Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

448916СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, привет! Куда-то ты запропастилась Very Happy Как и обещала, выкладываю кое-что из трудов Авиценны. Может, пригодится тебе или заинтересует кого-нибудь Very Happy

Северный ветер
О северных ветрах. Северный ветер придает силу и крепость. Он препятствует наружным истечениям, закрывает поры, укрепляет пищеварение, связывает живот, делает мочу обильной и оздоровляет гнилой, зараженный воздух. Когда северному ветру предшествует южный, а за ним следует северный, то южный ветер вызывает течение соков, а северный — сжатие их и вдавливание внутрь: иногда это приводит к тому, что соки прорываются наружу. Поэтому тогда учащается внутреннее течение соков из головы, болезни груди и всякие северные недуги: боли нервов и из-за них боли в мочевом пузыре и в матке, затрудненное мочеиспускание, кашель, боли в ребрах, в боку и в груди, а также чувство озноба.

Южный ветер
О южных ветрах. Южный ветер расслабляет силу, раскрывает поры, поднимает соли и движет их наружу, а также притупляет чувства. Он является одной из причин ухудшения язв, возврата болезней, ослабляет, вызывает зуд при язвах и подагре, возбуждает головную боль, навлекает сон и порождает гнилостные лихорадки, но не делает горло шершавым.

Восточный ветер
О восточных ветрах. Если ветры приходят в конце ночи или в начале дня, то они приходят от воздуха, уравновешенного солнцем, мягкого и маловлажного, и тогда они суше и мягче; если же они приходят в конце дня и в начале ночи, то дело обстоит наоборот. В общем, восточные ветры лучше, чем западные.

Западный ветер
О западных ветрах. Если эти ветры приходят в конце ночи и в начале дня от воздуха, на который не действовало солнце, то они гуще и плотнее; если же они приходят в конце дня и в начале ночи, то дело обстоит наоборот.

Воздух, хороший по субстанции,— это воздух, в котором нет посторонней примеси пара или дыма. Он должен быть открыт под небом и не замкнут в стенах и под крышей.

О влиянии местожительства.
Мы говорим: ты знаешь, что места жительства различно действуют на тело человека по причине возвышенного или низменного расположения самих жилищ, а также в связи с тем, что по соседству находится (возвышенность либо низменность) или гора, и в зависимости от почвы — глинистая она, болотистая или илистая, или же в ней имеется минеральная сила. Действие местожительства зависит также и от обилия или недостатка воды, от того, что находится по соседству: деревья, рудники, кладбище, свалка падали, и тому подобное. ... Теперь же мы скажем вообще, что всякий воздух, который быстро остывает, когда скроется солнце, и согревается, когда солнце взойдет,— хорош, а противоположный по качествам воздух — наоборот. А теперь изложим подробно обстоятельства каждого рода поселений.

О поселениях, где жарко.
Жаркие поселения делают кожу черной, а волосы курчавыми и ослабляют пищеварение. Когда испарение там очень значительно и влаги мало, то к обитателям их быстро приходит старость, как например, в Эфиопии; обитатели ее, живя в своей стране, стареют к тридцати годам, и сердца их очень пугливы вследствие растворения пневмы. У обитателей жарких мест тело мягче обычного.

О холодных поселениях.
Обитатели холодных мест сильнее и смелее, они лучше переваривают пищу, как ты знаешь. Если там влажно, то обитатели таких мест мясисты и жирны и сосуды у них заложены глубоко. Суставы у них сухие, а сами они цветущи и красивы.

О влажных поселениях.
У обитателей влажных мест хороший вид, мягкая кожа, они быстро слабеют от физических движений. Летом у них не очень жарко, зимой не очень холодно.

О сухих поселениях.
Случается, что у обитателей сухих мест высыхают натуры, и кожа у них морщится и трескается, а к мозгу их поспешает сухость. Летом у них жарко, а зимой холодно по причинам, противоположным тому, что мы изъяснили выше.


При выборе земли для будущего родового имения необходимо учитывать всё до мельчайших подробностей, и розу ветров в том числе. Определив, какой ветер чаще всего "гуляет" по этой местности, можно спрогнозировать и дальнейшее его влияние на тело человека, в этой местности проживающего. И заранеее подкорректировать нежелательные явления, предотвратить их (как с помощью регулировки ветровых потоков с помощью зеленых насаждений, с помощью геопластики, продуманного размещения водоёмов, так и с помощью определённых упражнений для своего тела, может быть в каком-то роде даже диеты. Хотя, думаю, диета не понадобится, поскольку тело само отреагирует на окружающую среду, и изменятся пристрастия в пище))).
А ведь всё это ведруссы знали и умело использовали Very Happy Надо наверстывать)))

В следующем сообщении добавлю ещё Авиценны)), а то всё впихивать в один пост... слишком много текста получится, и читать тяжело)) Razz

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152

Последний раз редактировалось: Bird_of_paradise (Пн 19 Фев 2007, 20:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

448922СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О поселениях, расположенных высоко.
Обитатели возвышенных мест — здоровые, сильные и выносливые люди и живут они долго.

О поселениях, расположенных низко.
Обитатели низин постоянно пребывают в жаре и духоте, и вода у них не холодная, особенно, если это стоячая болотная или солончаковая вода. По причине дурного воздуха вода у них скверная.

О поселениях на каменистых открытых местах.
В таких местах воздух очень жаркий летом и холодный зимой. Тело у их обитателей плотное, поджарое, обильно покрытое волосами, с крепкими сочленениями, и преобладает в них сухость. Они мало спят, у них дурной нрав, они горды и самовластны, отличаются мужеством в войнах, мастерством в ремеслах и вспыльчивостью.

О поселениях на снеговых горах.
Об обитателях поселений на снеговых горах следует судить так же, как и о жителях всех холодных стран. Страна горцев —страна ветреная; пока снег остается лежать, от него рождаются хорошие ветры, а когда снег растает и горы задерживают ветры, они снова становятся удушливыми.

О приморских поселениях.
В этих местностях жара и холод — умеренные, так как влага противится воздействию жары и не принимает проникающего в нее тепла, что же касается влажности и сухости, то приморские местности безусловно являются скорее влажными. Если местность лежит на севере, то близость моря и расположение в низине делают ее климат более умеренным, а если она южная, теплая, то наоборот.

О поселениях, находящихся на севере.
Об этих поселениях следует судить так, как о холодных странах и холодных временах года, когда часты болезни задержания и сжатия соков и соки изобильны и собраны внутри тела. К обязательным свойствам их жителей относятся хорошее пищеварение и долгая жизнь, но у людей там часто бывают кровотечения из носа, вследствие большого переполнения соками и малого их всасывания, и лопаются сосуды. Что касается падучей, то ее у жителей этих мест не случается, так как внутри у них все здорово, и прирожденная теплота их велика, но если уж падучая случится, то бывает сильной, ибо она может у них произойти только от сильной причины.
Язвы на теле у северян быстро исцеляются, ибо они сильны и кровь у них хорошая, и так как вовне нет причины, которая бы разрыхляла и размягчала эти язвы. Из-за горячности сердца у этих людей есть зверские качества.=))))
Случается, что у их женщин очищение во время месячных бывает неполным, так как менструальная кровь не истекает у них в достаточном количестве вследствие сжатия проходов и отсутствия соков, которые бы текли и расслабляли сжатие. Поэтому женщины у них как говорят, часто бывают бесплодными, ибо матка у них не вполне чистая.
Это противоположно тому, о чем свидетельствуют обстоятельства в странах тюрков. Наоборот, скажу я, сила прирожденной теплоты возмещает недостаток воздействия внешних причин, заставляющих течь соки и расслабляющих сжатие протоков. Говорят, что на севере женщинам редко случается выкидывать; это верное доказательство того, что силы у обитателей тех стран могучи. Рожать им трудно, так как органы рождения у них сжаты и закупорены: выкидывают они чаще всего из-за холода, молока у них мало и оно густое, тоже из-за холода, который мешает ему проходить и течь.

О поселениях, расположенных на юге.
О южных поселениях следует судить так же, как о жарких странах и жарких временах года. Воды там большей частью соленые, серные, и головы жителей наполнены влажной материей, ибо таково действие юга. Животы у них постоянно расстроены, вследствие неизбежного истечения соков из головы в желудок, у них вялые, слабые органы и тупые чувства; аппетит к кушаньям и напиткам у них тоже слабый, и у них бывает сильное похмелье от хмельных напитков из-за слабости головы и желудка. Язвы у них с трудом заживают и становятся дряблыми.

О поселениях, находящихся на востоке.
Город, открытый в сторону востока и обращенный к нему,— город прекрасный, с хорошим воздухом. Солнце поднимается над его обитателями в начале дня и очищает воздух, потом уходит от них, когда воздух уже чист. На них дуют легкие ветры, которые посылают солнце, причем оно само следует за ними и движение его соответствует движению ветров.

О поселениях, находящихся на западе.
В город, открытый в сторону запада и закрытый с востока, солнце не приходит до известного времени, а придя, сейчас же начинает от него удаляться, но не приближаться к нему. Солнце не делает там воздух мягче и не высушивает его; наоборот, оно оставляет воздух влажным и плотным.
Если солнце посылает в такой город ветры, то посылает ветры западные, и притом ночью, и о таких городах приходится судить, как о городах с влажной натурой, умеренных по жаре, и с плотным воздухом. Если бы не имеющая там место плотность воздуха, то свойства городов на западе были бы очень сходны со свойствами весны, но они значительно уступают восточным городам в отношении здорового воздуха. Поэтому не следует обращать внимания на слова тех, кто решительно утверждает, будто сила этих городов есть сила весны, говоря в абсолютном смысле. Нет, это не так, но они очень хороши в сравнении с другими местностями. К порицаемым особенностям этих городов относится то, что солнце приходит туда лишь тогда, когда до предела нагревает данную область вследствие своей большой высоты, поэтому появляется в обращенных на запад городах сразу после ночного холода. Из-за влажности натуры воздуха голоса у жителей западных городов бывают хриплые, особенно осенью.

О выборе и расположении места жительства.
Тому, кто выбирает себе место жительства, следует знать, какова там почва, насколько земля возвышенна или низменна, открыта или закрыта, какова там вода, какова субстанция воды, в какой степени она открыта и выходит наружу, находится ли она высоко или низко. Он должен знать, доступно ли данное место ветрам или находится в котловине, и какие там ветры — здоровые ли они и холодные, а также какие по соседству моря, болота, горы и рудники. Ему надлежит дознаться, каково состояние местных жителей в отношении здоровья и болезни и какие болезни у них обычны, и разведать, каковы у них силы, аппетит, пищеварение и род пищи. Следует ему также разузнать, какова у них вода — широка ли она и открыта или идет через узкие проходы и пути ее тесны. Затем следует, чтобы окна и двери выходили на восток и на север; а также, чтобы восточные ветры могли проникать в здание и солнце достигало в них любого места, ибо именно солнце оздоровляет воздух, а также, чтобы по соседству была вода — сладкая, благородная, текучая, глубокая, чистая, которая в противоположность скрытой воде холодна зимой и тепла летом — хорошее, полезное дело.


Под "соками" имеются ввиду жидкости тела Wink Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

449589СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Здраствуй Пётер.Любовь конечно вдахновляет,но даже если и сам рисуеш ты уже вкладываеш свою любовь к земле к своей мечте к своему творенью.а вот когда ещё и влублённые вместе творят тогда картина преображается,но я думаю в некоторых случаях можно и нужно начинать самому творить свой рай, тогда когда появится половинка и если он/она не проснувшыеся зайдя в любви прастранства сотварёное ,оно поможет разбудить.

Bird_of_paradise,
Привет Катюша!Спосибо за поздравления и тебя так же Very Happy с опозданием конечно,фотография замечателная я бы тоже так вот покаталась на лошадки Mr. Green ,это случайно не ты на фото? Спосибо за интересную информацыю сейчас выпячатала спокойно сёдня вечером почитаю.
Да теперь я буду текст с книги самые такие более важные главы переводить ,хотя они там все полезные,все потомучто не успею я ведь уже через неделю уезжаю а там у меня компутера нету там у меня первые месяцы даже електричества не будет.Ну вобшем постараюсь основные главы перевести.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

449593СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, поздравляю со скорым переездом! Very Happy Удачи во всем и скорейшего воплощения мечты!!!
Нет, на фото не я Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

449599СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Спосибо Кать! Very Happy Razz Very Happy Razz Very Happy

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

449638СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташа, приветик! Smile Кафтан твой очень красивый и интересный, молодец!!! ннн

Удачи тебе с переездом! Пусть он будет легким Wink Выходи на связь и после переезда как-нибудь! Не теряйся совсем, хорошо?! Smile я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

449991СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Привет Наталья!Да интересный вопрос,касаемый Энергии Любви и ее возможностей воздействия на человека.У меня такая мысль что хочется еще до прихода на свой участок стать осознаннее,чтобы ошибок уже будучи на своей Земле не наделать,а то потом лишние проблемы будут исправлять придется.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

450068СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, (У меня такая мысль что хочется еще до прихода на свой участок стать осознаннее,чтобы ошибок уже будучи на своей Земле не наделать,а то потом лишние проблемы будут исправлять придется.)
Но как ты себе это представляеш вот так стать осознание,я шитаю что буду учится именно на своей Земле понимать и чуствовать её, только тогда можно понять и познать ,соприкоснутся с живым,почуствовать и ощутить окружаюший мир и всё жывое.А на растояние ты только можеш в мыслях себе это представить,к тому же если человек решыл творить своё поместье силно этого пожелал это уже и можно назвать осознаностъю ,теперь нужно и приступать к делу и учится на практике.Потом столько полезной литературы ,и наглядный пример природа сама нужно смотреть на неё и учится может даже всю жызень с каждым годом преображая свой мир свою землю.К тому же человек учется на ошыбках,лутше конечно на чужых ржач , но всёже надо начинать,всё что нужно душа подскажет.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 8 сек.:
Irinka,Приветик Ирин! Razz Very Happy Razz
Спосибки за пожелания,но всёже я пока ешё не знаю смогу ли я в будушем в интернет выходить ,поэтому я подумываю закрыть свою страничку перед уездом.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

450093СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2, мне кажется, вы немного погорячились Smile Зная какие прекрасные образы у Наташи (если вы просмотрели все странички её темы, то вы со мной согласитесь Wink ) - я даже не сомневаюсь что с такими вот помыслами можно идти на Землю. я не причем Потому что уж кто-кто, а она точно страется действительность собой определять. Поэтому, не надо вот так сгоряча обо всех судить нет

любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

450301СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Привет Наталья!
Да в городских условиях когда суета и шум техники -у меня под окнами жнлезнодорожная станция что то осмыслить сложно -они технократические звуки осознанности мешают но и в городе природа тоже есть и понаблюдать тоже можно.Я вот сегодня прогуливался у речки и смотрю на дереве дятел сидит и хоть и мороз -15 а он клювом под корой личинок ищет и жучков,так что дятел и в поместье может пригодиться поскольку не будет давать возможность вредителям деревьев размножаться да и вообще птица эта красивая так что жизнь прекрасная идет и в городе. Smile Irinka, Привет Иринка!Ты как уже переехала с Кипра в поместье? Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

450508СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ириш солнышко спосибки тебе за поддержку! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy



iwapet, Приветик Пётер! Razz
В городе ты можеш частично чтото улавить.Я вот как думаю всё понять можно только прикоснувшысь к своей земле,ну вот дапустим как у нас сейчас вырашивают фермеры свои растения ,жывотных.Возьмём к примеру туже картошку ,поле перекапывают,засеивают кортофелем,потом обрабатывают химикалиями ,при этом мало того что травят почву и грунтовые воды ешё и истошяют её.А если подойти по другому и создать естественые природные условия на участке и вместе с картошкой посадить кустовую фосоль,календулу и бархатцы ,то картофель зашишён от вредителей и в добавок земля облагоражевается становится плодородней.Картошка она маленькая "обжора" ржач и любит питателные почвы,а фасоль "дама которая предпочитает диеты" Mr. Green поэтому они очень хорошо друг другу подходят фасоль выделяет питателные вешества и защишяет от колорадского жука,так же свою функцыю выполняют и цветы выше названые.Но чтоб всё это понять какие растения могут расти с друг другом,как создать подходяшию жызненую атмосферу для нашых малых помошников всё это познаётся на практике и с каждым годом человек начинает всё лутше понимать замечать реакцыю окружаюшего на его действия,просто начинает чуствовать .
А для первых началных шагов уже есть информацыя в замечателных книгах равновесие про смешаные культуры на участках ,о пермакултуре,садоводства,или вот замечателная книжонка называется"сотварим с любовъю"там очень хорошо описывают знания о растениях,животных птиц и насикомых,о высадки жывой изгороди.

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 51 сек.:
smaida2, долго я думала что же тебе написать на твои вопросы,если ты читал/ла прежние странички то на врядле бы ты мне их задал/ла,ну чтож каждый вопрос достоин своего ответа. Smile
Цитата:
- huthor-Natalie, прежде чем стать на свой участок - надо знать - для чего туда идёте... Что Вы желаете?.. сотворять новую систему или ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ?..

Я знаю что я хочу сотворить на своём участке.

Цитата:
- чувствовать нужно в себе... что в Вашем понятии - понять и познать ?.. соприкоснутся с живым,почуствовать и ощутить окружаюший мир и всё живое - необходимо прежде в себе - собой... внутри себя... - - для этого не обязательно идти на участок... себя учиться чувствовать можно везде если есть такое желание - а участок это ХРАМ - ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО, А НЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ... - ПОКА ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УЧИТЬСЯ НА УЧАСТКАХ - СИСТЕМУ ПЕРЕНОСИТЕ СОБОЙ - ГРЯЗЬ...

У осознонасти есть две стадии равновесие первое это духовная осознаность,рождение мечты,вторая же о которой и шла речь в моём тексте это воплошение в реалность .А где лутше человек сможет понять как вырастить смородину или посадить яблоню как не на своей земле,научится понимать живое вокруг можно только на практике в прекосновение к окружаюшему миру.Wink

Цитата:
- - - ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТОИТ ИДТИ НА УЧАСТОК... В ЧУЖИХ МЫСЛЯХ КОПАЮТСЯ ЛЮДИ - И ЧТО?.. ВЫ СЕБЯ УСЛЫШАЛИ?..

Что-же ты так от литературы отказываешся есть очень полезная литература по вырашеванъю растений,и так-же литература для духовного развития например Синелников,Некрасов,Правдина..итп, они как раз таки и объясняют как самому начинать думать,самим творить свою реалностъ,развивать своё сознание. равновесие

Цитата:
- - - ПРАВИЛЬНО, НО НАЧИНАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО - НЕ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ... - О РЕБЁНОЧКЕ МЫСЛИ И ЧУВСТВА БЫТЬ ДОЛЖНЫ - КАК ЕМУ ТАМ ПОКА ВЫ ТЯНЕТЕ ВРЕМЯ?.. НА ЕГО МЕСТЕ ПОБЫВАТЬ НУЖНО... И СОБОЙ ВСЁ ПРОЧУВСТВОВАТЬ - ЕГО БОЛЬ...

И с чего ты решыл/ла что я о своих детях будушех не думаю,тогда бы меня сдесь на этом сайте не было.
Не думаю что мой ребёночек где-то мучеется,я прекрасно знаю что он с радостъю ждёт своего рождения когда придёт его папа.А за это время я творю прекрасный рай для моего дитя ,востанавливаю связь с моим родом. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 51 сек.:
Very Happy





img_0482-web.jpg

 Имя файла:
img_0482-web.jpg
 Просмотрено:  28248 раз(а)  Размер файла:  19.53 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

450606СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташенька! Какая же ты умница!
Желаю тебе удачи и терпения в воплощении своей мечты! С твоим чистым сердцем и открытой душой у тебя всё получится!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

450639СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташа, удачи тебе при переезде!

Вот прочитала пост саида в твоей теме и захотелось тоже тебя как-то поддержать.

Знаешь, недавно я прочитала в книге Зеланда в главе о работе следующие строки, но их можно отнести к разным граням жизни ( в его книге "маятник" - это образ) :

Цитата:

Допустим, у вас есть сомнения, что для вас найдется место на такой хорошей работе, которую вы для себя выбрали. В таком случае, вам следует знать, что маятники вам устроят все условия для беспокойства, разочарования и даже отчаяния. Вы должны отдавать себе в этом отчет и постоянно твердить, что вы имеете право выбирать, и если вы сделали заказ, он рано или поздно будет выполнен.

Во сне ваше намерение работает мгновенно, но материальная реализация инертна, как смола, поэтому требуется время, терпение и непоколебимое убеждение, что вы имеете право на выбор. В плохом ресторане приходится долго ждать официанта, однако уверенность в том, что заказ все-таки будет выполнен, есть всегда. Так что я вам советую пользоваться таким слайдом: вы и только вы сами делаете выбор, определяете, какую вам иметь работу, а откуда она возьмется, вас не касается. В пространстве вариантов есть все! Это маятники пытаются внушить вашему разуму обратное. Ваше дело только выбрать и иметь твердое намерение получить заказ.

То, что у тебя и есть.

Счастья тебе, Наташенька!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

450910СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annadill, TatsianaM, Девочки мuлые, Very Happy Ищу свою половинку Very Happy Спосибо вам болшое! Very Happy Very Happy Very Happy
Ой как я волнуюсь, но волнуюсь от радости ведь совсем немножко осталось,столько вдохнавления накопилось что аж через верх переливается!Ешё пару дней и я ступлю на родную землю ууухх. Very Happy У нас сейчас сдесь капиталная весна началась вовсю уже цветы расцветают почки раскрываются и глядя на всё это внытри кричит творить,творить,творить,весна так окутала что даже такое чуство влюблённости появилось. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Столько радости переполнило душу что поделится со всеми хочется чтоб всем тоже стало так хорошо ,весь мир обнять охото,благодать да и толко!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Весна красавица как ты чудесна,
Как звонок, радостен приход твоих шагов.
Как сердце заполняет всё ,любовь,
Любуяся твоим жывым рисунком,
Мне наполняет душу вдохновенье,
Я поняла,я поняла своё предназноченья! Very Happy Razz Very Happy

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

451119СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Привет Наталья!Везет же тебе -это я тебе по доброму завидую-на свою родную землю едешь, а в нарве морозы стоят весны пока не наблюдается.
Знаешь по поводу рода я вот когда читаю книги Мегре то в некоторых местах у меня слезы сами на глаза наворачиваются хотя я вообще не плачу -значит близко это моей душе и возможно что это и есть мои прародители.Желаю тебе удачно доехать до своей земли! Smile Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB