Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

401274СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Нас вызывать как раз никто и не желает

Вообще то никто и не препятствует.

А сама конечно не пробовала? Для начала позвонить адвокату Мегре и спросить каким образом можно участвовать в слушаниях. Потом собрать документы и приехать на заседания суда в качестве свидетеля.

А заодно пригласить Владимирский народ на заседания, тоже в качестве свидетелей?

Или опять одни лозунги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401277СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Рассказ Майи о корнеевых поразил. Читая, чуть не матерился.
Как эти тва.., люди могли попасть в фонд?!


Очень просто: когда Мегре фонд организовывал, нашёл её на бирже труда.

Кстати: Дима Мыльников пытался донести до В.Н. нечто важное. Но его не пустила Елена. Дима хлопнул дверью. Но Мегре почему-то не захотел выслушать Диму, а ограничился только версией Корнеевой.

Так не сам ли он создал причину для происходящего с ним сейчас?

Мыльников - умнейший парень, оказался изгоем в движении, которое, сам же и раскрутил. (Один из первых начал).
Кто-нибудь тогда пытался разобраться в ситуации? Нет!
Все кричали "Ату его"!

Нет, кричали не все. Большинство просто отмалчивалось. (И я в том числе)

Это карма. Пожинаем плоды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rodok




Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: << ПЕНЗА >>

401279СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

народэта передача была ?? еще или нет??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

401281СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Координаты Фонда открыты. А решение присылать или не присылать - собственное, основанное на выборе - поддержать Мегре или не поддержать.

Доверять не доверять, поддерживать не поддерживать..... Давайте будем последовательны, когда два человека разговаривают и если они при этом знакомы, то все нормально. А если, первый раз встретились и мне ни здрасте. ни досвидания: знаешь Я такая-то и такая-то... И что я подумаю, странно вроде перед мной мужчина 8O , а говорит от женского рода (см. профиль slesar). Или вы считаете, что раз вы там рядом, в курсе всех дел. То можно "типа там наших бьют, а вы тут стоите" нет

Хотя я бы в первый раз точно побежал бы, но после драки и "так называемым нашим" тоже досталось бы Smile . Где вы были когда все начиналось? Для важных сообщений и новостей существует первая страничка. К тому же Мегре, бывает не везде, на форуме то же редко появляется. А где бывает, о чем говорит, что происходит с ним или с фондом? Те кто с ним, с вами встречается и разговаривает отчеты или краткие описания редко выкладывают, даже если обещают, так многие из нас телепатией не обладают. А здоровая доля скептицизма не помешает.

А в качестве предложения..., например: заведите на форуме Родовую книгу Владимирского фонда, без возможности удаления и редактирования. И тогда все мы на форуме будем в курсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

401285СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксати, redika, весьма верно заметил о повторении истории:
Цитата:

из_тор_ия повторяется и когда повториться - то мы увидим, как нашиx прародители оболгали.

Вот мы это СЕЙЧАС и видим. Действует тотже самый механизм жрецов, что и тогда.
Цитата:

Видимо и это время то же нужно пережить.

Конечно, мы это переживём, но как? Разница между тем периодом и сегодняшним днём состоит в том, что тогда ведруссы засыпали, а сейчас мы просыпаемся.
Тогда не было полной осознанности ООП, сейчас она есть.
Тогда необходимо было так поступить, сейчас у нас есть осознание прежитого кошмара человечества. И мы не хотим своим детям преподнести этот "подарок".
"Сраженье будет без сраженья!"
Да мы сильней, и эту силу мысли надо показать, проявить её.
Что толку от ума, когда им не пользуются!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

401288СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia писал(а):
Кстати: Дима Мыльников пытался донести до В.Н. нечто важное. Но его не пустила Елена. Дима хлопнул дверью. Но Мегре почему-то не захотел выслушать Диму, а ограничился только версией Корнеевой.
Если это так, то возможно В.Н. пытается решить все сам. Помните как в книге, "раз не попросила Настя помощи, значит ей важно самой справиться".

Давайте например так, создайте отдельную тему. И выкладывайте там весь материал, не забудьте предъисторию выложить.

А уж мы точно в стороне не остаемся. Достаточно вспомнить обращение В.Н. по поводу ЕР. Обсудили и каждый поступил, как считает нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

401289СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik, мне ваши посты напоминают такую ситуацию:
Человеку надо пойти в суд и защитить своё доброе имя и всё, что с ним связано.
А вы предлагаете:
"А вы оденьте трусики в цветочки, так будет лучше выглядеть, может кому-то в взале суда приятно будет. Платочек в карман положите - так полагается, носочки подберите к костюмчику - так делают все."
Извините, конечно, за шуточки, но ... причём здесь "акцессуары", когда речь о другом - о чести и правде, КАСАЮЩЕЙСЯ НАС ВСЕХ.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

401294СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мои дорогие друзя!Очень печально,что Н.Корнеева так поступила.В.Н.мегре получив письмо может понят,какая там энергия,почему такую оплошность допустил?По моему дед Анастасии говорил ему,как много людей захотят быть рядом не для созидания,а.........Жаль,что я не смогу приехать и быть рядом с вами,я всё таки иностранка по нынешным меркам.

Читая ваши посты,я поняла почему так сильно атакуют Абхазию и южную Осетию.Ведь мы в основном живём на своих 1,2 иногад больше га.И у нас больше возможности обащаться с живой природой.И мы придерживаемся более старой традиции,да ещё кое-кто помнит и знает о своих первоистоках.Мы люди вольные,чем другие,вот вся причина.
Многие не поддреживают нас потому,что бояться,что не подчинимся.
Извените за отступление.
Я не знаю,что делать,чем помочь.Может письмо написать?Ведь письма тоже помогут.Что скажте?С сердечным лучиком Заира.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

401301СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodok

Нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401312СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои Анастасиевцы. Идет явная информационная война, и мы ее проигрываем. Я думаю пора начинать действовать. Настало время для беспрецидентного масштабного судебного процесса, когда милионны наших одновремено подадут иски.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 7 сек.:
Звонил на передачу. Сказали что до 3 ноября о нас в эфире не будет. Дата выхода не известна. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

401331СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr писал(а):
Я думаю пора начинать действовать. Настало время для беспрецидентного масштабного судебного процесса, когда милионны наших одновремено подадут иски.


Так действовать не стоит! Не тот путь - суды и кляузы, это путь грешника,раба. А мы - Творцы светлого и прекрасного!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

401337СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, золотые слова вы написали. Забыть пора войну, земляне уж свое отвоевали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kotovo




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 22



401341СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлое и прекрасное нужно рекламировать. Чем наши идеи хуже
стиральных порошков или процентных вкладов?
Ведь есть среди нас люди, имеющие возможность пробиться на рекламный рынок.
Откликнитесь, уверена, что в материальном плане мы все вместе осилим этот трюк. Мы должны быть на слуху, но не в базарных передачах типа "Пусть говорят, все равно последнее слово скажет наш ведущий", но именно в рекламных блоках, от которых пока что ну никуда нельзя деться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401360СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, а Вы предлогаете спокойно сидеть и смотреть как нас втаптывают в грязь? В обществе складывается четкое мнение ЗКР - секта. По крайне мере это мои наблюдения. Не закончится ли все это инквизицией?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 32 сек.:
На прошлой недели к одному из наших поселенцев приходил сотрудник ФСБ т.к на него были написаны кливитнические анонимки. Знаете что сотрудник сказал нашему поселенцу на последок? "Если я смогу, то я тебя посожу!". Думайте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

401405СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, не забываем о чём идёт речь в теме. Длинные цитаты с других форумов тут думаю не стоит размещать. После выхода передачи возможно ещё будет что обсудить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB