Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода - набор мнений Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

696554СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 22:07 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Внимание! - Один пользователь может оставить только ОДНО сообщение - Это основное правило данной темы. Смотрите первый пост.

В чём состоит Ошибка Образного Периода? - масса людей пытается найти какую-то другую ошибку, быть может, имеющую место быть, но не относящуюся к периоду образности.
Несколько вопросов позволяют сузить поиск и сконцентрировать мысль:

1. В какие годы (столетия) могла быть совершена Ошибка?
2. Кем она могла быть совершена, и кем – не могла?
3. В чём именно может состоять Ошибка: это слова, действия, ощущения, чувства, … - что?
4. В чём проявились последствия Ошибки? (зная результат, легче найти причину)
5. Каковы предпосылки Ошибки (пришедшие из ведического периода или даже предшествующей цивилизации)?


ПРАВИЛА для этой темы смотрите в первом сообщении. Там же список ссылок на другие темы и на авторские мнения.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП

Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Вс 18 Сен 2011, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, satyasai

АвторСообщение
Xabre




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Россия, г. Сургут

428439СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя*, молодец Smile Хорошо осветила. Направление твоё верное... Но... Не мне это решать... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alexms9




Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



428638СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА!!!
ИСПЫТАНИЕ ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА!!!
ПУТЬ ПОЗНАНИЯ ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА!!!
1. Первопричина - Подумайте, поразмыслите сами, ответ есть в тексте данного издания, а подсказки в книгах В. Мегре.
2. Причина - Вселенская необходимость.
3. Предназначение - Испытание человека (человечества в целом).
4. Цель - Нарушение гармонии взаимодействия противоположностей во Вселенной.
4.1. Тактическая цель - Нарушение баланса противоположных энергий в человеке.
4.2. Стратегическая цель - Нарушение баланса противоположных энергий в человечестве в целом.
5. Суть - Создание искусственных образов-иллюзий в целях создания искусственного, нереального, иллюзорного мира образов, то есть, чтобы человек стал воспринимать всё Мирозданье через образы-иллюзии.
6. Способ распространения - Программа жрецов (наука образности - суть, основа, фундамент программы жрецов).
7. Управители:
7.1. Тайный управитель - Род Анастасии.
7.2. Явный управитель - Династия жрецов.
8. Исполнители:
8.1. Тайный исполнитель - Род левитов.
8.2. Явный исполнитель - Волхвы, друиды, кельты, барды, пророки, ведуны, мудрецы, звездочёты, колдуны, шаманы, маги, масоны, астрологи, экстрасенсы, философы, гипнотизёры, гадатели, целители, учёные, изобретатели и т.д.
9. Последствия:
9.1. Рассоединение Родственных Душ - половинок единого целого, любящих сердец, суженных, Родовых Душ.
9.2. Потеря своей малой Родины - Любви Пространства на Земле Рода своего.
9.3. Утрата связующих нитей со своим Родом - далёкими и близкими родителями, со всем сущим во Вселенной, а значит Отцом Небесным и Матушкой-Землёй.
9.4. Утрата связи с Матушкой-Природой, животным миром - помощником человека.
9.5. Потеря энергии Любви, ложный союз двоих.
9.6. Невозможность рождения полноценных детей, соединения трёх первых планов бытия.
9.7. Нарушение Божественного питания.
9.8. Снижение скорости мышления (мысли), уменьшение чистоты помыслов, осознанности.
9.9. Ухудшение здоровья - болезни плоти, Души и Духа.


МЕЧТА-ПРОГРАММА БОГА!!!
1. Первопричина - Подумайте, поразмыслите сами, ответ есть в тексте данного издания, а подсказки в книгах В. Мегре.
2. Причина - Искреннее желание (воля) людей всех времён и народов.
3. Предназначение - Познание человеком САМОГО СЕБЯ и всего Мироздания (осознание человеком противоположных энергий и их гармоничное воссоединение).
4. Цель - Совместное ИСТИННОЕ творение Человека с Богом и радость всем от созерцания его.
4.1. Тактическая цель - Воссотворение Рая на Земле.
4.2. Стратегическая цель - Воссотворение Рая во всей Вселенной.
5. Суть - Осознание Божественного ВОСПРИЯТИЯ всего сущего во Вселенной посредством - Души, сердца, чувств, интуиции (второго «Я» - Истинного «Я») в целях возрождения естественного, реального, истинного мира - Мира Божественных воззрений.
6. Способ распространения - Программа Бога (программа воссотворения Рая во всей Вселенной - сотворённая новым сообществом Людей-Души).
7. Управители - Проснувшиеся Ведруссы (люди, осознавшие мечту Анастасии, ошибку образного периода и мечту-программу Бога).
8. Исполнители - Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами (единомышленники Бога, вставшие на Истинный путь познания себя - Бога в себе и во всём).
9. Последствия:
9.1. Воссоединение Родственных Душ - половинок единого целого, любящих сердец, суженных, Родовых Душ.
9.2. Поиск-вспоминание своей малой Родины - Любви Пространства на Земле Рода своего.
9.3. Восстановление связующих нитей со своим Родом - далёкими и близкими родителями, со всем сущим во Вселенной, а значит Отцом Небесным и Матушкой-Землёй.
9.4. Восстановление связи с Матушкой-Природой, животным миром - помощником человека.
9.5. Воссоздание условий привлечения энергии Любви, истинный союз двоих.
9.6. Воссоздание условий рождения полноценных детей, соединения трёх первых планов бытия.
9.7. Восстановление Божественного питания.
9.8. Увеличение скорости мышления (мысли), восстановление чистоты помыслов, осознанности.
9.9. Улучшение здоровья - исцеление плоти, Души и Духа.


Подробности можете узнать на сайте: www.mir-molodegi.narod.ru
В Новый Год с новыми МЫСЛЯМИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ya_yastreb




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


428714СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, пишу на форумах первый раз, поэтому и выбрал эту тему.

Я так считаю: Ошибка в образе была, в каком, не знаю я пока. Но образ тот сейчас живет, он жить счастливо не дает. Жрецов родил нам образ тот, он их питает дни на пролет. Его гласят во всех концах, у всех сейчас он на устах. Подумать надо нам быстрей, какой из образов дожил до наших дней. Во всех учениях, религиях, догматах, средь всевозможных постулатов он ставится на первый план, и жрец заводит всех в капкан. ОН всех умней, ОН всех мудрей. Жрец предложил воздать нам честь и славу Богу, построить храм ЕМУ в угоду. Тогда идею мы его оспаривать не стали, и быстро в мысли скорости отстали. А почему произошло так? Наверно, вот все было как. ОН СТАРШЕ БЫЛ, ОН БЫЛ МУДРЕЙ, начальник образов прекрасных и затей. И все шли за советом лишь к нему, он к Богу близок был по уму. И вот в нем самость и гордыня верх возымела: "Я должен править миром смело. Глупы они, раз за советами идут. Есть те, которые простых вещей всё не поймут. Лишь Я достин БОГОМ быть, они же будут мне служить..."
Вот всё, что я хотел сказать, меня попробуйте понять. И образ есть один в уме - кто старше тот умней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Раиса Каштанова
janushka




Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Izrael Ramle

430174СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А ошибка если и была, то только для того, чтобы люди всей планеты, могли жить в любви, а не только ведрусы. Это моё мнение.
Мне кажется это очень близко.Ведь космические законы развития никто не отменял.Вот все и сойдется.Сказано когда все вместе,с любовью будут прикасаться к земле и т.д.Недопустимо такое сильное разделение между людьми, осознанность бытия жизни в любви необходима всем как воздух.Всем народам без исключений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Terakota

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

432863СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим!
Мне кажется мы почти правильно схватываем сутьпроблемы и об этом говорит то,что очень много похожих, в той или иной мере,предположений касаемых ООП.Моё видение таково:
Когда читал книгу Сотворение обратил внимание на те самые вселенские сущности.Как многие уже отмечали они позавидовали Творцу и приступили к созданию своих творений.Творец смог уравновесить в себе все энергии вселенские,так как его мысль была оплодотворена величайшей энергией Любви.Те же энергии не содержали в себе весь комплекс энергий и не могли так их гармонизировать чтобы творение было вечным,не разрушающим самое себя.А энергии Любви присуще жизнь,творение а не разрушение.Поэтому, даже имея весь комплекс энергий,но без энергии Любвм их творения были неполноценные.
Примерно также говорит и христианское предание,как бы мы ни относились к христианству.А там говорится,чтоЛюцифер был светлым ангелом,но потом возгордился,и за это Бог низверг его на Землю.
Далее высказываю предположение,что на протяжение многих тысячелетий эти сущности воздействовали на мысли людей посредством гордости и самости.Если помните именно этот же приём использовался и для прельщения отдельныхведрусов,чтобы установить княжескую власть на Руси.Примерно так наверное было и в Египте.Но в Египте связь человека с Творцом прервалась раньше,чем там появился предок Анастасии.Если помните,то разные племена уже враждовали меж собой.Скорей всего эти несколько человек ещё раньше попались в сети этих энергий.Я предполагаю,что
именно гордостью воздействовали на людей,от катастрофы к катастрофе.Здесь опять могут помочь христианские мыслители,которые утверждали,что гордостьявляется началом всех пороков.

_________________
Слова мало что значат
Только дела о человеке говорят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Раиса Каштанова
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

432943СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Любви и Света Вам!
БЕССМЕРТИЕ!!!
Человек и есть Бог,и он бессмертен!
Жрецы взяли из одного слова ,сделали три слова.
И к каждому слову прикрепили образ.
Т.е.Бес- приобрел обличье;
Смерть- приобрела обличье;
Е- и стало быть;
Мысль творящая заключилась в смерть.Смерть стала для человека
финишем.
Заключенная мыслительная энергия,она заключилась в смерть.
Красной нитью через все книги Анастасии.
Нет смерти,есть вечность,и сотворяя себя в вечности,вы легко
преодалеваете ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ТЕМНЫХ СИЛ.

И после заключения мысли о смерти,человек стал "творить " мертвое,появились болезни,которые человеку служат напоминанием о смерти.
Почему ушла Любовь?
Любовь есть энергия,творящая энергия,а чувства это и есть ЛЮбовь,только на физическом плане.Мы можем чувствовать Любовь,энергию.
Потому и просила Анастасия ,чувствами читайте,Любовь касаться стала и воспоминания начала просыпаться у людей.
Книга8/1,Анастасия там уже открытым текстом,стр.207!!!
Если кто захочет поговорить,пишите в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jungle_by



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 80
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Belarus, Molodechno

439392СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо организованная тема вызвала желание поучаствовать.
Принцип "Один автор - одно мнение - одно сообщение" - это очень правильно придумано.
Вот мои мысли:

Ошибка, в моём понимании, (общая), состояла в принятии человечеством предложения (искушения) Дьявола (проще говоря, отказ от Любви, Вечности в пользу благополучия текущего момента).
Каждый сделал это по-своему.
И то - как и когда мы это сделали - это уже подробности. У каждого была своя первичная ошибка.
Из них - этих разнообразных ошибок, начал свиваться общий клубок проблем.

Слагать ответственность на шестерых могущественных хитрецов или на самые, пусть даже отчаянные обстоятельства, - нехорошо и неправильно.
Свобода выбора, как говорится, каждому была дана. Кто мог и кто хотел - остался верен Высшим принципам своим.
Мне кажется, что, может быть, на переломных, сложных и ответственных этапах развития человечества, для того, чтобы не совершить ошибку, и устоять перед лицом тёмных сил, нужно иметь в себе, помимо доброты и всех замечательных свойств души, которыми обладали наши предки, одно важное собирательное качество, кот., наверное, правильнее всего назвать - героизм.

Радомир, Любомилка, Арга, Барда -это ведь примеры людей, как я понимаю, не совершивших ошибку.
Они все обладали этим свойством.
Во все времена были люди, совершившие за свою жизнь один или несколько героических поступков. Но также, и во все времена были люди, способные всю жизнь свою превратить в героическую повесть, люди, полагавшие себя, свои мысли и труды за будущее, и жертвовавшие собой, своей личной жизнью ради эволюции.
Таковыми, может быть, были ведические волхвы, отказавшиеся от дома, от семьи, от личных интересов ради науки, ради пользы и счастья для всех. Таковыми были христианские подвижники, горячие молитвенники и заступники, которых, подобно огням, зажглось в средние века на Руси великое множество. Героями смело можно назвать многих европейских деятелей науки и искусства, чьи достижения и произведения вот уже много веков служат человечеству, питая умы потомков и возвышая души, хотя создатели их, мало знали счастья, а, зачастую, как известно, преследуемы были и гонимы. Конечно, есть герои и в наше время. Они все заняты в различных областях, но одно свойство их объединяет - самоотверженное служение Общему Благу.

Поэтому, период, названный "отрезком времени тёмных сил", наверно нужен был.
Чтоб родились герои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



439550СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имеется вопрос :как определить , что именно его вариант ООП
является абсолютно точным? Может когда голова начнет светится?
oabwold а ваше фото реально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmitriyPodoynitsyn



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Великий Новгород

441256СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

гордыня заставляет поклоняться

по моему это абсурд

_________________
АНАСТАСИЕВЕЦ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

441260СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте не будем копатся, а чуствами попробуем ошибку определить.
Ведь события приходят и уходят а чуства остаются у человечества одни и те же.

Начну с просьбы. Попытайтесь сначала вспомнить тот период из своей жизни, когда вы чуствовали силу (неважно в каком проявлении) или успех. Это , можно сказать опяняет. Иногда даже возникает чуство, будто ты лучше, способнее других.
Ну как вспомнили? Прочуствовали?
А силу образов теперь тоже хорошо представляете?
Тогда вернемся к нашей ошибке.

Допустим что наступил образный период, где человечество поняло силу колективной мысли и начало творить образы разные. Но нашлись такие люди, которых опянил успех и сила. И решили они будто способнее других, что возможно даже сами без создателя способны все вершить. Вот тут то и закралась гордыня. А всем извесно думаю теперь, когда энергия одна преобладает, она энергии другие подавляет. Вот и начала слабнуть в индивидуумов этих связь с Творцом всего. Ведь частичка божественная тоже подавлялась.
Вот после этого и случилась ошибка при сотворении образов.
И люди, сами того не подозревая, против себья же силу произвели.
Потому и начало появлятся все больше людей у которых слабла с богом связь.
Не вмешивался в процес Отец, ведь выбора свобода каждому дана. Все ждал от сына вразумленья, не просто он хотел совместного творенья.
А ты, читающий эти строки сам хочеш быть творцом?
Иль хошь совместного творенья?

Ошибка в том была, что человек, почуствовав силу необычную,
мало начал обращать внимания на связь свою с Творцом.


Но это было тогда.
А мы с вами живем сейчас, в уникальное времья.
Именно нам выпала честь исправить ООП - вернуть связь с Истинным Отцом нашим.

Ведь даже Анастасия сказала что ее задача образ Бога оживить.
Теперь я ее больше понимаю. Образ бога оживить чтобы мысль его нам помогала.

И теперь для меня очевидно, что при теперешней скорости мысли, чистоте помыслов и способе жизни не нужно никаких образов создавать, которые должны привести человечество к цветущим садам. Нужно образ Отца оживить тем самым силу ему придав. И не стыдится Его, в серце свое впустить.
Понять Его мысли нужно без посредников, соприкасаясь с Его творениями.

Теперь давайте остановимся и перечислим Его творения: деревья, травы, букашки разные, жывотные... ...можете продолжыть список.
Перечислили?
Интересно, есть ли у вашем списке человек - найвысшее Его Творенье.
Да уж, сложновато современного человека назвать твореньем Бога.
Но ведь Его частичка есть в каждом человеке. Но человек, скованный образом, боится дать частичке той открыться. Она ж открыться против воли человека не стремиться , свобода выбора ж ему была дана.

А что значит пробуждение человечества?
Это как раз и значит пробуждение своего Божественного Я в себе, в окружающих Тебя людях, при общении с которыми ты стараешься общаться лишь с божественной частичкой игнорируя все темное что человек в себя впустил.

Извините, короче пока не смог.
И в завершение хочу стих на эту тему написать:

Все человечество стремится к счастью,
Находясь в незримых образов под властью,
Боясь быть смешными, открытся миру,
Боясь открыть свою божественную суть.
И вот, Он и Она встречаясь,
В образы ложные влюбляясь
Все никак понять не могут
Почему от них любовь уходит.
Не нужно к образу незримому стремится,
К божественной частичке нужно обратиться.
Вниманье к ней позволит частичке той открыться
И после этого смогли бы люди пробудится.
Смогли бы Первозданный сад земли вернуть,
Узнали б люди что такое радость быть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

441312СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отец предстал нам в образе Ребенка
Готов последовать за Мыслью Он Совместной
Всего семь лет Ему пока
И годика Нового,Восьмого ждет он терпеливо Ребенок как послушный
И ошибиться нам нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tlame

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Пермь

450259СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому-то в жизни не хватает счастья,
А кто-то выбрал не своих коней.
О сколько раз, кляня свое ненастье,
Спросили: «Почему везет не мне?»
Порой соображаем мы не шибко,
Но каждый создан для своих проблем.
Спроси при неудаче: «В чем ошибка?»
А хорошо – скажи «Спасибо» всем.

По-моему ошибка еще в том, что мы постоянно, вольно или невольно, создаем «образ врага». Находя ошибку, смотрим, кто ее совершает.… Даже сам форум делит людей на группы: те, кто признает идеи Анастасии и те, кто считает все это ерундой. «Разделяй и властвуй» - говорит система…. Меня поразило утверждение Иесуа в фильме «Мастер и Маргарита»: «Все люди добрые…» Добрым человеком является даже палач - виноваты причины, которые вынудили его так поступать. Но как искать и устранять причины, не задевая при этом людей?
На этот вопрос я не знаю, как ответить, но для себя решила не обижаться ни на кого. При этом обнаружилось, что слишком часто под выражением агрессии прячется деталь ошибки, которую человек не может сформулировать, донести до тебя. Мы все оперируем разными образами, вкладываем различный смысл в слова и часто доказываем одно и то же с разных позиций, не умея понять друг друга.

_________________
Вся жизнь – игра, а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

457115СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка в обществе. И не внутри как многие подумали. А именно в том, что человечество живет в обществе. Не инь и янь внутри пространства родового, а в общежитии если хотите. Даже семья Анастасии встречается только "по праздникам". И дети свое прстранство имеют сразу. И нарушать его табу. А человечество как муравьи набьется в города и даже в племенах не чувствует себя свободным. Жрецы создали образ общества. И этот образ сейчас диктует моду. Все производные от этой мысли я изложу в разделе "полемический форум".

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Romanoff_d



Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина Киев

461669СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Ответ на вопрос об ошибке образного периода мне пришел
Когда я стал перечитывать «Родовую книгу» В.Мегре.
И я задумался …и вспомнил вчерашний спор в нашей группе на прогулке ботанического сада а спор был в числах 6 и 9 какое из них наилучшее (все знают какие числа из них происходят по отдельности )…
Я к форме чисел присмотрелся и мысленно их образ рядом произвел, и вышло что-
Нет в числах в этих противоборства, они гармонию несут.
Меж ними нет, кто лучше кто нужнее и больше благости дает.
В них день и ночь
В них инь и янь
И в целом заключена гармония энергий!

Теперь цитаты Анастасии, они в начале перед вопросом ошибки образного периода:

Цитата:

«Имеет сущее всё связь между собой и всей Вселенной. Вершина всех творений - человек. И он в гармонии великой изначальной был гармоничным сотворён.
--
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
--
Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле.»( ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РАССКАЗАННАЯ АНАСТАСИЕЙ – Книга 6 В. Мегре)



Подсказку я увидел в этом когда суть ошибки осознал.

Ошибка в том и состояла, кто разорвал гармонию …и произвел на свет добро и зло (вспоминаете библию – в яблоке познание добра и зла)


Ибо до этого не существовало негативных мыслей!

С уважением Роман.

P.S
Также еще поговорка «Разделяй и властвуй» - если заменить одну букву что в русском часто встречается, то смысл такой данного изречения «РаС деляй и властвуй»(деление рас)но это уже другая тема разговора ..это продолжение сценария ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
За_Мир




Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 120



479046СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему многие не понимают сути вопроса. Тема обсуждения "Ошибка ОБРАЗНОГО периода - набор мнений", так зачем же тогда, я не понимаю, надо писать об ошибках периода оккультного и о том что происходит сейчас? Ведь, как я полагаю, чтобы найти ошибку надо постараться мысленно вернуться в тот период и то время (год, месяц, день, час), когда она была совершена, а не пытаться подсчитать все "за" и "против". Извините меня, но это похоже на гаданье на кофейной гуще: "было", не "было"? Конечно, это личные мнение каждого, но всё же: ни кому не кажется, что мы отошли от темы? Вот у меня такой вопрос: а что эта ошибка была такой уж фатальной? Почему нельзя всё было исправить ещё тогда, в образном периоде? К примеру: зачем было сдавать наш последний бастион? Анастасия говорила, что жрецы выискивали тех людей, в которых преобладала самость и посылали к ним своих проповедников, которые сообщали, что только он один является избранником Бога и ему повелевать над всеми. Потом строили для него храм, если он поддавался на их уловки, и нарекали царём. А остальные, что делали в это время остальные: они сначала приходили в храм, чтобы посмотреть на это "чудо", которое избрал Бог, а потом ещё стали ему подыгрывать! Они что были такими наивными и не понимали чем это для всех кончится? Наверное было ещё много других возможностей исправить ситуацию, не дав ей развития и найти ошибку. Так почему же оккультный период вообще наступил? У кого-нибудь есть какие-нибудь предположения?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 29 мин., 57 сек.:
Сложно поверить, что так долго сдерживая натиск тёмных, они так легко сдались. Анастасия говорила, что ведрусы впервые за всё время не стали вступать в войну на нематериальном плане. Они стали "отключать" часть своих способностей и так постепенно ведрусы начали засыпать. Значит и двери в последний бастион они открыли сами? Но ведь с таким успехом можно было продержаться ещё пару тысяч лет, а может быть это даже и не потребовалось.

А на вопрос по-моему ответила сама Анастасия:

"Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Исчерпан лимит сообщений для данной темы. См. меню "Дополнительные настройки" темы.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB