Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фотографии о Никольском (эко-поселение в Тульской области) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SergiP

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 30
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Калуга

432377СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
С 1 января по шестое я обучался исскуству плетения из лозы у Маши! Я был в составе группы из четырех человек. В результате сам, можно сказать, СВАЯЛ корзину! Мне она очень нравится (правая из трех на фотке). Спасибо тебе, МАША!!!! Ты замечательная девушка! Мастерица!

http://foto.mail.ru/mail/sergi_76/1/4.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
telman




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Баку Азербайджан

438313СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красиво !!! Вы счастливый человек....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

438317СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

какая красота! Самой захотелось научиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

438792СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergiP, Сереж, приветик! Very Happy Классная корзинка у тебя получилась! ннн Молодец! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergiP

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 30
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Калуга

438835СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Иришечка!!!
Рад видеть тебя! Спасибо за добрые слова! ... Аж уши покраснели Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

438994СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сереж, да ладно тебе! Smile Не надо краснеть Wink Я тебе честно и искренне написала, я например пока только мечтаю о том, что когда-то я тоже начну заниматься освоением ремесел, в том числе и плетением из лозы. А ты уже это сделал, и поэтому на самом деле молодчина! Wink я не причем Первая корзина наверное самая трудная, потом будешь плести на раз-два! Wink ннн

На самом деле молодцы и девчонки-ребята из поселение "Никольское", что организовали это дело любовь . Это очень нужно и важно, чтобы вот такие обычные люди как ты или я могли приехать и поучиться чему-то нужномуSmile. Как творить красоту для себя и вокруг себя. Я бы тоже хотела куда-нибудь съездить, в марте наверное... Зима уже проходит (так и не начавшись ржач ), а полезного сделано мало, а надо бы тоже чему-то поучиться Very Happy


Последний раз редактировалось: Irinka (Пт 26 Янв 2007, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergiP

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 30
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Калуга

438995СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю тебя, Ирина, за все твои слова! ... Я и сам знаю, что не надо краснеть... Не знаю, что нашло вдруг Smile ... А все равно, чувствую звон во всем теле Embarassed Very Happy Далась с боем Smile Маша знает. "Освоением ремесел" Smile .. Ты здорово вдохновляешь...на подвиги Smile А уж, если сама займешься освоением!!! Равных не будет! Уверен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

439015СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Сереж, ну захвалил ты меня сегодня! Very Happy Я рада, что у тебя тоже поднялось настроение. Smile Спасибо ещё раз, я буду стараться и дальше. я не причем Строю Родовое Поместье! ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VaniaNik




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Алтайский край Завьяловсий р-он с.Харитоново - сейчас в Москве

450928СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы молодцы! Мне очень нравится что вы не смотря ни начто все приодолели. Very Happy . Спасибо Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kikkoro-маленький лес




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: город Москва , район Митино

492144СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!!! И лошадь у вас замечательная, обожаю эту масть. А вот самый лучший сайт о лошадях-
http://www.haute-ecole.ru/ru/bitless.php?sid=28&id=253 покопайтесь здесь подольше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB