Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода - набор мнений Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

696554СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 22:07 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Внимание! - Один пользователь может оставить только ОДНО сообщение - Это основное правило данной темы. Смотрите первый пост.

В чём состоит Ошибка Образного Периода? - масса людей пытается найти какую-то другую ошибку, быть может, имеющую место быть, но не относящуюся к периоду образности.
Несколько вопросов позволяют сузить поиск и сконцентрировать мысль:

1. В какие годы (столетия) могла быть совершена Ошибка?
2. Кем она могла быть совершена, и кем – не могла?
3. В чём именно может состоять Ошибка: это слова, действия, ощущения, чувства, … - что?
4. В чём проявились последствия Ошибки? (зная результат, легче найти причину)
5. Каковы предпосылки Ошибки (пришедшие из ведического периода или даже предшествующей цивилизации)?


ПРАВИЛА для этой темы смотрите в первом сообщении. Там же список ссылок на другие темы и на авторские мнения.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП

Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Вс 18 Сен 2011, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, satyasai

АвторСообщение
pravoff




Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 122
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Дык, сразу за углом.

375177СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю временно прекратить поиски ОПП дабы не отвлекать мысль и действия на пока ненужное...Вот когда расселимся все по своим РП в своих РП,сядем каждый в своем кругу и будем думать у костра в чем же ООП! А сейчас делим шкуру неубитого медведя...практически ничего не сделано для осуществления идеи ,а все уже кинулись "умняка давить" про эту ООП!!!
К черту её...пока по крайней мере...потом разберемся когда придет время!

_________________
...АРГА ДРУГ МОЙ МИЛЫЙ-
СМЕРТЬ ТВОЯ НЕ НАПРАСНА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Paladin1983
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

380367СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсвуйте, Друзья!
Лето закончилось, пришла Осень. Было время над чем подумать. И я, как автор темы кое-что переосмыслил в своих выводах об ООП.
Теперь, я смог чётко сформулировать свою версию Ошибки, которая ранее была не полной и во многом рсходилась с тем, о чём говорил Dimitrius Дима.
Моя версия ООП уже опубликована в основоной теме "Ошибка Образного периода -- продолжение темы":
http://www.anastasia.ru/forums/post_373997.html#373997

Там эту версию поддержали несколько участников основной темы, но далее, обсуждение вопроса скатилось на очердной флуд, забалтывание темы излишними философствованиями и выяснением отношений между участниками.
Поэтому, тем из вас, кто заинтересован в нормальном конструктивном диалоге по теме ООП -- прошу принять участие здесь. Флуд и личные разборки, как и прежде, здесь будут немедленно удаляться. Однако нормальный и конструктивный диалог здесь будет только приветствоваться.
И для начала диалога я опубликую здесь свою новую версию ООП:

Derr писал:
Цитата:

Ну,вот, наконец-то тобой признано, что Бог допустил ошибку (оплошность).

Да, допустил. Но когда Он осознал её, то тут же исправил, попросив Любовь лететь к людям, и окружить их своим теплом и заботой.
Цитата:

Правда, ты отрицаешь постулат, что Бог творил один. Здесь опять оглашается "притянутый за уши" тезис о том, что Любовь его вдохновляла, значит, они творили Вдвоем.

Ничего здесь не притяунуто, тем более за уши. Прочти ещё раз внимательно книгу "Сотворение" и сам в этом убедись.
Цитата:

Если бы это было так, то никакой ошибки и оплошности не было бы.

А что, если Бог и Любовь творили вместе, то уже не имеют права на Ошибку, да??? Wink
Я думаю, что имеют и осознав её, вместе исправляют. Smile
Цитата:

И в книге было бы так и написано. Не "Бог творил Один своею мыслью", а Бог и Любовь вдвоем сотворили материальный план.Но этого нет. Есть только твои предположения.

Нет, Есть! И не только мои предположения, но и то, что ты почему-то не замечаешь в книге, когда в момент сотворения Вселенной, Бога вдохновляла Любовь, а значит и помогала ему творить:
Цитата:
-- Что происходит? Что? Ещё сильней ты засветилась!
-- Я не сама. Это твоя энергия! Твоя душа! Она лишь мною отразилась. И в навь твою свет отражённый возвращается.
Отчаянный и устремлённый, воскликнул Бог, Любовью вдохновлённый:
-- Всё ускоряется. Бушует всё во мне. О, как прекрасно вдохновенье! Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты моей творенья!

Земля! Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета -- Земля! Вокруг вдруг стали зримы звёзды, солнце и луна. Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашёл своё.
Впервые во Вселенной план новый бытия явился! Материальный план и он светился.


Далее, ты писал:
Цитата:

Но даже если сдедовать твоему положению, то все равно Богом была совершена ошибка, через которую Человек должен пройти и осознать с помощью Любви.
Но это ты называешь ошибкой, а я утверждаю, что это НЕ ошибка. Это процесс познания Сущности Любви.

А знаешь, Алексей?! Я тебе очень благодарен за то, что сегодня ты натолкнул меня своими вопросами на интересные размышления по поводу Ошибки Образного периода. И я отвечая тебе, кое-что осознал в этом вопросе и, как мне кажется -- приблизился к Истине!

Пусть, ты считаешь, что не было никакой Ошибки в Образном периоде, а был лишь процесс познания Человеком Сущности Любви. Для меня это теперь уже не так и уж важно, ибо я понял и осознал главное! А именно то, что Человек (Человечество) в каждом своём миллионолетии, проходя Образный период повторяло (допускало) одну и ту же оплошность (Ошибку) при совместном коллективном творении какого-либо Образа или Образов. Ошибка эта была подобна той, что допустил Бог и Любовь, когда они творили вместе нашу Вселенную.
И теперь я точно знаю (ведаю), что Ошибка эта напрямую связана с энергией Любви, а точнее с её отсутвием в творимых людьми Образах. Это отсутствие энергии Любви, как раз и искажало энергетическую структуру творимых людьми Образов, превращая их постепенно в тёмные, оккультные.
Но!...Всё это стало происходить не сразу. Изначально, в начале Образного периода, многие Образы, творимые людьми содеражали в своей структуре энергию Любви и были гаромничными. Ибо, как говорит Анастасия в 6-й книге:
Цитата:
Сообщество людское на Земле состояло из счастливых семей. На разных континентах жили семьи. Всех их стремление к созиданию прекрасного пространства объединяло.
Открытий множество свершалось, и каждая семья, открывшая прекрасное, потребность ощущала поделиться им с другими.
Энергия Любви формировала семьи. И ведал каждый: новая семья создаст ещё один прекраснейший оазис на планете.

В таких прекрасных условиях, творимые людьми Образы естесвенно содержали в своей структуре энергию Любви, иначе и быть не могло.

Ты писал:
Цитата:

Вот твой тезиз. Это во что же превратиться Вселенная , если ее строить по одному шаблону ? Тебе в новостойках , построенных по шаблону, не тоскливо ? А где же творчесто, разнообразие ?
Честно говоря, что-то тут не так.

Да, я согласен. Шаблон (эталон) -- это всего лишь простое упрощение того явления, на что Человечеству придётся равняться, когда оно будет способно творить самостоятельно во Вселенной.
Анастасия говорила об этом так:
Цитата:
Предназначенье человека -- познать всё окружающее и творить перкрасное во Вселенной. Подобие земного мира в других галактиках вершить. И в каждом новом сотворенье своё прекрасному земному привносить.
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек перодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.


И далее, Анастасия говорит об Ошибке, которая всё время приводит человечество к планетарной катастрофе:
Цитата:
Итог подводит деянью воему сам человек один раз за миллион лет. Если Ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле. Потом всё происходило всё сначала. Так было много раз.

Вот теперь, мы подошли к самому главному! К пониманию Сути Ошибки Образного периода, которая сопровождалась следующими факторами (ключевыми моментами):
1. Человечество в начале Образного периода сделало великое открытие:
Цитата:
Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле.
Познали явно люди силу коллективной мысли.


2. Используя своё великое открытие, человечество в начале Образного периода осознало своё предназначение -- быть Творцом прекрасных живых миров во Вселенной.
Анастасия об этом говорила так:
Цитата:
Не только множество зверей себе на службу человек призвал. Не только всех растений определил предназначенье. Когда он понял силу коллективной мысли, увидел, что с помощью её погодой можно управлять. Из недр заставить бить родник. Неосторожно если с мыслью поступить, то птицу на лету сразить возможно. И повлиять на жизнь звезды далёкой -- сады на звёздах взращивать иль уничтожить звёзды. Это не вымысел, реальность, и было всё это человечеству дано.


3. Для удобства пользования коллективной мыслью человечество стало концентрировать (аккумулировать) её в Образах различных Богов, тем самым высвобождая для себя больше времени на другие общественно-полезные дела.
И в подтверждение этому -- мнение Анастасии:
Цитата:
Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и спользой для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди стали придумывать образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.
Бог Солнца появился в образе своём, Огня, Дождя, Лбви и Плодородия. Всё, что для жизни было им необходимо, творили люди через образы, в которых сконцентрированная людская мысль. Она полезных много дел вершила.


4. Научившись творить гармоничные Образы, в коих естественно присутсвовала энергия Любви, люди подошли в плотную к возможности совместного творения иной совершенной жизни во Вселенной.
Благо и повод для этого был подходящий -- грядущее перенаселение Земли, в виду отсутсвия всяких войн, болезней, высокой рождаемости и очень большой продолжительности жизни людей (около 1000 лет и более).
Люди, жившие в начале Образного периода прекрасно ведали и понимали, что:
Цитата:
Одной лишь мыслью на Луне цветок можно взратить, создать присущую для человека атмосферу, сад посадить и во плоти с любимою своей в саду том оказаться. Но перед этим мысль должна всю Землю превратить в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью.
Мысль коллективная сильна, во всей Вселенной нет энергии, способной ей припятствовать в деяньях.


Исходя из вышеизложенного становиться понятно, что в начале Образного периода ещё не по всей Земле существовал Рай. Видимо ещё оставались какие-то отдельные, труднодоступные для жизни места, где фактически Рая не было.

5. И тогда все Люди Земли, чтобы получить возможность творить во Вселенной решили создать общепланетарный коллективный Образ-эгрегор, вобравший бы в себя единую коллективную Мысль всех людей Земли. С его помошью Люди могли бы завершить сотворение Рая на Земле и далее могли бы использовать этот Образ для творения иной жизни на других планетах.

6. Однако, процессу сотворения этого единого коллективного Образа воспротивились всего 6-ро людей. И скорее всего для этого у них были веские, сугубо личные мотивы:
Анасатасия о них говорила так:
Цитата:
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.
Они вначале не встречались вместе. И каждый жил сам по себе. Подобное подобным притянулось. И мысль свою направили они на то, как стать властителями всех людей Земли. Их было шестеро, себя они назвали пред людьми жрецами.


Я предполагаю, что эти шестеро людей по каким-то неводомым пока мне причинам не сумели в своей жизни обрести настоящей Любви, найти свою вторую половинку и помечтать с ней о совместном творении.
Все люди Земли были счастливы, кроме них. И поэтому эти шестеро людей, видя как другие люди по всей Земле стали творить общепланетарный коллективный Образ-эгрегор для освоения иных планет, впали в депрессию от отчаянья и одиночества. Никто на них не обращал должного внимания, по крайней мере им так казалось.
Эта психологическая Депрессия, возникшая в их Душе оказалась Причиной разбалансировки их энергий. И это обстоятельство, в конечном итоге, повлияло на их дальнейший выбор, который характеризовался отказом в совместном творении единого общепланетарного Образа-эгрегора и нарушении энергетического Единства в нём.

7. Отказ шестерых людей творить совместный коллектиный общепланетарный Образ-эгрегор выразился их выходом из единой энергетической структуры Человечества, как единого божественного Организма. И этот их поступок, вызвал нарушение баланса энергий в творимом коллективном Образе, что отразилось уходом из него энергии Любви. Любовь не могла допустить того, что эти шестеро людей (её детей) страдали от отсутвия у них второй половинки и поэтому ушла из этого коллективного Образа, стремясь окутать и обогреть этих "несчастных".

Вот этот момент и послужил началом Ошибки Образного периода, которую теперь можно сформулировать так:
Ошибка заключалась в нарушении людьми Единства человеческого Сообщества, как единого божественного организма при сотворении общего единого коллективного Образа, которое отразилось уходом из него энергии Любви и повлекло дальнейшую разбалансировку энергий.

Кто больше виноват в этом нарушении Единства человеческого сообщества: будущие 6-ро жрецов или те люди, которые их знали лично и не оказали им вовремя психологическую поддрежку и помощь??? Я думаю, что виноваты все! И это обстоятельство нам всем необходимо сейчас понять и осознать. И уже затем попытаться исправить Ошибку наших далёких прародителей, земным волощением которых мы можем быть сейчас.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



380670СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все очень красиво и логично высказано. Но возникают несколько вопросов. Что является причиной высказываний, что Бог может в чем-то ошибиться? Если изначально ставится в обсуждения, то, что Совершенное может быть не совершенным, то таким образом мы обречены на новые ошибки. Ведь не Анастасия, не какие либо священные писания, не сами Веды об этом не говорят. Бог является причиной всего существующего Творения, а это значит, что Он знает и контролирует все, в том числе и все существующие законы мироздания. Наши ученые мужи открыли множество существующих законов, этого мироздания, но ведь не одного не смогли и не смогут создать. Это, правда, нам не чего и не надо создавать, нам только нужно умело пользоваться всем нам предоставленным. Нам нужно просто быть терпимее друг к другу. Относится с уважением, и развивать любовь друг к другу, ко всему творению, и к Творцу конечно, не когда Его не забывая и помня, Кто является причиной всех прикрас и света, а значит знаний. А в нашей чистоте мысли и верности, конечно неосознанной, можно усомниться.
Что следует из цитаты: «Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать».
Но мне нравится другое высказывания Анастасии: Жизнь надо не разбирать, ее надо творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verram




Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: г.Орел

381095СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказ о Боге был вначале и о энергии Любви. И там Бог отослал Любовь пришедшую к нему со светом. Я детям, он сказал, все лучшее отдал. Не может ли ошибка нашего сейчас существованья - вот в этом изначальном отреченье быть. К Нему пришла Любовь - а Он, из лучших побуждений, остался без Нее. А ведь Она - Любовь настолько бесконечна, от нужности своей лишь многократно возрастает, а не тает и не исчезает. И, если аналогию посмею провести (уже о человеческом) - как много горя может принести и тот кто отдает и тот - принять который не обучен.
Но это все предположенье предположенья, что все описанное в книге имеет быть на самом деле
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


381820СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, и я тоже созрела для того, чтоб предложить свою версию ошибки. Very Happy
Мы все здесь БОГИ и БОГИНИ. В каждом из нас изначально заложен максимум. И ТОТ САМЫЙ БОГ тоже такой же человек как и мы все, не больше и не меньше. И сыны и дочери богов не могут быть лучше или хуже их отцов и матерей.
А на самом деле вышло, что БОГ лишил себя телесной оболочки, ушёл с материального плана, чтоб сыну своему отдать ещё больше того максимума. Так возникло неравенство. Так БОГ отделил себя от своих сынов и дочерей, так возник перекос.

Теперь и мы делаем так же, хотим , чтоб дети наши были счастливее нас, лучше нас, хотим вложить в них больше, чем вложили в нас наши родители. А это по -определению невозможно, ибо мы итак уже БОГИ по -максимуму. Теоретически.
Потом началось.

- Я больший БОГ чем ты, мне папа сказал, что я любимый сын его.
- А мне он то же сказал.
-А я всё равно любимее, потому, что он мне первее это сказал.

Так возгордились люди, и стала преобладать в них сущность гордости. Кончилась гармония.
Значит, это враньё, что мы - это образ и подобие БОГА. Ведь у него нет тела, а у нас оно есть. Либо пусть оно у него будет такое же, либо пустьу нас не будет тела и мы тоже уйдём с материального плана как и он. Тогда мы все будем на равных .
Вот так примерно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
9999999




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 7



383421СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Найдена ОШИБКА ПОСЛЕДНЕГО ОБРАЗОТВОРЧЕСКОГО ПЕРИОДА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Я, Оксана Любовьевна Пашина, 33 года из города Твери, преподаватель оздоровительной методики, хочу поделиться с ВАМИ мои единомышленники своим осознанием об ошибке образотворческого периода.
Всегда знала, что БОГ любит меня и дал мне все самое лучшее, но так же и понимала, что не так счастлива как хотела бы.
Рассуждала так: есть этому причина. Определила ее как главную причину частичной утраты моим существом своей изначальной божественной природы. Выяснила, что она одинакова для всех людей. Обозвала ее так «Почему ЕВА съела яблоко». Этот вопрос стал главным для меня, более чем на три года. Очень помогли книги В.Н. Мегре и АНАСТАСИИ, как я благодарна им, нет слов. Я эти книги восприняла не только душой, но и разумом, нигде нет такой важной информации, как в них.
Поняла для себя, что ошибки образотворческого периода и то «Почему ЕВА съела Яблоко» - это одно и то же. А так же поняла, что они одни и те же для всех прошлых образотворческих периодов человечества.
Я рассуждала так,
1. Чужеродные сущности явно хитрили, когда обращались к АДАМУ и ЕВЕ
2. Чужеродные сущности были инициаторами этой хитрости, АДАМ и ЕВА спокойно жили в раю и если бы эти сущности к ним не пристали, так бы и жили там до сих пор.
3. Обладая всеми энергиями и будучи полностью совершенными, живя в РАЮ в непосредственном контакте с БОГОМ, АДАМ и ЕВА все же одним качеством обладать не могли и БОГ им это качество дать не мог. Вот оно - БОГ никогда не хитрил и не обманывал своих детей, а следовательно он не мог дать им непосредственного опыта обмана. У АДАМА и ЕВЫ не было живого опыта обмана, у них не было отработанной способности различать хитрость и обман. Они все принимали за «чистую монету», так как их в раю никто никогда не обманывал. А получить этот опыт обмана и научиться отличать истину от лжи они должны были сами, тем самым доказать всей Вселенной, что они совершенные творения.
Чужеродные сущности конечно наврали АДАМУ и ЕВЕ, что БОГ не хочет раскрывать им, как они сотворены и хитростью вынудили людей сделать первый неверный выбор, предать БОГА и начать ломать его творения. БОГ просто не мог раскрыть им тайну, так как знал, что у людей не различающих хитрость чужеродные сущности легко выведали бы ее. Однако, когда люди натренируют способность различать, отличать истину от лжи, свои истинные желания от ложных и будут делать только истинные выборы, то БОГ откроет им эту тайну. Она откроется сама при накоплении людьми определенного количества истинной личной силы.
Научившись различать, люди вернут себе и личную силу и самую сильную защиту от хитрости, обмана, насилия.
Так и с ошибкой образотворческого периода. Человек должен понимать, что прежде чем творить какой либо образ своей мыслью, он должен точно знать, что этот образ есть его истинное желание.
Вот и сегодня, как когда-то хитрые энергосущности, а точнее мысль разрушения через недобросовестных работников сферы образотворчества, жрецов, рекламных агентов, политтехнологов, теле рекламу стараются заставить нас хитростью, помимо нашей волей, использовать наше воображение, нашу способность творить мыслью в своих целях. Например: рекламный агент говорит: «представьте, как вы будете абсолютно счастливы, купив то-то и то-то, выбрав того-то кандидата и так далее.»
Кроме этого в духовной литературе, когда даются техники по реализации желаний посредством визуализации, почти не делается акцент на этапе распознавания истинности желания или этому важному этапу уделяется мало внимания. «Книги Шахти Гавейн, Дипака Чопры.»
А для чего человеку нужно знать ошибку образотворческого периода? Да для ВСЕГО!
Для того, чтобы сформировать целостную картину мира, перестать разбирать жизнь и перейти к самому процессу жизни. Зная ошибку, фокусируясь на способности различать, человек отличает свои истинные желания от ложных выбирает только истинные и тем самым разжигает внутренний костер любви и человек примагничивает к себе свою БОЖЕСТВЕННУЮ ПОЛОВИНКУ. Такой человек умирает не от старости и болезней ( т.е. не от потери личной силы), а наоборот, когда сам захочет, чтоб воплотиться к новой жизни. Так же он может развивать способность дематериализоваться и наоборот (что не удалось воинам из книг К. Кастанеды. Они смогли только дематериализоваться) Такой человек творит образы только из баланса всех энергий и не пойдет на поводу ни у одной из сущностей. Надо сказать, что стремление познать законы вселенной, слушание своей души, анализ способов обманывать способствует развитию способности различать, кроме этого нужно отметить, что способность различать гораздо шире и важнее ясновидения. Многие люди любят детективы и загадки, часто они бессознательно тренируют свою способность различать.
Далее я поняла, что «съев яблоко я сделала выбор, растрачивающий силу и тем самым как бы «вышла из РАЯ», теперь нужно туда вернуться. Зная, что чужеродные сущности были инициаторами хитрости в отношении меня, убеждена в том, что за свою инициативу они должны ответить, а точнее за их ложь про БОГА, про моих светлых предков, я решила снискать справедливости у высшего Вселенского Суда.
1. Считаю, что нужно попросить у Творца , у Энергии Любви, у светлых предков ВЕДРУССОВ за то, что усомнилась в любви, предала их ( 8 книга часть 2 В.Мегре.) прощения.
2. Предъявить ультиматум всем инициативным проводникам хитрости, обмана, насилия.
Чтобы они вернули всю личную силу из-за них потерянную и перестали проявлять свою инициативу в отношении конкретного человека. Оговорить срок выполнения ультиматума.
3. В случае невыполнения, послать ситуацию на ВВ СУД, оговорив, что инициатива обмана исходила от них.
А так же можно отречься от них, будь они людьми или сущностями и закрыть им возможность воплощаться, проявляться через конкретного человека в светлую бесконечность.
Жрецы увидят, что много людей так делает, поймут, что проход в будущее для них сужается с каждой минутой и сами как миленькие будут способствовать, чтоб каждый землянин получил по одному гектару земли.
Я делала это в квартире, но когда сделала под звездами по технике описанной в 8 книге 2 части В.Мегре страница 193, эффект намного сильнее. Призываю всех единомышленников через звезды, всю вселенную предъявить претензии ко всем инициативным проводникам хитрости, обмана, насилия. С моей точки зрения это будет ментальным актом возврата в РАЙ человека, а у тех у кого гектара еще нет, ускорит его материализацию. Да и проще будет с местом определиться. Ведь это тоже важно-выбрать место.
К инициативным проводникам хитрости, обмана, насилия я причисляю прежде всего источник мысли разрушения, саму мысль разрушения, шесть главных египетских жрецов последнего аккультного периода на планете ЗЕМЛЯ, сущностей являющихся вторичными родителями человека (в особенности сущность- источник энергии величия), людей и прочих существ, зараженных мыслью разрушения, православный христианский эгрегор в той его части, где ложь про творца, прочие религиозные эгрегоры, где ложь про творца, эгрегоры, где есть ложь про наших светлых предков, прочие эгрегоры «системы». Считаю, что таким образом предъявляя обоснованные претензии через звезды большим количеством людей, одновременно делая только истинные выборы произойдет эволюционный выход людей из аккультного периода.
Повторюсь, что ошибка образотворческого периода в том, что прежде чем перейти к творению образа нужно убедиться, что он является именно твоим истинным желанием, что в нем соблюден закон ЛЮБВИ- принцип ненасилия т.е. нет преобладания одной или группы энергий над другими, тем не менее Творец Образа, (как и наш небесный Отец, который творил нас) обладает «контрольным пакетом акций», так как это его идея .
Другими словами в алгоритме образотворчества должен присутствовать этап проверки истинности образа, так и общаясь с каким либо человеком, сущностью необходимо задать вопрос – могу ли я ему доверять?
Нужно отметить, что египетские жрецы стали первыми жертвами хитрости мысли разрушения и потратили огромное количество своей личной силы на чужой образ.
Мне видится наша РОДНАЯ ПАРТИЯ, состоящая из людей способных различать истину от лжи с огромным количеством истинной личной силы, счастливых уже сегодня, способных убедить других людей, что зло, хитрость, обман – это не их природа. Также люди в нашей РОДНОЙ ПАРТИИ мне представляются, как настоящие творцы красоты, не обремененные духовной гордыней, как магнитом, притягивающих к себе новых единомышленников, всех добрых людей.
Статья посвящается Учредительному съезду РОДНОЙ ПАРТИИ.

P.S.Хочу еще раз сделать акцент на том, что у Адама и Евы изначально есть способность различать, но у них, именно Отсутствовал Опыт Обмана, как и у людей образотворческого периода.
Готова выступить с коротким докладом по этой теме. тел. 89038072555, osokolova8@mail.ru





9 сентября 2006 года Я поместила свою вышеописанную статью об ошибке образного периода на форуме в разделе «Ошибка образного периода : продолжение темы» 18 сентября 2006 года хранитель темы ИВАН ДВАТРИ выделил 2 версии ошибки

ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ это, то что ошибкой образного периода является некая «кривая» мысль сотворенная в результате дисбаланса энергий , ВТОРАЯ ВЕРСИЯ – это уход от заветов предков.

Считаю эти версии лишь отчасти верными, да и в чем тут осознание, если 2-я версия (уход от завета предков) – это не описание самой ошибки, а лишь подсказка дедушки Анастасии, высказанную Владимиру Мегре (книга 8 часть 2 стр. 8Cool. А о первой версии в книге 6 тоже открыто упоминается, там говорится о том, что лишь 6 человек не смогли свои энергии в балансе удержать. Исходя из этого у меня вопрос, что в этих 2-х версиях нового, если они в книгах В.Мегре уже упомянуты в качестве подсказок.
Считаю, что ошибкой образного периода является отсутствие в алгоритме творения образа этапа или пункта, где творящий определяет не только наличие баланса всех энергий, а в первую очередь принадлежность данного образа к истинной воле, истинному желанию и предназначению самого творящего.
Насколько мне известно по закону ДХАРМЫ каждый из людей обладает уникальностью делать какое-то дело лучше других и каждый из людей составляет ОДИН «ПАЗЛ» уникальной картины мира. Таким образом, предназначение и личная воля одного такого человека полностью и одновременно совпадает с коллективной.
В качестве защиты своей версии хочу привести слова дедушки Анастасии (страница 88 книга 8 часть 2 В.Н.Мегре 3 абзац) , - «Когда свой голос ты кому-то отдаешь, на самом деле властью никого не наделяешь, и отдаешь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, БОГОМ ДАННУЮ с себя снимаешь добровольно.» Видимо есть вещь, которые нельзя передоверить никому, также как нельзя общаться с богом через посредников. Также и творящий образ должен иметь не только баланс энергий, но и индивидуальность, уникальность автора, проистекающую из его истинного желания, воли, предназначения. Ведь несмотря на то, что створены мы из энергий многих сущностей, своим первичным родителям мы считаем прежде всего творца, так как ему принадлежит авторство нас людей и нашего мира. Энергия любви когда пришла к творцу, то она подтвердила, что ЕГО личная идея выражает сущность истинных вселенских законов.
Я частный предприниматель. Мой вид деятельности – целительство. Я имею государственной диплом целителя, выданной мне Тверским департаментом здравоохранения на основе демонстрации мной мой метод позволяет устойчиво и долговременно увеличивать количество клеток ХЕЛПЕРОВ у ВИЧ –инфицированных от 300 до тысячи (у здоровых людей 1000-1200) работая с людьми я четко вижу, что болеют они потому, что «вбухали» свои силы в чужой образ и таким образом потеряли их.
Свою версию ООП на листовках Я раздала на учредительном съезде «РОДНОЙ ПАРТИИ». Многие ребята говорили мне , что тоже так думают. Еще раз повторюсь. С моей точки зрения ошибка образного периода это отсутствие в алгоритме образотворчества, этапа, где творящий определяет в первую очередь принадлежность данного образа к его истинной воле, желанию, предназначению. Другими словами его это образ либо навязанный хитростью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

384414СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья всем, форумчане!

По моему мнению, ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА была лишь в том, что ЛЮДИ ВВЯЗАЛИСЬ В ВОЙНУ ОБРАЗОВ, в войну на нематериальном плане, начав делить жизнь на добро и зло, на правильное и не правильное, на хорошее и плохое...

Что по сей день в нашей жизни и происходит... и на этом форуме в любой теме... и хоть где в этой жизни... и на 1 съезде Родной партии происходило тоже самое - война образов, война на нематериальном плане (это не упрек и не обвинение)...
Когда мы ехали домой со съезда по ночным дорогам России с Андреем Гаскиным, мы всю ночь общались на разные темы, но в основном затрагивалась данная тема... тогда я увидел еще один аргумент в пользу, озвученной мной версии...
Если бы Ведруссы вступили в войну образов, как все, то мы бы тут сейчас не общались с вами друзья, а уже примерно лет 10 как, занимались бы совершенно другими делами, если бы вообще занимались...

Вопросов нет! Мне тоже не понятно, зачем же нужно было управлять природой совершенной??? Но… даже если и стали люди создавать такие образы, с помощью которых природой стали управлять, то можно было все еще исправить до тех пор, пока не ввязались они в Войну Образов, так называемую войну на нематериальном плане, начав делить всю жизнь невольно на совершенное и не совершенное, на хорошее и плохое, на добро и зло и т.д. и т.п.

Мне очень интересно мнение каждого, но... Если есть вопросы и предложения, пишите мне в приват, в Аську или на Е-майл, ибо будем уважать создателя данной темы...

С уважением, Евгений...Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ews73




Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 7



384528СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пвет всем ! Здравствуйте . Ошибка ОП заключается в том , что люди стали окружать свою жизнь тем, что неспособно излучать божественный свет. Ученые уже давно доказали, что от всего живого исходят лучи. Именно эти лучи ,как нам всем хорошо известно, отражаясь от планет, дают жизнь всему на земле. В том числе этот свет может исходить и от человека. Но этого не происходит все по той же причине. Когда с человеком Любовь, только тогда он наиболее полно источает этот свет. Любовь не живет там , где уничтожается живое. Отсюда и все беды пошли. Раньше на земле уверен не было зимы. Свет , исходящий с земли , не позволял ей наступить, по крайней мере в тех местах , откуда его исходило достаточно. Расстения плодоносили круглогодично,сменяя друг друга для отдыха. Жреци подговорили людей строить храмы, якобы для того, что бы отблагодарить бога. На самом деле для того, что бы с земли шло меньше света. Уверен свет , исходящий от расений, это свет, который идет от Бога. Иначе как бы он еще освещал землю. Можно четко представить себе теперь, почему так резко на земле случилось похолодание( ледниковый период). Отсюда и пошло изобретение огня, колеса, топора и т.д. Все подсказки у сущности были готовы. Но это все понятно уверен уже многим. Главное то в том, как вернуть то первозданное свечение земле. Есть конкретное предложение. Собраться со всей России тем людям, которые уже сейчас готовы организовать на территории нашей страны первое поселение из Родовых поместий. Хорошо если среди нас будет где то половина предпренимателей. Многие уже поняли... Да , именно так как рассказала Анастасия. Вот конкретно такие то люди будут создавать поселение, список. Наверняка среди собравшихся будут присутствовать люди всех тех специальностей, которые будут необходимы для создания поселения. Откроем форум на сайте c соответствующей темой или пишите пожалуйста те, кто увидел в этом смысл, evs73@list.ru. А то мы все что то пишем, собираемся непонятно для чего. Потом можно будет со списком готовых и с планом поселения дойти и до президента. Предпрениматели предоставят работу менее обеспеченным создателям поселения из родовых поместий. Им же нужно будет строить дома , благоустраивать. Что бы делать все самому, нужно будет забросить бизнес. А это невыгодно. Больше чем уверен, что по всей России едва наберется поселенцев на 200, да хотя бы на 150 поместий. Но они найдутся. Только нужно будет все конкретно продумать каждому в оттдельности и всем вместе. Создадим первое масштабное поселение из РП. Это будет самое уютное, светлое, и теплое поселение на земле. Все увидят конкретный пример. А дальше все как вы уже знаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

387012СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я впервые выхожу в Эфир, надеюсь не в последний раз Very Happy
Так вот, мое мнение на тему об Ошибке образного периода, после прочтения ваших мнений и анализа слов Анастасии о том, что лишь шесть человек, будущих верховных жрецов, не совладали со своими комплексами энергий и допустили создание ложных образов, которые в свою очередь приводили к уничтожению цивилизаций. Мое мнение: наш Отец умышленно позволил горстке людей увести человечесво по ложному пути самоуничтожения. Эти верховные жрецы несут важную миссию - проверить человечество и собственно Человека в суперэкстремальных условиях, когда он (человек) оказывается отрезанным от всего Мироздания и Отца, когда любая вселенская сущность может влиять на него. То есть полная свобода даже от самого Отца, которая заключается во вневедении Его.
Вы посмотрите, ведь для многих людей сегодня вопрос не звучит какой Отец, а есть ли Он вообще, стоит вопрос не Ведения, а Веры. И наша задача, возсоздать самих себя из пепла, сбалансировать свой комплекс энергий, стать достойными своего Отца, такими же Творцами, равными ему, доказав тем самым всей Вселенной, что мы можем творить наравне с НИМ и вместе с НИМ. Тогда больше ни у кого не возникнет соблазна приставать к нам с вопросом как нас Отец выкроил. И Вселенная станет нашей Вотчиной, Домом родным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: БормотоваМария
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

390229СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

( Пояснение к тексту:
В науке вместо термина "образность" применяеться термин "визуализация" )


Побочные эффекты визуализации (образности)

Теория визуализации состоит в том, чтобы как можно более ярко вообразить достигнутую цель. Чем более длительно способен человек удерживать в своём уме образ победы, тем она ближе и легче. Вроде бы всё просто и понятно? Но в чём задача поставленных перед нами препятствий, не вдохновить ли нас на изменения характера к лучшему? А происходят ли такие изменения в нашем характере при визуализации? Нет! Всё говорит о том, что визуализация – это просто способ обмануть судьбу и добиться желаемого силой!

Давайте заглянем в историю. Визуализация, как психотренинг, пришла к нам из спорта, где необходимо изо всех сил расширить свои физические способности. Поэтому, например, спортсмен старается смотреть немного выше планки, чтобы мозг послал импульсы с запасом и тело смогло преодолеть данное препятствие. Спортсмен занимается этим всю жизнь и с помощью подобной психотехники способен улучшить свой результат на 1-2%. Соответственно, если мы хотим увеличить нашу зарплату на 2% – эта психотехника для нас... Но, желая получать в 3 раза больше, чем сейчас, такой метод уже явно не состоятелен.

Более того, в социальных областях развития, таких как любовь, дружба, отношения с коллективом и т.п. – визуализация не только не приносит желаемого результата, но может привести и к абсолютно противоположному эффекту. Визуализация приводит к эффекту отделению цели от средств, необходимых для ее достижения. Соответственно, человек радуется до того, как цель достигнута, что отвлекает его от концентрации на процессе её осуществления. Человек перестаёт стараться, прилагать усилия и работать над собой. Ему кажется, что успех уже достигнут, но путь к нему даже и не начинался. Зачастую человек даже просто отказывается от дальнейших усилий по решению данной проблемы, живя в своём иллюзорном мире.

Интересен эксперимент американских учёных по визуализации с двумя группами студентов незадолго перед экзаменами в институте. Одной группе предлагалось образно представить достигнутый успех – получение высшего балла. Другой было предложено вообразить себя за чтением учебников, ведением конспектов и прочими учебными занятиями. В ходе реального экзамена, состоявшегося через пару дней, вторая группа получила более высокие оценки, причем уровень стресса у этих студентов оказался заметно ниже, чем у тех, кто заранее радовал себя предвосхищением успеха. Об этом и говорит йога – надо сконцентрироваться на деятельности, а не на результате.

Концентрация на результате всегда немного ущербна. Почему? Потому что никогда не происходит так, как мы на это рассчитывали. Нам кажется, что мы купим велосипед и будем весело проводить время, а мы постоянно натягиваем слетающую цепь, подкачиваем колёса и ломаем ноги и руки. Нам кажется, что мы будем счастливы в браке с этим человеком, и проводим всю жизнь в борьбе за то, кто сегодня моет кастрюлю. Наши планы не обязаны осуществляться так, как мы этого хотим, а значит, мы не получим того уровня ощущений, на который рассчитывали в процессе визуализации.

(Источник - рассылка сайта [url]http://www.ruzov.ru [/url] )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tatiana748




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 4



391805СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Присоединясь к форумам первый раз, но читала их регулярно. Разрешите предложить вам свою версию ошибки образного периода. Посылаю на все форумы, на которых эта тема анализируется. Спасибо за внимание.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 57 сек.:
Во всех цивилизациях, начиная от Адама, баланс энергий нарушался по причине неосторожного обращения с энергией Искушения, требующей к себе особого внимания по сути своей, перед чем любящий Отец нас заранее предупреждал, зная норов её.

Это объясняет все ранее предлагаемые версии ООП :
- "сломаная ветка" Адамом
- зачатие без Любви
- соблазн " наукой образности" у жрецов
- соблазн передать "науку образности" праотцом Анастасии.
Да ведь и молитва "Отче наш" звучит:
"Отче наш, сущий на небеси......и не введи нас во искушение........."
Почему энергия Искушения имела шансы и возможность, в отличии от других энергий легко ( относительно легко ) вырваться из баланса энергий, из равновесия ? Да потому, что она энергтя "искушения", ей хотелось вырваться из баланса, искусить дисбаланс, что-то другое ещё кроме стабильной ситуации. Сущность у неё такая.
И именно по этому БОГ, зная это, предостерегал людей, Адама и Еву, с самого начала. Ведь в Раю БОГ сказал Адаму -- всё можете, кроме этого. Выделил лишь один пункт из списка, лишь одну вещь из кучи, лишь одно дерево из целого сада, лишь одну энергию из всех, на которую обратил особое внимание.
Искушение предложило Адаму усиленно развивать ум, мозг, мысль, но не чувства, не Душу, не Духа. С нашим согласием, из-за соблазна,что так будет ещё лучше, Искушение добилось развития и резкого увеличения части мозга, занимающегося только материей и абсолютного отключения "мозга" духовного, т.е. подсознания. Это-то и было изгнание из Рая. Люди отключились от "компьютера", т.е. от божественных истоков и начали всё изучать умом, Вся эта ситуация чётко сформулирована в пословице "Ум за разум зашёл".
Народная мудрость прекрасна:
1. Задумайтесь над самым-самым обычным выражением "страшно хочется". То, что "хочется" - это понятно, но почему при этом человеку страшно ? В глубине души наверное чувствует куда зачастую его затягивает соблазн и от этого страшно ?
2. Или выражение "таким образом". Мы так часто, не задумываясь, используем это выражение, что оно заносилось, истёрлось и таким образом полностью потеряло свой первоначальный смысл. А смысл-то огромный -- фактически сконцентрированная "наука образности" в двух словах.
3. А слово "искусственный" от какого слова происходит ? Корень-то в "искушении". А что значит "икусственный" ? А значит, что не природный, т.е. не божественный, а совсем наоборот.
4. А искусство ? "Надо отличать искусство от творчества" -- цитата с форума.
5. А искýшать, т.е. кушать ? От какого слова происходит ? Правильно, всё от того же. Вот и "кушаем" тысячи лет. А нужно не кушать, а питаться. А "питаться нужно, как дышать".
И ещё. О Любви в свете вышеизложенного: "любовь отключает ум, включает чувства".
Потом меня интерисует: какая пара из энергий для искушения --вера ? Как вы думаете ?
Ну, а в конце только одно на сегодняшний период времени -- надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

393143СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Единомышленники!
В дополнение к уже сказанному мной хочу добавить свою относительно сформировавшуюся версию ООП (первоначальное свое высказывание считаю неполным и поверхностным).

МОе видение ООП можно конечно описать одним предложением, но вы не поймете главного (а может и лучше, если вы сами дойдете до понимания без моих "разжевываний", читать длинные тексты утомительно Wink ).

Тогда читайте в двух словах мою версию (если хотите более полно - читайте ее на странице "Явь Навь Правь"). Так вот, ошибка наша в прошлом (еще в Ведическом периоде) заключалась в том, что мы создали благоприятную почву для рождения верховных жрецов - институт волховенства (просто - волхвов). Жрецы - выходцы из волхвов, даже не просто волхвов, учителей волхвов (старшие научные сотрудники Smile ). Почему волхвы, потому что они были в отрыве (пусть даже временном) от своих родовых поместий, как следствие - нарушение непосредственной связи с Отцом, недостаточное питание для Духа и, соответственно, разбалансировка комплекса энергий (души) и, наконец, нечистые помыслы. Причем, хочу добавить, их было шестеро - по одному учителю волхвов на континент (сегодняшние: Евразия, Африка, Южная и Северная Америки, Австралия и Антарктида (Атлантида)).

ВОт так друзья, все просто, хотите верьте, хотите проверьте!
Ваш, всегда ваш!
любовь

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 18 сек.:
Извините, не знаю как добавлять сообщение к своему старому, думал Модератор все скомпанует...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: БормотоваМария
Rehn




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41



395488СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасьте!Very Happy
Пока я буду краток Mr. Green :

Способность разрушать

Спасибо за внимание ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubova

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 104
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бурятия

396125СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И моё личное мнение по поводу ошибки, совершенной людьми, ошибки, позволившей нам придти к дням сегодняшним такими плохими: первый человек, который не смог удержать балланс энергий в себе и ошибся в чём-то, в построении ли образа или в том,что задумал стать выше других людей, это был человек зачатый вот так случайно. В результате прелюбодеяния. Что в моём понимании прелюбодеяние - совершение полового акта ради любопытства, удовольствия, мимолетного кайфа. Даже любящие супруги занимаются прелюбодеянием, если они занимаются сексом без причины (рождение ребенка).
Вот что я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Inspiration




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 72



397987СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно пришла эта мысль но почему-то я не высказывалась. Вероятно ошибка допущенная людьми не одна. Их много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Исчерпан лимит сообщений для данной темы. См. меню "Дополнительные настройки" темы.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB