Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

393212СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкету уже прислали 5 человек!!! Кто хочет участвовать подключайтесь. Всех надо знать в лицо!!!

Анкета участника:
1. ФИО
2. Имя в инете
3. Дата рождения
4. Город в котором живете
5. Род занятий
6. e-mail
7. № ICQ
8. Фото

Свои данные присылайте на multik-love@list.ru
Заходите на сайт www.multik-love.narod.ru
Спасибо!

geser82, Название "Ведруссия" мне очень нравиться!!! Я сделаю все возможное! А сценарий уже есть, чтобы можно было с ним ознакомиться, и чтоб люди зная образ начали работать?

Alinia2, Я на этой неделе попробую отреставрировать сайт, сделать его лучше и подготовлю, стринички, как личные.

А теперь всем!!! Конечно повторение, мать учения! НО! Надо что-то предпринимать!!!

_________________
Жизнь прекрасна!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

393221СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Я так понимаю, полного сценария нет, но идея мне нравится! Красиво! Значит нужн сценарист, который все это опишет в историю. Или у тебя есть человек, который работает над сценарием картины?

_________________
Жизнь прекрасна!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

393235СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно с помошью программы Windows Movie Maker тока, подождать придеться, потому что импорт видео, если это DVD, будет мин 10 грузить, а там уже можно будет скомповать. И вставить аудио файл на вырезанный кусок Smile

_________________
Жизнь прекрасна!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

393256СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, самая хорошая программа для этого Pinnacle Studio или Ulead Video Studio. Очень простые, полупрофессиональные и удобные программы. Я уже год, как на них делаю монтаж домашнего видео. Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

393260СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо donval !
Но мне в этом плане трудно. Потому как не имею компьютера.

А вы не могли бы сделать это?


Вырезать из мультфильма "Лесная братва" кадр. Там где планета земля в космосе.

А на него наложить голос.

Я позвоню бардам, запишим текст. И может музыку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

393264СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, можно почему бы и нет. Какой текст необходимо наложить? Кстати, если, что-то еще необходимо мое мыло donval[et]ttk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

393271СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

donval писал(а):
geser82, можно почему бы и нет. Какой текст необходимо наложить? Кстати, если, что-то еще необходимо мое мыло donval[et]ttk.ru


Отлично. Я вам написал на мыло
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

393290СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу музыки и у меня есть предложения ...
предлагаю части москвичей из рабочей группы встретиться на выходных этих, желательно в субботу... Давайте?

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

393304СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята я конечно не в тему.

Как сделать флеш мультфильм. Родовое поместье.?

1. Живая изгородь
2. Калитка увитая зеленью.
3. Открывается и попадаешь внутрь РП.
5. Там сад, там озерце, лужайка, дом с верандой
6. Картина планом сверху
7. Соседские поместья

Минут на 3-5

Пока этот фрагмент сделать. Это проще не нужно связвать мимику лица и голос.
А просто картины и за кадром озвучивание.
Женский голос или дедушкин с баритоном и нотами озорными. Рассказывает что да как в поместье.

Вот такой фрагмент давайте сделаем!

Зачем?

Этот блок пойдет во многие фильмы. Как образ поместья. Что такое РП.

Вот сейчас делают наши ребята фильмы о поселениях, да там лишь голые поля...

а если мультфильмом фрагмент вставить? А? Друзья?

И в мульт можно потом его вставить!
А?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

393359СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте сначала, что-то одно до конца доделаем?

_________________
Жизнь прекрасна!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

393574СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гесер, за мульт- вырезать кусочек- не возьмусь, я считаю, что автор эффектс и примьер-про- хороши, но не работала, могу сделать не качественно слишком, для рекламы- не годиться, кто-то вроде как попробует тебе помоч... Хотя я очень не советовала бы, тем более показывать для инвестора из "лесной братвы" привлекая возгласы и мысли... это я где-то видел... а если сравнят? Это будет в лучшем случае не приятно. Предлагаю поити логически- тактическим путем. Ты- просматриваешь весь раздел картинной галереи. Находишь чела,который работает в 3в- приглашаешь помочь. Я думаю народ даже может отозваться. Для 3в-модельера сделать звездное небо "по типу"- проще пареной репы. И это будет не утащено, даже в целях примеров! Голоса живые и искренне освобожденные нельзя связывать с "взятием взаймы кусочка".Это не то. Извените,мое мнение.
Лучше, давай я скажу на студии, как ты сказал :"для рекламы",может быть они даже сделают бесплатно.

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

393606СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята здраствуйте.
слежу за этой темой благодаря чудестному свету человека под ником Uljana. Сначаласо скептицизмом читала.Так как в курсе , что такое мультицликация и какой это труд, тебующий сосердоточенности, настойчивости, усидчивости и терпеливости. После... Почитала...и... Захотела участвовать, так как родилась надежда. что дело дойдет до конца. Но сейчас вижу, что начинаем сильно распыляться. это не есть хорошо. Предлагаю из-за отсутствия сценариста не замахиватся на маштабный мультфльм. а для пробы все же остановиться на малом варианте...в будущем возможно и на крупный проект.
Предлагаю свою посильную помощь с фигурами животных.В частности лошадей. С рисованием динамики движения более и менее знакома. что скажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

393694СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка, Мы вчера с Ульяной говорили, и пришли к выводу, что необходима творческая группа, которые будут создовать мульт. Для этого надо собраться и определиться! Это очень важно!!!

1. Собрать участников проекта.
2. Встретиться познакомиться и обсудить предстоящие дела.
3. Начать творить.

Для этого нужна стратегия. План. Его нужно утвердить и двигаться по нему. Т.к. большинство из нас мало знаком, что такое мультипликация, начнем с того, что будем подробно изучать это мастерство, аа также знакомиться с первоистоками Древней Руси. Для этого будут производиться экскурсии и другие творческие мероприятия. Мультик должен быть наполнен добротой и любовью. А так же энергией погающей людям посмотреть на этот мир с другой стороны, взглядом ребенка, которого они в себе забыли!!! Помочь им вспомнить себя!!!
Мы предлагаем делать первые шаги, пусть они будут маленькие, но шаги, которые каждый день будут приближать нас к поставленной цели.

РЕБЯТА НАША ЦЕЛЬ!!! СОЗДАТЬ МУЛЬТФИЛЬМ!!! Не забывайте о ней.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 5 сек.:
Smile

Всех желающих, прошу поучаствовать в создании "Девиза" нашего проекта! Типа: "Мультфильмы, которые дарят любовь!"

Прошу свои задумки выкладывать здесь, чтобы все видели, и могли придумать свой. Впоследствии путем голосования, выберем лучши!
Спасибо за внимание!!!

1. "Мультфильмы, которые дарят любовь!" Ищу свою половинку

_________________
Жизнь прекрасна!
Image

Последний раз редактировалось: Fleur-de-lis (Чт 26 Окт 2006, 15:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

394321СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fleur-de-lis писал(а):
Рябинка, Мы вчера с Ульяной говорили, и пришли к выводу, что необходима творческая группа, которые будут создовать мульт. Для этого надо собраться и определиться! Это очень важно!!!

1. Собрать участников проекта.
2. Встретиться познакомиться и обсудить предстоящие дела.
3. Начать творить.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 5 сек.:
Smile


Fleur-de-lis, Алина, Ульяна, Рябинка москвичи конечно встречайтесь, обсуждайте. Вживую лучше будет.


Фото:
Художники-аниматоры работают над мультфильмом на студии "Мельница" (Князь Владимир)





anim06.jpg

 Имя файла:
anim06.jpg
 Просмотрено:  28387 раз(а)  Размер файла:  11.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

394515СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

выводу, что необходима творческая группа, которые будут создовать мульт.

Ой-ой- Рябинка права- мы слишком замахиваемся- Это очень трудоемко и, возможно именно бы делать я бы не советовала в Москве(и в ней тоже), но не основную работу! В областях не хватает работы, а люди есть умные и деятельные- их надо обеспечить, а в Москве я бы создала обучение, с изготовлением частей фильма... Центр обмена, фокусировки. Хотя со временем тоже бы их перенесла, хотя люблю свой город... Дело в том, что работа не проста, времяёмка. Сейчас разрабатывается лишь, наверно проект "во всей красе". Все до подробностей проработать надо.

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB