Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

34172СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всю жизнь мечтал съездить на Байкал, но этим летом не могу нет , еду в Омск. Sad Желаю найти спутников. Сергей

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


34173СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общение на форуме - это конечно хорошо, но в живую лучше. Приглашаю желающих на чашечку чая с травкой и с вареньем к себе домой. Звоните 187 - 18 - 03 в любое время. Если никого нет - оставляйте что-нибудь на автоответчике.
К. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arny




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва, Зеленоград

34176СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кузьмич, я в Зеленограде учусь, боюсь, особо к тебе не получится ездить, а так очень хотелось бы! Smile А так, скажи, в принципе, где ты живешь? (как доехать то есть)
Сергей! (надеюсь, я правильно понимаю, что ты - Сергей?) Омск - это тоже здорово! Бывал там! Степи, а совсем рядом горы. Когда все это цветет - выглядет крайне здорово!
А про Байкал я заговорил потому, что мы с другом этим летом туда поехать на электричках хотим, заодно кое-где еще побываем =) Сейчас подключился к нормальному интерней-провайдеру (если у нас можно это так назвать Smile ), поэтому часто бываю в интернете, и сюда захожу постоянно. Вот и решил, что надо предложить Байкал.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


34314СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу рядом с ВДНХ.

Поездка в Великий Новгород планируется на 22 - 23 февраля
Уезжаем в пятницу, приезжаем в понедельник.
Кто еще собирается поехать - пишите заявки в форум.
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

34327СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...а тем, у кого нет ни малейшего желания ехать в такую даль Wink , предлагаю встретиться в выходные где-нибудь, например...в Эрмитаже(саду) -что нам Питер! Confused

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grechanka




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Россия, Москва

34410СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Smile Smile Я бы хотела познакомится со всеми, "вживую" пообщаться...
Если кто надумает встречаться в Москве в ближайшее время с удовольствием присоединюсь!
iris, у Вас уже есть компания? Smile

_________________
*************************
Желаю Всем СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО, ВОПЛОЩЕНИЕ НАШЕЙ МЕЧТЫ И ЛЮБВИ, НА РАДОСТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ, ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

34507СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, всем здравствуйте!
Поздравляю всех с праздником. А кто не знает с каким, то поясняю - с днём Святого Валентина. Ура-а-а-а!!!
Предлагаю нам всем как-нибудь на неделе или на выходных встретиться и обсудить предстоящую поездку и просто погулять. Тем более, что кто-то приглашал на на чай с вареньем.
Всех целую. Счастливо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arny




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва, Зеленоград

34562СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще я знаю прекрасное место! Правда там надо сидеть и слушать около 3х часов (иногда и до 4х доходило). Это я про "Оптический театр" при Рериховском музее, что стоит за Пушкинским, в глубине двора. Там во Вт и Чт в 18.30 крайне интересные лекции читают! (вход для студентов и школьников (и инвалидов???)25р, для рабочего населения - 50р) То есть я там только на лекции одного человека хожу (ходил???) - Зорин. Не был там из-за напрягов с учебой больше полугода, жажду просто опять туда попасть... Давайте 25 или 27 февраля сходим? Надо правда еще узнать, что за лекции там будут... А в Великий Новгород я, по крайней мере, пока не могу поехать... Везде сплошные проблемы! =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Arny




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва, Зеленоград

34564СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, неужели здесь не у кого нет ICQ? Просто у меня плата за инет по мегабайтам идет, а не по времени, дак аська у меня буквально круглосуточно включена. Очень буду рад, если вы выложите свои номера здесь Smile Начнем с моего. Global ICQ UIN 177359659 Nick Aaron. Вот такие дела. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

35216СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Народ предлагаю встретиться во вторник часов в 6 или в 7.
Кто знает хорошее место?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arny




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва, Зеленоград

35325СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я завтра поеду в Оптический Театр, выше про него упоминал. Не знаю, вот, правда, что там будет - за программой ведь не следил. Так что не хочется пока на это опираться. Съезжу вот завтра туда, запишу, что будет.. Может, тогда и туда съездим. А так, предлагайте пока что-нибудь свое. Я всеми руками и ногами за встречу завтра! Охота с вами встретиться! Cool Сегодня вот буду на среду заранее все делать, что надо...

PS вопрос об ICQ остается открытым!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

35335СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю встретиться завтра в 18.30 в центре.
Вопрос о хорошем месте остаётся открытым.
Если планируем поездку на следующие выходные, то мне кажется стоит встретиться и обсудить заранее, а не в пятницу на вокзале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grechanka




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Россия, Москва

35343СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже присоединилась, в центре - это наиболее приемлемый вариант для всех желающихSmile

_________________
*************************
Желаю Всем СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО, ВОПЛОЩЕНИЕ НАШЕЙ МЕЧТЫ И ЛЮБВИ, НА РАДОСТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ, ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

35349СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, раз в центре - предлагаю пойти в ресторан "Шеш-беш", м. "Арбатская". Спокойная обстановка, азербаджанская кухня, цены достаточно приемлемые - 200-250 р. на человека хватит. Можно потратить и меньше (для тех, кто ограничится чаем или мороженым). Встречаемся у выхода из метро "Арбатская" Арбатско-Покровской ветки, выход в сторону Старого Арбата, в 19.00. Мой тел. 8-916-522-85-15
Встретимся, обсудим поездку в Новгород.
сюрприз

Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

35360СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2003, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Договорились!
Кого ещё ждать? Наро-о-о-д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB