Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS любимый, где ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

419499СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, любимый! Ты помнишь, давным- давно мы были счастливы вместе в нашем пространстве любви! А потом пришло время- и мы уснули, чтобы встретится вновь! Перед тем, как заснуть- мы поклялись обязательно найти друг друга в этой, сегодгяшней жизни! свидетелем тому была звезда, она и сейчас светит нам, ты только почувствуй!
Я жду тебя, я мечтаю о тебе, я ищу тебя, мой единственный, мой любимый!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Dissident

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 80

Населённый пункт: г. Омск

420642СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Настя!
Красиво пишешь (особенно в анкете про звезду понравилось)!
Хоть и расстояния нас разделяют немалые, но это не преграда: ради своей любимой я готов хоть пешком всё преодолеть!
Очень хотелось бы пообщаться, например в ICQ или MailAgent'е...

_________________
Хорошее лишь мыслите вы обо мне,
И стану лучше я в итоге!
_________________
Прекратим сектанство среди анастасиевцев!
"Действительность собой определяйте"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



423049СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не буду ничего писать.пока не отойду от восторга.Классно ты,Настен,изложила мысль о любимом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

423110СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помолчим с тобой в тишине
нам расскажет сказку метель
Поглядим на звезды вдвоем
И друг другу скажем - поверь!
Нам метель поведает тайны,
Прошедшее разных миров
Где кончается та бесконечность
Нам понятно теперь и без слов
Слишком долго искали друг друга
Нам слова теперь не нужны
Лишь на небе звездочка вспыхнет-
Сотворение новой Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

423622СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь прекрасна- спору нет
посмотри поближе
Ты увидишь вновь рассвет
Научись лишь видеть
солнце луч метнет к земле-
Улыбнись навстречу
Улыбнись, прошу, и мне,
если незамечу
Звезды смотрят свысока
Отражаясь в море
Приплыву издалека-
Излечу от горя
Напою тебя ручьем,
накормлю хлебами
Солнце улюбнется нам-
будет вместе с нами
Не отнимет тебя грусть,
Не убьет тревога
Я тебя одна спасу-
Мы ведь дети Бога!


Может расскажет что-нибудь о себе, или будешь старательно хранить тайну о себе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



423797СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут мен Стас!Студент 3 курса Воронежского иститута физкультуры.Очень люблю кататься на лыжах.ну параллельно некоторые другие виды спорта.После прочтения книг Мегре стал со многими людьми несогласен во взглядах на жизнь.Мечтаю создать свое РП(не один конечно) и жить в нем.Но проект по созданию очень сложный,поэтому все нужно продумывать от и до.Согласна Smile и еще:иногда пишу стихи(это тоже после книг началось) но тут писать пока не буду. Вот корото о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dissident

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 80

Населённый пункт: г. Омск

424430СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня зовут Женьком! Учусть в Омском Государственном Университете на факультете компьютерных наук (3-й курс). С книгами В. Мегре познакомился чуть менне года назад, а до этого увлекался "художественной философией" (Пауло Коэльо, Анхэль де Куатье...). Не люблю людей, мыслящих шаблонно (например:
- Человек не мог произойти от обезьяны!!!
- Свободно! - возвражу я, дабы проверить принадлежит ли эта мысль тому, кто её только что выссказал.
- А почему сейчас обезьяны человеком не становятся? - спросит он, поражаясь своей гениальностью.
- Мне с тобой не о чем говорить....

)
Пишу книгу - добрую, хорошую, умную Very Happy. Мечтаю совершить пешее путешествие по территории России и, увидев великолепие природы первозданной, создать свой райский уголок!

_________________
Хорошее лишь мыслите вы обо мне,
И стану лучше я в итоге!
_________________
Прекратим сектанство среди анастасиевцев!
"Действительность собой определяйте"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

425111СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! А мы с тобой и родились в один замечательный летний день, тока я на два года позже!
Я думаю, что найти свою половинку можно разными способами, галавное- искать и верить, что она непременно найдется! А если с кем -то общаешься по интернету, и тебе это общение приятно, надо по- возможности встречаться и в жихни, чтобы легче узнать было друг друга...
не буду гадать, что тебе ответила эта девочка, но думаю, что если был отказ, значит, это не твоя половинка! Вот так вот!
А как ты думаешь, как можно человека так "незаметно подтолкнуть" к идеям ЗКР? особенно если он очень далек от всей этой темы?
Я думаю, что многие на сайте ищут, потому что так проще, не нужно половинку "будить", здесь и так все все понимают Wink
Вот так вот!Так что надеяться и искать! Найти и сотворять!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

427764СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила пасать на своей страничке свои мысли- что-то вроде дневника...
Скоро Новый год, и я для себя придумала такое занятие- взяла ручку, бумагу, разделила листок на две части. Одна часть- что я хочу оставить в 2006 году, вторая- чего я жду от 2007 года. естественно, первая колонка заполнилась куда быстрее- в проходящем годя я пожелала оставить весь негатив, все неприятные эмоции, но с одним условием- нужно для себя осознать зачем произошли отрицательные события, откуда пришли отрицательные эмоции и какой из этого я извлекла урок. Проделав это, понимаешь, что "плохого" было гораздо- гораздо меньше, чем кажется на первый взгляд, а все, что было, было незря. такие выводы.
Со второй колонкой получилось сложнее- на первом месте, стояла такая задача- найти своего единственного! Как человек, любящий копаться в себе и заниматься самоанализом, я тут же задала себе вопрос- а что я сделела или не сделала в этом году, чтобы встретися с ним? И что мне следует сделать, чтобы приблизить встречу?
Более или менее разобравшись, возник следующий вопрос- каким я хочу видеть Его? описав примерную внешность и черты характера, я поняла, что с таким идеальным человеком жить я просто не смогу...
Отсюда вопрос- Анастасия говорила, ч о нужно как можно более детально моделировать, а с чертами характера у меня это не очень получается.. Question
У меня получается моделировать лишь отдельные сценки, фрагменты из будущей жизни Smile
Кто что думает по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



427794СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не совсем понял суть твоего вопроса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

428068СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., а может, просто начать создавать РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



428089СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так перед созданием РП,надо все до мелочей продумать,и только потом приступать к материализации
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

433122СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем так хочется- раз- и нащал сою половинку, да не всегда получается! К сожалению, проблемы и препятствия встречаются на пути к мечте, значит, не готовы мы еще к встрече с половинкой. Надо активнее менятся и мечтать Ищу свою половинку
мгновенье будущего:
сегодня самое начало лета... ты крепко спишь в нашей общей постели, с любовью сотворенной тобою же из дерева, на мною вышитом белье и подушках. Ты сладко спишь... за окном только начинается рассвет, на улице тихо-тихо, только соловей поет свою предрассветную песню. он и разбудил меня, призывая подойти к окну и улыбнутся нашему саду и растворенной в нем, во всем окружающем любви. Я стою, наслаждаясь пеньем соловья, смотрю на нашу землю, как прекрасно все вокруг, Боже, как прекрасно! Я так благодарна тебе, Великий Творец, за встречу со своим навсегда единствевенным мужчиной! Как прекрасно и счастливо нам теперь живется здесь, на своей земле. Мы учимся чувствовать природу, учимся понимать ее и готовимся к самому главному деянию нашей жизни- Сотворению...
Мои мысли прервало что-то. Но Что? это ты, мой любимый проснулся и тихонечко наблюдаешь за мной. Я подхожу к тебе, сажусь рядом на краишек кровати. ты обнимаешь меня и мы начинаем дурачится! Любовь, везде любовь! Так здорово видеть и чувствовать ее во всем, особенно в его глазах... В такие моменты понимаешь, что все тебе по плечу! мы с радостью встаем, закончив свои игры, ведь впереди новый день, который принесет новые эмоции, новое настроение, еще один счастливый день из нашей с тобой вечности для двоих...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



433170СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity,как представил,прямо светло на душе стало!очень классный обрз сделала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FunnySmile




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 44
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

433226СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я свою любимую нашел в Интернете! А точнее, она меня нашла. Два раза нашла.

_________________
С Уважением,
FunnySmile (Видади)
+7 903 529 8905
ICQ 328-058-004
v.l.bayramovs@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB