Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#241:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 2:59
    —
Всем, у кого есть или будут дети, необходимо посмотреть
Документальный фильм "Правда о прививках"
2006 год, 1 час 44 мин

В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцинации (прививках), о том что нас с рождения убивают или калечат, ради галочки в медицинских отчетах.
О прививках новорожденным в первые часы жизни, и к каким последствиям это приводит.
Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминия), возможные поствакцинальные осложнения.

Ложь о полезности вакцинации усиленно пропагандируется средствами массовой дезинформации, всех запугивают ужасами неизбежных болезней не привитых людей...

А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных...

В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека.

Фильм можно найти в интернете. Имена для поиска:
pravda_o_privivkah.avi
privivki1.avi

Для тех, кто из Украины, вот линк на компактную версию:
http://infostore.org/info/2063347

#242:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 21:28
    —
Смотрела этот фильм месяца три назад.. Вся бледная была.. После него даже сомнений не осталось в отказе от прививок.

#243:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 11:44
    —
lioness_Nala писал(а):
Смотрела этот фильм месяца три назад.. Вся бледная была.. После него даже сомнений не осталось в отказе от прививок.

Вот что странно, всем нам в детстве делали всякие прививки. И ничего, последствий срашных не вижу. 100% дебильность наблюдаю только от TV.
Стрёмное это дело вклиниваться в борьбу между маятниками прививочников и антипрививочников.
Каждый решает сам.

#244:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 12:13
    —
1)Любая отрицательная статистика тщательно скрывается.. Поэто в наше время не были известны и тщательно скрывались все последствия..
2)Прививки сейчас в основном идут из-за граници - а они смело проверяют свои разработки на наших детях.
3)большинство вакцин было разработано в 60-70-ые годы, с того времени большинство вирусов пережило муацию, и реальной защиты прививки не дают, а только ослабляют иммунитет.

Продолжать?

Стоит ли говорить, что делали нам? Все, что делали - было не в таком количестве, как сейчас.. Посмотрите, сколько ребенку нужно сделать прививок за первый год его жизни..
Да и прививки, что тут говорить, были иные и разработаны в то время.. Почитайте, как "изготавливают" ныне действующие вакцины..

#245:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:01
    —
lioness_Nala писал(а):
1)Любая отрицательная статистика тщательно скрывается.. Поэто в наше время не были известны и тщательно скрывались все последствия..
2)Прививки сейчас в основном идут из-за граници - а они смело проверяют свои разработки на наших детях.
3)большинство вакцин было разработано в 60-70-ые годы, с того времени большинство вирусов пережило муацию, и реальной защиты прививки не дают, а только ослабляют иммунитет.

Продолжать?

Стоит ли говорить, что делали нам? Все, что делали - было не в таком количестве, как сейчас.. Посмотрите, сколько ребенку нужно сделать прививок за первый год его жизни..
Да и прививки, что тут говорить, были иные и разработаны в то время.. Почитайте, как "изготавливают" ныне действующие вакцины..

Да я Вам могу что угодно написать и распиарить.
Вы имеете отношение к скрываемой статистике?
Вы разрабатываете вакцину за рубежом и проверяете на наших детях?
Вы ЛИЧНЫЙ опыт имеете во всё этом?
А не просто развивать болтологию.
Эффект толпы пока никто не отменял. ИМ по барабану, против вы лично или нет, но вас втянули в эту борьбу и питаются вашей энергией, неважно за какую сторону вы выступаете.
"А раньше был Царь и при Царе было всё по другому."

#246:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:47
    —
Я имею отношение к статистике, в моем доме от прививок пострадало 7 детей, от аллергии до тяжелых последствий.. И это только в мое доме.. У моей подруги ребенок умер в результате привики! это не статистика? У другого серьезные проблемы с почками.. Какую статистику еще нужно?

В больнице, где я рожала соего малыша, врачи!! сами рассказывали о вреде прививок, понимаете? Какая болтология? не на пустом месте возникло все это.. И я имею непосредственное отношение ко всему этому..

#247:  Автор: bischikНаселённый пункт: Berlin СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 14:45
    —
моей дочери в 1987 делали прививку АКДС, сыну в 1989 - АДСМ. Коклюш убрали, потому, что он давал побочные действия.
Вы где-нибудь читали, какие именно последствия он давал? Наверно их было слишком много, если его убрали...

Но поскольку статистики нет, не было и не будет - те, кто пострадал вынуждены гадать - случайное совпадение, что ребенку после прививки стали плохо или последствия. Была бы статистика - можно было бы говорить да или нет. А так - прячут то, что выглядит сильно плохо.

#248:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 15:43
    —
Вот интересная статья о "защите", которая якобы дается прививками.

Д-р Виера Шайбнер (Австралия)
Слушания по вакцине против гепатита В
http://homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/scheibner1.htm

#249:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 16:12
    —
lioness_Nala писал(а):
Я имею отношение к статистике, в моем доме от прививок пострадало 7 детей, от аллергии до тяжелых последствий.. И это только в мое доме.. У моей подруги ребенок умер в результате привики! это не статистика? У другого серьезные проблемы с почками.. Какую статистику еще нужно?

В больнице, где я рожала соего малыша, врачи!! сами рассказывали о вреде прививок, понимаете? Какая болтология? не на пустом месте возникло все это.. И я имею непосредственное отношение ко всему этому..

Вот видите, а у меня всё наоборот, все живы и здоровы. Мы рожали не в больнице, хотя суть от этого не меняется. А на то что мы отказались от прививок нам целую лекцию прочитали, да ещё и из местной амбулатории пытались.
Да дети не от прививок страдают, а от тех условий в которые их помещают. +30 градусов, это нормальная температура? Укутывать по самое некуда нормально?
Если такие правильные, сходите в институт иммунологии, очень будете удивлены что они про прививки скажут.
Не там ищите проблему с прививками.

#250:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 16:26
    —
Фармацевтам и иммунологам тоже зарабатывать как-то надо... А прививочный бизнес - очень прибыльный сейчас..

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок".. Библия, конечно, не панацея, но.. Как никак, это вмешательсво в человеческий организм..Я хочу по максимуму оградить своего ребенка от этого..

Мне тоже читали лекцию, на что я предъявила информацию, которую имела, из разных институтов и от врачей.. На что мне ответили, что у них план.. Нужно привить такое-то количество детей, и если они его не выполнять - санкции... И теперь пишу отказную от прививок каждый год..
Думайте сами.. Я никого ни к чему не принуждаю и я тоже боялась и меня тоже уверяли, что прививки - это хорошо.. это защищает иммунитет ребенка и пр. Рассказывали о разных болезнях, да и сама я читала про них.. Я искала разную информацию не только за, но и против.. Но выбор сделал сама и осознанно..

А кутать и прочее.. я согласна с вами.. Но тут ведь тоже много за и против.. Ребенок в утробе матери находится в тесноте, поэтому для адаптации к новому миру первое время рекомендуют пеленать (я сама этого никогда не далала, но ведь тоже не оспоришь?).. так что спор можно найти везде, только надо ли, у каждого своя голова должна быть и решать вам.. Мой сын сам решил за меня, что прививки ему не нужны Smile

Будьте здоровы.. Smile

#251:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 18:28
    —
lioness_Nala писал(а):

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок".. Библия, конечно, не панацея, но.. Как никак, это вмешательсво в человеческий организм..Я хочу по максимуму оградить своего ребенка от этого..

Можно ссылочку? Думается мне что тогда таких словов то и не знали. А за уши притянуть можно всё что хочешь

#252:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 22:26
    —
Дело не в Библии.. Понимаешь? Не надо к словам придираться совсем. У Анастасии об этом сказано.. Может не такое слово, но смысл такой.. я ковычки зря поставила.. И потом.. даже если нет такого в Библии, смысл остальных слов это не меняет, верно? Wink Любое заболевание - это разговор с Богом. "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"© Я же говорю, не принуждаю.. Привики не спасут от неправильных мыслей и поступков.. следствие которых - заболевание..
За уши никто не притягивал, ты не там ищешь.. =) Но находишь то, о чем думаешь))

#253:  Автор: мутрук нинаНаселённый пункт: румыния СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 2:35
    —
lery
большое спасибо за ссылку!
Чесно говоря я в шоке, даже успокоительное выпила после просмотра. Я своему ребёнку сделала все прививки до 2 лет но сейчас хочу отказаться.
Теперь у меня возник другой вопрос, насколько пострадал имунитет моего ребёнка, и как его можно укрепить в дальнейшем?

#254:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:04
    —
lioness_Nala писал(а):
Дело не в Библии.. Понимаешь? Не надо к словам придираться совсем. У Анастасии об этом сказано.. Может не такое слово, но смысл такой.. я ковычки зря поставила.. И потом.. даже если нет такого в Библии, смысл остальных слов это не меняет, верно? Wink Любое заболевание - это разговор с Богом. "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"© Я же говорю, не принуждаю.. Привики не спасут от неправильных мыслей и поступков.. следствие которых - заболевание..
За уши никто не притягивал, ты не там ищешь.. =) Но находишь то, о чем думаешь))

Как же так? Слово не воробей. Или хочу слово дал, хочу обратно забрал? Не надо Анастасией прикрываться и Богом.
А если уж кому суждено... вспоминается анекдот про одного идиота, которому во время наводнения посылался и корабль и катер и бревно в конце концов, а он всё ждал что Бог его спасёт лично. Окончание помним? Смысл надо чётко выражать словами и чтоб не было разночтений. В противном случае это - ложь.
Вот и беда апологетов замечательных идей, что они не могут формулировать ЯСНО СВОЮ мысль, а вернее она зачастую у них отсутствует, только эмоции. А ведь это тоже часть проверки.
Вспомним хотя бы Порфирия Иванова. Те самые, которые стояли рядом, так и не смогли уйти от своего ЭГО. Сколько их ещё будет, Великих Учителей и неудавшихся учеников?

#255:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:21
    —
Цитата:

Еще в Библии сказано - "не делайте прививок"..

О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.
Kons, вы сейчас нас убеждаете в пользе прививок?
А то в последнем сообщении я что-то не поняла вашу "ясную мысль" Wink
Цитата:

не могут формулировать ЯСНО СВОЮ мысль



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group