Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
мутрук нина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: румыния

444316СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо всем!
Ваш опыт очень важен для нас!
Но у меня ещё вопрос. Болели лт ваши дети так называемыми детскими болезнями ветрянка, оспа, корь, краснуха и т.д.?
Если да, то просим поделится опытом лечения.
Ещё раз благодарим всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


444319СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дочка переболела ветрянкой и краснухой в раннем детстве. Сын в сад не ходит, поэтому ничем еще не болел (ему 6 лет).
А какое лечение? Да никакого. При краснухе давала супрастин, чтобы не чесалась, при ветрянке мазали волдырики зеленкой и вроде тоже супрастин (тут могу ошибиться, давно было)

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

444325СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой сын в полтора года болел коклюшем, довольно сильно и долго, пока я не узнала о возможностях гомеопатии. На гомеопатии быстро всё закончилось.
Ветрянка прошла в виде 5-6 пузырьков и температуры 37,2 за несколько дней. У младшего та же ветрянка (ему в это время не было и года) - 3 пузырька и без температуры. Врач даже не поставила диагноз - "Это у вас не ветрянка - ведь пузырьков должно быть много!" Лечение - обливание ледяной водой Wink

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lotosf

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 83
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

444326СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудовищно это все...
Кстати, в России есть программа очищения, и очень эффективная. На себе испробовала. И собственными глазами видела, как очищалась кожа у человека, работавшего в ранней молодости сигнальщиком на казахстанских полях при распылении удобрений и прочих страшных химикатов. На его коже не было живого места: вся в струпьях, язвах, красная, гноящаяся. Долго он промучился по больницам и врачам: там тоже много чем лечили и кололи (можете себе представить). Уже жить не хотел. А на программе очищения очистился за 4 недели. Также на программе был мужчина после Чернобыля. Тоже очень успешно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Andre



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 261
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

445469СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял, наркоторговцы, по сравнению с фармацевтами - малые дети. С 40-х, годов, после введения всеобщей вакцинации, здоровье нации ухудшилось.Я проводил опрос, спрашивал бабушек 70-80 лет, кто здоровей,Вы, ваши дети или внуки?Все как одна отвечали, конечно мы. Газета"Аргументы и Факты" почти в каждом номере печатает статьи о вакцинации, выступают известные учёные, почти все против прививок.


Последний раз редактировалось: Andre (Вт 13 Фев 2007, 13:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


445481СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вот статья которую написала женщина из канады


Елы-палы, страшно жить становится Mad Фармацевты травят, производители пищевых продуктов травят, сейчас смотрю в окно - соседних домов из-за смога не видно. Хочу в поместье!!!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

446114СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):

Елы-палы, страшно жить становится Mad Фармацевты травят, производители пищевых продуктов травят, сейчас смотрю в окно - соседних домов из-за смога не видно. Хочу в поместье!!!

Хотеть можно что угодно, вон, все сидят и хотят...
Зато как дети в детсад и в школу пойдут, вот тогда система вам и припомнит нежелание делать прививки. Это ничё, что в институте иммунологии не рекомендуют делать прививки до 5 месяцев, в поликлинниках план есть, что надо всех запривить и баста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

446252СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71, Маш, и я хочу! Скорее бы весна! На волю!!!

Kons, а как это "система припомнит?"
Мой сын учится уже в 8 классе (в экстернате), скоро паспорт получать будет Very Happy И всё это - без единой прививки!
Что-то пока никто ничего не припомнил. Может, непривитым паспорт не выдадут?ржач
А план поликлиники можно обойти. Мне на их планы ... глубоко фиолетово. У меня свои планы.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

446260СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana писал(а):
maria71, Маш, и я хочу! Скорее бы весна! На волю!!!

Kons, а как это "система припомнит?"
Мой сын учится уже в 8 классе (в экстернате), скоро паспорт получать будет Very Happy И всё это - без единой прививки!
Что-то пока никто ничего не припомнил. Может, непривитым паспорт не выдадут?ржач
А план поликлиники можно обойти. Мне на их планы ... глубоко фиолетово. У меня свои планы.

Да это я так, попугать, слабых духом.Razz
Как? В десткий сад будут отказывать принимать, к примеру. Когда вырастет, сам будет принимать решения, а пока с одной стороны будут родители, с другой (в разных вариантах) - врачи, бабушки и т.д.
Просто сами сейчас оказались по другую сторону баррикад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

446268СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как? В десткий сад будут отказывать принимать, к примеру

А мы эту проблему решили просто: нашли врача, который за деньги нам сделал мед.карту для сада "со всеми сделанными прививками" Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


446272СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

446276СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana писал(а):

А мы эту проблему решили просто: нашли врача, который за деньги нам сделал мед.карту для сада "со всеми сделанными прививками" Very Happy

Правильно, а потом будем с праведным гневом выступать против коррупции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

446327СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing


А мы проходили 3 месяца, а потом он сказал: "Лучше я буду сидеть один дома, чем ходить в этот сад!" И он с 5 лет сидел дома один !

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladruss




Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 29



446328СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
На мой взгляд любящим мамам и папам стоящим перед выбором делать своим ребятишкам прививки или нет, нужно просто понять одну простую истину, что не может быть во благо ЧЕЛОВЕКУ то, что является не естественным для него!
Человеческий Организм по сути совершенен и не может развиваться гармонично с ядом в нутри, коим является Вакцина.

По сему только Здоровый Образ Жизни!
Всё гениальное просто!
Желаю всем трезвости Мышления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

446590СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana писал(а):
maria71 писал(а):
А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing

А мы проходили 3 месяца, а потом он сказал: "Лучше я буду сидеть один дома, чем ходить в этот сад!" И он с 5 лет сидел дома один !

А нам повезло, сам туда бежит. Потому как дома коллектив не организуешь. А там просто попали в хорошую команду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB