Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#226:  Автор: мутрук нинаНаселённый пункт: румыния СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:16
    —
Большое спасибо всем!
Ваш опыт очень важен для нас!
Но у меня ещё вопрос. Болели лт ваши дети так называемыми детскими болезнями ветрянка, оспа, корь, краснуха и т.д.?
Если да, то просим поделится опытом лечения.
Ещё раз благодарим всех!

#227:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:22
    —
У меня дочка переболела ветрянкой и краснухой в раннем детстве. Сын в сад не ходит, поэтому ничем еще не болел (ему 6 лет).
А какое лечение? Да никакого. При краснухе давала супрастин, чтобы не чесалась, при ветрянке мазали волдырики зеленкой и вроде тоже супрастин (тут могу ошибиться, давно было)

#228:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:35
    —
Мой сын в полтора года болел коклюшем, довольно сильно и долго, пока я не узнала о возможностях гомеопатии. На гомеопатии быстро всё закончилось.
Ветрянка прошла в виде 5-6 пузырьков и температуры 37,2 за несколько дней. У младшего та же ветрянка (ему в это время не было и года) - 3 пузырька и без температуры. Врач даже не поставила диагноз - "Это у вас не ветрянка - ведь пузырьков должно быть много!" Лечение - обливание ледяной водой Wink

#229:  Автор: lotosfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:36
    —
Чудовищно это все...
Кстати, в России есть программа очищения, и очень эффективная. На себе испробовала. И собственными глазами видела, как очищалась кожа у человека, работавшего в ранней молодости сигнальщиком на казахстанских полях при распылении удобрений и прочих страшных химикатов. На его коже не было живого места: вся в струпьях, язвах, красная, гноящаяся. Долго он промучился по больницам и врачам: там тоже много чем лечили и кололи (можете себе представить). Уже жить не хотел. А на программе очищения очистился за 4 недели. Также на программе был мужчина после Чернобыля. Тоже очень успешно.

#230:  Автор: AndreНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 11:39
    —
Как я понял, наркоторговцы, по сравнению с фармацевтами - малые дети. С 40-х, годов, после введения всеобщей вакцинации, здоровье нации ухудшилось.Я проводил опрос, спрашивал бабушек 70-80 лет, кто здоровей,Вы, ваши дети или внуки?Все как одна отвечали, конечно мы. Газета"Аргументы и Факты" почти в каждом номере печатает статьи о вакцинации, выступают известные учёные, почти все против прививок.

Последний раз редактировалось: Andre (Вт 13 Фев 2007, 13:16), всего редактировалось 1 раз

#231:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 12:03
    —
Цитата:

вот статья которую написала женщина из канады


Елы-палы, страшно жить становится Mad Фармацевты травят, производители пищевых продуктов травят, сейчас смотрю в окно - соседних домов из-за смога не видно. Хочу в поместье!!!

#232:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 13:48
    —
maria71 писал(а):

Елы-палы, страшно жить становится Mad Фармацевты травят, производители пищевых продуктов травят, сейчас смотрю в окно - соседних домов из-за смога не видно. Хочу в поместье!!!

Хотеть можно что угодно, вон, все сидят и хотят...
Зато как дети в детсад и в школу пойдут, вот тогда система вам и припомнит нежелание делать прививки. Это ничё, что в институте иммунологии не рекомендуют делать прививки до 5 месяцев, в поликлинниках план есть, что надо всех запривить и баста.

#233:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:38
    —
maria71, Маш, и я хочу! Скорее бы весна! На волю!!!

Kons, а как это "система припомнит?"
Мой сын учится уже в 8 классе (в экстернате), скоро паспорт получать будет Very Happy И всё это - без единой прививки!
Что-то пока никто ничего не припомнил. Может, непривитым паспорт не выдадут?ржач
А план поликлиники можно обойти. Мне на их планы ... глубоко фиолетово. У меня свои планы.

#234:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:54
    —
Vedana писал(а):
maria71, Маш, и я хочу! Скорее бы весна! На волю!!!

Kons, а как это "система припомнит?"
Мой сын учится уже в 8 классе (в экстернате), скоро паспорт получать будет Very Happy И всё это - без единой прививки!
Что-то пока никто ничего не припомнил. Может, непривитым паспорт не выдадут?ржач
А план поликлиники можно обойти. Мне на их планы ... глубоко фиолетово. У меня свои планы.

Да это я так, попугать, слабых духом.Razz
Как? В десткий сад будут отказывать принимать, к примеру. Когда вырастет, сам будет принимать решения, а пока с одной стороны будут родители, с другой (в разных вариантах) - врачи, бабушки и т.д.
Просто сами сейчас оказались по другую сторону баррикад.

#235:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:05
    —
Цитата:

Как? В десткий сад будут отказывать принимать, к примеру

А мы эту проблему решили просто: нашли врача, который за деньги нам сделал мед.карту для сада "со всеми сделанными прививками" Very Happy

#236:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:08
    —
А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing

#237:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:15
    —
Vedana писал(а):

А мы эту проблему решили просто: нашли врача, который за деньги нам сделал мед.карту для сада "со всеми сделанными прививками" Very Happy

Правильно, а потом будем с праведным гневом выступать против коррупции.

#238:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:44
    —
maria71 писал(а):
А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing


А мы проходили 3 месяца, а потом он сказал: "Лучше я буду сидеть один дома, чем ходить в этот сад!" И он с 5 лет сидел дома один !

#239:  Автор: Vladruss СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:44
    —
Здравия всем!
На мой взгляд любящим мамам и папам стоящим перед выбором делать своим ребятишкам прививки или нет, нужно просто понять одну простую истину, что не может быть во благо ЧЕЛОВЕКУ то, что является не естественным для него!
Человеческий Организм по сути совершенен и не может развиваться гармонично с ядом в нутри, коим является Вакцина.

По сему только Здоровый Образ Жизни!
Всё гениальное просто!
Желаю всем трезвости Мышления.

#240:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 11:02
    —
Vedana писал(а):
maria71 писал(а):
А мы ваще в сад не ходим, вот! Laughing

А мы проходили 3 месяца, а потом он сказал: "Лучше я буду сидеть один дома, чем ходить в этот сад!" И он с 5 лет сидел дома один !

А нам повезло, сам туда бежит. Потому как дома коллектив не организуешь. А там просто попали в хорошую команду.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group