Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kresh




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 26



330622СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, допустим это и в правду все вранье. А вообще я подумала, что нам всем реагировать на такие вот провокации. У нас самих голова на плечах есть. Главное, что есть прекрасные идеи, которые мы можем воплотить в жизнь. И это гораздо важнее, чем сидеть и гадать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

330968СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kresh, Оленька,если подумать глубже,то еще много чего приходит в голову. Как на это реагировать?

Мегре обыкновенный человек со всеми недостатками и достоинствами.Так он этого и никогда не скрывает.Я не встретила ни одного места в тексте,где бы он себя идеализировал. Это сделали уже мы,читатели. Но ведь глупо влюбляться в телевизор,если с экрана передают хорошие новости. Так же и Мегре.Он передал людям знания Анастасии.

А вот статейка такая очень на руку той же Стуковой.Ведь любой рекламщик знает,что скандальная реклама эффективнее. Выпустит эта мадам книжечку,и знаете,сколько найдется желающих ее прочитать и посмотреть из-за чего с ней судится Мегре. Глядишь,и тиражик раскупится моментально,значит можно еще разок переиздать.

Вопрос в том,кому служит тот,кто это настоятельно подсовывает на этот сайт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

331562СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Margarita8 писал(а):
Kresh, Я не встретила ни одного места в тексте,где бы он себя идеализировал.


Гордыня не приводит человека к тому что он себя идеализирует .
Человек начинает "ставить" себя выше других.
в текстах книг этого нет(по крайней мере этого не заметил).

в свое время я Мегре идеализировал
однако события произошедшие в 2002 году (конференции и статья "спяшие ведруссы" избавили меня от этого Wink
я благодарен Владимиру Николаевичу за то что он сделал, но мне жаль что он докатился до жизни такой ...Wink
"письмо Анастасии" приведенное выше на мой взгляд правда(хотя может и не она его собственноручно писала Smile/дедушка скорее - поэтому и язык такой/ - ну так и книжки не она писала)
вообще после пятой книги по моему уже можно не читать - ничего значимого там нет.

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

331885СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]bbor,
Цитата:
Гордыня не приводит человека к тому что он себя идеализирует .

Ты хоть сам понял,что написал? А ставить себя выше других не означает делать себя идеалом?

О остальном могу только сказать,что ты вообще зря читал,потому что не понял даже первых книг.Еще во 2 книге в разговоре с дедушкой было дано объяснение,почему портрет Мегре создался отрицательным. Как раз для того,чтоб не смогла его одолеть гордыня.

А по поводу письма.... Человек душой тянется к тому,что ему ближе.Твоей душе ближе всякие пасквили. Задумайся над этим. Изменение жизни начинается с изменения себя.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

332096СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Margarita8"

Smile
А в каком банке приседает Владимир Николаевич?

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

332477СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bbor,
Я ж говорю,что зря читал. В книге дано очень много умных мыслей и советов,а тебя интересуют только приседания.

Могу дать подсказку.В тех же книгах говорилось.что при получении очень крупной суммы денег. Насколько я знаю,банкомат за один раз не в состоянии выдать такую сумму.Не поместится в окошке.К тому же имеется суточный лимит. Да и нужна ли была Мегре такая сумма?

А в общем,спор беспредметный.Сейчас ты поверил липовуму письму. Потом для таких,как ты,напишут,что дедушка якобы в юности бросил на произвол судьбы бабушку. Верь. Вера великое дело. Когда-то нас заставили поверить,что мы рабы. Некоторые до сих пор в это верят.Отсюда и рабская психология.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

332615СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Margarita8, Да спор действительно беспредметный Wink
И поверил я не "липовому письмо" как ты говоришь а себе , своей душе и чувствам. А письмо только подтвердило то, что я понял сам.

Цитата:
Потом для таких,как ты,напишут,что дедушка якобы в юности бросил на произвол судьбы бабушку. Верь. Вера великое дело. Когда-то нас заставили поверить,что мы рабы. Некоторые до сих пор в это верят.Отсюда и рабская психология.

это же самое можешь и к себе отнести.

Цитата:
Чтобы получить в банке лежащие на твоём счету деньги, тебе необходимо будет соблюсти следующие условия: прежде всего, три дня перед получением денег не употреблять спиртное. Когда ты придёшь в банк, главное ответственное лицо банка, с помощью существующих у вас приборчиков, должно будет проверить соблюдение тобой этого условия в присутствии не менее двух свидетелей. Если это первое условие будет соблюдено, тогда ты можешь приступить к выполнению второго, - ты должен будешь присесть не менее девяти раз перед ответственным лицом и присутствующими там двумя свидетелями...

о размере суммы ничего не сказано.

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
akeksandra




Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 81



332654СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре теперь в Египте кланяется пирамидам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

333053СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bbor, Так и я о том же! Какие чувства,тому и веришь.

Что я могу к себе отнести - непонятно.Я не позволяю бездумно развешивать лапшу на своих ушах.

Цитата:
о размере суммы ничего не сказано.

А уж тут ты откровенно передергиваешь.Сказано на той же странице
Цитата:
- Да, - ответила Анастасия, - за каждое приседание тебе могут выдать сумму не более миллиона ваших рублей в сегодняшнем их значении.


Все,ребята,с вами неинтересно говорить.Один очень неубедительно пытается навешать лапшу,другой сгорает от зависти,что не ему кланяются. Спасибо,что вы есть.Вы меня убедили,что злопыхатели все никак не угомонятся.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

333990СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это что "женская логика" ??? Smile

т.е. если сумма меньше миллиона - то можно не приседать ?

оригинально....

Цитата:
Я не позволяю бездумно развешивать лапшу на своих ушах.

ну правильно - все места заняты Very Happy

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Галинка




Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Уфа

337901СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СИСТЕМА понимает, что дает трещинку?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

338350СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галинка, Сама система,может и не понимает. А вот мыслеобразы,созданные благодаря этой системе,ну никак не хотят исчезать.Посмотри,даже тараканы активизируются,когда их хотят уничтожить.
Слава Богу,что таких мыслеобразов становится все меньше и меньше.Чем меньше людей будут подпитывать их энергией,тем слабее они будут,пока совсем не исчезнут.Ведь сколько людей по утрам желают всем счастья!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Максимка



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Из Лениногорска

344438СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Очень рад очередной встрече. Всем желаю блага и терпения.

Заинтересовавшись книгами Владимира Мегре, я, конечно же, как и многие из нас не мог не засомневаться в истинности существования Анастасии и правдивости слов автора. Ведь, всю нашу сознательную жизнь, нам твердят единые постулаты, которым мы безоговорочно должны подчиняться и следовать. Будь мы "не по образу Его и подобию", нам бы подошел такой путь развития. Но не стадо же мы баранов, наконец, чтоб вслепую следовать за вожаком, будь то человек иль писание его. Много я прочел литературы религиозной, но нигде я не видел Бога. Мне показывали карающего деспода, сидящего наверху и ждущего, когда же, наконец, еще разок можно жахнуть по Земле гневом своим. Всякий раз я задавал один и тот же вопрос себе и людям разных конфессий: "Почему первой строчкой в писании священном вашем говорится, что Бог любящий Отец, а уже завершается все Аппокалипсисом и смертью его же любимых детей? Как может Отец поднять руку на родное Дитя?". Никто не давал мне вразумительного ответа. И вот в руках у меня первая книга Анастасии. Читаю и вижу Любовь Отца к Детям своим. Дальше больше. Ни один Отец не поднимет на Дитя свое руку, а тем более Бог. Вот оно разумное зерно веры. И ни слепого следования, ни подчинения кому бы то нибыло, есть только свобода выбора.

Выбирай! Верить или не верить! Я свой выбор сделал. И я рад.

Спасибо.

_________________
Спасибо. Я уважаю ваше мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

344517СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мегре теперь в Египте кланяется пирамидам

Почему именно кланяется? Very Happy А с пирамидами не так все просто, как некоторым кажется. Значит, Мегре что-то знает про эти места.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mascha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62



347986СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаеие, ребята, может я в чем-то не права, но скажу про себя. Я не особенно сомневаюсь и опасаюсь движения, когда читаю книгу. но вот как почитала эту тему как-то странно и не очень приятно стало. Извините. просто в книге все так просто, чисто и понятно, что и сомневаться не в чем.

А если для того, чтобы поверить движению, необходимо столько написать, чтобы убедить, то возникает вопрос: Все ли хорошо тут?

Извините еще раз, если что.

_________________
На ресницах наших, капли солнца
Значит мы с тобой друг с другом рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB