Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Новгород Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
svetulya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: г.Н.Новгород

270341СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А насчет встреч узнаю поточнее когда, где и во сколько и сообщу.
Честно говоря, сама я давно в Истоке не была (последний раз была летом). Люди там просто общаются, бывают тематические встречи. Я летом попала на встречу с академиком Черняевым. Он рассказывал о золотом сечении. Встреча была потрясающая. Начали с древних русских мер длины, а закончили устройством мироздания. Так что там бывает весьма интересно. Также там можно узнать о всех поселениях организующихся в нашей области. Их не много, но народ начал шевелиться. Обязательно уточню информацию в ближайшее время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SIAM




Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Н. Новгород

270478СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Anutik, все живы, здоровы. Просто зима. Многие (втом числе и я Very Happy ) в зимней спячке! Думаю когда закончатся холода и наступит весна, люди проснуться!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anutik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 43

Населённый пункт: Нижний Новгород

270635СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему в "зимней"? Помоему просто кто то еще "спит" ннн , т.е. не совсем проснулся Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
svetulya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: г.Н.Новгород

271035СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле отважиться взять землю не так-то просто. Еще год назад я была совершенно не готова. А весной вдруг без тени сомнения решилась. И за все время ни разу даже не подумала :" А надо ли мне это?" У каждого человека свой срок. А нам надо встречать каждого просыпающегося с радостью и любовью. Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SIAM




Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Н. Новгород

273753СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я говорил не в переносном смысле! Просто не люблю зиму!!! Neutral А вот по весне, заимусь вопросом РП серьёзней. Smile Спешка сдесь не нужна! К этому делу надо подойти со всей ответственностью. "Каждому плоду, свой срок".
Покрайней мере я так думаю!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anutik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 43

Населённый пункт: Нижний Новгород

274080СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой, "сиамчик" Mr. Green , поздравляю тебя с пробуждением Laughing , это хорошо, что ты зиму не любишь Mr. Green !!!
Раз уж ты пробудился, подумай, заодно, как в своем поместье, в такую погоду будешь обогреваться.
Я тоже об этом думала и вот к чему пришла...
Не хочу я мерзнуть и сидеть дома, от нечего делать!Раз уж магомед к горе не идет... решила я, что проще, наверное, будет закаляться, нежели все время мерзнутьSmile
Мне нравятся очень люди Порфирий Иванов, Анастасия и др.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SIAM




Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Н. Новгород

275422СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutik, Чтобы спать на снегу нужно иметь "повышенную волосатость". Laughing Закалка это дело хорошее, но очень неприятное.(Пробовал лично) Обогреть свой дом есть множество способов. Например дровами. Или например с помощью электричества. Причем вырабатаном на своём участке. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

277031СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Арзамаса! С октября 2005г в нашем городе есть клуб "Звенящие кедры России". Мы собираемся в Центральной библиотеке кажое воскресенье в 15-30, нас 12 семей и тд, ходим по инстанциям ищем свою Родину на земле в пригороде. Очень надеемся,что удастся найти. Есть много "но", свет, дорога, цена земли, нравится ли место и т.тд. Но у нас получится. Хотелось бы обрести землю уже этой весной. Земляки! Пишите! Электронный адрес одного из наших координаторов OlegOlia@mail.ru или Knya-Oleg@yandex.ru Very Happy

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kuto




Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: russia

73715СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем единомышленников из Нижнего. Есть кто-нибудь? Предлагаю обсудить возможность получения участков. И вообще сколько нас? icq 235464064
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orlyakova



Возраст: 59
Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: N.Novgorod

74687СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже ищу единомышленников. Рада что нашла Вас. Надеюсь отзовется еще кто-нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

82926СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет земляки - kuto и Orlyakova! на сайте есть и такая страничка http://forum.anastasia.ru/topic_1971.html
(правда не обновлялась давно)
Я, как и вы, также ищу единомышленников, так что пишите на e-mail! Буду рад любым сообщениям и обмену информацией!
Алексей.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:44 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Milla




Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

110070СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Kuto, а что разве есть возможность получить участок? Может все таки купить? Мы с семьей в этом году планируем начать строительство дома, вот только где, пока не определились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shickaev




Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 3



115498СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет земляки!Оставьте пожалуйста свое мнение на первой странице.Заговолок "Встреча нижегородских единомышленников"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

280867СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, разрешите на вас поругаюсь!!!??!! У вас всеипод боком! Иногда мне кажется, что вам важнее поговорить а не делать! Razz

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetulya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: г.Н.Новгород

282084СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с вами OlegOlia! Очень много просто размышляющих и любящих поговорить. Я для себя поняла, что взять землю - о-о-очень нелегкое решение, очень трудное и очень серьезное. И стараюсь никого не осуждать по этому поводу. У каждого свое время и свое место. Я лично зрела года три. И сейчас несмотря на множество проблем, думаю, не отступлю. И по -прежнему приглашаю к нам в Городецкий район
Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB