Фотографии о Никольском (эко-поселение в Тульской области)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#76:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 2:25
    —
Здравия всем!
С 1 января по шестое я обучался исскуству плетения из лозы у Маши! Я был в составе группы из четырех человек. В результате сам, можно сказать, СВАЯЛ корзину! Мне она очень нравится (правая из трех на фотке). Спасибо тебе, МАША!!!! Ты замечательная девушка! Мастерица!

http://foto.mail.ru/mail/sergi_76/1/4.html

#77:  Автор: telmanНаселённый пункт: Баку Азербайджан СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:21
    —
Очень красиво !!! Вы счастливый человек....

#78:  Автор: bischikНаселённый пункт: Berlin СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:32
    —
какая красота! Самой захотелось научиться!

#79:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 14:20
    —
SergiP, Сереж, приветик! Very Happy Классная корзинка у тебя получилась! ннн Молодец! Wink

#80:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 16:02
    —
Привет, Иришечка!!!
Рад видеть тебя! Спасибо за добрые слова! ... Аж уши покраснели Embarassed

#81:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:05
    —
Сереж, да ладно тебе! Smile Не надо краснеть Wink Я тебе честно и искренне написала, я например пока только мечтаю о том, что когда-то я тоже начну заниматься освоением ремесел, в том числе и плетением из лозы. А ты уже это сделал, и поэтому на самом деле молодчина! Wink я не причем Первая корзина наверное самая трудная, потом будешь плести на раз-два! Wink ннн

На самом деле молодцы и девчонки-ребята из поселение "Никольское", что организовали это дело любовь . Это очень нужно и важно, чтобы вот такие обычные люди как ты или я могли приехать и поучиться чему-то нужномуSmile. Как творить красоту для себя и вокруг себя. Я бы тоже хотела куда-нибудь съездить, в марте наверное... Зима уже проходит (так и не начавшись ржач ), а полезного сделано мало, а надо бы тоже чему-то поучиться Very Happy


Последний раз редактировалось: Irinka (Пт 26 Янв 2007, 23:45), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:12
    —
Благодарю тебя, Ирина, за все твои слова! ... Я и сам знаю, что не надо краснеть... Не знаю, что нашло вдруг Smile ... А все равно, чувствую звон во всем теле Embarassed Very Happy Далась с боем Smile Маша знает. "Освоением ремесел" Smile .. Ты здорово вдохновляешь...на подвиги Smile А уж, если сама займешься освоением!!! Равных не будет! Уверен!

#83:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:49
    —
Ой, Сереж, ну захвалил ты меня сегодня! Very Happy Я рада, что у тебя тоже поднялось настроение. Smile Спасибо ещё раз, я буду стараться и дальше. я не причем Строю Родовое Поместье! ржач

#84:  Автор: VaniaNikНаселённый пункт: Алтайский край Завьяловсий р-он с.Харитоново - сейчас в Москве СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:16
    —
Вы молодцы! Мне очень нравится что вы не смотря ни начто все приодолели. Very Happy . Спасибо Вам.

#85:  Автор: Kikkoro-маленький лесНаселённый пункт: город Москва , район Митино СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 0:33
    —
Здорово!!! И лошадь у вас замечательная, обожаю эту масть. А вот самый лучший сайт о лошадях-
http://www.haute-ecole.ru/ru/bitless.php?sid=28&id=253 покопайтесь здесь подольше



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group