Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

413432СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга XII. Возможности.
***
Уже несколько раз заговаривал я о предстоящем со временем,
под руководством Розы Мира (Андреев не дает четкого определения этому понятию, несколько раз подчеркивая, что это у с л о в н о е наименование творческой преобразующей энергии будущих от его времени поколений - V_B) и усилиями нескольких поколений, превращении поверхности нашей планеты в сад.

Да не смутит этот образ приверженцев нетронутой природы!
В течении тысяч и миллионов лет нетронутой оставалась вся поверхность
земного шара. В XIX веке нетронутая природа владела уже только половиной этой поверхности. А теперь...

Это, быть может, печально, но другого пути развития нет и не может быть.
Рост народонаселения, технический прогресс и раскрытие гигантских ресурсов энергии предопредилили будущее 'дикой природы' с полной очевидностью. Дилема заключается не в выборе между дикой природой и природой-садом, а в выборе между природой-садом и антиприродой.

Под антиприродой я понимаю превращение больших районов, а потом и всей поверхности суши в урбанизированный комплекс с включением в него изувеченных остатков природы ради извлечения из них гигиенической пользы и физиологического удовольствия.

Под природой-садом я разумею превращение больших районов, а потом и всей поверхности суши в чередование парков горных, парков луго-лесных, обрабатываемых при помощи высшей техники полей, заповедников девственной природы, резерваций для животных, городов-садов и сел-садов - с тем, чтобы не только жизнь человечества, но и жизнь животного царства, растительного царства и стихии поднять до возможной гармонии, а мировой ландшафт возвысить на высокую художественную ступень.

В этом труде усилия многих наук и многих искусств скрестятся с религиозно-этическим воздействием учения о стихиалях. Новые масштабы, новые требования, новые технические и декорационные приемы превратят старое искусство сада в нечто принципиально новое - не только по объему но и по качеству.

Оно подчинит себе и лесоводство и цветоводство, и агротехнику, и селекцию, и декоративную живопись, и зоогогику, и мелиорацию, и озеленение пустынь и многое другое. Искусство это объединит усилия самых разных профессий и квалификаций, и возможно даже, что в известные исторические периоды оно станет ведущим , массовым, излюбленнейшим из искусств.

Понятно, что применительно к этим задачам перестроится и работа соответствующих научных учреждений - учебных и научно-исследовательских.

Но и этим отнюдь не исчерпывается преобразование высшей школы и всего научно-исследовательского комплекса. Создастся мощная лестница религиозно-культурных учебных заведений нового типа - от колледжей до академий.

Гуманитарный колледж-интернат для подростков от двенадцати до двадцати лет мне представляется наиболее вероятной первой его ступенью. В такие колледжи предстоит отбирать детей, сочетающих склонность к искусствам или гуманитарным наукам с нравственной одаренностью.
***

Каково, а? !!! Напоминаю, что человек, написавший это умер в 1959 году.
Поэтому и называю его первым анастасиевцем XX века.

З.Ы.
Слышал, что для работников 1ТВ нет большего оскорбления, чем назвать их Общественным Российским Телевидением каковым они являются по учредительным документам. RazzRazzRazz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

413492СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B писал(а):
В следующую после выхода передачи неделю (с субботы по воскресенье следующей недели) к нам пришло 5 человек с одним вопросом - Где моя земля и куда вносить деньги? Причем двое о нас (местной организации)раньше не слышали ничего.

другими словами, такую статистическую флуктуацию можно
наблюдать в среднем один раз в двадцать тысяч недель - то есть не факт что вы станете свидетелями такого статистического отклонения за всю вашу долгую жизнь.

Но! Тут такая статистическая флуктуация случилась на следующую неделю после выхода передачи, что делает такое событие просто настоящим чудом! Правда, мы забыли спросить смотрел ли кто-нибудь их вновь пришедших эту передачу... Хотя, в любом случае эффект налицо.


Очень радует. Very Happy Вот Вам и ещё один результат передачи. Если после такой передачи такой эффект, то что будет после объективной передачи - страшно подумать Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

413493СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение переписки bva с модератором форума 1ТВ
Начало смотри мой пост, вверх через один.

bva
Цитата:
Только что , оставил пост.

Удалили, даже не ответили.

Непонимаю почему?

AlexTV
Цитата:
Потому что это не вопрос модераторам - следовательно, оффтоп.

bva
Цитата:
Ну спасибо хоть IP не забанили.

Где я могу разместить свой предыдущий пост?

AlexTV
Цитата:
Вообще-то, на форуме обсуждается то, что было в эфире.
Обсуждение по выпуску об "анастасийном" движении было закрыто по причинам, которые здесь уже были сформулированы, так что размещать этот текст в каком бы то ни было разделе я смысла не вижу.

bva
Цитата:
А я не спрашиваю видите ли вы смысл или не видите его.

Я спрашиваю, где я могу разместить свой пост, но так чтоб его не удалили и так, чтобы участники данного форума могли его прочитать.

Зы флудом не занимаюсь, можно посмотреть по количеству моих сообщений.

AlexTV
Цитата:
Мое мнение - нигде.

bva
Цитата:
Эх жалко грубить нельзя!

А поэтому повторюсь.

--А я не спрашиваю видите ли вы смысл или не видите его.
--
--Я спрашиваю, где я могу разместить свой пост, но так чтоб его не удалили и так, чтобы участники данного форума могли его прочитать.
--
--Зы флудом не занимаюсь, можно посмотреть по количеству моих сообщений.

Или это ваш личный форум?

AlexTV
Цитата:
Вы обращаетесь за ответом модератора, мой статус супер-модератора позволяет в этой теме отвечать на вопросы.
Я уже ответил: "нигде". ЧтО именно Вы спросили, я прекрасно вижу и понимаю. Считайте что это мой личный форум.

bva
Цитата:
Можно ли ваш ответ считать ответом администрации 1ТВ канала?

AlexTV
Цитата:
Администрации Форума Первого канала, поскольку - читаем Правила - "Данный Форум НЕ предназначен для общения официальных представителей Первого канала с телезрителями и ответов на их вопросы. "

Мой вывод такой, форум создан для того чтоб телезрители сами с собой общались.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 17 сек.:
Похоже нам надо спасибо сказать 1ТВ и МК. Теперь есть юридическая возможность выиграть дело в суде.
А то раньше по статьям трудно было подать в суд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

413541СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В форуме на первом: http://forum.1tv.ru/index.php?s=92a705c683ba6412e5ba23813fb6d838&act=ST&f=28&t=25769&st=2820#entry3283409
Цитата:
Уважаемые Администраторы , а чтож вы на вопросы то не отвечаете которые вам задал stas5?
Я понимаю, что администраторам можно все: и удалять темы которые им не интересны, сильно популярны и много "весят", и забанивать нарушителей "порядка", которые не успевают ответить на вопрос в течении 3 минут, и не отвечать на вопросы открыто высказывая свое отношение или уходить от ответов используя отговорки....
Неужели это все красит Администратора?
Я мог бы доказать, что удаленная тема " Таинственная Анастасия" не вышла за рамки обсуждения...., но она удалена.....
Тем не менее АlexTV продолжает необоснованно утверждать, что она не соответствовала.....
Необоснованно потому, что ее нет....
На 80 поцентов уверен, что этот пост удалится....
Хотя кто знает....


Далее я выложил его ответ на форуме:
Цитата:
Отоларинголог писал по личке:
Цитата:
Правы, посту здесь не место... тем более, что это и не вопрос - ответ Вам вовсе не нужен, а обыкновенная провокация.

Ответ мне нужен......
Но к сожалению вы его не даете
А вопрос был такой: " Почему УДАЛИЛИ тему "Таинственная Анастасия"?????
Почему просто было не закрыть??????
Извините я не маленький мальчик и огульно оскорблять не в моих правилах, имейте уважение хотябы к моему возрасту....
Ответте честно на мой вопрос......

Этот пост тоже был удален
А в личку пришло письмо от Отоларинголога ("врача")Very Happy:
Цитата:
За выкладывание в открытй форум содержания личной переписки (неважно, что там не содержится ничего сверхсекретного) Вы рискуете быть удаленным с форума. Пишите, что не мальчик, чтобы огульно оскорблять, а не понимаете элементарных вещей.

и следом вот это:
Цитата:
к тому же ответ на Ваш вопрос был несколькими днями ранее:
АlexTV:
Цитата:
По причине ухода дискуссии в сторону от обсуждения программы "Пусть говорят". По существу, общение в теме свелось к дебатам противников/сторонников проповедуемого движения между собой, с ссылками на сторонние ресурсы и выяснением личностных отношений.
Но если вам есть где поговорить - причем тут наш Форум и наш Канал?


Удивительно, но штрафов мне почему-то не дали.... Smile
И на вопрос не ответили почему тему удалили, а не закрыли......

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт

Последний раз редактировалось: maxdorn (Чт 23 Ноя 2006, 14:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

413554СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik, на долгую память Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

413570СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам бодался на форуме 1tv с AlexTV

Вот что подумалось - надо бы собрать материал о передаче "Таинственная Анастасия" весь вместе, как то скрины с форума 1tv, фрагменты записей форума 1tv (c этого форума, из кэша броузеров, из кэша поисковиков и пр.) ответы AlexTV, запись самой передачи, опиcания участников передачи и пр.
Зарегить какой-нибудь говорящий домен типа svobodyslova.net или 1tv.net выложить весь материал туда.
Дальше разнести по всему миру: через ICQ, отправить ссылку в газеты (онлайновые и офлайновые) как отечественные так и забугорные. Так как разным оценкам на сайте anastasia.ru более 30000 зарегистрировано, а в этом посте уже более 1000 сообщений то думаю получиться разнести информацию достаточно широко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

413621СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Цитата:

"Живёт в нём вся вселенная, а вещь обыкновенная".

случаем, не глобус?Mr. Green
только вот мне почему-то первым пришел в голову "разум" Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
Maxion, глобально получится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


413631СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strawberry, это не глобус и не планетарий, и не космос, и даже не компьютер. По версии Азбуки - это...
Цитата:

Значит телевозор

8O SmileМы тоже думали ум, разум, человек (только они на вещь не тянут). Оказалось-телевизор.
Maxion, тема Opaha в разделе "Мнения" http://www.anastasia.ru/forums/topic_19045.html


Последний раз редактировалось: Denia (Чт 23 Ноя 2006, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

413638СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
какой кошмар, чему детей учат? Rolling Eyes
да-а-а, "вся вселенная", куда деваться Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
вообще телевидение вещь полезная, если бы журналисты не перевирали всё нет
показали бы ту самую передачу в оригинале..... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

413650СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia
Цитата:

Maxion, тема Opaha в разделе "Мнения" http://www.anastasia.ru/forums/topic_19045.html

Там только ссылки на несуществующие темы......
Я имею в виду ссылки на форум первого канала...
Хотелось бы сохраненные топы увидеть....
У меня сохранились только письма от модераторов...

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

413700СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxdorn, у меня сохранилось только три моих сообщения из темы форума первого. Если надо - вышлю.

Елена (Helena.S)

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

413709СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Спасибо, Ласточка!
Можешь намылить, или в личку!!
Систематизирую-вывешу....

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

414196СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После длительных переговоров с AlexTV
Удалось таки вернуть тему "Таинственная Анастасия" на форуме первого канала!!!!
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=8933ec842ed6ba06dd3b4d45ad7f0ab7
К сожалению в обрезанном виде.....
Первый канал стал "обрезанным".... Smile

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irtish




Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Сибирь

414204СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Владимир Николаевич. Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваши книги, которые изменили мою жизнь к лучшему, помогли мне встретить любимого человека - мою жену Надежду. Мы живем в Казахстане, но скоро переедем в Россию. У нас здесь недавно показали передачу Пусть говорят - Таинственная Анастасия, - это значит, что началась травля на нас, читателей Ваших книг. Но МЫ ВЕРИМ что ложь будет наказана и ИСТИНА восторжествует! Держитесь Владимир Николаевич, МЫ с ВАМИ. Спасибо Вам за то, что Вы извинились перед церковью в эфире за "ряд выпадов негативных в адрес негативной стороны церкви". Правильно Вы сказали что негатив усиливает негатив. Мы православные христиане и ни к какой секте себя не относим. Верим в Спасителя Иисуса Христа. Но мы ВЕРИМ и Анастасии, что действительно опорочили нашу историю, исказили смысл многого, но ведь в наших силах всё изменить и восстановить утраченное! Передайте пожалуйста Анастасии нашу Любовь и Признательность. Спасибо Вам. С уважением Сергей и Надя.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 49 сек.:
Здравствуйте Владимир Николаевич. Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваши книги, которые изменили мою жизнь к лучшему, помогли мне встретить любимого человека - мою жену Надежду. Мы живем в Казахстане, но скоро переедем в Россию. У нас здесь недавно показали передачу Пусть говорят - Таинственная Анастасия, - это значит, что началась травля на нас, читателей Ваших книг. Но МЫ ВЕРИМ что ложь будет наказана и ИСТИНА восторжествует! Держитесь Владимир Николаевич, МЫ с ВАМИ. Спасибо Вам за то, что Вы извинились перед церковью в эфире за "ряд выпадов негативных в адрес негативной стороны церкви". Правильно Вы сказали что негатив усиливает негатив. Мы православные христиане и ни к какой секте себя не относим. Верим в Спасителя Иисуса Христа. Но мы ВЕРИМ и Анастасии, что действительно опорочили нашу историю, исказили смысл многого, но ведь в наших силах всё изменить и восстановить утраченное! Передайте пожалуйста Анастасии нашу Любовь и Признательность. Спасибо Вам. С уважением Сергей и Надя.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
Здравствуйте Владимир Николаевич. Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваши книги, которые изменили мою жизнь к лучшему, помогли мне встретить любимого человека - мою жену Надежду. Мы живем в Казахстане, но скоро переедем в Россию. У нас здесь недавно показали передачу Пусть говорят - Таинственная Анастасия, - это значит, что началась травля на нас, читателей Ваших книг. Но МЫ ВЕРИМ что ложь будет наказана и ИСТИНА восторжествует! Держитесь Владимир Николаевич, МЫ с ВАМИ. Спасибо Вам за то, что Вы извинились перед церковью в эфире за "ряд выпадов негативных в адрес негативной стороны церкви". Правильно Вы сказали что негатив усиливает негатив. Мы православные христиане и ни к какой секте себя не относим. Верим в Спасителя Иисуса Христа. Но мы ВЕРИМ и Анастасии, что действительно опорочили нашу историю, исказили смысл многого, но ведь в наших силах всё изменить и восстановить утраченное! Передайте пожалуйста Анастасии нашу Любовь и Признательность. Спасибо Вам. С уважением Сергей и Надя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

414239СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НА форуме первого канала тема "Таинственная Анастасия-2"
одна из самых популярных!
и уже набрала - 3005 просмотров

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB