Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Центрам, клубам, объединениям! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

880549СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 18:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на клубы: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Web_Links

Регионы и страны. Странички на форуме Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/post_341335.html#341335


Ссылки на темы, связанные с подготовкой Учредительной конференции 2004 года
http://forum.anastasia.ru/post_880544.html?45#880544
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

423805СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_ писал(а):
Kasablanka, Здравствуйте!!!
Решил вам написать.Может зайдёте сюда.
Да, в нашей области что-то маловато активных участников движения.
А может просто не выходят в интернет.Что скорее всего.
Я незнаю тоже есть ли у нас такой клуб, но с удовольствием бы его создал!Есть несколько знакомых, и моя семья поддерживает это движение.Так что пишите мне lexaja@mail.ru Буду ждать!
ЖИТЕЛИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКЛИКНИТЕСЬ ! ! !


В Ростове-на-Дону уже больше пяти лет существует Ростовская областная экологическая общественная организация "Явь". Нами создаётся экопоселение "Единство".

Более подробная информация о нас и фотографии - на нашем сайте:

http://sotros.da.ru

контактный тел. (863) 293-86-82, e-mail yav@bk.ru

Кроме нас, существуют ещё подобные организации в Новочеркасске и Волгодонске, возможно собираются в Аксае и Таганроге. Нам известны ещё два существующих экопоселения в Ростовской области - х. Дубовой Белокалитвенского района и поселение новочеркассцев в Усть-Донецком районе. Так же я слышал о двух небольших поселениях в Вологодонском районе.

_________________
Александр Румега
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

428729СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I ЗВЕНЯЩИЕ ОРЕНБУРГА!
Создаем Родовое Поселение РОДИНКА в Тюльганском районе Оренбургской области.
Встречаемся по адресу: ул. Пролетарска, д.4, 2 этаж.
Контактный тел.(3532)96-95-14 (Татьяна), 89198603822 (Настя)
Наша тема на сайте Анастасия.ру: ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Пн 03 Сен 2007, 20:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

429571СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega, Спасибо, нашёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
EvgenyVed



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан

437223СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОО "Родовая земля" г. Петропавловск, Казахстан.
http://rod-zem.jino-net.ru
По всем интересующим вопросам пишите на e-mail: forester@mail.kz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
olgatretiakova




Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: португалия

437363СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ждем единомышленников в Португалии.Тел.961032124
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рой




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

438732СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья Всем!

Мы думаем, что основными сдерживающими факторами создания поселения или переезда из города в село семьи, изъявившей такое желание, являются следующие:
- Вы не знакомы с людьми уже создающими поселение (в том числе со своими соседями), не знаете впишитесь ли в коллектив будут ли такие знакомства Вам по душе, общие интересы;
- Вам пока не понятны правовые отношения поселенцев (идеи на которых они держатся не вечны), они говорят о едином коллективе, но если присмотреться менталитет всё тот же «в АО один покупает 10 акций другой 100»;
- группа единомышленников (давно знакомых или недавно, но постепенно узнающих друг друга), тех кого действительно хотелось бы видеть рядом и с кем иметь общее дело, создаётся очень медленно, если вообще создаётся (разные регионы);
- про разные регионы (я из Ростова-на-Дону, здесь родился, детство провёл в Рязанской области, где моя Родина ? в палате роддома города или на печке в деревенской избе ?), если я буду в новой пчелиной семье – рое, где будет наш дом, как я могу знать об этом, я могу предполагать умом (мы предполагаем, что это будет Южный округ), но дух имеет свои намерения и я думаю если мы будем по настоящему готовы (всей семьёй) встретиться со своей мечтой с матушкой Землёй она сама позовёт нас;
- как и на какие средства (хватит ли имеющихся) и сколько потребуется на то времени, чтобы обустроить жизнь в поместье и в частности построить дом, в котором есть продукты жизнеобеспечения (свет, вода, тепло, туалет, связь) и хватит места для себя, своих детей, родителей и внуков;
- и может быть основная причина (особенно для мужчины) – это как обеспечить жизнь семьи, её моральное и материальное благополучие, пути развития (т.е. где он будет работать, что делать и сколько зарабатывать), отсюда и привязка к желаемому месту поселения (не далеко от города - места доходной работы, или недалеко от проживания родителей, но если мы построим то, что задумали родители сами придут к нам и остануться рядом и место доходное будет тоже рядом);
Мы думаем, что нашли (возможно не идеальное, но в процессе становления оно может быть и таким) решение этих проблем и вопросов.
Я не могу сейчас раскрыть нашу идею (хотя она очень проста) потому, что сама тайна делает её и её несущих сильней и если она воплотиться в жизнь только тогда послужит примеров и ориентиром.
Мы ищем молодых и средних лет, людей энергичных, сильных, гармонично развивающихся, не зацикленных на регионе, свободных от этих условностей. Если люди в возрасте обратятся то и им найдётся место, если поделятся они своими знаниями, опытом и возможно (если потребуется) финансами на начальном этапе (субсидирование, кредитование…)

Первый этап нашего плана это знакомство, напишите нам свой E-mail мы отправим Вам опросник.
Наши адреса:

managersk@mail.ru
Ly.Ly@bk.ru

Всего Вам Доброго!
Свершения Ваших Надежд и Мечтаний!


Последний раз редактировалось: Рой (Вс 28 Янв 2007, 23:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tugved



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 56
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белгород

439567СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Мы клуб единомышленников из города Сочи!
Если нас кто-то ищет, но не может найти, мы здесь:
г. Сочи ул. Невская - 2 , последний подъезд, последний этаж, каждый вторник в 18-00.
Телефоны: 45-41-56; 61-29-52.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
равновесие равновесие равновесие

_________________
Серебряный Бор
Живая Еда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
1111stella1111




Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13

Населённый пункт: Россия, Кострома

442757СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

г. КОСТРОМА
Приглашаем единомышленников строить и жить в родовых поместьях. Есть река, дорога, электричество в деревне рядом есть. Контактный телефон 55-91-03 Юрий или Татьяна, 33-26-30 Наталия, 8-906-609-15-14 Люба ICQ 228-502-806 почта 1111stella1111@rambler.ru Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vedrusska333




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1



443036СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлого Вам дня, единомышленники!
Пожалуйста, подскажите, есть ли в Самарской области (в частности в городе Тольятти) фонд Анастасии, а также организация родовых поместий! Если есть, то по какому адресу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

444296СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ!
В прошлом году я случайно нашла страничку с картой поселений. потом второй раз, через месяц снова нашла. а сейчас никак не могу найти. Куда она делась?
Или подскажите ссылку!

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Олег Андриенко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Самара, г. Канск. От Волги до Енисея - Рассея моя, Рассея!

444318СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Светлого Вам дня, единомышленники!
Пожалуйста, подскажите, есть ли в Самарской области (в частности в городе Тольятти) фонд Анастасии, а также организация родовых поместий! Если есть, то по какому адресу?

Для vedrusska333, есть Самарская региональная организация, в Тольятти находится их отделение http://samistok.samtel.ru/contacts.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slowen




Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Плесков

445072СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Город Псков, хотя думаю что лучше Плесков!
Анастасиевцы существуют здесь!
Выходите с нами на связь, лучше через сайт: http://aikidopskov.ru/
Доброго пути идущим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Багрянец



Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Стрежевой

452153СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Томская область г. Стрежевой клуб читателей книг, планируется выпустить местную газету.

тел. 8-913-100-85-77
или 636780, гл почтамт, а/я 5, либо до востребования, абоненту 6906123899

_________________
Никто не узрел, как в углу отдалённом скрываясь от света лучин. Встал путник, что так и не снял капюшона и скрылся за дверью в ночи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RedKet




Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Павлоград Днепропетровская обл

455151СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть ли какие либо центры и объединения в Харькове???очень хотелось бы туда записаться и узнать о том,как и где выбрать участок.
Заранее спасибо.
Если можно оставьте сообщение на мой электронный ящик
Kuleba21@rumbler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

455274СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RedKet, Харьковская обл.: http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=154
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB