Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стоимость обустройства родового поместья Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

438324СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форекс не случайно сейчас так активно рекламируется на аудиторию энд-юзеров. - для большего успеха спекуляций нужно большое количество "планктона". Планктон на таких рынках нужен только для того,чтобы на нем зарабатывали. Фактически же обычных людей подобными рекламками и спамом по форумам призывают не разделить прибыль, а стать тем самым планктоном. Так что можно "заработать" таким образом, но если вы по крайней мере окунь, или щучка.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
laser77




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 117
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань

438345СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Форекс не случайно сейчас так активно рекламируется на аудиторию энд-юзеров. - для большего успеха спекуляций нужно большое количество "планктона". Планктон на таких рынках нужен только для того,чтобы на нем зарабатывали. Фактически же обычных людей подобными рекламками и спамом по форумам призывают не разделить прибыль, а стать тем самым планктоном. Так что можно "заработать" таким образом, но если вы по крайней мере окунь, или щучка.

Во-первых, я не предлагаю самим заниматься форексом.
Во-вторых, фирмы предложенные мною как раз и относятся к окуням и щукам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
businka_galka




Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


438403СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laser77
Спасибо за консультацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikhaillat




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Воркута

439031СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заглянул на данную веточку (не зря зашел, Ветка представляет собой копилку полезных советов). Тема поднята интересная. Попробую внести небольшую лепту в развитие темы. Действительно, мечтая о конкретных предметах, легче их (предметы) достичь, чем, мечтая о деньгах на покупку этих предметов. Дополните желание действиями, и сила мысли, и ее скорость увеличатся. Уменьшите значимость для Вас того, что желаете получить, тогда эффект возрастет. Авторы постов настоящей ветки правы. Каждый предлагает свой способ, где взять денег на гектар и постройки, но не стоит слепо копировать чей-то опыт. равновесие Мудро подметила GolubkaSizokrylaja: «Стратегия - это твоя мечта, твой образ твоего счастья. У каждого он свой, поэтому и поселения разные». В каждом человеке божья искра, поэтому он (человек) творит свою судьбу. Все же судьба у каждого своя. Кто-то лучше проявит себя в торговле, кто-то в инвестициях, кто-то в с собственной профессии и так далее. Стопроцентно согласен с Лекой: «Верьте в себя, и все придет». Есть один древнейший способ приумножить имеющиеся средства. Попробую вкратце его описать. У каждого живущего человека есть основной доход. Стоит попробовать часть денег оставлять себе (примерно 10-30%, более 30% могут себе позволить очень обеспеченные люди). Дело в том, как это не странно, себе мы денег не оставляем. Часть нашего дохода, например, мы, отдаем продовольственному магазину, покупая продукты, что-то отдаем за жилищно-коммунальные платежи и так далее. В итоге, мы остаемся без средств и ожидаем, когда же они появятся в следующий раз. Можно небольшую часть дохода (допустим десять процентов от всего дохода) положить, в крайнем случае, в копилку. А с оставшейся суммой можете распоряжаться, как вы распоряжались прежде. У данного подхода я вижу как минимум два значимых плюса: во-первых, вы постепенно обретаете финансовую свободу (вначале перестраивается ваше финансовое мышление, затем приходит сама финансовая свобода), во-вторых, как следствие у вас заводятся деньги, которые со временем приумножаются. Со временем Вы накопите не только деньжат (за год, у Вас в кармане, как минимум, окажется месячный доход, даже с учетом инфляции), но и знаний для их преумножения. У каждого свой выбор. Только советую Вам, консультируйтесь со знатоками своего дела, не доверяйте свои сбережения дилетантам, они вложат их в какую-нибудь аферу. Простой пример: Вы решили заняться ремеслом ювелира. В этом случае Вы же не доверите каменщику поехать в командировку, чтобы на ваши средства приобрести драгоценные камни. Да, он специалист по камням, но не по драгоценным. Кто-то решит, что я предлагаю в чем-то себя обделять. Это не так. Поверьте, и на те же 90 % дохода можно жить. Со временем это войдет в привычку, которая заложит великолепный фундамент финансовой независимости. Люди часто себя обделяют, именно расходуя, все свои доходы. Приведу пример, который я неоднократно слышал от знакомых одиноких женщин, имеющих детей, но часто отсутствующих на работе. Допустим, молодая женщина по каким-то причинам осталась одна с детьми. Дети ходят в школу, а она много времени проводит на работе. Заботясь о том, чтобы дети всегда были сыты, Она в наше технократичное время приготавливает много еды, с большим запасом. Продуктов уходит огромное количество, на что, естественно, уходит много средств. Но это уже привычка. Дети бывает, кушают с большим аппетитом, а в остальных случаях большая часть семейного бюджета сливается в унитаз или выкидывается в мусорное ведро (не спасает даже холодильник). 8O Все вышесказанное ИМХО.

С уважением, Михаил.

_________________
Вы мажете 100 процентов бросков,которых вы не делаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

439231СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поставить полатку,посадить деревца с любовью,изгородь и мечтать мечтать мечтать.
Всё это должен сказать мы делали,но как же разочаровываешься когда приезжаешь на свой участочек через какое-то время, а там... животные потоптали и поели с любовью всё что ты посадил.Может плохо мечтали,или ёщё что-то не так сделали,не знаю.Одно понимаю что наездами,время от времени приезжать,самому себе дороже ,в итоге трититься больше сил и денег. А по весне вообще кто-то траву в округе начал жечь,и сгорели все наши саженцы.Выжили только кустарники а все сосны и кедрики ели сгорели и плакали наши денюшки.
Тоесть выходит палка с двух концов.Если денег нет чтоб дом построить,то советуют посадить саженцы,мол пускай подростают.А кто за ними следит то будет,чтоб выжили пока мы в городе деньги зарабатывать будем.
Лично мы из своего опыта и на своей практике видим немного другой подход.
Мы поняли что сразу высаживать живую изгородь нет смысла для нас,потому как для начала надо было решить вопрос с прудом.А посади мы изгородь,то трактор размял бы всё на своём пути.
Вот и получилось,что сначало сыграли свадьбу,из подареных на свадьбе денег выделели на пруд и на колодец.
Теперь вот до апреля находимся за границе заробатываем на баньку.Это и будет пока нам как временное жильё и парилочка.Крыша над головой будет и тогда можно уже всё сажать и жить.Как мне пока видиться,жена будет в поместье,а я пока буду работать в городе и заробатывать на саманный дом и приезжать тем времене по выходным в поместье,другого варианта пока не вижу.
А саманный дом если честно нам выйдем по затратам почти также как и баня из сруба. А как дальше будет время покажет,может поместье нас озарит на что-то такое что нам будет начинать приносить доход.

Р.S. Хорошо что додумались пруды вырыть,так хоть пожарники дом соседа спасли от пожара, брали воду из нашего пруда так как он был самый полный.А была бы высажена уже изгородь у нас так если бы не пожар то пожарники сделали бы своё дело.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

439250СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laser77, я тоже пробую подобным образом накопить на РП. Вступила в ПИФ "Петр Столыпин". Обещают меньше - 30-50% годовых. Через них же (ПИФ входит в Объединенную Финансовую Группу ИНВЕСТ) можно и покупать акции. Все это, конечно, рискованно - в случае падения общего рынка. Но по другому пока не видится, как можно реально накопить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



443392СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laser77 писал(а):
Предлагаю свой вариант заработка для строительства РП.

Отказать!
Нормальному человеку с Вами не по пути - скорее всего Вы сродни программе "спамилке" по форумам.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 14 сек.:
sviet писал(а):
Форекс не случайно сейчас так активно рекламируется на аудиторию энд-юзеров. - для большего успеха спекуляций нужно большое количество "планктона". Планктон на таких рынках нужен только для того,чтобы на нем зарабатывали. Фактически же обычных людей подобными рекламками и спамом по форумам призывают не разделить прибыль, а стать тем самым планктоном. Так что можно "заработать" таким образом, но если вы по крайней мере окунь, или щучка.

Правильно Smile Знай наших

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 26 сек.:
Sweta писал(а):
laser77, я тоже пробую подобным образом накопить на РП. Вступила в ПИФ "Петр Столыпин". Обещают меньше - 30-50% годовых. Через них же (ПИФ входит в Объединенную Финансовую Группу ИНВЕСТ) можно и покупать акции. Все это, конечно, рискованно - в случае падения общего рынка. Но по другому пока не видится, как можно реально накопить.

Удача Вам понадобится Sad
Не играйте ни с государством (лотереи) ни с "частниками" (развод типа аля форекс, любые фонды)

Единственное допустимое вложение денег - банк (иностранный с репутацией) - но там не баснословные проценты и нужно иметь стартовую сумму

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 30 сек.:
laser77 писал(а):
Цитата:

Форекс не случайно сейчас так активно рекламируется на аудиторию энд-юзеров. - для большего успеха спекуляций нужно большое количество "планктона". Планктон на таких рынках нужен только для того,чтобы на нем зарабатывали. Фактически же обычных людей подобными рекламками и спамом по форумам призывают не разделить прибыль, а стать тем самым планктоном. Так что можно "заработать" таким образом, но если вы по крайней мере окунь, или щучка.

Во-первых, я не предлагаю самим заниматься форексом.
Во-вторых, фирмы предложенные мною как раз и относятся к окуням и щукам.


Правильно Smile Так вот именно эти окуни и щучки (включая Вас) заработают но не планктон который Вы ищете. Странно что Вы не понимаете о чем речь и... здесь нет планктона :)

--
Исправлено Shambo Пн Авг 25, 2008 6:27 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laser77




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 117
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань

443499СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый vitich,
Цитата:

Странно что Вы не понимаете о чем речь и... здесь нет планктона

Я не ищу никакой планктон. Я поделился своим способом заработка. Я сам зарабатываю таким способом, и знаю людей, которые также зарабатывают. Я вкладываю на свой страх и риск, и если вы считаете, что это неподходящий способ заработка, то хочу сказать, что он не подходит Вам. Он не подходит тем, кто считает, что он ему не подходит. Если я получаю деньги от этого вида деятельности, то не вижу причин почему другие не могут? Кроме их страхов и неверия. Мнения людей, не подкрепленные фактами, мало что значат. Я получаю деньги - это факт. Мои друзья и знакомые получают - это факт. Возможно кто-то из нас рано или поздно прогорит и потеряет свои деньги. Но, даже выращивая на своей земле что-либо, есть шанс неурожая, засухи, наводнения, саранчи, мышей ... и т.д. Я думаю, что вы или сами, или просто знаете людей, у которых деньги были вложенны, и они их потеряли. И теперь вы не доверяте такому способу дохода. Еще раз напомню: Я Никого не призываю Никуда вкладывать и Не получаю денег от привлечения Вас. Кто увидит для себя возможность, тот пускай и пользуется этим способом. Остальные найдут другие способы.
Когда я первый раз решил вложить, то я многим своим близким и друзьям рассказал об этом. Большинство отреагировало почти также, как Вы. Мой напарник по работе и друг тоже отказался от этой идеи и меня отговаривал. При этом он приводил достаточно веские аргументы и факты. Прошло время и мой напарник до сих пор работает там же и получает столько же. И у него нет ни свободного времени, ни свободных денег. Он несколько раз пытался придумать и организовать свой бизнес, но пока у него не получилось. А я недавно перестал с ним работать, когда в нашей работе настала "черная" полоса. Я спокойно без нервов переносил все сложности этого периода, зная, что у меня есть вклад и доход помимо этой работы. Напарник недавно попал в больницу на нервной почве. А я спокойно сижу дома и изучаю материал, необходимый для переезда в РП. Он меня однажды спросил, почему я такой спокойный, когда мы были в очередной "черной" полосе. Я сделал то, во что он не верил, вложил деньги и получаю доход. И чувствую себя отлично. Несмотря на все риски инвестиционной деятельности, я меньше нервничаю, чем на своей старой РАБоте.
Второй человек, не верящий в эту идею, - моя теща. Сейчас она уже полгода не может найти работу (она занимала высокую должность и не согластна теперь на низкие). Сегодня она сидит без работы, без дохода, на нервах по поводу трудоустройства.
Меня расстраивает, что хорошие люди, типа Вас и других читателей, не используют этот способ. А используют другие люди, которые потом их тратят на далеко не "прекрасные" цели. Почему они на свои сауны и девочек могут заработать таким способом, а мы на родовые поместья не можем???
Кстати, теща и напраник не поддерживают идею РП. Их аргументы против РП, чем-то напоминают аргументы против инвестиций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

443793СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня возмущало, почему у нас в стране не доводится информация до "низов" о рынке ценных бумаг. Почему акции огромными пакетами скупают олигархи и еще больше на этом обогощаются! Я пришла к выводу, что эта информация специально прекрывается от народа, чтобы имел возможность этим пользоваться только очень узкий круг людей. И очень удивилась, что президент на недавней пресс-конференции озвучил наконец возможность вкладывать деньги населением в ценные бумаги. На днях звонит знакомая и сообщает, что в сбербанке увидела объявление о возможности покупки акций сбербанка. Она человек дотошный и дома по ссылкам выяснила - по чем продаются и где. Я интересуюсь, естественно, о номинальной стоимости. Она сообщает, что Сбербанк продает по 3000 руб, а на рынке она стоит приблизительно в два раза дешевле. Почему? Банк откровенно спекулирует? Это в ответ на предложения президента о широкой продаже акций населению? Если кто хочет знать положение на рынке, то даю ссылку.http://www.phnet.ru/issues/list.asp
Я никого не агитирую. Просто знать информацию о стоимости фондов и иметь возможность этим пользоваться должны все люди, а не только кучка олигархов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

445600СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сбербанк продает по 3000 руб, а на рынке она стоит приблизительно в два раза дешевле. Почему? Банк откровенно спекулирует?


Быть такого не может. Видимо это минимальная заявка. На заявку будут давать N акций.

Новичку лучше вкладывать в ПИФ а не в акции, лучше в индексный ПИФ. На http://www.nlu.ru/ всё про ПИФы для новичков. ПИФ надёжнее банка т.к. кризис 98 пережили все ПИФы, а вот банки не все. % в банке ниже реальной инфляции.

То что предлагает Laser это даже не Forex а обычный лохотрон для поколения не заставшешго МММ. Лопаются только так. Никаких документов на руки не дают. И Мороза рекомендуют, и ещё какуюто книгу сектантскую - в туже корзину. В итоге спама больше реальных советов и угроза потерять последнее.

Цитата:
Сама – снимаю
где, что и на что? Мало данных.

Цитата:
Вот сейчас живут в ней и радуются
к сожалению увлечь идеей родственников много у кого не получается Sad

Цитата:
наличии хоть какой -машины
электричка+автобус или электричка+такси или автобус+такси или автобус+автобус (зависит от местности) (не забываем про транспорт соседей и про попутки) на период обустройства выйдет гораздо дешевле чем своя машина которая кроме денег на покупку требует обслуживания: бензин, страховка, техосмотр, обслуживание+ремонт, налог, парковка (если у дома то КАСКО). Машина это не актив а пассив и через 10 лет превратится в ржавую кучу.

Цитата:
Найти не просто единомышленников но и людей, которые -не стремятся к власти, диктатуре в экопоселении
есть поселния совсем без уставов и диктаторов.

Цитата:
научиться чему-то, чем можно заниматься в РП и получать с этого деньги
живя в палатке, бытовке или общем доме при общении с соседями можно найти это, осмыслить и научиться

Цитата:
А если нет такого предпринимателя?
на ближайший брачный слёт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
laser77




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 117
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань

445695СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

То что предлагает Laser это даже не Forex а обычный лохотрон для поколения не заставшешго МММ. Лопаются только так.


Предлагаю больше не обсуждать что относиться к лохотрону а что нет, у каждого свое мнение и свои взгляды, а также жизненный опыт.

Я предложил Свой способ заработка. Кому подойдет, тот пусть пользуеться. Кому то ПИФы подойдут. Каждому свое.

Все кто говорил о неразумности моего способа, НЕ привели конкретных доказательств, а приводили лишь собственные убеждения.

Цитата:

Лопаются только так. Никаких документов на руки не дают.


Я знаю фирмы, которые дают документы.

Vladislav Zolotyhin,
Один способ дохода всем не подойдет и если вам он не подоходит мой способ, вы бы тогда так и писали... Мне не подходит способ предложенный laser, т.к. я не знаю фирм предоставляющих документы на руки, и считаю такие фирмы лохотроном, т.к. я знаю людей потерявших там деньги.

А почему предпринимательство не лохотрон? По статистике только 2% предпринимателей не закрываеться через два года. Это тогда как лотерея, кто то выиграл, кто то проиграл.

Предлагайте свои способы, а не ставьте под сомнение другие, испльзуя толко фразы общего характера типа лохотрон, планктон, и т.д. без реальных доказательств.
Нужно больше гарантий вкладывайте в ПИФы.

Хватит обсуждать, где ваши способы???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alenka-Simanuri




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 21
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

448451СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 3:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАк организатор темы -у меня несколько просьб
1. -не загаживайте пожалуйста ветку ! Если есть интересные предложения - напишите коротко, не надо делать рекламу Эмвею на две страницы! Это и так уже все знают (извините -достали). Подобные предложения -кратко -остальное -ссылку, если вы так уж всем этим горите.
2. -Ребят, не надо устраивать дебаты -на тему -плохая фирма для вложений или хорошая, иначе -тоже куча пустой болтовни -ничего конкретного. Можно -кратенько и ссылку на отдельную страничку. А то получается -каждый доказывает, что он прав, но все остаются при своем. Идиотизм. Высказался -дай остальным высказаться с конкретными предложениями!
3. Спасибо всем, кто реальные идеи предлагает. Если у вас что то -получится, получилось -пишите.
4. Про работу намерения и образов -все -отлично и много сказано, но запрос был на практические советы (хотя и такие настроения -спасибо, только хорошо бы было написать, с какой стороны через намерение к вам пришла реализация вашей мечты-хотя бы для статистики)
5. Хорошо бы побольше вариантов услышать от людей -которые чего -то достигли. Смогли скопить, заработать на землю, дом.

>есть поселния совсем без уставов и диктаторов.
Владислав, хорошо бы их озвучить. Указать конкретно.

И спасибо всем за отзывчивость, опыт показывает, что тема -наболевшая. Думаю перечислением различных примеров -мы сможем -каждый найти что -то свое.
Всем тепла и радушия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

448459СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

>есть поселния совсем без уставов и диктаторов.


Если без уставов и диктаторов, то это ещё не значит что там всё гладко...
Факт.

И вообще, те кто УЖЕ живёт там где мы ещё мечтаем жить Smile решают задачи не менее сложные (а может и более) в своих ОТНОШЕНИЯХ.
Так что "найти бабки", решиться, построиться - это только начало...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

448460СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариант - не пытаться копить деньги (у большинства это всёравно не выходит) а помочь (всем, и деньгами в т.ч.) тем кто строится, живёт в поселении.
А когда придёт время, просто приехать в поселение своих друзе, уже "закрипившихся" и всем миром обустроить своё поместье.
Как бы "по очереди".
+ побочный эффект - когда отдаёшь больше получаешь...

Может фантазия конечно, но так, для размышления...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Тахо
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

449367СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои друзья живут на земле и семьей заготавливают всего (для себя и на реализацию) до 1 тонны грибов в хороший сезон. Умножте на цену соленых грибов - 150,200 руб. У кого такой доход в городе за 3-4 мес. ? У средней семьи. Так что все реально.
Грибной бизнес построен на САМОВОЗОБНОВЛЯМЫХ ресурсах, нет вреда природе, людям только польза.

А ценные бумаги? Сами знаете все построено на дутой виртуальности. Буш чихнул и цены пляшут. Акции реально ничем не обеспечены. Активами? Это железный и железобетонный хлам, не вечное. То есть стоимость металлолома по большому счету. Остальное все виртуальное. Мыльный пузырь. Да и вкладывать деньги в пифы - это пособничество системе по большому счету.

Если уж и говорить о способах зарабатывания денег, то сначала сравнивать необходимо эти способы, во вред они иль на благо. Или для "благого дела" можно и наркотиками торговать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aJIekceu, наталья0101, Тахо
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB