Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

32430СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2003, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёженька, привет! Ты что так долго пропадал? Мы уже все соскучились. Пока тебя не было мы уже поменяли наши планы, сменили Псков на Новгород. Ты с нами?
Народ, предлагаю поехать в первые выходные марта, это 1 и 2 число. Поезд туда ночной, как в Питер. Здесь мы садимся часов по-моему в 11, не помнб точно, а туда прибываем в 5.44. Обратно в воскресенье поезд отправляется примерно в 10, в Москву прибудем в понедельник утром.
И ещё нужно определиться насчёт гостиницы и где мы с Питерцами встретимся. Гостиниц там я знаю четыре. "Береста" очень дорогая, а вот "Интурист", "Волхов" и "Новгородская" примерно одинаковые по цене и все находятся в центре. Мне хвалили "Новгородскую". Билеты нужно заранее покупать. И гостиницу заранее бронировать отсюда по мылу, а то может мест не быть.
Кто что по этому поводу думает, пишите.
Надюш, приедешь из Питера, напиши, что они говорят и где планируют размещаться в Новгороде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

32431СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2003, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

O-o-ps!

Ну, Сергей, редко, но метко. Да, ты - поэт, приятель!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubinka




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Россия

32441СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2003, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кобзев Дмитрий писал(а):
Idea Приглашаем все заинтересованных к совместной деятельности. Если вы собираете подобную информацию, давайте делать это вместе, согласованно. Если вы не занимаетесь этим, но хотите ускорить появление настоящих поселений из Родовых поместий, где всё легко и хорошо, вы можете помогать нам.
Дмитрий Кобзев


Дмитрий!
Проектная группа "Экопоселение Любинка" заинтересована в Ваших материалах для включения их в проект экопоселения.
Готовы к коструктивным контактам.
Приглашаем на наш летний семинар, темы экодома и экотехнологии весьма важные для нас.
Есть возможность создать полигон для отработки испытания новых технологий - приглашаем всех!
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

32550СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2003, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergey,

Image

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

32577СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2003, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Л-ю-ю-ю-ю-ю-ю-д-и!!!!!!!!!! Усем привет!!! Давненько не слышались. Не составит ли вам труда помочь бедным и несчастным??? Мы тут с Вовкой намедни задумались на тему названий растений, и к великому сожалению пришли к выводу, что знаем по памяти всего навсего 102 Embarassed , включая цветы, грибы, ЯГОДЫ, овощи, фрукты, деревья, кустарники. А в РП, если помните должно быть не менее 300 видов Sad . Как же быть Confused ...
С нетерпением ждем...
Пока-пока

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

33090СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2003, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Москвичи! Кто хочет поехать в мае в Геленджик, к морю и к дольменам?
Приглашаю в компанию семьи и просто мам с детьми для поездки в Геленджик в мае. Предполагается активный отдых - с походами к дольменам и занятиями образной пластикой движений, которые будет вести автор методики Ю.В.Ушакова(разумеется, для тех,кто захочет) Если договоримся, то и в школу Щетинина заглянуть.
Нашла великолепное место в частном секторе Геленджика, в 3-х минутах ходьбы от моря, в центральной части курортной зоны.С питанием,с возможностью занятий на воздухе и,если плохая погода - в здании.
Если наберется много желающих, хозяйка снизит оплату за проживание.
Цены хозяйка еще уточнит в налоговой,но все равно будет дешевле,чем в здравнице.
Группу в человек 20 наберем и поедем где-то в середине мая. По стоимости будет точно известно в конце февраля, надеюсь, что будет не дороже обычной поезки на море.
Пишу сильно заранее потому, что такие вещи обычно планируют задолгоSmile)

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

33321СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2003, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цены в налоговой??? Smile)))))))))))))
Насмешили. Smile
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

33679СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2003, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, смеяться полезно для здоровьяSmile
А вообще, не я - хозяйка помещения в Геленджике. К тому же с ней там контактирует Юнона Васильевна, автор курса по образной хореографии.
Так что смейся на здоровье! Laughing нет Wink
Не нашел больше к чему прицепится? Razz

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

33930СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лариса, да прицепиться ко многому можно, но ведь думать все равно нужно когда пишешь ...

Хозяйка цены уточнит в налоговой!!! Ну что это фраза может означать???
Ю.

Кстати, я прошлым летом был в Геленджике. Койка на человека - 100 рублей в день. Если не ошибаюсь. Комнатки были по двое.

Кстати, если хозяйка цены в налоговой уточняет, то, наверно, дура и с ней лучше дела не иметь. Умные вообще никому не сообщают, что у них кто-то живет.

Да, и на дольмены ходили. Экскурсоводы вообще о книгах Мегре не упоминают. Только когда спрашиваешь - начинает что-то говорить.

Да вывод такой, в результате. В Карелии лето лучше. Smile И больше на юг не поедем. Smile

Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

34026СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надя, как в Питер съездила, встречалась ли с Питерцами?


Хорошо, когда к нам, на Московский дневник, заходят в гости и из Карелии, и из США.

Гости! Вы нам, москвичам, лучше чего-нибудь скажите (а не модераторам). Мороз, вот, все время подкидывает мысль, что пора бы заняться Своим Делом. Мысль очень даже понятна, каждый эту мысль прочитал. Ведь можно заниматься Своим Делом. Например, Свое Дело по Васе Пупкину, или по Ване Дьякову. Мое Дело, например, это творчество в первую очередь. И бизнес для меня - не бизнес, а творчество.

Сергей, и вы нам что-то для размышления скажите, чтобы мы свою скорость мысли развивали Rolling Eyes проблему какую-нибудь подкиньте. Эх, раззудись плечо, размахнись рука!


Иван Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

34070СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, может я про налоговую написала специально, чтобы ты завелся с полоборота? нет Ты такие милые длинные послания пишешь, когда заведешься!
У нас вообще то уже и другие варианты есть с поселением за городом, в Кабардинке. По 50 рублев!
А в Карелии, замечательно, верю, с ней только южный Урал по красоте сравниться может. Но моя ближняя цель на май - это Геленджик, дольмены, море, горы!!! И занятия на воздухе с детьми! И общение, общение, общение!
А ты намекал, что хочешь в Карелию на лето пригласить?
Юра, ты ужасен, но я тебя люблю! любовь
(в смысле - хорошо, что ты есть.)

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

34073СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, я прошлым летом был в Геленджике. Койка на человека - 100 рублей в день. Если не ошибаюсь. Комнатки были по двое.

Цитата:

Да вывод такой, в результате. В Карелии лето лучше.

Нет бы в палатке нормальной, а то в комнатке двухместной. Так можно и во Францию в комнатке поселиться, а на природу ехать и в комнате душной жить - ...Ну понял, в общем. Желаю подумать. С добром!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
small-sun




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: МОСКВА

34140СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что планируеться на 2003г.Хотелось побывать в качестве новго лица.
-----------------
АНЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
small-sun




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: МОСКВА

34160СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="


Да, и на дольмены ходили. Экскурсоводы вообще о книгах Мегре не упоминают. Только когда спрашиваешь - начинает что-то говорить.

Привет Ю! Very Happy
Ты попал не к тем экскурсоводам.Мне вот повезло, экскурсовод попался то что надо.Она творила с нами чудеса.Экскурсии были направлены на настройку общения с природой, на очищение и расслабления человека(например мы принимали голышем ванны из целебной голубой глины и придумывали пожелания для всей Земли и для всех людей, тоесть пытались моделировать позитивные мысли,ведь дольмены помогают ускорению мысли).Только потом нас подводили к дольменам, можно сказать уже подготовленными. Вобщем веся экскурсия стоилась только на предложенной Анастасией способе общения с природой.А о Мэгре и Анастасии вообще тема не закрывалась.Стоило всё это удовольствие 35 рублей, вобщем просто супер.Кто хочет узнать адрес Краснодарской аргонизации"Анастасия",они эти удивительные экскурсии создавали.обращайтесь ко мне на эл.адрес:small_sun@mail.ru
Я так волнуюсь и агетирую потому,что имела честь наблюдать группу туристов у дольменов организованной местной фирмой.Очень большая разница, у них просто обычная экскурсия.Не знаю если бы я попала бы в такую , то скорее всего тоже бы разочаровалась. Confused
p.s.После посещений дольменов ,что-то во мне изменилось и стало как-то дышать и жить легче.Поэтому советую всем ,по возможности,постарайтесь побывать у них в гостях, у этих загадочных
памятников нашего прекрасного прошлого.
----------------------------------------------------------------
Всегда желаю вам гармонии с самим собой. Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arny




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва, Зеленоград

34171СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ездил я в Геленджик, там здорово! Природа - просто супер! Ведь ее там стараются сохранять в как можно более чистом состоянии. И, думаю, в остальных местах нашей дивной Родины не менее красиво!
А насчет дольменов и экскурсоводов, small-sun, думаю, можно с тобой согласиться =) Вот я с экскурсоводом вообще всю дорогу только и разговаривал о книгах Мегре... На самом деле, многие люди у них в это втянуты (как-то странно звучит.. Smile По крайней мере, я сюда вкладываю положительный смысл), просто они не любят об этом говорить всем подряд, присматриваются к людям немного, а то вдруг эти знания люди используют в своих корыстных целях?
Скажите! А что, если этим летом поехать на Байкал? (только, пожалуйста, в июле, когда у меня сессия закончится Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB