Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

446609СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валек, смотрю снова песни стал писать. Это радует!) А у меня тоже есть новенькая:

Звезда зажглась на небосводе,
Своею яркостью маня.
Она зажглась для двух влюбленных
То для тебя и для меня.
Она зажглась для двух влюбленных
То для тебя и для меня.

Запел сверчок в ночи прохладной,
Своею песнею маня.
Сверчок запел для двух влюбленных
То для тебя и для меня.
Сверчок запел для двух влюбленных
То для тебя и для меня.

Уже алеет солнце в небе,
Край мой любимый озаря.
Оно взошло для нас любимых
То для тебя и для меня.
Оно взошло для нас любимых
То для тебя и для меня.

Нас нежно ветер обнимает,
Запах цветенья разнося.
Здесь наше счастье расцветает
Ты для меня я для тебя.
Здесь наше счастье расцветает
Ты для меня, я для тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Эни




Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 16



446994СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja, твои слова? Очень красиво! Желаю всем любви, и счастливого скорого будущего в цветущих поместьях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

447006СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это моя песня. Хотела ее спеть на встрече с ребятами, но порвалась струна(.
А слова красивые, когда из души идут!) У каждого человека душа прекрасна, А вот ум порой и осознание ... Да ладно. Ребята, желаю чтоб день влюбленных был каждый день!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

447112СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эни, спасибо большое!!! я не причем любовь

Диана, слова и правда замечательные!!! ннн

Валек! Mr. Green Mr. Green Mr. Green



ВСЕМ!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

447163СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы что ? А я совсем забыл, сегодня ведь и правда день был влюблённых. Ммммммммда.
Диана, хорошая песня, весенняя .... Idea
Эни, тебе желаю тоже счастливой любви, и цветущего поместья !
Иринка Mr. Green ржач ржач ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

449640СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем! Smile

Меня тут не было недельку, соскучились наверное?! Cool ржач Впечатлений опять очень много, скоро напишу свеженькие Wink Добралась до дома опять, так что скоро будут новые мысли Wink Razz Их опять полная голова Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

449700СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, рассказала сестре про чистки и книгу Семеновой. Она, как и многие, книгу не стала читать - моих рассказов было достаточно Smile - и сразу за дело принялась. Она сделала клизму - и не могла поверить результатам!!!!!! ннн Так что я тоже этот вариант рассматриваю Smile Правда она делала это с помощью профессионала!
Спасибо тебе за все твои рассказы, они меняют жизнь многих людей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

449730СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, спасибо за открытие Лисси Мусси! сюрприз Суперская вещь! Уже прочитала почти все её книги! А кашаладки - это ЧТО-ТО! Никогда не думала, что буду так мурчать от ненавистной с детства пшенной каши!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аврора



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ростов/Крым

449898СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соскучились-соскучились, ещё и как! ржач Wink любовь
Привет, Irinka!!! сюрприз
А я до Семёновой всё никак не дойду Very Happy
В огромном книжном магазине, куда я зашла в её поисках, мне сообщили, что есть ВСЕ Razz , а именно этой-нету (видимо, она-самая популярная) Laughing Mr. Green
В интернете её тоже нет! Rolling Eyes Но я и не собираюсь отчаиваться! Mr. Green равновесие

А ещё, может сегодня, а может, в эту пятницу, а может, и сегодня, и в пятницу Laughing я не причем ржач, но, в общем, в рамках февраля месяца, по срокам, которые я заказала в своём волшебном ватмане, я ожидаю самой скорой реализации моей заветной мечты, Той Самой, казавшейся прежде несбыточной! ннн
Настроение - отличное, танцевать хочется! Razz
И одновременно спокойствие равновесие
Значит, всё идёт правильно, нужным путём,-так я себе думаю любовь
Ждать осталось мало! я не причем Embarassed Razz

_________________
То,что казалось невозможным вчера, будет возможным сегодня и обычным завтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

449903СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка - радостная, счастливая,сильная духом, красавица!!!!!
С удовольствием читаю твою тему!!! Спасибо за искренность,
глубину, яркость чувств и мыслей которыми ты делишся!!!! любовь Ищу свою половинку

Я уже нарисовала свои мечты на листе бумаги , и дети мои
тоже ! И вот что ещё напишу,странная мысль пришла мне в голову
- давай когда-нибудь с тобой станцуем, я тоже очень люблю танцевать!!!!!

annadill, Анечка, а с тобой мы уже танцевали!!! Привет - в прошлом тайна , а теперь подружка!!!! А потом , очень вероятно ,
СОСЕДКА!!! ДА?!!!!!! любовь Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

449974СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики-приветики!!! сюрприз

Девчонки и мальчишки, я тоже по вам соскучилась Wink я не причем Ну вот, я просто пошутила так, что типа соскучились вы или нет?... ржач, а вы и правда пишете такое Mr. Green... очень приятно конечно, но это у меня просто настроение было такое клёвое Wink

M_a_r_i_a, спасибо тебе! я не причем Давай станцуем, я так всегда с удовольствием, только как и где? Wink И что танцевать будем? Wink

Аврора, удачи тебе с самой заветной мечтой!!! Wink Настрой у тебя самый верный, так что действительно скоро будет! Wink я не причем

annadill, здорово! Smile Мне пшенка тоже мурчала, когда я на кашках сидела! Mr. Green

iri_zi, Ирина, спасибо тебе тоже! Семена платана я уже получила, ураааа!!! Very Happy

gronatik, здорово, что у вас тоже получается! Я про такие методы тоже слышала, они тоже очень действенные! Толстый кишечник очень хорошо очищается так. Но чтобы почистить ещё и тонкий, все-таки нужны либо кашки, свежие соки или что-то ещё в таком духе Wink Smile Удачи и дальше!!! я не причем


Ладно, начну опять выкладывать последние впечатления от жизни. Smile Так получилось, что мне опять надо было слетать на Кипр на недельку (ну никак этот солнечный остров не хочет отпускать меня в Россию! Mr. Green). А похоже, что на меня очень хорошо действует смена обстановки, я сразу много в своей жизни вижу под другим углом и быстро-быстро думается. Причем, не так важно куда еду, главное что меняются декорации Very Happy

Ну так вот, в этот раз я напишу о кое-чем другом.



ПРО ДРУЗЕЙ! я не причем

Да-да, про друзей. Потому что именно в этот раз это было самым большим откровением для меня. Насколько же здорово когда в моей жизни есть такие замечательные подруги и друзья, и как хорошо, что их столько много!!! ннн любовь любовь любовь

Ну я начну по порядку. Я и раньше заметила, что когда я начала осознанно менять свой тогда ещё не самый легкий характер (раньше, я была вредина ещё та! ржач), то вокруг меня стали как-то сами собой появляться такие приятные люди, причем вроде как все случайно, но эта тенденция уже идет как снежный ком, и все это благодаря в первую очередь нашим с вами любимым зелененьким книжечкам! Wink Razz Хотя после них я прочитала какое-то невероятное количество других авторов, ища подтверждения того, что было написано в книгах серии ЗКР. И так по крупицам находила какие-то другие интересные вещи, и всегда вместе с новыми знаниями приходили в мою жизнь новые интересные люди, которые в свою очередь привносили в неё много интересного. сюрприз

И вот я уже давно заметила, что за последние несколько лет, в моей жизни появилось столько замечательных друзей и подруг, сколько не было за всю предыдущую жизнь вместе взятую!!! ннн Нет, у меня есть две замечательные подруги детства любовь любовь, и это конечно другое дело, они меня знают уже столько лет, что часто какие-то слова бывают просто лишними... Но ведь и столько новых друзей появляется!!! И это просто здорово!!! я не причем Потому что все такие интересные, любой человек чему-то интересному научит, а кому-то помогают мои знания или опыт, и вот так получается такое взаимоприятное общение. Very Happy Причем, все появившиеся в моей жизни - замечательные люди, и ведь они как-то притянулись ко мне (я не имею ввиду что я тут как пуп Вселенной Mr. Green, но я все-таки считаю что каждый человек САМ притягивает к себе все свое окружение, сознательно или даже подсознательно). Так вот, глядя на этих людей я понимаю, что я иду в правильном направлении, потому что никогда у меня не было столько обалденно приятных людей вокруг! ннн я не причем любовь Раньше, когда я была врединой ржач - то и все вокруг были вредные, неправильные и несправедливые ржач, а сейчас.... просто иногда диву даюсь, какие замечательные люди нынче пошли!!! Mr. Green я не причем

Так почему я пишу об этом сейчас? Ну вот на Кипре это стало очень ясно. Когда меня многие люди спрашивали за последние полгода, что я уже провела тут в России:
- Ну скажи честно, ты скучаешь по Кипру? Cool
Я все время честно задумывалась, и говорила:
- Неа, пока ещё нет! Mr. Green Но наверное когда-нибудь заскучаю... Smile

Но когда я думала о своих друзьях и подругах, оставшихся там, то сердце все равно немного так щемило, и вот по ним я действительно скучала и продолжаю иногда скучать. любовь Хотя мы все равно видимся, пока что довольно часто ржач Razz А видимся мы видимо потому, что нужны друг другу, и обстоятельства тоже складываются так, что мне снова туда вроде как надо, ну я и лечу ржач Это уже настолько привычно за все эти годы, что для меня поездка туда - это как обычный междугородний автобус Mr. Green (только билет чуть дороже будет Laughing), а так - ну вот как в соседний город едешь, ничего волнующего абсолютно, сел и поехал. Не успеешь и выспаться даже, а уже всё, прилетели, вытрухайтесь из самолета, граждане пассажиры! ржач

Так вот, но в эту поездку было все немного по-другому. Мне конечно же приятно, что когда я приезжаю - меня встречают с широкими объятьями как давнего друга, а потом ещё и кидаются обниматься Mr. Green Куда ни приедешь - все тебя рады видеть, и это очень греет душу, конечно же. Embarassed я не причем

Но в этот раз, меня ещё и завалили подарками! я не причем Причем не просто так, а вот буквально завалили, очень неожиданно, и очень много, что я под конец вообще не знала как отнекиваться Embarassed Smile, все как будто сговорились! Mr. Green Такого ещё никогда не было. ннн Я сама когда туда еду, то каждый раз у меня полные чемоданы подарков им (обычно это всякие русские вкусняшки, книги и т.п.), причем ведь подруг много, поэтому и чемоданы не застегиваются Smile, и так каждый раз. А тут думала, что в кои-то веки, хоть обратно полечу полупустая... ага, щаз! Mr. Green Все мои протесты вообще не принимались, когда я в очередной раз отказывалась, мне с улыбкой часто отвечали знаменитой фразой Ипполита из фильма "Ирония судьбы или с легким паром":
- Ну не мелочись ты, Наденька!............. ржач нет

И продолжали дарить что-нибудь. Very Happy Это было вообще, конечно! ннн

Но даже не в подарках дело. Я вообще-то их дарить как-то наверное даже больше люблю, чем получать. Ходишь так бывало по магазинам, выдумываешь сначала, что бы такое интересное найти? Smile А потом представляешь реакцию того, кто это потом получит, и поднимается настроение Smile, вобщем это у меня очень любимое дело... ржач Хотя получать конечно же тоже очень приятно я не причем Я просто ещё раз убедилась, что насколько же я счастливый человек, что у меня есть такие люди вокруг! ннн я не причем Даже если они живут в другой стране, это вообще не важно, потому что сейчас расстояния как-то сжимаются, с интернетом так вообще, и мы все равно очень близко, даже если территориально далеко...

Ещё, вот было несколько непростых моментов, когда я кое-чего не учла, и чуть было совсем не испортила кое-что, а время поджимало, а как было выйти из той ситауции я никак не могла придумать... и мне предложили помощь настолько бескорыстно, вовремя и безо всяких оговорок, вот просто слов нет... у меня пару раз слезы проступали, когда я видела как мои друзья повели себя, хотя ведь не обязаны были, но тем неменее помогли ведь.... и хотя мне нужна была совсем кратковременная помощь, но как говорится, дорога ложка к обеду... равновесие И все очень быстро наладилось, конечно же! Very Happy Но что бы я без них делала?... А я сделала для себя вывод, что хватит в облаках летать (и хлопать ушами, как говорит мой папа Mr. Green), а то я элементарные вещи забыла сделать! Mr. Green

Ну это тоже лишь отдельный момент. Просто вот уже давно так, мои подруги и друзья настолько близки по интересам, что со всеми есть о чем поговорить, причем после каждого раза остается ощущение, что получил нечто большее, чем просто общение. Вот действительно идет какой-то обмен, может идеями, или хорошим настроением, энергиями наконец! Mr. Green Razz Главное, что всем от этого хорошо и весело. Very Happy

Причем ведь несколько таких вот хороших друзей у меня и в других странах есть, и в России уже много! Wink Я познакомилась на слетах и здесь на форуме с очень хорошими и добрыми, замечательными людьми... Очень здорово переписываемся иногда с ними! Wink

Ещё, мне всегда очень приятно и интересно общаться с соседями по поселению например, у нас там такие люди собираются, что просто ууууух!!!!! ннн

И ещё, есть ещё несколько замечательных человек, с кем я познакомилась сначала тут на форуме, а потом встретилась лично, и сейчас мы очень здорово подружились за последние годы! Katyusha и Водолеха, вам особые приветы любовь (если вдруг прочитаете это Wink). Катюшка вообще понимает меня с полуслова, и настолько в точку иногда говорит что-то, что я потом несколько дней думаю над её несколькими фразами... Very Happy

Границы действительно расширяются, я куда не приеду, везде чувствую себя как дома! ржач Я уже шутила, что может это у меня такое раздвоение личности? Laughing Мне теперь и тут хорошо, и там хорошо, и в Москву приеду - мне и в ней хорошо, что за жизнь такая пошла?! Mr. Green ннн я не причем

И ещё, в этот раз очень здорово тоже сбывались какие-то пожелания. Только я подумала, что здорово было бы на море съездить - раз, и Лена мне предлагает поехать на море! Wink Мы кстати очень здорово посидели и поговорили с ней, настолько настроение было хорошим, и ещё и море такое обалденное, вобщем красота...я не причем Леночка, твой подарок мне тоже всем очень нравится, большое спасибо ещё раз я не причем, все хохочут когда я его одеваю, и говорят, чтобы всегда так и ходила... Mr. Green

Или вот другой случай. Только подумала, что хочется каких-то их местных вкусняшек - мне уже звонят и говорят: приезжай быстрее, мы тебе специально уже купили все что ты любишь, уже в холодильнике стоит и ждет тебя!......... ну вообще, скажу я вам.......... ннн И так целую неделю!!! нет Razz

Так что вот такие дела. А мои подруги с Кипра всерьез собираются ко мне в гости скоро. Так что надо ведь подготавливаться Wink, поместье обустраивать, им всем очень интересно все это. Они все обещали приехать в Россию, посмотреть на Москву и Питер (я буду их гидом! Mr. Green), ну и конечно же потом и ко мне в поместье! Wink Mr. Green

Так что, давайте ценить своих друзей! я не причем Это большое счастье что у нас есть столько единомышленников, которые всегда рядом, с кем приятно пообщаться, и просто знать, что они где-то есть, и всегда рады тебя видеть! любовь

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Irinka (Ср 21 Фев 2007, 20:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

449989СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сравни условия доставки/цены и выбери, что тебе больше нравится Wink.

Irinka, Ирина, огромное спасибо за информацию по паразитам, пролечимся.

Рассказ -очень интересный Very Happy любовь , а какие книжки ты ещё читала, если не секрет, из тех,
что на форуме рекомендуют: "Трансерфинг" В. Зеланда, книги Синельникова и Луизы Хей? или что-то ещё Razz?


Платан нужно "по науке" в воде на 1 день замачивать- конечно, после того, как все действия проделаешь,
которые Анастсия описывала. Сеять, по опыту помещиков из поселения "Росы", лучше сразу на участок.
Надеюсь всё получится, а если нет, то я тебе ещё раз вышлю, осенью Smile.

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 11:54 pm


Последний раз редактировалось: iri_zi (Ср 21 Фев 2007, 21:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

450005СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,
Цитата:

И вот что ещё напишу,странная мысль пришла мне в голову
- давай когда-нибудь с тобой станцуем, я тоже очень люблю танцевать!!!!!

annadill, Анечка, а с тобой мы уже танцевали!!! Привет - в прошлом тайна , а теперь подружка!!!! А потом , очень вероятно ,
СОСЕДКА!!! ДА?!!!!!!

Да, Машенька, конечно, СОСЕДКА!!!!Very Happy Прийдет время и мы будем приглашать в свои поместья на праздники друзей и сотворять счатливые образы в танце!!! Ищу свою половинку
Irinka
Цитата:
И что танцевать будем?

Что танцевать - совсе не важно...У Маши есть прекрасный дар чувствовать музыку и людей вокруг неё. Благодаря этому люди рядом с ней открываются совершенно чудесным образом!!! сюрприз Laughing (Машуль, ничего, что я тебя тут так разрекламировала? Very Happy )

А вообще, здорово вот так- сквозь суету дней - находить близких по духу тебе людей, которые потом становятся настоящими друзьями! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аврора



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ростов/Крым

450018СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi , спасибо за инфу любовь
В Ростове есть целая куча разных магазинов книжных, завтра в какой-нибудь и наведаюсь!Wink

В каком-нибудь из этой "кучи" Razz да и найдётся именно та книга Н.Семёновой, которая мне нужна! я не причем

Irinka, любовь любовь любовь
Знаешь, оказалось, что в этом деле самое главное (и самое непростое Laughing ) -понять и принять всем своим существом, что я этого достойна!
А энергия сомнения так и подтачивает со всех сторон: "а реально ли, а как же это может произойти, а что, если не получится, я что, одна такая самая умная..?!" !!! ржач И целая гора всяких подобных мыслей как-то сами собой закрадываются в мою голову Embarassed Confused
Потому что с самого детства вбито множество ложных установок, типа "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" и т.п.
И здесь встаёт вот какой вопрос!
С одной стороны, мы сами своими мечтами выстраиваем реальность!
С другой стороны, мы точно также сами своими сомнениями способны уничтожить реализацию этих самых заветных желаний! Idea
И что же с этим делать?! ржач
И снова всё упирается в самую суть всего - уравновесить все энергии в себе, не дать энергии сомнения преобладать, иначе она разрушит и тебя, и воплощение твоей мечты!!! Very Happy Razz Idea

_________________
То,что казалось невозможным вчера, будет возможным сегодня и обычным завтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

450045СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, и тебе большое спасибо! Smile Платан посажу весной наверное, сейчас поизучаю что к чему и как надо делать. Smile Книги В.Синельникова читала все по нескольку раз, очень классно пишет!!! Smile Луизу Хей тоже читала, тоже очень понравилось. А вот Трансерфинг пока ещё нет, хотя он уже давно у меня скачанный есть, уже в который раз мне про него говорят, видно пора почитать, но пока ещё видно было не время Very Happy

annadill, я уверена, что Маша танцует очень хорошо!!! Very Happy Человек, рисующий такие красивые и одухотворенные картины не может не танцевать Wink Так что мы ещё станцуем, да, Маша?! Smile

Аврора, ты все правильно написала. И сама же ответила на свой вопрос. ннн Да, зачастую мы своими сомнениями и неверием в себя и в то, что мы достойны всего того, что нам хочется - мы противодействуем воплощению собственных мечтаний. Когда сомнения (страх, неверие и т.п.) перевешивают - то ничего не получается. Но не потому, что Вселенная дала сбой именно с нашей мечтой Mr. Green А потому, что мы одновременно (или вдогонку) своей же мечте послали ещё и мысли о том, что все задуманное врят ли сможет осуществиться, потому что нам трудно в это поверить Wink Поэтому, надо все свои силы направлять именно в силу Мечты, а не в обдумывание почему она не сможет осуществиться Smile

По себе ещё знаю, что помимо всего этого ещё и нетерпение тоже иногда все рушит. А я вот не самая терпеливая ржач Very Happy И по привычке, частенько меня несет бежать впереди паровоза Mr. Green, хотя я умом понимаю, что терпение и ещё раз терпение - это именно те женские качества, которых мне не хватает, и которые надо все-таки у себя развить... Smile Иначе, я и дальше буду бегать впереди всех паровозов ржач, и думать: ну почему же все так медленно получается Mr. Green, я же так много бегаю и что-то вроде как делаю Laughing А иногда наверное самое трудное - отпустить ситуацию, и тогда все получается. Когда мы перестаем носиться туда-сюда сломя голову, а сделав все самое необходимое спокойно ждем результатов. И не подгоняем Вселенную мыслями: НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ, КОГДААААА?!!!! Mr. Green

И вот момент, который ты упомянула, трудно поверить в то: ЧТО Я ЭТОГО ДОСТОЙНА! (как в рекламе) Laughing А это тоже очень даже сильный тормоз на пути осуществления всех мечтаний, потому что у всех у нас бывают сбои в настроении, и когда все вокруг вроде как плохо, сидишь и думаешь: "Ну почему я такой непутевый? Да и вообще, когда-то я не то сказал, и потом было то-то и то-то... а тогда вот сделал совсем не то, что должен был, и в итоге ничего так и не получилось... И вот ещё тоже, за тот поступок мне до сих пор стыдно..." ржач И все в таком духе. Вот эти мысли лишний раз показывают, что мы не простили СЕБЯ. И нас по сей день отравляет какой-то стыд, какое-то смутное (или даже явное) чувство вины. А когда мы чувствуем такое, даже если редко об этом вспоминаем, как наше подсознание согласится, что мы достойны самого лучшего? Ну как? Да никак! Mr. Green

Поэтому, прощение......и никуда от него не убежать. Если хочется двигаться дальше, причем легче и веселее, то придется вновь столкнуться с теми нелицеприятными ситуациями в прошлом, которые до сих пор мешают нам строить свое счастье. И жить так, как мы этого ДОСТОЙНЫ. Прощать придется всех, особенно тех, кого простить совсем трудно. Или даже невозможно. Говорят, что в таких случаях, начинать нужно именно с самых трудных ситуаций, потому что именно они и больше всего мешают нам двигаться дальше. И особенно, нужно прощать СЕБЯ. Это может быть даже самое главное. равновесие

Я впервые столкнулась с техниками прощения на курсах Норбекова когда-то. Для меня это было таким откровением, когда на таких сеансах у меня лились слезы в три ручья, я не знала толком от каких именно обид, как-то от всех и сразу, но было не так уж легко вспоминать что-то и прощать все это... Потом была в душе такая пустота, вот просто вакуум (в тот вечер). А затем, наступило очень сильное облегчение. И потом уже на следующих сеансах это все повторялось, но уже по-разному, и с каждым разом становилось все легче и легче. И уже намного позднее, я начала сама это делать периодически, по книгам Лууле Вилмы, Норбекова, ещё даже сейчас не вспомню кого... И если вы помните, то по-моему в последней книге В.Мегре, он пишет, что нужно бы попросить прощения у предков. Я и это тогда сделала, слезы опять лились рекой, но потом стало настолько хорошо... я не причем

Так что это тоже очень серьезная и вообще отдельная тема. Я для себя поняла, что это все-равно придется делать, рано или поздно, но я опять приду к этому. Потому что таковы законы вселенной, наверное. Так что, лучше уж сделать это поскорее, чтобы дальше жить было лучше и легче. Smile Просто добавлю, что это очень здорово делать при зажженых свечай, или под дождем, у текущей реки и т.п. Как ваша душа захочет. Но это очень сильно помогает освободиться от старого и уже ненужного груза, и освободить в своей душе место для Любви. любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB