Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
IvanSlavensky




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 36



416247СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где то слышал и не раз, что в России с 2007 по 2013 годы произойдет выход духовных лидеров из тени.
И еще в какой то передаче около 5 лет назад звучала фраза: "Чтобы не произошло в России до 2013 года, какой бы не был строй и экономическая ситуация, с 2013 года нечнется собственно эпоха Светлой Расы."
Как я понимаю, к 2013 году подрастет до осознанного возраста большое количество людей и их вклад в развитие будет значителен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zedd




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 2



416250СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня и дорогой и медленный интернет. Пожалуйста расскажите как все это происходило?[/quote]

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=8933ec842ed6ba06dd3b4d45ad7f0ab7
Вот тут на форуме первого канала в кратце написано что происходило на передаче даже то что не было показано по экрану.
Лично ничего другого от передачи Малахова я не ожидал. Все те же провокациооные заявление в сторону Мегре и нас - читателей.
А смысла выступления Анастасии по телевидению вообще никакого нет. По крайней мере пока осознаность большинство народу не повысит свою. Просто обольют грязью и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

416580СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

Нет, не считаю. Я просто знаю, что Анастасия раздаёт всем по частичке своей светлой души.

Вот ТАК наши и говорят. Поэтому самое лучшее не дать Им говорить на Всю страну.
Цитата:

Поэтому, я очень хочу сама соответствовать этой частичке. Чего и тебе желаю.

Сама того не желая, ты меня оскорбляешь. Я никому не хочу соответствовать. Тем паче неизвестно чему. Тем паче с намеком на нечестность(лукавцы и ЖРЕЦЫ). Не хочу ни на кого равняться в принципе. Я стараюсь придерживаться принципа озвученного в ЗКР.
Там это звучит - определять собой. У меня расширение этого понятия.
Опираться на СЕБЯ.
Соответствовать - СЕБЕ.
Равняться - на СЕБЯ.

У тебя же чувствуется - дайте таблетку от жадности. Помогите на хлебушек, взамен я вам лукаво пожелаю доброго здоровья...
Войди в меня частица, я буду тебе соответствовать (приму удобную для "частицы" позу).
Самое интересное...
Когда я сам был такой как ты, я эту позу пытался принять... И ЭТО коряченье считал чуть ли не подвигом.

Про сдвоение души.
Могу сказать что это вредно. Практически - одержимость.
Чистая душа.
Сдвоеная душа.
Клоака душа.

Ты подтверждаешь мое первоночальное мнение... Тебе все равно откуда - главное результат.
Это похлеще изуитского. Те хоть ОПРАВДЫВАЛИ средство Целью.
Здесь на форуме вижу "усовершенствованую" концепцию:
Средсва не важны, без них вообще можно обойтись(существует, не существует, есть источник, нет его), главное Цель.

Ого! Это пожалуй и есть Апогей цивилизации?
Это претендует на истину...
Когда голодному на грани смерти дают еду, Он действительно не будет спрашивать Откуда, и как приготовлено.
Ну что ж. Желаю голодным насытится и не "умереть".
Разговор возможен только после хоть какого нибудь насыщения.

Как утоливший первый голод, оставлю записку тем кто насытится позднее.
Не доверяйте этим дающим. Не расчитывайте на них.
В Их власти было не доводить вас до ВАШЕГО состояния.
Ваше состояние (предсмертный голод отключающий любую критику и разборчивость в "еде") устроено НАМЕРЕНО.
СТОЛЬ голодные проглотят ВСЁ что угодно. Но не всякий переварит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

416645СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5 писал(а):
Я стараюсь придерживаться принципа озвученного в ЗКР.
Там это звучит - определять собой. У меня расширение этого понятия.
Опираться на СЕБЯ.
Соответствовать - СЕБЕ.
Равняться - на СЕБЯ.

А не одиноко тебе с САМИМ СОБОЙ, дружок? Это конечно всё что понимаеш, хорошо, но есть и другие вокруг -посмотри на НАС!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-050206




Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 13



416646СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подъеду за копией программы "Пусть говорят" в любое место г.Москвы на Ваших условиях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


416658СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovchik2005, http://www.anastasia.ru/forums/topic_19045.html Forest, закрепи, наверное и эту ссылку вверху.
AWY-050206, а ссылки вверху почему не устраивают?


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 29 Ноя 2006, 12:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

416660СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Причём мнение об этих недостатках ты сделал, лишь на основании "написанного" мною, по всему ты меня лично не знаешь.

Конечно!
Цитата:

перечитать первую книгу, и посмотреть вот на такие интересные моменты и высказывания Анастасии; о том, как она передаёт на расстояние знания дачникам, в частности, каким образом она передала важные знания бабушке, выращивающей огурцы. А также, каким способом она вылечила В.Мегре, через женщину врача. А также задайся вопросом, каким образом Анастасия не имея радио, телевизора, особенно не с кем не общаясь, может знать о человеке ВСЁ; детали его прошлой, будущей жизни, может знать, о чём он думает, думал, чувствовал, чувствует... Подумай над этим внимательно.

А теперь представь, что не единого доказательства , не то что действий, СУЩЕСТВОВАНИЯ Анастасии нет. Нет на протяжении 11 лет.
Ты это хорошо понимаешь...
Иначе бы не написала про психушку:
Цитата:

Информацию выкладываю "об этом" тоже исключительно на этом форуме. На "всю страну" я говорю "адекватные", понятные большинству вещи, поэтому в "психушку" меня никто не записывает.

Как называют человека очень логичного, но логичного из ВЫМЫШЛЕННОЙ предпосылки? Да. Вижу - понимаешь. Или ошибаюсь?
Мне кажется, рассуждать нужно не касаясь вообще Анастасии.
Есть идеи. Умозаключения... Зачем рисковать?
Ленок,
Цитата:

А не одиноко тебе с САМИМ СОБОЙ, дружок? Это конечно всё что понимаеш, хорошо, но есть и другие вокруг -посмотри на НАС!

Бывает и одиноко.
На "Вас" - смотрю. Как в свое отражение 3х летней давности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-050206




Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 13



416664СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, но в мире интернета я новый, пока что неумелый человек.Да и возможностей пока что нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

416684СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где то уже видел на форуме эту новость Smile
Цитата:
...белорусская сторона не допустила к работе трех журналистов российских печатных СМИ: корреспондента "Московского Комсомольца" и двух фотокорреспондентов - МК и "Коммерсанта"...

Это на последнем саммите СНГ. И хотя
Цитата:
В свою очередь, главный редактор "Московского Комсомольца" Павел Гусев дал понять, что недопущение российских журналистов к работе на саммите СНГ лишний раз показывает, что в Белоруссии "царит диктатура Лукашенко". По мнению Гусева, журналистов МК "не пустили" на саммит глав стран СНГ потому, что издание "последние годы целенаправленно разоблачает режим Александра Лукашенко".

Думаю просто не надо превращаться в желтую прессу, тогда и пускать будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

416856СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. Я заметил как в конце программы А. Малахов совестливо опустил глаза Very Happy

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oksana_L




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 119
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Germany

417341СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный рассказ, как снимают такие передачи:

http://community.livejournal.com/ru_unschooling/38637.html#cutid1

рассказывают о том как снимали такое шоу о домашнем обучении в америке. Поучительно и приоткрывает "кулисы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

417456СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksana_L, это как "Кролики".

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maya_




Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

417608СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5 писал(а):

Бывает и одиноко.
На "Вас" - смотрю. Как в свое отражение 3х летней давности.

Стас, интересно, а после чего произошло такое изменение взглядов? Расскажите, если не трудно. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

417636СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maya_,
Цитата:

Стас, интересно, а после чего произошло такое изменение взглядов? Расскажите, если не трудно.

Я Собой начал определять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

417667СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа модераторы, а можно ссылку на форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4
тоже закрепить в верхнем посте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB