Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Управление энергией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анюта



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: планета Земля

418365СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так мальчики не ссоримся!!!!!!!прочитайте тему еще раз этого форума!!!!тут не спор тут помощь овладеть техникой. а вообще ваш, ты имеешь ввиду что и нет ее анастасии раз нигде про нее не пишут?
хмхм а мне не нравиться быть созданной в помощь богам золотодобытчикам!!!!не хочу я

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 38 сек.:
ой написала ваш вместо ФАШ извини)))))меня

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 54 сек.:
ой написала ваш вместо ФАШ извини)))))меня

_________________
Если вы можете что-то сделать, либо думаете, что сможете - начните делать это!
Смелость заключает в себе гениальность, силу и магию. (Гёте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


418493СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Сантии Веды Перуна
Книга Мудрости Перуна.
Круг - 1
Сантия - 7
4(100)
Вновь воопрашал Перуна Ведамир-воин из рода х Арийского
раскажи поведай светлый вождь
Как родится великая жрица
Из каких родов будут родители её
........................................
четырнадцатилетнее обучение сына жреца леса,из рода трёх Трёхлунных
.................................
................................
И когда настанет время приведут к Верховному Жрецу Дочь
Великой Ведуньи
............................
И матерь её Великая Ведунья,
станет исцелять Души и воспитывать детей
Родов Рассы Великой(не обезьяньей)
......................................
Ибо знают слуги Мира Тьмы .....
Родит прекрасное Дитя.....
Вот об этом хотел тебе поведать
Всё что меня с ними связывает это две книги.
Или ты меня заочно .....
За всю жизнь свою я ни у одного человека,или курсах,или школах не обучался
Но по пути .... самостаятельно собой определяя ...

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

418667СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хиневич сам говорил- что книги Мегре- выдумка и не имеет никаких паралелей с саньтями.
А вобще этот разговор не в тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kazn



Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

418766СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мое хобби - познай себя и мир опосредством себя!
Вот этим и занимаюсь в свободное время.
В своем познании вот к чему пришел, что все скрыте возможности человека, в том числе и энергетические: видеть, управлять, чувствовать, двигать, летать перемещаться и т.п., не просто так скрыты. У человека есть секретный "рубильник", причем автоматический, который вырубает эти возможности, и срабатывает он не случайно, как все в этом мире.
А вырубается он тогда, какогда человек сходит с пути истинного, на который его Творец напрвил при создании изначальном. Путь тот заключается в образе жизни напрваленном на совместное с Творцом сотворение Вселенной, которая и сейчас находится в стадии сотворения. Сотвеорние это должно приносить радость всем, как в книгах В. Мегре Анастасией сказано.
Как только человек вместо сотворения свою мысль на разрушение. в любом виде, направил, все те колосальные возможности которые ему присущи от рождения, "рубильником " отключаются , дабы делов не натворил с нечистыми помыслами.
Вот и ответ на все вопросы сам посебе напрашивается.
Но ведь сами понимаете, что при всем желании прийти к образу жизни. исключающему помыслы на "разрушение", не пересилившись в РП и не отказавшись от "благ" цивилизации, практически не возможно.
Вот и приходится искать пути и возможноси по раскрытию тех или инных отключенных способностей. Я в том числе.

У меня есть вопрос насущный, кто знает как восстановить программу организма по комфортному восприятию низких температур?Опредленных результатов достиг, второй год хожу без шапки (П. Иванова метод), мерзнуть намного меньше стал, но руки и ноги все равно замерзают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

418811СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kazn, друг мой, а ты знаешь от чего Порфирий Иванович умер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


418828СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Я и сказал что не узнали, евреи тоже не узнали хотя ждали ...
Тема то управление энергией а что управляет энергией?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

418950СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобще то Иванов умер от ПРОСТУДЫ!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

418993СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Smile
Цитата:

Вобще то Иванов умер от ПРОСТУДЫ!

Но последние годы жизни его очень донимала больная нога, в которую врачи вкалывали всякую фигню (когда Иванова сажали в психушку).
Есть мнение, что именно эти врачебные "эксперименты" (после которых он чудом остался в живых) и подорвали его здоровье, что в итоге и вызвало его смерть. А простуда - всего лишь последняя капля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kazn



Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

419178СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD писал(а):
Вобще то Иванов умер от ПРОСТУДЫ!!!!!!



Парфирий Иванов прожил 85 лет, а способности начал раскрывать в себе лишь с 35, после ракового заболевания. которое излечил, пытаясь убить себя выйдя на мороз раздетым и облившись ледяной водой. За всю свою жизнь он провел в сумме 12 лет в тюрьмах и психиатрических больницах, где его так мучили, что доводили почти до полного физического изнеможения и отправляли домой буквально умирать, но там он постепенно восстанавливал свои силы, вновь открывая свое тело природе.
Так-что об истинных причинах смерти можно только догадываться.

Я опять о своем, кто знает как управлять энегрией тепла тела, чтобы просто не мерзнуть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

419186СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я опять о своем, кто знает как управлять энегрией тепла тела, чтобы просто не мерзнуть ?


Когда я был в Египте и в джунглях Малайзии, стояла одна вполне серьезная проблема - жара, достигающая 40 С.

В конце концов, нашел способ преодолевать её. Весь трюк прост - создай твоему телу впечатленние, что ему не жарко. Просто возьми и представь, что тебе нормально.

Аналогично у меня потом получалось и с холодом на русских морозах. Просто представь, что твоему телу тепло. И оно откликнется.

PS - Эти трюки не сработают так просто с первого раза. Нужно тренировать организм, приучать его к такой возможности смены температуры собственной "воображалкой".

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

419406СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванов просто истощил свой организм! Как говорится- за что боролся.... Вот был в Китае такой мастер Ушу- 1000 (Тысячу!!) раз отжимался по утрам каждый день, так вот провел 56 боев с быками убивая их кулаком!!! 57 бык его забодал на смерть......

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 28 сек.:
Цитата:

которое излечил, пытаясь убить себя выйдя на мороз раздетым и облившись ледяной водой.


На Украине есть такой целитель- он просто был одним из зачисчиков Чернобыльской АЭС. Практически все его коллеги умерли, он же теперь диабет, гормональные нарушения и рак крови вылечить у людей может!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kazn



Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

419550СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, вообщем-то к этому же я и пришел в своих размышлениях. Причем понял, что мерзнуть нас родители научили. У меня тоже дети есть, так я заметил. что как бы дома прохладно не было, маленькие ночью раскрываются и при том не мерзнут. И днем когда холодно могут голинькими бегать и внимания на это не обращают. А взрослые им толдычут - оденься, а то замерзнешь. Жаловаться на холод начинают тогда, когда наконец-то поймут о чем ты им все время говорил. Вот тогда происходит перепрограммирование с установок "по умолчанию" на устанвку - если темпуратура ниже 18 то дискомфорт, не говоря уже о минусовой температуре, в которую детей никто не выпускает.
Я так считаю, что организм, при нормальном восприятии, должен работать в автоматичском режиме - холодно больше энергоотдачи включать, жарко - энергию экономить. Незря же зимой ночи длиннее, чтодбы спать дольше, соответственно подзарядка энергетическая полнее. Самое главное я так считаю. что планета Земля есть не что иное как система жизнеобеспечения человека, и все что на ней есть ему во благо, в том числе и разница температур.
Вто теперь ищу способ поэфективней, чтобы программные установки сбросить на режим "по умолчанию".
fash-77, энергиями управляет мысль. А вот мыслю управлять, чтобы во благо всем. сложно, но можно.
SVAROD, нечего было над животинами китайцу издеваться, лучше бы камни дробил, больше пользы было-бы.
Согласен, что на каждого по разному всякие явления воздействие оказывают. Все зависит от того как человек эти явления воспринимает. Тот целитель видимо подумал, что радиация его таким сделает, вот энергия радиации и пошла ему на пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sanita
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


419592СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kazn, Вот заметь лица человека я был при - 47 но лицо то открыто?
Однажды шёл пешком с города ..... по кроям ещё лежал снег ...снимаю обувь,носки а это первый раз, сперва было неприятно .... постепенно в ногах жар со ступней всё выше ... затем по всему телу пришол домой мне казалось я пышущяя печь,заметил что передал в какойто мере сыну, выразилось у него в температуре но незаболел на утро уже всё нармализовалось у него
Но развивать далее я это не стал.
Все кто меня видели расширяли глаза и притормживали что бы посмотреть.
Что я заматил по себе кавыряясь в земле ..... вызывается в теле подобное состояние ЖАРА,как будь то огонь.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


419699СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
А я слышал что он Парфирий остановил своё сердце.
Ошо о смерти ... Будды,...... что сказал?ведь ты как я понял читал.
Вот и у меня когда больше времени ....в ...с ногами проблемы.
Но говорит ли это о истощении нет но о подъёме кундалини энергии,или временного отсутствия в теле.
Kazn, Не полно мысль в устремлении .... из точки А в точку Б.
кОГДА ОНА НИ ЧЕМ НЕОГРАНИЧЕНА.
К примеру не могу,не дано,это зло,это добро,это .....
love_harbinger, Впечатления кратковременны.
А в жаре охладится подними мысль в космос соприкоснись с его холодом до костей промёрзнешь,зубы стучать начнут.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kazn



Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

419982СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, спасибо. интересный пример. Я буквально сегодня похожее сделал. Взял в руки снег и зажав в кулаки шел и держал пока не растает. В это время все внимание акцентируется на ощущения в ладонях, покалывание. Главное отсуствие страха. После этого руки мерзнуть престают даже на морозе ладни начинают гореть. Если каждый день делать тоже результат будет,но конечно не такой как босиком. Зато на себя лишнее внимание не обращаешь.
Человек и есть вселенная, себя познавая мир познаешь. Я так думаю! ( с грузинским акцентом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB