Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Новгород Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Utukov Vadim




Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Нижний Новгород

32086СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2003, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откликнитесь, у кого есть опыт по созданию поместья.



--
Исправлено Андрей Жуков Вс 17 Янв 2010, 23:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lollita




Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 175

Населённый пункт: Bel\'gija

50326СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2003, 4:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вадим, здравствуйте. Я сама из Нижнего, собираюсь "выити на связь" с людьми, занимаюшимися организацией поселений. Знаю точно, что такие есть, но их надо сначала найти, первоисточник данной информации, к сожалению, утерян. Но если Вы тоже не "состоите" пока в данной компании заинтересованных лиц Smile, то давайте тогда хотя бы придерживаться друг друга. Будем обмениваться информацией.
С уважением, Дана. (Автозаводский р-н, Стригино) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerino




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Нижегородская обл., Дзержинск

50356СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2003, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Very Happy Я тоже из Нижегородской области и также хочу выйти на связь с людьми занимающимся организацией поселения. Раньше на сайде существовал клуб из Нижнего Новгорода и из Дзержинска, а сейчас почему-то их не вижу. Neutral Поэтому мне тоже хочется продерживаться друг друга и обмениваться информацией.
С уважением, Валерик. 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lollita




Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 175

Населённый пункт: Bel\'gija

50436СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2003, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерик, здравствуйте!!! Давайте придерживаться!!! Вообще, когда "кучнее" - только веселее и жизнерадостнее. В Нижнем я буду с августа месяца. И уже надолго!!! Удачи и любви! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
luky




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: USA, Chicago

50535СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2003, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот в Нижнем не знаю, когда буду, но буду точно Very Happy

Если будут какие-либо продвижения, сообщайте сюда, пжалуйста Wink

_________________
Илья П.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alesha




Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia, N.Novgorod

51015СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2003, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lollita, привет, привет. Я уж думал совсем на этом форуме нижегородцев нет. Рад приветствовать земляков.

Valerino, http://www.anastasia-nn.narod.ru/ - ссылка на Нижегородский клуб анастасийцев.

Давате уже дружить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Valerino




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Нижегородская обл., Дзержинск

51460СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akesha, спасибо за ссылку клуба, только одно не пойму, почему этой ссылки клуба нет на сайте anastasia Rolling Eyes или у них своё направление деятельности Question
Кстати, может и поместье в Нижнем можно получить Wink Question
Если знаешь, сообщи пожалуйста Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alesha




Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia, N.Novgorod

51467СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerino,

я не в курсе, почему нет ссылки на этом сайте, насколько я понимаю, регистрируется сам клуб на сайте, а не наоборот. Может у них просто руки не доходят. Если честно, я ни разу с ними не общался и не знаю, что это за люди и чем действительно они занимаются. Правда они год назад организовали читательскую конференцию с Мегре в Нижнем. И по поводу поместий в Нижегородской области я тоже, к сожалению, ничего не знаю. Пора бы уже , конечно. ОЧень хочется, но все время находятся какие-то причины, по которым это направление в моей жизни все откладывается и откладывается ;-((

Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kirill_A




Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: N. Novgorod

53748СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Нижегородцы!!!
Меня зовут Кирилл, 27 лет(исполнится через несколько дней), живу в Нижегородской обл. г. Бор.
Начал посещать этот форум всего несколько дней назад и с этого времени на душе стало как-то радостнее, просто обалденно! Smile Я даже начал по второму разу читать книги Мегре (идеи Анастасии мне очень близки). Давайте как-нибудь организуем встречу, можно на природе.
Не далеко от меня живет Голубев Вячеслав - один из инициативной группы людей, которые организовали встречу в Н.Н. с Мегре. Пробивали по поводу земли, но возникли какие-то заморочки. Я давно его не видел, пожалуй надо его найти и пообщаться. У кого какие есть предложения?
Можете писать мне на e-mail: admin@businessregion.ru
Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alesha




Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia, N.Novgorod

63556СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lollita,

Дана, появишься в Нижнем - пиши.

Если получится надо попробовать встретиться хотя с теми, кто заявился в этой теме.

Kirill_A,

Кирилл, а ты не разговаривал с Вячеславом Голубевым еще? Если да, рааскажи, а ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kirill_A




Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: N. Novgorod

63704СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alesha, здравствуй.

С Вячеславом Голубевым я встречался. Землёй он пока не занимается. В настоящее время собирает всевозможную информацию о различных энергосберегающих технологиях, о народных ремёслах.

Несколько недель назад ездил в Нижний в Сормовский парк. Там каждый четверг в 18.00 собираются наши единомышленники. Я так понял, что инициаторами этих встреч являются учредители НПЗД "Исток", ссылку на сайт которых ты давал (см. выше). Сайтом они сейчас не занимаются, т.к. не хватает времени.

На встречи было около 20 человек. Оказывается, что многие уже взяли себе землю и занимаются ей. Многие пока ездят по разным местам области и присматривают, выбирают места под поселения, идут на контакт с администрациями и местными жителями. Показывали некоторые фотографии тех мест, куда они ездили. Вобщем, как мне показалось, работа идёт не так уж и медленно. Думаю, что нужно быть более сплочённее и настойчивее для продвижения наших идей! Хотя иногда просто не хватает времени Sad Всё дела, дела.

До встречи!
Желаю всем любви и счастья! любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alesha




Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia, N.Novgorod

63880СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirill_A, Привет, Кирилл. Спасибо, что так быстро ответил. Слушай, а где конкретно встречаются истоковцы? И как ты на них вышел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Valerino




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Нижегородская обл., Дзержинск

67475СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2003, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам форума.
Спасибо тебе Кирилл за информацию. Я тоже хотел бы знать конкретно, где собираются наши единомышленники. Не думал, что есть такие инициативные люди. По сравнению с ними я полный бездельник, только в саду и копаюсь и не пытаюсь приобрести родовое поместье. Правда кое какие попытки делал, но почему-то мне показалось, что близко от Нижнего Новгорода это не получится, а дальше – пожалуйста, бери. Но это на дорогу будет уходить где-то не менее 3 часов.
Кирилл, на каком расстояние и где примерно приобретают землю наши единомышленники? Жалко, что они не участвуют в этом форуме. Конечно, встречаться лучше, но не всегда сможешь приехать, а на форуме хоть информация хранится, в любое время можно пообщаться. Не знаю смогу ли приехать, но очень хотелось.
До скорой встречи.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirill_A




Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: N. Novgorod

68462СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2003, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alesha, Valerino, здравствуйте!

Я очень извиняюсь за долгое молчание!

О встречах мне рассказал Слава Голубев и дал телефон по которому можно узнать подробности всех мероприятий, время и место встречи и т.п. Телефон: 27-16-11 Комардины Ольга, Василий и Евгения (жена, муж и дочь соответственно).

После той встречи я пока больше не ездил. Встречи проходят (надеюсь, что место встреч не изменилось) в Сормовском парке по четвергам в 18.00. Идти нужно через главный вход, далее 2 дороги, выложенные брусчаткой, одна прямо, другая по диагонали налево. Идём по той, которая уходит влево. По правую руку будет озеро. Идём прямо по этой дороге и упираемся в какое-то крытое кафе. А за ним как раз и есть то место, где проходят встречи. Там в нескольких метрах ещё есть полуразрушенный и неработающий фонтан.

По поводу места, где уже взята земля, честно говоря не уточнял. Знаю только, что работа в этом направлении ведётся по многим возможным районам. По Борскому району этим вопросом занимается Святова Светлана (рабочий телефон: 36-61-15). К своему стыду, живя в городе Бор, я пока не контактировал с ней. Сейчас слишком много дел. Кроме семьи, работы и учёбы, с другом решили открыть своё дело, чтобы заработать на покупку земли, строительство дома, по возможности с большой радостью помог бы тем у кого нет денег даже на покупку земли.

На странице http://forum.anastasia.ru/topic_1245_15.html есть сообщение и фото Насти из Н.Новгорода.

Удачи Вам!!! любовь любовь любовь
До встречи!
С уважением, Кирилл.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:40 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

69058СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура-а-а! Very Happy Земляков нашел! Very Happy
А то уж собрался было кричать на весь сайт, где же здесь нижегородцы?
Интересуют практические возможности создания родовых поместий или экопоселений в нашей области! Буду рад любым формам общения!
Пожалуйста, если вдруг будет происходить что-либо интересное, сообщайте и мне тоже!
Рад знакомству! Алексей.


Последний раз редактировалось: mihalych (Сб 22 Май 2004, 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB