСНО СВОЮ мысль, а вернее она зачастую у них отсутствует, только эмоции. А ведь это тоже часть проверки.
Вспомним хотя бы Порфирия Иванова. Те самые, которые стояли рядом, так и не смогли уйти от своего ЭГО. Сколько их ещё будет, Великих Учителей и неудавшихся учеников?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

452165СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок"..

О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.
Kons, вы сейчас нас убеждаете в пользе прививок?
А то в последнем сообщении я что-то не поняла вашу "ясную мысль" Wink
Цитата:

не могут формулировать ЯСНО СВОЮ мысль

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB