Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Управление энергией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Den_Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: СПб

417071СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Кто-нибудь может рассказать про ощущения, когда выходишь в астрал? Question Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

417082СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аще ведогоном белый свет узреть хочешь, тело на время оставив, сделай тако:
1. Седмицу вкушай одни только рощенья земные, а мяса животного беги.
2. Помышляя о желаемом, реки про себя: «Через седмицу содею тако». На следующий день: «Через шесть дней». Затем: «Через пять». И тако реки во день каждый, до самого срока своего.
3. Когда же срок придёт, ляг на лавку лицем вверх. Очи сомкни, а вдох умерь.
4. Виждь: ты – яко ком света, собранный в серёдке живота или в ярле. Помысли так животом, не головою.
5. Вдохни поглубже и – выдохни тот ком из тела.
6. Не удивись и не убоись того, что узришь затем.
7. У тела же поставь стража либо запечатай словом.
8. Тут можешь отправляться, куда пожелаешь: только помысли о месте том.
9. А с телом связан будешь вервием, яко лунный свет светлым. Пока вервие цело – назад дорогу найдёшь.
10. Мёртвых узришь: у них вервие то оборвано, потому и возвратиться назад не могут.
11. Сквозь стены пройдёшь, сквозь крышу пролетишь. А оглянешься – тела своего не устрашись: так страшно и чуждо оно тебе впервой покажется, как николиже не видал.
12. Труднее всего сквозь пол пройти, бо привык ходить по нему, и страх в животе сосёт – провалиться не даёт.
13. Тогда возлети выше, а затем последуй вниз, но не глубоко. В глубинах – иные, и тебя они не приветят.
14. Ходи на все четыре стороны света и вверх. Звёзды узри. Светило ночное тако ж. На людей других смотри, но токмо им не во зло.
15. Возможешь и вещи всяки с места на место передвигать, но о сём умолчу.
16. Когда же захочешь в тело вернуться – ляг в него, как в домовину. И оживёт…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

417085СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, кладезь знаний Smile
причем бесполезных на мой скромный взгляд не обижайся сильно



Smile на форуме становиться забавнее и забавнее Smile
уже и астрал с менстралом пошли Smile
а все старички уже небось в поместьях и сюда носом не ведут, хе хе, некогда дурью маятся видимо Smile.
а тут забавно, финита ля комедия сплошная Smile

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

417398СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FOX2003, То что Фэш-77 писал по управлению энергией .в принципе более- менее грамотно. Единственное я всеж предвзято к нему отношусь, т. к. он- инглинг....

Астрал и Ментал- не есть ступень вверх, это ступень вниз! Астрал был создан жрецами атлантиды, для своих личных целей. Астрал с информационном полем Земли, где все ответы существую отношения не имеет. А ту практику кою я выложил- это выход в информационное поле Земли- ВЕщий ЛЕС или ТЯМ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


417414СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FOX2003, Скажите а какими словами мне общатся?
Я,могу и без слов,могу такимми письменами которых вы и не видели.
SVAROD, Не феш а фаш.
Я вообще не учавствую в астральных темах,а также видеть МАТРЁШЕК.
То есть всё то что делает человека много ....
Солько ж мне раз оправдоватся не видел я ниодного ингла,разве у меня своёй головы на плечах нет?
Цитата:
это выход в информационное поле Земли

Или Гений Земли.
.....................................


    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 21 сек.:
временно.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)

Последний раз редактировалось: fash-77 (Пт 01 Дек 2006, 8:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

417421СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А фото к чему ваще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


417427СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Ох сударь не внимательны.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 47 сек.:
FOX2003, Если для тебя бесполезны проходи мимо,кто тебя удерживает?
Ну а на обиженных воду возят а на дутых кирпичи
тожжжжж не обижайся тогда скажи своё слово.
Только не книжное

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

417439СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да наверное не внимателен.
Книга- это веды придуманные Ахиневичем, а рисунок- чей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


417445СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, А соображения и письмо моё.
Вот Хиневичь придумал да вот вопрос у меня такой? почему же они не узнали время?и саму глубину придумманного ими.
Даже если они и придумали то от Меня лично им огромнейшее спасибо.
Вот где я сегодня восемь часов подряд был????
Вы бы не выдержали этого огня.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
SVAROD, А вообще нечего феш-шеф.нормально.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анюта



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: планета Земля

417983СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 МОЖЕТ РАССКАЖЕШЬ ПОПОЖРОБНЕЕ ГДЕ БЫЛ.... я тут сообщение мегре прочитала про секты....вот....нехорошие люди.спасибо за ответ!!!!! продолжаю практиковаться

_________________
Если вы можете что-то сделать, либо думаете, что сможете - начните делать это!
Смелость заключает в себе гениальность, силу и магию. (Гёте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


418107СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта,
Придётся опять употребить современные слова общения.
На данный момент Контакт с Предками,Родом.
Анастасия и её дедушка говорили с Владимиром о способах ..... .
SVAROD,
Цитата:
12. Труднее всего сквозь пол пройти, бо привык ходить по нему,

То есть представления не дают,или установки "мне не дано",
Но стоит их растворить можно путешествовать на все четыре стороны.
99%999999999999 техник как построенны а на изменении сознания,толи лёжа,сидя,....
Но вот есть ли в полном сознании .... ????я пользуюсь полным.
Могу спокойно работать на производстве все меня будут видеть но меня внутреннего нет на месте.
Вот об этом я и говорил
Ходил в гости, вот вчера почти 12 часов опять мне помогали понять Веды, а от понятого или разяснённого на сердце печаль и горечь сильная.
Цитата:
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с мира тёмного
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные...
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга...
7.(135)После того как закончились войны,
остаток живых облучили цираном...
И люди лишились Сознания и Воли,
И по приказу врагов чужеземныз,
богатства и недра они добывали...
Когда же в тех землях богатств не осталось,
и недра исчерпали все до предела,
тогда всех людей уничтожили вороги
и вывезли всё,что на Землях добыли...
А с коих земель чужеземцев изгнали,
туда отправляли они ФАШ-РАЗРУШИТЕЛЬ...(Дед Моисей ..ослеп)

Цитата:
Но и это ещё не всё. На Нибиру была цивилизация - Боги Шумеров:

Шумеры называли своих богов Ануннаками. Это были высокие существа 3.5- 5м роста. Как тут не вспомнить библейских великанов-детей бога - Нефелимов. Удивительно но Ануннаки не были бессмертны, хотя их жизненный цикл составлял около 360 тысяч земных лет .Вообще отношения Богов напоминали Людские . Во главе стоял верховный правитель - Ан, а управляли всем его дети - Ануннаки

Около 450-ти тысяч лет назад, возникла проблема "с воздухом" Нибиру и для её решения понадобилось много золота . К этом у времени Ануннаки ( дети Ана) уже могли совершать небольшие космические перелёты и 400 тыс. лет назад, когда орбиты Нибиру и Земли сблизились Ануннаки прибыли на Землю. Основной целью была добыча Золота. ( Все даты взяты из царских списков, называющих время мифического правления богов )

Первой проектной экспедицией руководил "бог мудрости и моря" Энки. Но когда, через несколько тысяч лет, на Землю прибыли новые экспедиции, общее руководство перешло к "богу воздуха" Энлилю, а за Энки остались морские просторы и Африка ( Totenwelt "мир мервых") - или, по воззрениям Ситчина, африканские шахты и морской транспорт. Каждые 3600 лет, при приближении Нибиру, добытое золото отправлялось на родную планету. Перевалочная База была создана в низовьях Евфрата ( нынешний Ирак). Однако через 100-150 тыс. лет боги-золотодобытчики взроптали и в помощь им Был Создан Человек .


    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 50 сек.:
http://www.vz.ru/top/

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Robin-good




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Днепропетровск

418124СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет...прочитал сообщения темы...мое мнение -у каждого в голове своя каша (именно не мысли, а каша).Кто к какому учению чуть - чуть прикоснулся -тот его и проповедует.Ребята, вам рано лезть в чакры и разные тонкие энергии. Мое предложение - просто стать на землю...просто ощутить себя человеком...просто мыслить. И тогда (возможно) многое в жизни в том числе -проблемы и потребности будут ясны...а лишнее(все эти астралы и чакры) просто уйдет. Удачи всем и счастья))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

418308СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, ты знаешь, я со моногими школами практиковался, от вас (Инглингов) очень слабенькое впечатление, даже медитировать не умеете грамотно, по углям разок пробежитесь- я как 12 раз туда сюда спокойным шагом прошел по уголькам- у всех рты поразкрывались, потом ложки примагнитил... Не стал показывать как со стола голыми ступнями на битие стекла прыгаю- а то бедняжки засомневались бы, что славяне на летающих тарелках с 4 разных планет прибыли ведя войну с евреями, как этому Ахиневич учит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


418311СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, а что по углям ходить или по стеклу ....Меня лично это не привлекает,не вижу смысла,да и вообще что это даёт?
Robin-good,Да и в иследовании чакр,да и в эн цветах?суть догадки.
SVAROD, Не суди по одёжке.
Не живи в личностях.
Не разделяй и не ....
у НИХ вписана заповедь не хвались силою своей ......
дА И ВСТУПАТЬ В ПОЛЕМИКУ НЕ БУДУ
Прочти седьмую сантию Перуна.
Прочти книги В.Мегре и есть ли о Анастасии и .... в других Ведах,каких либо????
я не встречал, а ты.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

418316СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прочти книги В.Мегре и есть ли о Анастасии и .... в других Ведах,каких либо????
я не встречал, а ты.


Не понял вопроса, ну у тебя и стиль.... Встречал ли я о Анастасии в других книгах кроме Меге? Ну сча разные пишут после выходе ЗКР, вот одна пишет- что она и есть Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB