А не тебя ли я смогу счастливой сделать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: А не тебя ли я смогу счастливой сделать? Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 5:47
    —
Всем девочкам-вселенным пламенный привет!!!SmileSmileSmile

Перечитал начало 6-ой книги... Наверное и правда, главнейшей целью каждого творца-мужчины должна быть -

СДЕЛАТЬ СВОЮ ДЕВОЧКУ-ВСЕЛЕННУЮ СЧАСТЛИВОЙ!

Лишь в этом случае он будет счастлив сам...

Богини, напишите мне сюда или на "мыло", что вам для счастья нужно? И я одну из вас счастливой сделать постараюсь!!!


Последний раз редактировалось: Radim (Пн 10 Июл 2006, 2:34), всего редактировалось 8 раз(а)

#2:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 10:25
    —
Help писал(а):
А что вы любите делать больше всего?

Больше всего я люблю ЖИТЬ!!! Smile Smile Smile
И меня можно (и нужно) на "ты".
Извини меня, конечно, но просто к обращению на "вы" я ещё не привык.Wink


Последний раз редактировалось: Radim (Вс 09 Июл 2006, 8:22), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:58
    —
Договорились - буду на "ты"
А чем сейчас ты занимаешься - работаешь где-то? Или занимаешься уже в РП?

#4:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 1:37
    —
Чем занимаюсь я? ЖИВУ!!! Конкретнее - сижу за компом и, попивая чай зелёный, жмакаю на кнопки в надежде на встречу со своей девочкой-вселенной, которую я хочу сделать счастливой.

Мне наш диалог напомнил, почему то, встречу Мегре с сыном, когда Владимир-младший на вопрос отца:"Как у тебя дела?", ответил:"У нас тут не дела, у нас тут ЖИЗНЬ идёт."

А почему у тебя ещё нет ни своей странички ни темы в девишнике?
Я бы к тебе в гости заходил... Wink

P.S. За то что я "сижу за компом и, попивая чай зелёный, жмакаю на кнопки" мне бумажек-денежек ещё дают немного (одному хватает), а всерьёз работать я буду ТОЛЬКО после того, как найду свою богиню...


Последний раз редактировалось: Radim (Пт 02 Июн 2006, 1:52), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 12:42
    —
Все странички завела - так что просим в гости!

Последний раз редактировалось: Help (Вс 09 Июл 2006, 23:53), всего редактировалось 1 раз


Моя фотография

Море.jpg

 Имя файла:
Море.jpg
 Просмотрено:  20262 раз(а)  Размер файла:  39.26 KB


#6:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 3:10
    —
Умничка, оперативно "реагируешь" Smile

Сейчас зайду!

#7:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 9:30
    —
Что то опять затишье на моей страничке... Sad
И непонятно - то ли никто из девочек-вселенных не желает быть счастливой, то ли не верят, что сие возможно... Question
Аууу, богинюшки, вы хоть на этот то вопрос ответьте!
А то так и помру не осчастливив никого... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#8:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 9:06
    —
Вот выдалась свободная минутка - решил отредактировать свою страничку... Wink Smile
olesea писал(а):
а ты взгляни повнимательней на лево и на право! Вдруг найдешь совсем рядом?! Rolling Eyes сюрприз любовь Желаю счастья, Аня
Help писал(а):
Могу уверенно сказать за всех богинюшек - счастливыми хотят быть все!
svetvolch писал(а):
Здравствуйте Все!!
Radim, все девочки-девушки-вселенные хотят быть счастливыми.
Для каждой счастье - это дом прекрасный, глаза любимого, наполненные счастьем, детишек малых смех и радость от созданья-сотворения совместного.
Люда мила писал(а):
Здравствуй Радимир !!!!
Все женщины действительно хотят быть счастливыми. Но не у всех есть время и возможности просиживать за компом. Ты это учитывай.
Большенство женщин вообще не умеют обращаться с компом. Smile Smile Smile
Nikki-L писал(а):
Привет,Radim!А у меня к тебе нескромный вопрос(не хочу обидеть,поэтому если не хочешь-не отвечай).А за свою жизнь ты не встретил ни одной девушки с которой хотел бы связать пусть не всю жизнь,а хотя бы её часть?Ведь в молодости,пока не придёт осознанность,всё бывает,и ошибки и не только...(я не исключение).
Спасибо всем богинюшкам за пожеланья и советы!!! Я вас всех любовь любовь любовьлюбовью братской!!! Но...

Никто так и не ответил на мой вопрос:
Radim писал(а):
Богини, напишите мне сюда или на "мыло", что вам для счастья нужно?

Наверное, причина этого - я сформулировал вопрос неверно... Embarassed Sad Crying or Very sad
Ну что ж, попытка № 2 :
Что именно ТЕБЕ для счастья нужно, девочка-вселенная?QuestionQuestionQuestion
Жду подробнейших ответов в эту тему или на "мыло"!!!

Радим.

#9:  Автор: Nikki-L СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 12:58
    —
Привет всем!Лично мне надо для счастья полюбить всем сердцем и не за что-то,а вопреки всему(любовь за что-то напоминает товарообмен:ты мне "что-то",а я тебя за это люблю).Есть у меня только одно "но".Я не смогу жить с человеком,который изменяет мне(надеюсь понятно в каком смысле).Могу простить только раз,потому что дальше это превращается в закономерность,проверено на себе.Не смогу жить потому,что исчезнет доверие,а без него никак!В таком случае я отпускаю мужчину без обид и ненависти,а люблю за то,что он есть и любовь сделала меня сильнее. А вообще,каких подробнейших ответов ты ждёшь?Типа что б не пил,не курил и т.д?Извиняюсь,наверное,нагрубила.Для меня Любовь это созидательное чувство и сделать что-то для Любимого в радость.Вот мой подробнейший ответ:Любить!

#10:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 8:20
    —
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Похоже, что ответов подробнее чем:
Цитата:
Вот мой подробнейший ответ:Любить!
Я не дождусь...
Хотя:
Цитата:
мне надо для счастья полюбить всем сердцем и не за что-то,а вопреки всему(любовь за что-то напоминает товарообмен:ты мне "что-то",а я тебя за это люблю).
с этим я согласен на все 100% и даже, рискуя вызвать "гнев праведный" нормальных женщин, добавлю:
Цитата:
ЛЮБОВЬ "за что то" - по своей сути есть ПРОСТИТУЦИЯ!

Попробуем поспорить?

Ну а пока немного расскажу о "житии своем"...

Как я уже писал в своей анкете:
Цитата:
До ознакомления с идеями Анастасии был типичным "биороботом" с "программой" - БИЗНЕС(деньги).
Вот фото с тех времён:



Это я работаю фотографом...

Фото61.jpg

 Имя файла:
Фото61.jpg
 Просмотрено:  18839 раз(а)  Размер файла:  94.51 KB


А это после концерта Наташи Королёвой...

коралева2.jpg

 Имя файла:
коралева2.jpg
 Просмотрено:  19701 раз(а)  Размер файла:  89.56 KB


Это я йогой занимаюсь - пытаюсь внутренней гармонии достичь.
 Описание:
Фото52.jpg

Скачать
 Имя файла:  Фото52.jpg
 Размер файла:  90.01 KB
 Скачано:  2733 раз(а)


А здесь - я изучаю базовые комплексы У-ШУ
 Описание:
Фото22.jpg

Скачать
 Имя файла:  Фото22.jpg
 Размер файла:  96.55 KB
 Скачано:  2723 раз(а)


#11:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:35
    —
Radim, ОГО! Вот это история!

Любите всем сердцем!
Не бойтесь разбиться!
Летите на крыльях,
Они вырастают!
И если преграды
Вам путь преграждают,
Все мыслью исправить
Дано вам от БОГА!

Любите! Любите!
Вы - БОГИ! Вы ДЕТИ!

#12:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:46
    —
За стихи - СПАСИБО!!! Smile
Цитата:

Radim, ОГО! Вот это история!

А продолжение истории хотите ? Wink

#13:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:50
    —
а мог бы и не спрашивать!

#14:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 23:22
    —
А почему б и не спросить? Wink

У нас с тобой тут скоро чат получится... Wink Smile

Продолжу:



"Леопард в засаде"

Фото32.jpg

 Имя файла:
Фото32.jpg
 Просмотрено:  18459 раз(а)  Размер файла:  95.79 KB


Спортивный велик - самый лучший транспорт!!!

Валера2.jpg

 Имя файла:
Валера2.jpg
 Просмотрено:  18812 раз(а)  Размер файла:  93.54 KB


#15:  Автор: Nikki-L СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 12:36
    —
Привет,Радимир!Фотки классные!Я вот подумала и хочу спросить тебя:А тебе что для счастья нужно?Сделать счастливой Девочку-Вселенную?А сам ты что-нибудь хотел бы от неё для счастья? И ещё: ты представляешь себе её образ,цвет глаз,волосы,фигуру,возраст или что-то ещё?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group