Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

447146СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Слава точно чудо , я в музей с детьми ходила в Раифском заповеднике с экскурсоводом разговорились,
я и показываю на стендах птичек которые прилетают , а у него глаза круглые 8O удивляется не верит.

А в ещё ездили мы смотреть место под поселение близко с Марийкой все машины проехали и наша последняя едет и тут с опушки вылетел Лунь , АХ какой он красавец просто синяя птица. Жалко картинки у меня нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

447564СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Такой что-ли?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 39 сек.:
или вот ещё:
Image

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

447860СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет Славочка не такой мой был цвета Луны степной Лунь.

Твои тоже очень красивые. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

448019СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sabadash писал(а):

просто синяя птица

Image
А потом говорим не. нетот,совсемнетотConfused
И не притворяетесь -> тот это когда он был, и есть, потому, что помните. а нетот который будет завтра.Smile

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

448072СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава НУ НАСМЕШИЛ Laughing Laughing Laughing
Наверно тебе понравится этот сайт Wink

http://www.rosfoto.ru/shop/theme/fauna/birds/?p=1

Нашла своего красавчика только жаль, что не в полёте фото

Image



любовь любовь любовь
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

449799СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, как обещала рассказ про дельфинов!

Предисловие получилось!

Дело в том что наша семья из поколения в поколение всегда ездила в один и тот же город, на море в России, начиная с моих бабушки и дедушки, потом стали ездить и родители мои, потом и я , теперь и я , и моя дочь всегда в один и тот же город, и Любим мы его как свою вторую родину, и не надо мне никаких заграниц, ( нет там ничего такого чтобы могло меня туда сильнее потянуть чем на мою РОДину,то что мне нужно узнать или посмотреть не обязательно куда-то ехать ( видимо потому что начиная с моей мамы, потом я, потом моя дочь зачатие всей нашей семьи происходило именно в этом городе).

В детстве, я была там с родителями ( дело в том что меня воспитывал ( правда спорный вопрос на счет воспитания и кто, кого воспитывал) мой дедушка с 0,5 года до 9 лет, в 9-лет его не стало), мне пришлось знакомиться с моими родителями ( в прямом смысле слова) потому что я их не знала, хотя они мои родные родители.

Так вот мы поехали с ними на море , лежим на пляже ( конечно все лежат кроме меня, я на берегу строю замки из песка), мой папа всегда спит, на пляже, сидя в автобусе ( он и в метро спит, когда мы у себя дома, несколько раз видила как спит стоя, ну это ерунда, потому что я тоже раза 2 тоже спала стоя в метро), так вот строю я свои замки из песка, слышу кричат - дельфины смотрите, дельфины, я естественно вдаль смотрю, вижу а они так грациозно выныривают вдоль берега шли , и так красиво, кто за фотоаппаратом побежал, ну а я побежала будить папу, чтобы он тоже посмотрел, подбегаю, мама одна и стоит смотрит, как дельфины плывут, спрашиваю, а куда папа пошел? Купаться , минут 5 назад - отвечает и смотрит на дельфинов, я говорю, ты что там так близко дельфины подошли, а он купаться пошел, он же ныряет за красивыми ракушками на глубину? тут и она забеспокоилась, в этот же момент слышу, смотрите человек с дельфином, я бегом к берегу, по пояс наверное зашла и все смотрю, купающихся как ветром сдуло, не вижу никого, переживаю, нервничаю, и все смотрю, ну, где же он?

Вдруг всплеск и первым из воды вылетил мой папа, ( вернее не вылетел ) до колен, как выскочил, далеко, понятно что глубина, говорю - это мой папа, вы видили он с дельфином , да?

Женщина говорит, ой милая моя, и берет меня и прижимает к себе отвернув от моря ( вроде что бы я не видела, испугались просто все), меня и отвернуть, да еще прижать к себе, этого я не могла допустить, там мой папка, герой практически, с дельфином плавает, а они тут все вдоль берега бегают и кричат, при чем кто что ( разорвали его, точно, они же дикие ( интересно кто из нас дмкмй?))

Долго прямо скажу очень долго, только успевал он воздух вдохнуть и опять погружался, но на долго, причем погружение было вместе с дельфином, он его подталкивал, как потом оказалось к воздуху.

Папа плыл назад к берегу, рядом дельфин, как сопровождал, папа естественно испугался, и греб во все лопатки, хотя видно было что ему тяжело, а я спокойно стояла и понимала что ничего они ему не сделают, наоборот помогут если что, потому что они добрые и хорошие спасатели .

Папа вышел на берег, все на него как налетят ( и женщины и мужчины, что с вами, как вы с дельфином общались и т.д. и т.п. и главное я маленькая, а меня все отпихивают, ну я четко и громко сказала, ну - ка отойдите, дайте пройти - это мой папа, аж раздвинулись) а он вышел и просто плюхнулся, сел сразу, прям на берегу, подошла рядом села, сидит отдышаться не может я и молчу, только его со всех сторон осматриваю, на голове ссадина и огромная шишка ( она ему на память так и осталась до сих пор), руки ,ноги все на месте, глаза у него очень большие, поняла что от страха, сижу молчу, главное хоть бы сразу на спину посмотрела, не в море сижу смотрю, а дельфины не уходят, они же практически никогда не плавают по 1,2,3 , обычно стайкой, но это была приличная стая, отдышался спрашиваю, ты как? ( вокруг все стоят и охают, между собой разговаривают) нормально, говорит, что там было? Откуда дельфин?

А мама бегает и ее не пропускают, потому что со всего пляжа сбежались, только кричит, Толя ты как? Нормально - отвечает

Пойдем говорит, берет за руку меня, все на нас, мужчина ну расскажите как , что там было? ( Любопытство у всех)

Там уже и скорую вызвали, и корреспондент из местной газеты примчался ( говорит на всякий случай, на какой? думаю случай?)

Папа сказал только всем все нормально все хорошо!

Они все и разошлись, только корреспондент за нами шел, сели мы с ним, мама так и не протиснулась к папе , пока он сидел, испугалась конечно сильно, подходит коресспондент и говорит а что это у Вас на спине? И Улыбается так, странно, смотрим а на спине у него , во всю спину, огромный ярко красный цвет, от хвоста дельфина, как яхта на спине! Я рассмеялась, и только спустя годы поняла, что смехом своим я ему стресс сняла, потому что он засмеялся тоже, все хохочем, на нас люди то все смотрят, ничего не поймут, кто-то у виска крутит, а мне еще смешнее стало, рассказывай говорю, а он мне, нечего и рассказывать.

Говорю как дельфин то рядом оказался?

Он и рассказал:

Нырнул я за ракушками ( он мне всегда нырял и приносил красивые, не такие как у берега, понимал, что после смерти дедушки мне было очень плохо, старался, как любящий отец, чтобы не грустила), одна вторая, все заняты, особо красивых нет, поплыл дальше на глубину,
отдышался, нырнул и не помню говорит, и главное шишку на лбу трет, (поняла, потерял сознание, когда обо что-то ударился) потом чувствую меня кто-то снизу толкает, просто не вижу, а чувствую что-то твердое, извивается и толкает, испугался, и воду начал глотать, воздуха не было ( в воде ведь), глаза открыл, ничего не пойму, такая рыба, думаю говорит, наверное акула, сейчас съест, а воды то уже наглотался, и не могу говорит, никак на верх подняться, голова как в тумане, потом только чувствую как крапивой по всей спине и больно так, я и очнулся, сразу вверх дышать, плыть надо, а не могу, опять погружаюсь, все как в тумане , смотрю раз не ест ,значит не акула, а он говорит прям под мои ноги и вверх меня, я и вылетел из воды до колен, воздуха хоть вдохнул, и опять вниз, голова, все в тумане, дельфин подплыл и положил его на свою спину, и поплыл к берегу, папа на воде оказался. дышал, но страх конечно был , да еще какой, он с него, и вплавь тоже к берегу, а дельфин все время рядом плыл, пока он на ноги не встал , дна не коснулся, потом в сторону и всеравно долго они не уходили, я послушала и поняла, они моего папку мне спасли. Встала и сказала им СПАСИБО!

А спину мы быстро вылечили. а на следующий день была газета с фотографией папы, только рассказ, "человек и дельфин"- мы прочитали и выбросили, полная белеберда!

С тех пор папа мой дальше чем по-грудь в воду не заходит!


С дочерью в 2003 году спасали дельфиненка , правда дельфиненок 1,5 метра был , его на берег выбросило, после шторма, прям на пляж, мы вечером пошли, а он прям на песке, так с боков немножко водой обдает , а сверху уже почти корка образовалась, и люди , я просто обалдела все смотрят, фотографируют и уходят, все равно говорят погибнет, дочька как увидела заплакала, ну мы с ней и бабушкой начали воду носить, обливать его сверху, никак не получалось его сдвинуть чуть подальше где вода, обливали, часа 2, смотрю, он плавничками начал уже не так вяло работать, брызги на нас пошли со всех сторон, а в далеке, все время была его мама, и просила, очень просила, мы все это понимали, чтобы помогли мы ему, мы и с ней говорили, успокаивали, что все будет хорошо, она как будто нас понимала и не издавала звук когда мы ей говорили и успокаивали( какой обычно издают дельфины, то снова начинала, и все просила) мы не останавливаясь обливали его, потом смотрю идут 2 здоровых парня, попросила чтобы помогли они его сдвинуть нам немного в воду, они мне говорят, помочь то поможем, только все бессполезно, его на шашлык надо пустить, пока не сдох, у меня все оборвалось, какой шашлык, ну вообщем мы с ними разговаривали, вернее я ( только не отрывалась я все время обливала дельфина), чего-то они поняли, тоже стали обливать его, помогать, смотрю, а уже почти совсем темно, он вроде уже и отвечает( конечно на своем языке , но отвечает маме, которая все ждет его), я как только подошла к нему сразу с ним начала разговаривать и сердечко так сильно у него билось, положила руку на сердце смотрю сильно бьется но уже не так клгда только подошли, и маме начал отвечать, наверное больше часа мы еще его так обливали, а потом один из ребят говорит, надо его к маме, туда, там и качка поменьше, мама так и плавала рядом с берегом, на сколько ей можно было подойти, по мелководью потащили все вместе его, опять остановились, послушала сердечко, а он такой веселый, как будто улыбается, довольный, ну , думаю пора, ему надо туда в море, а сами уже ели на ногах стоим, это потом мы посчитали мы 5 часов его откачивали, взял его парень ( я уже не могла плыть, мы так и не искупались тогда никто если не считать брызгов от дельфина во все стороны, когда он оживился) и поплыл на глубину, доплыл, парень еще вернуться не успел как мы услышали СПАСИБО сначало видимо от мамы, потому что ее мы слышали до этого, а потом и второй также сказал СПАСИБО!

На здоровье, будь здоров и счастлив - это моя дочька крикнула!

Мы были так рады, что все хорошо, что спасли, помогли, до слез!

Потом они несколько раз подпрыгнули и ушли, а парень вышел из воды и говорит, извините за то что я в начале сказал, не знал я, и не думал, что есть еще такие люди на Земле, и не думал что так все вокруг взаимосвязано, а мама так обрадовалась, Простите говорит, ничего говорю, главное что ты понял.

любовь любовь любовь

С Любоью и Уважением, Наталья! Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

449904СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слов не одни чувства любовь любовь любовь

Морская душа

Стихии канонада.
Не слышно голоса людей.
Вибрирует земля от берега,
Бушуют страсти.
Чей пульс вибрирует в тебе?
Шторм не ответит мне.
Но если подойти,
На сколько можно ближе
И успокоить шумное дитя.
Погладить волны, убаюкать
И превратиться волн буран
В прекрасную для мамочки
Земли истому…
Спокоен, станет океан
И приплывут на зов дельфины
И будет ласкова лазурная вода
Дельфинов плачь
Как разговор младенцев,
И треск негодованья их
Щелчки, хлопки, шлепки,
Всё говорит, зовёт к общенью
И угощенье лишь начало разговора
Палитра звука говорит
Душа у моря просит
Оставить в чистоте её
И отношенье наше поменять
К морской душе.
25 марта 2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

451375СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодя свиристели, как весенний ручеёк.....

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


452191СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас рядом с домом грачи зимуют. Вчера выхожу гулять с собакой, а один сидит на дереве и песенку весеннюю выводит, соловей прям Laughing Image

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

452291СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я второй день пытаюсь разглядеть в стайке своих синичек новенькую в большой надежде, что она лазоревка.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 13 мин., 55 сек.:
Image

В прошлом году в самом начале марта. Вышла я гулять с маленькой дочкой. День ясный - ясный солнышко так и светит в глаза. Хорошо. Птички синички по весеннему поют, настроение умиротворения. А вокруг зима сугробы высоченные вокруг дорог и вот на дороге чуть - чуть подтаявший снег видно асфальт и на нём первая не смелая вода только подтаявшая.
Нашли мы с дочкой лавочку у подъезда , там солнечно и тепло и совсем нет ветра. Сидим, жмуримся на солнышке, вдруг что - то раз и мимо нас пролетело я сразу встрепенулась, что это могло быть и оказалось это бабочка самая простая капустница тоже видимо пригрелась на мартовском солнышке и вылетела из своего убежища .Сделав молниеносный круг она тут же спряталась опять в щёлочку на балконе.
Это было так неожиданно и чудесно , просто весенний подарок.

:heart_rp: :heart_rp: :heart_rp:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

457531СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня у меня богатый день на чудеса. я не причем


Slava, у меня точно прилетает Лазоревка. Мне ни как не удавалось разглядеть эту синичку. Она такая пугливая. Мои то освоились, и когда я подхожу к окну, они подлетают, ближе перелетая с яблони, на сирень и даже некоторые начинают стучать клювами по стеклу.
А сегодня она осмелела и в первых рядах с простыми синичками хозяйничала на кормушке моего окна. Мне очень хотелось её сфотографировать но через стекло и против света . всё равно не получилась бы фотография. Потом я посмотрела в красной книге есть ещё удивительная синичка Князёк белая всё, что у обыкновенных синичек жёлтое у неё белое а что чёрное, голубое как у Лазоревки. Очень редкая но может попадаться в Казани вот теперь буду мечтать Князька увидеть на своём окне.



Image

Второе чудо.
У моей мамы всего один цветок растёт на подоконнике и это не потому что она не любит цветы она их обожает. Просто они пол года живут на даче потом когда наступают холода переезжают зимовать в город. И когда это случается то это выглядит как переезд с одной квартиры на другую ( всемирное переселение народов).
-- Мне очень сложно, и так много вещей, а тут цветы этого я на коленях туда сюда вожу.
Так вот и получилось что у неё один цветок, но она так его любит как живое существо. И между прочим он ей отвечает взаимностью. Непременно выпускает цветы ко дню её рождения даже когда болеет один, два но распустит.
Последнее время он заболел давно не пересаживали да и в зимний период он в спячке должен проводить .
Называется он мудрёно Стрептокарпиус у него длинные мясисто - пушистые как у фиалок листья и цветёт он колокольчиками лазоревого цвета.
Мама решила его пересадить постелила на столе газету вытряхнула его из горшка и стала перебирать что можно оставить он у неё рассыпался в руках на кучу листьев большая часть которых больна. Тут пришёл кот и так истошно начал орать как ни когда не орал.
-- Мороз по коже от этого крика.
Мама говорит:
--Руки то грязные все в чернозёме я его ногой отпихиваю, а он не прекращает и так до тех пор пока не пересадила . Потом поставила горшок с цветком на подоконник .Кот тут же запрыгнул на окно и сел рядом с цветком уткнулся носом в один здоровый лист и сидел так моча два часа 8O .

Как вы думаете, что это было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

458800СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается - растения и животные общаются, сопереживают,
а МЫ то почему забыли или утратили БОГОМ ДАННЫЕ СПОСОБНОСТИ. Embarassed Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

466702СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

466744СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава класные снимки Ищу свою половинку

А мне вот такой снимок понравился
Image
Автор Ильин

ОВСЯНКА СЕР Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Алёна_




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 197
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Россия

467396СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Вееееснааа…», - звонкий детский голосок вспорхнул легким перышком, звонким колокольчиком прозвенел вокруг и унесся в голубизну неба, чтобы через несколько мгновений вернуться и эхом прозвучать вокруг. Very Happy

Весна…весна…весна – звонко повторила весенняя капель…

Вес…на - вес…на – вес…на – подхватили воробышки под застрехой…

Вееснааа… - веееснааа… - казалась вздохнула протяжно с каким-то внутренним облегчением сама Земля…

Ульянка зажмурилась от яркого лучика солнышка, смешно сморщив носик… чихнула и весело рассмеялась. Laughing Распахнув сияющие глазенки осмотрела все вокруг – ВЕСНА. Very Happy

Вот травинка – тоненькая светло-зелененькая и такая нежная робко тянется к солнышку…
А крапива-то, крапива-то 8O – уже вон как подросла. Листочки еще нежные и совсем не жгутся, Ульянка потрогала листочек, а перед глазами встало улыбающееся лицо бабушки. Верно, бабуля так и сказала: «Крапивка растет нежная, сочная, а главное полезная для человека, после зимы особенно. Мы её соберем, кипяточком омоем … и в салатик, сметанкой польем – кушай на здоровье». Very Happy

Вдруг новый звук отвлек Ульянку, что это так жужжит? Быстро пробежала глазами: вот смородинка растет, видна через стволы яблонь, а там вишенки выстроились в рядок, скоро цветочки появятся и станут они бело-розовыми пушистыми облачками – красота…

Звук то удалялся, то приближался, а то и затихал совсем, но никак не попадался на глаза…
Ульянка и вокруг вертелась, и даже приседала, чтобы поближе посмотреть на земле – кто же это прячется?

-Ах, какой хитрый, - подумала малышка, - В прятки со мной играет, - и даже зажмурилась от удовольствия. – Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Я иду искать, - прокричала малышка и тихонько, маленькими шажками стала пробираться от ствола к стволу.

Жужжание отдалилось и затихло совсем… Ульянка остановилась, подняла глазенки и увидела воробышка на нижней ветке старой яблоньки. Его хитрый глазок смотрел прямо на нее: Чик-чирик. Чик-чирик…

-Ну, вот и куда теперь идти??? – спросила воробышка малышка. – Ты знаешь, кто так громко жужжал???
Воробышек склонил голову набочок и промолчал…
-Да. Ладно. Не обижайся Very Happy мы и тебя играть возьмем, - сказала Ульянка и вдруг увидела… немного влево, рядом с огромным камнем, расцветал маленький желтый пушистый цветочек… а на нем… переливался солнечным светом огромный золотистый шмель…
-Урааа!!! Я тебя нашла!!! – закричала Ульянка.- Это шмель, шмель, шмель, - повторяла Ульянка, приплясывая на месте от удовольствия и радости.
ВЕСНА… ВЕСНА…ВЕСНА…



Яблони в цвету - ЧУДО весеннее

Image

Любви и радости.
С уважением. Алёна.


Последний раз редактировалось: Алёна_ (Ср 18 Апр 2007, 12:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB