Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

442136СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Здраствуй Пётер как обешяла мой ответ на твой вопрос о родовом дереве.
Незнаю смогу ли чуства что в душе родились в слова переписать и всё величее этого значенье выразить .Но всёже попытаюсь прошу не суди строго.
Род и родовое дерево.
Лиш только вслушатся в эти слова скоко силы они излучают.Нет нечего величественей рода это прошлое и будушее человека его дух ,сила,знания!
Родовое дерево имеет очень великое значение,это не просто дерево что ты сажаеш.
Родовое дерево это нить связывающея человека через века со своим родом в прошлом и будушем.А связ эта очень важна!
Родовое дерево дарит вечную жызень,сила всего рода прошлого и будушего пресутствует в нём,даёт силы ,оберегает.
Как-же объяснить всё это лутше,как вложыть все чуства, в то что я пытаюсь сдесь написать.
Попробую так:вот я человек я родовое дерево мои корни мои прародители мой род прошлого они несут мне силу знания энергию опеку из глубин земли-матушки.Мои ветви моё поколение мой род будушего времени несёт мне знания с вселенной с бескрайних простор небесных.Если я отрежу себе свои корни я погибну,если спелю все ветви я ослабну или тоже погибну.
Если незнаеш рода своего,не имееш связи с ним,человек теряет свои силы ,своё знание
дух рода своего,и вконце теряет себя,незнает себя,слабеет.
Мы почти все потеряли свою связь с своим родом как прошлым так и будушем.Сожая родовое дерева мы востанавливаем эту связь,эту нить вечности,нашей вечности,мы возрашяем великий дух нашего рода!

Дерево венчалное сажают молодые в день своего венчания.Это начало их совместного творенья.Деревце это саженцем сажается оно растёт и крепнит и в мести с ним любовь
молодых селней становится ,растёт!Когда сотворят детя они ,муж садит деревце ребёнку в точном месте ,точное время,именно там где тень от дерева венчалного падает(B.Мегре).
Даётся деревцу тому имя детя, вместе с деревом растёт здоровъе, силу ребёнку предаёт оно,любовь родителскую.
По словам целителницы чей знания по роду передаются (Н.П.Цинкина)стоит что когда рождается девочка садят липу,для малчика ясень.





polygonum_bistorta.jpg

 Имя файла:
polygonum_bistorta.jpg
 Просмотрено:  29636 раз(а)  Размер файла:  20.66 KB




r_piccatvvzp5.jpg

 Имя файла:
r_piccatvvzp5.jpg
 Просмотрено:  29636 раз(а)  Размер файла:  29.65 KB




r_picca8wqg1y.jpg

 Имя файла:
r_picca8wqg1y.jpg
 Просмотрено:  29635 раз(а)  Размер файла:  21.72 KB




r_picca22fzny.jpg

 Имя файла:
r_picca22fzny.jpg
 Просмотрено:  29635 раз(а)  Размер файла:  19.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

442610СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Привет Наталия!Кафтанчик у тебя классный!SmileНу вообщем понятие рода и родового дерева проясняется,это связано с мудростью Вселенной и я думаю для родства еще важен обряд венчания,поскольку он способен породнить людей а женщине родить родных детей.
Анастасия предложила еще для описания жизни рода создавать *Родовую книгу*которая будет передаваться из поколения в поколение и тоже содержать мудрость,я уже первые страницы пишу .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

442833СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй Катюш как обешяла продолжение перевела. Very Happy
СООТНОШЕНИЕ ПОЧВЫ
Очень важно рассмотреть состояние почвы на месте.Чем болше я знаю о особенностях месной почвы,тем лутше я смогу сней работать.О собено при обустройстве ландашавта участка точное оценивание почвы очень важны.Я должен узнать,прикинуть на сколко вилека опасностьземленной лавины,кроме того я должен узнать какие водные запасы почвы предоставлены (грунтовые воды).Есть ли грунтовые воды или зоны застоя воды?
Какой тип почвы?Как глубоко- или поверхносый грунд почвы,как хорошо развит слой хумуса?Все эти пункты должны быть приняты во внимание,для того чтобы обустройство ландшафта было успешным.
Чем лутше я могу опредилить почву,тем точнее, через правелный выбор растений,улутшеть здоровъе земли.Чем плодородней земля тем лутше развивается пермакултура.Особенности хорошой почвы определяются через её структуру.Оптималная почва обозначена через так называемую"крошковидную културу"(катешки от дождевых червей).Крошечновидная поверхностная почва может хорошо прорости корнями растений.Она имеет увеличеный объём пор что позваляет ей как губка впитывать в себя воду и питателные вещества и сохранить их.
Эта крошечновидная структура создаётся благадаря трудам многочисленых обетателей почвы.Один всем известный пример это работа дождевого червя.Крошковидная структура это стул дождевых червей и сразу бросается в глаза.
Так же кислотность почвы важна.Она управляется от исходяшего материала так же как почти все почвеные особенности ,через растителность и почвеных обитателей.
Есть кислотнолюбяшие растения и такие которые предпочитают щелочные почвы.
В основном все културные растения растут на нейтралной почве до слабокислотных(рН между 6 и 7)лутше всегоуравновешенное рН в близи с нейтралной области для земных
организмов имеют хорошое влияние,так как создают оптималные удобства для жызни организма.чем лутше они могут работать,тем быстрей начинает разлагатся биологическая масса и тем самым создавать драгоценный хумус.
Возрастающие окисление почвы часто вызевается через монокултуру и постаяное удобрение,это видёт вымыванию питателных вешеств разрушение "крошечновидной кутуре".Так-же создаёт резкое ухудшение грунтовых вод(атровление)и воздуха.
ОЦЕНИВАНИЕ ПОЧВЫ
Я шитаю что очень вазжно самому развить чуства к земле.Есть старые традицёные легко обучивуешееся методы определять сорт почвы.А именно так называемая "проба палцами".Для этого надо взять свежей земли(не сухой!)между 2-мя ладонями или палцами и раскатать.Какая почва,играет роль различия ковалентность,пластичность,формерование.Так-же через зерновитость материала можно определить.Этим я получаю первую информацыю отом ,о какой почве идёт реч."Лёгкий" почва состаит из песка или суглинестого песка,"Средний" почвой читается песочновидной суглиной или "Тяжолой"почвой суглинок или глина.
Тяжолые почвы зависят от увеличевания ковалентности вешеств.
Первым я пробую раскотать почвеную пробу между ладонями в калачик толшеной простого карандаша.
Если это не получается значить почва песочная.Кое как сформерованая почва ето "средняя" песочнообразный суглинок.Если калачики с лёгкостью получаются значит перед вами суглинок или глина "тяжолая" почва.чтобы их разлечит можно эту пробу в конце сдавить палцами Глины определяются блестяшими слойными поверхнастями,суглинок наоборот матовыми.

Сдраствуй Пётер,cпосибки болшушие Razz
Я пока ешё не начала пистать родовую книгу ,пока ешё не готова.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bird_of_paradise



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

442843СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Наталья! И спасибо тебе за перевод, продолжение следует, да? Very Happy Продолжай, пожалуйста, среди уже знакомой информации всегда встречаю что-то новое для себя Very Happy Если хочешь, я тоже могу здесь выложить что-нибудь, например, о растениях-индикаторах кислотности почвы, или о различных ветрах и их воздействии на организм, и как этим можно пользоваться, или ещё что-нибудь Very Happy Wink

Кафтан очень нарядный Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

442850СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Приветик Катя спосибочки Very Happy ,продожнеие обязателно будет! Razz И конечно выкладывай свою информацыю мне всё пригодится ведь я уже этой весной начну своё поместье создавать, Very Happy Very Happy Very Happy поэтому и первод этой книги мне тоже болшую ползу приносит всё лутше в подсознание откладывается. Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 28 мин., 52 сек.:
ОСОБЕННОСТИ "ЛЁГКОЙ" И "ТЯЖОЛОЙ"ПОЧВЫ
"лёгкие"почвы хорошо проветриваются и быстро нагреваются.Из-за ихней зерновиной сруктуры сохранение воды и питателных вешеств очень низкое.Поэтому важно,засчёт постоянного покрывания почвы вы создаёте хорошый слой хумуса и предохраняите почву от пересыхания.
"тяжолые"почвы наоборот обладают повышеной влажностъю содержание питателных веществ
в ней болше чем в" лёгкой",потомушто они лутше сохраняются.но зато "тяжолые"плохо проветрины что ведёт к уплотнению.Средняя температура очень низкая.Развитие корней растений так-же сатруднително как и обработка человеком.
На этих почвах приносит с собой выгоду создание холмовых грядок болшую выгоду.
Почва засчёт создания итого сооружения разрыхляет её и занося биологическую масу снабжает воздухом(проветривает).Хорошо проветреная почва быстрей нагревается и хорошо сохраняет тепло,способность теплопровождения воздуха очень мала.
Занося болшае камни как накопителя тепла можно можно ещё лутше исползовать солнешную энергию,исползуя улутшая температуру почвы.
Потеря тепла засчёт постояного воздействия ветра я занежаю ветреными баръерами/задержателями,в форме маленких структур плошядок ,ветреные платины ,кустарниковые -,и пояса из деревъев.
Так я достигаю благоприятного микроклимата с тёплой почвенной температурой на абрабатываемой земле.Средняя температура почвы важный фактор для прорастания семян и роста растений.Так-же и активность почвеных организмов при тёплой почвенной температуре силней.
СТАНДАРТНАЯ ТАБЛИЦА РАСТЕНИЙ
Растителный покров плошяди выдаёт много о содержание питателных вешеств,рН,и общеее состаяние почвы.
Определение состояния почвы по вегетацыии с неболшой тренеровкой легко достигаема.
Растут например боршевик,крапива или лебеда,тогда я могу расчитывать что передо мной почва богатая углекислыми газами.На этой почве я могу посадит растения требущие болшего питания,особенно корневые овощи клубневые фрукты.При силном разрастание шявеля хорошо для топинамбура и подсолнухов так как они вытягивают излишний углекислый газ и дают драгаценые массы клубний и семечик.
Таким методом я отнимаю крапиве и лебеде питателную базу.Зашёт высокорослость,я затеняю сопутствуюшие травы так что они проподают.
Важно определять почву не по одному виду растения.
для правелного определения нужно всегда смотреть есть ли стандартнае травы указатели.Засчёт некоторых сочитаной растений даёт возможность с первого взгляда определить почву.чтобы вы могли иметь хотя бы малое представление я написал короткий список растений:





pyracantha_coccinea_feuerdorn1_red_column.jpg

 Имя файла:
pyracantha_coccinea_feuerdorn1_red_column.jpg
 Просмотрено:  29552 раз(а)  Размер файла:  50.04 KB




rosarium_uetersen_j14.jpg

 Имя файла:
rosarium_uetersen_j14.jpg
 Просмотрено:  29552 раз(а)  Размер файла:  19.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

443184СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Привет Наталия!Я вот смотрю на фото с растениями и думаю ну зачем человеки еще фотоаппарат придумал,ведь как приятно на них смотреть в природе там они живые.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

443677СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,

Конечно жывыми травами,дервьями ,и цветами преятней любоватся,можно и ароматом подышать и пение листвы послушать.
но вотографии тоже своё пользу приносят ведь не у всех ешё пока есть сад или возможность быть на природе,чтоб можно было вот так сесть и любоватся .





rhododendron_gomer_waterer_j2.jpg

 Имя файла:
rhododendron_gomer_waterer_j2.jpg
 Просмотрено:  29502 раз(а)  Размер файла:  19.7 KB




rhododendron_moerheim_j.jpg

 Имя файла:
rhododendron_moerheim_j.jpg
 Просмотрено:  29502 раз(а)  Размер файла:  21.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

443977СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Привет Наталия!Знаешь я недавно думалд по поводу засыпания ведруссов и как они будут просыпаясь находить друг друга.Ведь сон же он не одно тысячелетие а значит что то будет помогать им встретиться.И это я думаю планеты поскольку в результате обряда вечания получается такой прочный союз что его невозможно разрушить.И еще отключались часть сознания и ощущений но вот проект РП который рисовался перед венчанием его ничем не стереть и потому просыпаясь человек будет рисовать похожий.Вот до чего я додумался.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

444346СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Наталия!

Молодец, такой сарафан сшила!
Поделись, где брала орнамент на вышивку и что сие означает?
Вроде на груди Знаки Макоши - Богини Судьбы? или нет?

Я тоже сейчас шью сарафан, а потом буду шить обережную повседневную рубаху крестом,
но пока разбираюсь с вышивкой, орнаментом и его значениями.

Всё чего я пока нашла выкладываю на форуме "Лада" в Эстонии:
http://klub.borda.ru/?0-12 (мой ник там - Ясна)

Удачи!


Последний раз редактировалось: Arina_est (Вт 30 Окт 2007, 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

444597СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arina_est,
Добрый вечер! Razz Very Happy Razz Спосибо болшое! Very Happy
На груди сарафана это рожанецы и знаки плодородия в ромбиках толко их на фото плохо видно,а на подале макош и всадницы(доля и недоля)картинка эта называется пратдник весны ,по кругу на подоле птицы шястъя.
На рубахи тоже рожаницы толко немного подругому изображены,и птицы.
А рисунки я брала из книги"тайны языческой руси"Ю.В.Мизун,Ю.Г.Мизун.,я бы выставила их сдесь но на данный момент нет пока возможнасти.
Если захочиш выставляй сдесь твой сарафан когда сделаеш,очень интересно посмотреть,может ещё чемунибуть новенкому научусь ,новые узоры погляжу.Я ведь тоже всё по крупинкам собираю ,хорошо было-бы если в школе спецылный такой предмет сделали
где бы детям прподдавали културу наших предков ,традицыи и обряды,например девочек традицеоным вышевкам итп..

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 59 сек.:
iwapet,
Да Пётер может твои размышления правы ,толко тогда у меня странная ситуацыя получается,у меня есть три нарисованых плана родовых поместей и все они разные,а сейчас я разрабатываю новый чтобы к участку подходил.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

444776СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, У меня тоже не первый нарисован план РП,но что интересно каждый план более конкретней и детальней и представляя и рисуя план своего РП я испытываю вдохновение ,что говорит о том что он у меня внутри уже существует и я даже смог научиться рисовать,чего раньше не умел.

А это мои размышления о Энергии Любви-

Возможно что останется навечно,
Великая Энергия Любви,
И чистым светом благодатным и искристым,
На добрые деянья вдохновит!

Всем о мечте Творца раскажет необьятной,
Что каждый день пред взором предстает,
И красотой живою и приятной,
К совместному творению призовет!

Ее могущество и разум отразятся,
На лицах всей цивилизации людей,
И в райский сад Земля преобразится,
До звезд дотянется тепло ее лучей!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

444835СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наталья

вот высылаю знак Макоши

я шью сарафан зимний и рассшивать его не буду,
а тесьму для отделки буду плести сама(техника "дёргание на 5-ти пальцах", низ обработаю крючком,
а вот после начну шить рубаху - её разошью обязательно
и вышлю тогда

ты пишешь: "Я ведь тоже всё по крупинкам собираю"-
я тоже, давай собирать вместе,
поэтому я и приглашала тебя на форум "Лада"

какие швы ты использовала в вышивке?
- а то я ещё не знаток в этом,
знаю пока, что самые древние швы это счётные: "набор", "роспись".



макошь

ddd.jpg

 Имя файла:
ddd.jpg
 Просмотрено:  25740 раз(а)  Размер файла:  23.01 KB



Последний раз редактировалось: Arina_est (Пн 12 Фев 2007, 11:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

445227СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, красивое стихатворение ,молодец!
Кагда я свои планы расматриваю они обсалютно разные,постаяно чегото не хватает в них поэтому откладываю и начинаю новые,а сейчас стараюсь под участок подстраивать и тоже уже несколко и всё не нравится всё что-то не так ,сейчас толко один уголок ещё как-то остался актуалным ,а вобше я решыла что вот приеду на место и начну просто как художник рисовать картину ,вдахновенье подскажет.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 37 сек.:
Arina_est, У меня в книги что я упоминала это знак роженицы.
(какие швы ты использовала в вышивке? )
Я вышевала крестиком,но в книги они как-то ранше ниточкой рисовали, как тот шоф называется я не знаю ,но он у меня как-то не окуратно получается поэтому я стала крестиком вышевать.
спосибо за такую интересную информацыю фотография замечателная,я и на страничку заглянула ,интересно.А вот изготовления материала ты писала,нет ли информацыи как из льна делать нити,я примерно знаю.Я у себя в поместъи лён хочу посадить семена себе купила посмотрим прижывутся ли в российской почве,так вот хочу себе сама льняной материал делать научится,зимой на это время будет.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

445765СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Привет Наталия!спасибо.Я думаю что когда присутствует Любовь в создании проекта и вторая половинка то проект может еще лучше получится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Bird_of_paradise



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

447031СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья! Поздравляю тебя и всех посетителей твоей прекрасной, светлой, искренней странички с Днём Всех Влюблённых! У тебя всё исполнится! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152


...

на лошади.jpg

 Имя файла:
на лошади.jpg
 Просмотрено:  29361 раз(а)  Размер файла:  60.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB