Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А не тебя ли я смогу счастливой сделать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

341904СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем девочкам-вселенным пламенный привет!!!SmileSmileSmile

Перечитал начало 6-ой книги... Наверное и правда, главнейшей целью каждого творца-мужчины должна быть -

СДЕЛАТЬ СВОЮ ДЕВОЧКУ-ВСЕЛЕННУЮ СЧАСТЛИВОЙ!

Лишь в этом случае он будет счастлив сам...

Богини, напишите мне сюда или на "мыло", что вам для счастья нужно? И я одну из вас счастливой сделать постараюсь!!!

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!

Последний раз редактировалось: Radim (Пн 10 Июл 2006, 2:34), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

341967СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help писал(а):
А что вы любите делать больше всего?

Больше всего я люблю ЖИТЬ!!! Smile Smile Smile
И меня можно (и нужно) на "ты".
Извини меня, конечно, но просто к обращению на "вы" я ещё не привык.Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!

Последний раз редактировалось: Radim (Вс 09 Июл 2006, 8:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

342197СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Договорились - буду на "ты"
А чем сейчас ты занимаешься - работаешь где-то? Или занимаешься уже в РП?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

342426СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем занимаюсь я? ЖИВУ!!! Конкретнее - сижу за компом и, попивая чай зелёный, жмакаю на кнопки в надежде на встречу со своей девочкой-вселенной, которую я хочу сделать счастливой.

Мне наш диалог напомнил, почему то, встречу Мегре с сыном, когда Владимир-младший на вопрос отца:"Как у тебя дела?", ответил:"У нас тут не дела, у нас тут ЖИЗНЬ идёт."

А почему у тебя ещё нет ни своей странички ни темы в девишнике?
Я бы к тебе в гости заходил... Wink

P.S. За то что я "сижу за компом и, попивая чай зелёный, жмакаю на кнопки" мне бумажек-денежек ещё дают немного (одному хватает), а всерьёз работать я буду ТОЛЬКО после того, как найду свою богиню...

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!

Последний раз редактировалось: Radim (Пт 02 Июн 2006, 1:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

342561СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все странички завела - так что просим в гости!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!


Моя фотография

Море.jpg

 Имя файла:
Море.jpg
 Просмотрено:  20265 раз(а)  Размер файла:  39.26 KB



Последний раз редактировалось: Help (Вс 09 Июл 2006, 23:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

342860СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умничка, оперативно "реагируешь" Smile

Сейчас зайду!

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

347306СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то опять затишье на моей страничке... Sad
И непонятно - то ли никто из девочек-вселенных не желает быть счастливой, то ли не верят, что сие возможно... Question
Аууу, богинюшки, вы хоть на этот то вопрос ответьте!
А то так и помру не осчастливив никого... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

357373СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот выдалась свободная минутка - решил отредактировать свою страничку... Wink Smile
olesea писал(а):
а ты взгляни повнимательней на лево и на право! Вдруг найдешь совсем рядом?! Rolling Eyes сюрприз любовь Желаю счастья, Аня
Help писал(а):
Могу уверенно сказать за всех богинюшек - счастливыми хотят быть все!
svetvolch писал(а):
Здравствуйте Все!!
Radim, все девочки-девушки-вселенные хотят быть счастливыми.
Для каждой счастье - это дом прекрасный, глаза любимого, наполненные счастьем, детишек малых смех и радость от созданья-сотворения совместного.
Люда мила писал(а):
Здравствуй Радимир !!!!
Все женщины действительно хотят быть счастливыми. Но не у всех есть время и возможности просиживать за компом. Ты это учитывай.
Большенство женщин вообще не умеют обращаться с компом. Smile Smile Smile
Nikki-L писал(а):
Привет,Radim!А у меня к тебе нескромный вопрос(не хочу обидеть,поэтому если не хочешь-не отвечай).А за свою жизнь ты не встретил ни одной девушки с которой хотел бы связать пусть не всю жизнь,а хотя бы её часть?Ведь в молодости,пока не придёт осознанность,всё бывает,и ошибки и не только...(я не исключение).
Спасибо всем богинюшкам за пожеланья и советы!!! Я вас всех любовь любовь любовьлюбовью братской!!! Но...

Никто так и не ответил на мой вопрос:
Radim писал(а):
Богини, напишите мне сюда или на "мыло", что вам для счастья нужно?

Наверное, причина этого - я сформулировал вопрос неверно... Embarassed Sad Crying or Very sad
Ну что ж, попытка № 2 :
Что именно ТЕБЕ для счастья нужно, девочка-вселенная?QuestionQuestionQuestion
Жду подробнейших ответов в эту тему или на "мыло"!!!

Радим.

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Nikki-L



Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а


357398СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Лично мне надо для счастья полюбить всем сердцем и не за что-то,а вопреки всему(любовь за что-то напоминает товарообмен:ты мне "что-то",а я тебя за это люблю).Есть у меня только одно "но".Я не смогу жить с человеком,который изменяет мне(надеюсь понятно в каком смысле).Могу простить только раз,потому что дальше это превращается в закономерность,проверено на себе.Не смогу жить потому,что исчезнет доверие,а без него никак!В таком случае я отпускаю мужчину без обид и ненависти,а люблю за то,что он есть и любовь сделала меня сильнее. А вообще,каких подробнейших ответов ты ждёшь?Типа что б не пил,не курил и т.д?Извиняюсь,наверное,нагрубила.Для меня Любовь это созидательное чувство и сделать что-то для Любимого в радость.Вот мой подробнейший ответ:Любить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

359580СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Похоже, что ответов подробнее чем:
Цитата:
Вот мой подробнейший ответ:Любить!
Я не дождусь...
Хотя:
Цитата:
мне надо для счастья полюбить всем сердцем и не за что-то,а вопреки всему(любовь за что-то напоминает товарообмен:ты мне "что-то",а я тебя за это люблю).
с этим я согласен на все 100% и даже, рискуя вызвать "гнев праведный" нормальных женщин, добавлю:
Цитата:
ЛЮБОВЬ "за что то" - по своей сути есть ПРОСТИТУЦИЯ!

Попробуем поспорить?

Ну а пока немного расскажу о "житии своем"...

Как я уже писал в своей анкете:
Цитата:
До ознакомления с идеями Анастасии был типичным "биороботом" с "программой" - БИЗНЕС(деньги).
Вот фото с тех времён:



Это я работаю фотографом...

Фото61.jpg

 Имя файла:
Фото61.jpg
 Просмотрено:  18842 раз(а)  Размер файла:  94.51 KB


А это после концерта Наташи Королёвой...

коралева2.jpg

 Имя файла:
коралева2.jpg
 Просмотрено:  19704 раз(а)  Размер файла:  89.56 KB


Это я йогой занимаюсь - пытаюсь внутренней гармонии достичь.
 Описание:
Фото52.jpg

Скачать
 Имя файла:  Фото52.jpg
 Размер файла:  90.01 KB
 Скачано:  2733 раз(а)


А здесь - я изучаю базовые комплексы У-ШУ
 Описание:
Фото22.jpg

Скачать
 Имя файла:  Фото22.jpg
 Размер файла:  96.55 KB
 Скачано:  2723 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

359711СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radim, ОГО! Вот это история!

Любите всем сердцем!
Не бойтесь разбиться!
Летите на крыльях,
Они вырастают!
И если преграды
Вам путь преграждают,
Все мыслью исправить
Дано вам от БОГА!

Любите! Любите!
Вы - БОГИ! Вы ДЕТИ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

359713СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За стихи - СПАСИБО!!! Smile
Цитата:

Radim, ОГО! Вот это история!

А продолжение истории хотите ? Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

359715СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мог бы и не спрашивать!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

359721СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему б и не спросить? Wink

У нас с тобой тут скоро чат получится... Wink Smile

Продолжу:



"Леопард в засаде"

Фото32.jpg

 Имя файла:
Фото32.jpg
 Просмотрено:  18462 раз(а)  Размер файла:  95.79 KB


Спортивный велик - самый лучший транспорт!!!

Валера2.jpg

 Имя файла:
Валера2.jpg
 Просмотрено:  18815 раз(а)  Размер файла:  93.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Nikki-L



Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а


359819СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Радимир!Фотки классные!Я вот подумала и хочу спросить тебя:А тебе что для счастья нужно?Сделать счастливой Девочку-Вселенную?А сам ты что-нибудь хотел бы от неё для счастья? И ещё: ты представляешь себе её образ,цвет глаз,волосы,фигуру,возраст или что-то ещё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB