Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто вспомнил себя в предыдущей жизни? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Galechka

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Ставрополь

355892СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anyska, действительно, поделись, пожалуйста! Я перестала есть мясо и рыбу три месяца назад, затем увлеклась аффирмациями, и со мной стало что-то происходить. Сны о прошлом, о будущем... движение энергий в квартире... я даже ауру периодически стала видеть! Правда, сначала, честно говоря, думала, что меня глючит... А потом заметила, что доченька моя (ей 1,5 годика) видит тоже, что и я. Каждый день - это новое чудо, это открытие! Я очень прошу отозваться всех, кто может подсказать мне, как управлять, развивать и использовать эти способности!

_________________
Миры, просторы вожделенны,
Меня влекут тоской Вселенной.
В них Вера, Счастье и Надежда
Не растеряются как прежде!
И слово вещее в ответ
Взметнулось словно яркий свет:
Я свою жизнь сама творю,
За это мир БЛАГОДАРЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


363629СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! tiger, приветик! Тему хорошую открыл, молодец!
Я помню ни одно своё предыдущее воплощение, а несколько. Только я не хочу вдаваться в детали, слишком уж они личные. Но факт остается фактом - я помню прошлые жизни в деталях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

363634СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polovinka, а впрошлых жизнях ты всегда женщиной была? Меня очень этот вопрос волнует, т.к. есть теория, что душа не имеет пола... А мне она не нравится... Confused Question нет

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Valgena



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

363638СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле более интересен вопрос: «А помнит ли кто-нибудь свою прошлую жизнь в ведический период?»

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


363680СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, Valgena, я не всегда была женщиной. Помню, как была Мужчиной-Воином... Помню, как жила в 16 веке в одно время с Шекспиром, поэтому англ.яз. мне близок и я его чувствую как родной. Иногда говорю на англ. даже во сне и думаю по-англ. часто.
Я очень хотела вспомнить себя в ведический период, как я жила в родовом поместье. Целостной картинки пока еще нет, но отдельные моменты (образы) уже вырисовываются. Видела фрагмент ярмаркм ведрусской и праздника в поселении, и даже немного помню венчание.

Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

363683СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polovinka, как же так? Почему душа бесполая??? А ведь есть призраки, они определенно какого-то пола... И Анастасия рассказывала о перерождении мужчины в мужчину!!! Женщины в женщину!!!

Да, и не зря ведь случаются трагедии, когда человек страдает в мужском теле, потому что душа его женская, и наоборот?!!!

Я видела передачу, когда роддилисьдва брата-близнеца в Америке. Это был документальный фильм. Одному ребенку случайно повредили гениталии. И сделали его девочкой. там психолог какой-то известный работал с ними потом. Воспитали рожденного мальчика, как девочку. Он не знал, что на самом деле мальчиком родился. Потом случилась трагедия... Когда он узнал, стал снова "мальчиком"... история сложная и печальная очень. сейчас не помню уже, чем закончилась. Кто-то из братьев закончил жизнь самоубийством. У того, над которым был "экспиремент" жизнь так и не наладилась. Очень трудно было ему.

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
tiger




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Тюмень

364316СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Polovinka"]Здравствуйте все! [b]tiger[/b], приветик! Тему хорошую открыл, молодец!
Я помню ни одно своё предыдущее воплощение, а несколько. Только я не хочу вдаваться в детали, слишком уж они личные. Но факт остается фактом - я помню прошлые жизни в деталях.[/quote]

Привет, Polovinka! А ты не подскажешь, как это происходит. Во сне или какими-то озарениями, чувствами или еще как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


364820СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!

tiger, ты открыл хорошую тему, она помогает думать о себе не только в рамках одной жизни. Но есть одиин важный момент:
НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БЫЛ, НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БУДЕШЬ... ВАЖНО, КТО ТЫ СЕЙЧАС.
Поэтому дружески советую не уплывать в дебри эзотерики - я там уже побывала - а жить здесь и сейчас. Жить полной жизнью, не оглядываясь назад, не забегая вперед... Ценить сегодняшний день и каждое его мгновенье...
Удачи.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 46 сек.:
Здравствуйте все!

tiger, ты открыл хорошую тему, она помогает думать о себе не только в рамках одной жизни. Но есть одиин важный момент:
НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БЫЛ, НЕВАЖНО, КЕМ ТЫ БУДЕШЬ... ВАЖНО, КТО ТЫ СЕЙЧАС.
Поэтому дружески советую не уплывать в дебри эзотерики - я там уже побывала - а жить здесь и сейчас. Жить полной жизнью, не оглядываясь назад, не забегая вперед... Ценить сегодняшний день и каждое его мгновенье...
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anyska




Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Кременчуг

365898СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Прошу прощения, что так долго не появлялась (не было возможности). Поэтому сразу перехожу к делу. О методе которым я пользуюсь я уже писала на какойто теме о снах, он прост до безобразия, хотя изначально направлен просто на то, чтобы управлять снами, но самое интересное, что со временем появляются как-бы видения и в бодрствующем состоянии. Но сейчас о методе: Есть несколько вариантов:
1. Нужно постоянно в течении дня спрашивать себя - "А не сплю ли я?" и при этом очень внимательно присмотреться к окружающиму тебя пространству, все ли реально? Дело в том, что во сне всегда есть какие-то вещи, не соответствующие норме, допустим не можеш вытянуть руки, неестественное освещение, кошка с двумя хвостами, расплывчатость и т.д.(у меня всегда было неестественного цвета небо или я не могла подойти к окну). Если проверять себя так раз 10-15 в день, то это входит в привычку и во сне вы тоже зададите себе этот вопрос и когда проверите его и что-то окажется не так то знайте - вы во сне. Первые раза три вы будете сразу просыпаться, а потом будете во сне зная что вы спите и вот тут ВЫ Бог, все зависит только от ваших желаний.
2. Можно просто заказывать сны (правда тут времену нужно подольше) Допустим сегодня 10 число месяца, засыпая вы настраиваетесь "16 числа, через 6 дней я увижу мамонта (ну к примеру)". На следующий день "16 числа, через 5 дней я увижу мамонта" и так до наступления 16 и поверьте вы таки увадите мамонта. Главное не делать перерыва.
3. Этот метод практически повторяет первый, только вместо задавание вопроса и проверки реальности нужно делать какоето действие, допустим проходя через двери обязательно дотрагиваться до косяка, в дальнейшем принцип такой-же как и в 1м случае только дольше. Главное чтобы появилась осознанная привычка.
Ну вот собственно и все, все зависит только от настойчивости, мне допустим первый метод помогает безотказно, второй через раз (частенько сны забываются и я как только проснулась, не вставая с постели стараюсь тут-же записывать) ну а третий почемуто вообще не на меня не действует, может быть у меня просто не хватило терпения.
Желаю всем, кто воспользуется моей информацией, большой удачи и если ваши прошлые жизни окажутся не очень хорошими просто принять их такими, какие они есть и не поддаваться панике (как было со мной) Вы такие какие Вы есть, ведь на самом деле человек не может быть ни плохим ни хорошим, он просто "человек".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evelina_kristall




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

533528СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всемSmile)
Интересная тема, прошлые жизни вспоминать для меня, значит понять, что ты должна сделать в этой.
У меня были воспоминания из нескольких моих жизней.
1. Времена Адама и Евы
2. Атлантида
3. Кельты и друиды, король Артур
4. раннее средневековье во Франции (мало воспоминаний, очень плохие, вспоминать дальше не хочется, т.к. там меня повесилиSad
Если есть любопытство, расскажу подробности из любой из этих четырех жизней.

_________________
волшебство творится нашей Душой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


533600СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты Сможешь стать Самим Собой, а не игрушкой в чужих руках !
Ты Сможешь покорить Вершины !
Ты Сможешь найти Сокровища !
Ты Сможешь Открыть все Тайны !

Но где ? Спросишь Ты.

В Своей, Неизмеримо Глубокой Душе !
Именно там, находятся все Тайны и Сокровища !

Только в Душе !
И нигде в другом месте !
Ты - Хозяин Сам Себе, о, Человек !
Ты Бог !
Ты Истина !
Ты Свет, Озаряющий этот Мир !

Прими Свое Высшее Предназначение, ибо в Нем
Вся Жизнь и Истинная Правда !
Дух Света Поведет Тебя к Вершине СОВЕРШЕНСТВА !
Дух Света Даст Тебе СИЛУ !
Дух Света Даст Тебе МУДРОСТЬ !
Ибо ОН, Истинная Дорога и СВЕТ !
Что Ты привык видеть вокруг ?
Всюду одно и то же.
Суета.
Все идут. Все бегут.
Не зная, зачем и куда.
На телеграфных столбах, горят провода, неся искры света
куда то, вдаль…
Туда, где Ты, никогда не был.
А может быть, пронесся, как вихрь, не заметив Свет !
Зачем Тебе Звезда, Светящая Тебе, свысока ?
Ведь, Ты спишь тогда, когда светит Она !

Даруя Мудрость и Свет Просветления Тебе,
Она Светит Тебе во Тьме.
А Ты, не Видишь Ее.
Ты Ослеплен Тьмой !
Зачем Тебе дороги, если Ты сидишь, не идешь ?
Ты не хочешь вставать, хоть и можешь Встать.
Ты глуп !
Зачем Тебе ждать ?
Чего Тебе ждать ?
Оглянись назад.
Посмотри вперед.
Что Ты видишь там ?
Там нет Твоих шагов. Там нет Твоих следов.
Ты утратил Свой Шанс !
Ты уже стар. Ты постарел зря !
Пуста жизнь Твоя.
Пройдя годы, бесполезной суеты, Ты оставил за Собой,
только пепел и дым, Твоих сожженных Возможностей.
Ты не Нашел Света.
Ты не Искал Его.
Зачем, тогда, жизнь прошла Твоя?
Что Сделал Ты Себе ?
Что Сделал Ты другим ?
Что Ты Родил в Себе ?
Что Ты Родил в других ?
Ты не Жил !
Ты прожил зря, копя богатства тлена, только для Себя.

Пройдут века…
И где, Твои дела ?
Все Умерло. Все тлен.
И что осталось от Тебя ?
Лишь куча мусора, в земле !
Ты, что же, этот мусор ?
Разве Ты, всего лишь тело, что сгнило в земле ?
Я Знаю, что нужно Тебе !
Я Знаю, что нужно мне !
Я Знаю, что нужно всему Миру и Земле !

Ты - Дух, Рождающий Свет Мысли,
Воскресшей вновь, усилию Души, в ответ !

Ведь, Она спала. Спала в Тебе !
Ты думал, что Ты мыслил.

Но Ты лишь, спал.

Ты не знал, где ДВЕРЬ. Ты не искал ОТВЕТ.
Ты не задал ВОПРОС.
Или, мало ИСКАЛ.
Лишь Тот, Кто ИДЕТ, и не спит, ломая Преграды
Светлой Душой - НАЙДЕТ СВЕТ.
Лишь Он - НАЙДЕТ ОТВЕТ.

Лишь Он - НАЙДЕТ РАЙ.
Лишь Он - НАЙДЕТ ИСТИНЫ ЗВУК.
Он, уже СВЯТ !
Он, уже БОГ !

Ибо, Навек УМЕР Порок. В Нем УМЕР Порок,
Открыв ДВЕРЬ.
И Сломался замок, тленности Мира - замок.
Он не Пускал Тебя Внутрь, Себя Самого.
Ты не мог найти КЛЮЧ.
Но ОН, ведь, всегда был с Тобой.
Но, Ты, не хотел ЕГО взять.
Ты не Знал, что на Тебе Тьмы Печать.

Разбей оковы, зла тысячелетий !
УМЕРТВИ же наконец, ПРОКЛЯТИЕ Свое.
Ты МОЖЕШЬ Сделать ЭТО Сам !
Ведь, Бог Ты !
Ты не раб !
Разбей Тьмы Власть !
Или, Тебе милей, тысячелетнего Проклятья
сласть !

Что видишь Ты, вдали глупейшей жизни, ведя которую,
Умрешь Навек ?
Проснись от Сна, навеянного Тьмой.
Разбей же Глупости Покой.
Разбей же Глупости Порок.
Пришел уже Твой Срок !
Пришел к Тебе Твой Шанс !
Разбить Тьмы транс !
Лишь Тьма - есть Зверь, грызущий Жизнь.
Лишь Тьма - есть Зверь, проникший Внутрь и Вне Тебя.
Как паразит и Вирус, жрет Тебя, Ослепляя навсегда.
Но, все же есть, Той Искры Свет, что к Истине Святой Ведет !
И Он, лишь проблеск Света, между Мыслями, в Тебе !
Услышь Его !
Прими Его !
И Следуй до конца, за Ним, не слушая других.
Тех, кто вернуть во Тьму, Тебя хотят !
Свет Приведет Тебя к Вершине, Рождаясь в новых именах,
Твоих Последователей, Тобой СПАСЕННЫХ.
И Свет Войдет в Их Дух, Навек,
Разбив тысячелетние Оковы Тьмы,
Воистину, губительной Чумы !
Лекарство от Нее - так Просто для меня!
Но, все же, так же, Сложно для Тебя !
И, действие Его, зависит только от того,
сможешь ли Ты,
принять Это Все, как есть.
И Встать с колен !
И Пробудиться от печали, УЙДЯ Навек от глупости Души,
Чувства и Ума, Приняв СВЯТЫЕ ПИСЬМЕНА,
зовущие Вперед, дарующие Свет,
Рождающие Истины мгновенья, в Душе Твоей Огромной,
без забвенья !
И, Память о Тебе, живя в веках, пройдет бесчисленные Испытанья в Душах, прольет навек уже
Свет Истины, в Сердца.
В Сердца бесчисленных потомков,
Живущих Света СОВЕРШЕНСТВОМ,
Исполнят Истины ЗАВЕТ,
ГЛАСИВШЕЙ:
Вот же, Твой ОТВЕТ, о, Человек Глубокий !
Твой ДУХ, Прекрасен,
если в НЕМ, не будет места Тьме.
И Бесконечный Свет Божественных Миров,
Навек Войдет в Тебя.
И Наконец Освятишь Ты, Свой Мир, от тленности греха.
Возникнет Свет. Уже Навек.
И Ты Войдешь, о, Человек, в Небесные Миры, Учившие Тебя, на протяжении многих лет, уже веками.

Ты Станешь Светом, Сам.
Ты Будешь Мудр и Вечен !
И облака прекрасные примут Тебя Навек, расправив Твои плечи.
Ты Станешь Светочем Миров, Галактик,
Принявших Мудрости ЗАВЕТ.
О, Свет, Ты так Прекрасен в Человеке, дарующий огромное
Тепло.
Несущий Истины Потоки, в миры новейшие, Растя,
новейших Душ, бесчисленные трели,
Воскреснув так же, как, когда-то, Ты Воскрес.
Посмотрят ввысь, надеясь на мгновенье, на Свет,
чарующий Своим Теплом !!!
Несущий Мудрости Потоки, дарующий сияющий рассвет,
Прекрасных Истин светлые Порывы,
которые Ведут туда, куда Пришел и Ты,
Сломя замок невежества Навек,
и вырвав Дверь с петель ПРОКЛЯТЬЯ,
обременяющей Тебя на вечные страданья и печаль.

О, Человек.
Ты Истина, Рождающая Бога,
в Себе Самом !

Вот, ЧУДО из Чудес !!!

Признай же Это, НАКОНЕЦ !

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

534092СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте тема очень интересная, Razz вобше интересно почитать про воспоминания других людей.
Я тоже последнее время стала вспоминать прошлюю жызень.Я небуду писать все подробности потому что это очень личное ,одно могу сказать что последнию жизень я прожела в ведический период.
Хочу ещё добавить что в прошлых жызнях я всегда была женшиной так же как и в этой.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

534099СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я всегда была женшиной так же как и в этой.

аналогично. Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


534251СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь своими воспоминаниями.

Я летел по сверкающему Космосу лучом света. Обладал абсолютным знанием и силой Бога.

И тут меня заинтересовала Голубая Планета. Я немного задержался над ней.

Затем меня как бы овладела очень сильная усталось что ли. Напрягла Вечность и Бесконечность.

И вот я здесь. Познал жизнь людей этой планеты. И теперь не могу их бросить, вырваться в Бесконечный Космос.

Потому что меня будет мучать Совесть, ТО что я не смог ничем помочь этим людям, ставших рабами лжи и тьмы.

Поэтому я пока с вами.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


534737СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня просьба.
Просьба к тем кто живёт в Германии.
Я пробовал искать информацию связанную с Берлинским метрополитеном.
Времена Великой Великой Отечественной Войны.
То метро которое взорвали гитлеровцы ...
Не знаю сохранился ли вход в метро около которого нас расстреляли ...если входить в метро то с лева от входа нас захоронили,около десяти пятнадцати могил.
.........
Я раньше часто ....всё ходил среди могил ...потом спускался в метро,ходил среди людей, потом с левого крыла вода и я покидал это место.
Да и не ломайте себе голову Душа пола не имеет,есть одежды которые она одевает перед воплощением,когда спускается в наш мир ...... и снимает их когда уходит
Чтобы вспомнить прошлое ..есть такое понятие как союзник,союзники человека,кармические слепки(информация опыта,качество этого опыта)
Часто именно с ними и идёт внутренняя борьба человека.
Как с нечто инородным,несвойственным ..... не узнанным.
Есть состоянии которые способствуют слить всё в одно,целостное воспоминание всех прошлых воплощений ТАЛАНТ ДУШИ.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB