Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Организация ДЕСАНТА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

323309СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

важные моменты темы. активные ссылки, по которым можно попасть непосредственно в сообщение, выделены зеленым цветом. просто кликните на них мышой, и попадете по адресу. Удачи.
--------------------
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, НО НЕ МОЖЕТ, Т.К. БОИТЬСЯ, ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ (А ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО У ЭТИХ СВЕТЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ МАЛЫШЕЙ НЕТ МАМЫ), МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ, СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ БЛИЖАЙШЕГО К ВАМ ДЕТСКОГО ДОМА, УЗНАТЬ ОБ ИХ НУЖДАХ, И ПРОСТО ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ, ПЕРЕДАТЬ ВИТАМИНЫ, ВЕЩИ ИЛИ ИГРУШКИ, И ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ, МОЖЕТЕ НЕ ЗАХОДИТЬ В ГРУППЫ, ВАС НЕ БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ, НО ВАМ БУДУТ РАДЫ, ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА ДЕТЯМ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОРУМ НА ЕVА.RU, ОН НАЗЫВАЕТСЯ "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!", ТАМ КАК РАЗ ОБСУЖДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ ПОМОЩИ ДЕТСКИМ ДОМАМ.
---------

Живущим в Подмосковье - информация с сайта Министерства образования Московской области.

Новости из правительства России:
Зурабов: Надо поддерживать нормальные семьи
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_369227.html#369227]
Фурсенко: необходимо упростить процедуры усыновления[/url]

Что мы можем. Идея десанта. (мама Света)

информационный обмен с опытными приёмными родителями...и с людьми, занимающимися организацией соц. защиты (Cheshire Cat)

помощь отказным детям, живущим в больницах (Лёка)

Alexander_83 писал(а):
если не трудно, разошлите этот адрес (http://www.detdom-vidnoe.ru) всем, кого знаете и сделайте хотя бы 1 заход на страничку. Нужно "раскрутить" этот сайт. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Сие может реально помочь малышам. ... там можно посмотреть в разделе помощь, например волонтёров по весне организовать


Новосибирск - детям. (kiriana)

Проект "К новой семье"

Как помочь обрести семью. Предложение из Питера (Марина М)

Сообщение Uliana (Москва)
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
В эту субботу, 7 апреля 2007 года, будет очередной субботник в Доме ребенка!
Дом ребёнка находится на ул. Нежинская, д.10, от м. Киевская или от м. Кунцевская или от м. Проспект Вернадского на автобусе или маршрутке.
------------------------------------------------------------------------------
Изостудия устраивает завершающий учебный год прекрасный праздник-пикник для детей-сирот и детей-инвалидов Дмитровского района 20 или 27 мая
Требуется и финансовая помощь,(можно передать через меня) и ваши руки, ваше участие, ваши улыбки, ваше внимание. В программе веселые игры, конкурсы, шашлыки (для мясоедов), и все остальное, что приготовим)))


Сообщение Дарьюшки (Москва)
Цитата:
Фотоотчет о проведенных субботниках можно посмотреть здесь
Следующая встреча намечена на выходные - 5 или 6 мая
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=480721#480721
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368_0_asc_135.html


--
Исправлено мама Света Чт 03 Май 2007, 16:33

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Пт 09 Фев 2007, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

314098СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для начала, мне кажется, нужно продумать как довести эту идею до максимально - возможного количества Анастасийцев.

Мне кажется, что нужно на собраниях чаще говорить об этом, приглашать желающих, обмениваться опытом и наработками.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

314267СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Детские дома семейного типа это идеал, но пока к этому придём пройдёт время, но не нужно забывать, что детские дома сейчас нуждаются в помощи, пока многие из нас не могут взять детей к себе, нужно как-то помочь с ремонтом с вещами, да и вообще помочь.

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ФОРУМЧАНЕ, ТЕМА КАСАЕТСЯ БУДУЩЕГО НАШЕЙ ЗЕМЛИ, НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ? ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА, НО И ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

317091СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshire Cat, только сейчас прочитала твоё предложение. Я готова присоединиться общаться с детьми и водить их на разные мероприятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

318826СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВТОРАЯ ВСЕНАРОДНАЯ АКЦИЯ "СУХАЯ ПОПА!" В МОСКВЕ
Друзья!
Приглашаем Вас с 10 по 22 апреля 2006 года принять участие во всенародной акции "Сухая попа"!
ОРГАНИЗАТОРЫ:
* Благотворительный фонд «Детские Сердца»
* Фонд поддержки и развития социальных и творческих проектов «Время жизни»
* Фонд помощи детям-сиротам «Здесь и Сейчас!»
* Группа добровольцев, помогающих Кашинскому Дому ребенка
* Художественный центр «Дети Марии»
* Международного благотворительного Фонда "Дети Мира"
* Фонд "Созидание"
* Благотворительный фонд помощи «Помоги орг»
ПОДДЕРЖКА:
Муниципалитет района Арбат, Национальная почтовая служба MAIL.RU, Яндекса, "СоюзМультФильм Ви.Джи.Ви", Кинокомпания Централ Партнершип, ИКЕА, Стенд-маркет, Международный Центр Финансово-Экономического Развития, р-н «Дрова», Рекламно-производственное агентство "Арт-Медиа", Изд-во «Вагриус».
МЫ ПОМОГАЕМ:
Домам ребенка, детским домам и больницам, где лежат брошенные дети...
СБОРНЫЕ ПУНКТЫ:
1. Фонд «Детские сердца»
Адрес: Москва, ул. Барболина, 3, к. 5 (больница) тел. (495) 268 28 36 с 11.00 до 18.00
2. Фонд «Здесь и сейчас»
Адрес: Москва, 1ый Колобовский пер., 25, стр.1 тел. (495) 799 76 72, с 15.00 до 19.00
3. Магазин «Лорд»
Адрес: Москва, ул. Кетчерская, 2а в здании Перовского рынка с 9.00 до 20.00
4. Храм Святителя Афанасия и Кирилла
Адрес: Москва, Филипповский пер., 3 с 9.00 до 20.00
5. Художественный центр "Дети Марии"
Адрес: Москва, Дмитровский пер., 2/10 тел. (495) 692 48 70 с 11.00 до 20.00
6. Фонд "Созидание"
Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., 30 тел. (495) 959 74 60 с 10.00 до 18.00
7. Фонд "Помоги.орг"
Адрес: Москва, ул. Щепкина, 58, стр.3, комн. 201 тел. (495) 504 97 00 с 9.00 до 22.00
Вы также можете организовать сбор подгузников у себя в офисе. Наши добровольцы приедут к Вам и заберут. Звоните нам по телефону (495) 268 28 36, пишите на info@drypopa.ru и смотрите новости на сайте http://www.drypopa.ru/ !
Кроме того, мы снова будем собирать подписи под письмом, на этот раз это будет письмо министру здравоохранения и социального развития РФ.
Мы верим в вас. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить эту проблему! И сделать жизнь маленьких детей немного удобней и легче.
Финальная акция состоится 22 апреля 2006 года с 11.00 до 20.00 на Старом Арбате у ресторана «Дрова». Вы сможете принести подгузники, подписать наше обращение к г-ну Зурабову, встретиться с друзьями и единомышленниками.
Мы ждем Вас!
Второй раз в Москве проводится всенародная акция «Сухая Попа!». В сентябре 2005 года вся Москва и Московская область собирала не просто подгузники для детских домов, домов ребенка и больниц, где лежат дети-сироты, но и подписи под обращением в Гос. Думу. В этом письме мы обращали внимание господ-законодателей на недопустимое для цивилизованного государства положение с одноразовыми подгузниками в сиротских учреждениях. Было собрано более четырехсот подписей. К сожалению, наше обращение было оставлено без внимания. Значит нам надо снова просить Вас, дорогие москвичи, помочь малышам.
Прошлый раз было собрано 1550 упаковок подгузников. Людьми двигало нормальное человеческое чувство: жалость к тем, кого не целуют на ночь. И желание сделать их сон хотя бы на одну ночь сладким. Подгузников собрали много, но, к сожалению, они быстро заканчиваются. И мы снова зовем Вас: студентов и бабушек, служащих и домохозяек, бизнесменов и политиков! Это наши дети! Мы народ и мы отвечаем за своих маленьких!

--
Исправлено мама Света Вс 16 Апр 2006, 10:42
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

320906СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я решил рассказать ребятам и воспитателям о своей методике запоминания и ускорения мысли! А если понравится, то рассказать о новых открытиях в науке и заодно наши идеи!
методика на моей страничке. Можно посмотреть и ввести в обучение в детдом. Это позволит ускорить мысль и улучшить память детей, а значит они будут хорошо подготовлены к жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

322799СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Основная идея этой темы: оглянись, рядом с тобой есть дети, которым нужна помощь. И не важно есть у малыша родители, или их нет совсем (у многих деток, жиущих в детдомах, есть родители).

Сегодня чудесный праздник, День Защиты ЗЕМЛИ, и именно в этот замечательный день я попала в Подольский дом ребёнка, предварительно связавшись с девочками с Ева.ру.
Хочу сказать, молодцы девчёнки, спасибо им, земной им поклон за то, что они делают.
Подольский дом ребёнка затерялся среди новостроек, на против него стоянка, тоже не очень хорошо для здоровья малышей.
Я приехала раньше девочек, они Москвички, девчёнки привезли кучу подарков малышам, коляски, качели, подгузники, питание, ну и я внесла скромную лепту.
Разгрузились, и пошли в группу к старшим деткам, все очень светлые и прекрасные, очень родные, детки расхватали карандаши и фломастеры, привезённые им в подарок и сели рисовать. Как им не хватает тепла. Я взяла одну девочку на руки, подбежала другая, ещё одна, мальчишки тоже, я взмолилась: "Девчёнки, выручайте!" Детишек порасхватали и начали с ними играть, около меня крутилась Таня, очень серьёзная девчушка 5-ти лет, с ДЦП, в инвалидной коляске, умница, уже читать учится. Деткам пришла пора ложиться спать, я взяла с Танечки слово, что она будет выздоравливать, и мы пошли в группу к деткам в возрасте около года, чудесные малыши, весёлые умные, и у всех есть родители, просто они оказались, у малыша по имени Гоша 15-ти летняя мама, они какое-то время жили вместе, потом она от него отказалась, Гошу усыновляют итальянцы, почти всех малышиков из этой группы усыновят. Почему почти? В этой группе есть ещё один малыш Антошка, ему уже больше полутора лет, у него ДЦП, Антошка даже сидеть не может, может только лежать, либо на спинке, либо на животике, от него недавно отказались родители, утратив веру в себя, а ещё больше веру в своего ребёнка. Антошка сразу поймал мой взгляд и улыбнулся, я его пошевелила, пощекотала ножки, реакция отличная, есть импульсы, взяла на ручки, отлично держит головку, только вот усадить на ручках нельзя, положила его на животик себе на колени он развеселился, стал что-то лопотать. Ну можно же его вылечить, можно! Главное верить в свои силы. Сейчас Антошке нужна массажистка, чтоб ножки с ручками расправлять, до самого моего ухода Антошка меня не опускал, я так хочу ему помочь, но у меня нет знаний и образования, а если нет образования, то лечить его не дадут, даже если чувствуешь, что можешь хоть немного помочь.
Малышей отправили спать, к самым маленьким мы не пошли. В детском доме есть ещё детки с болезнью дауна, и гидроцефалией, но сегодня девочки не решились туда пойти, тяжело.
Следующая поездка планируется через три недели.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

323309СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

важные моменты темы. активные ссылки, по которым можно попасть непосредственно в сообщение, выделены зеленым цветом. просто кликните на них мышой, и попадете по адресу. Удачи.
--------------------
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, НО НЕ МОЖЕТ, Т.К. БОИТЬСЯ, ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ (А ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО У ЭТИХ СВЕТЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ МАЛЫШЕЙ НЕТ МАМЫ), МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ, СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ БЛИЖАЙШЕГО К ВАМ ДЕТСКОГО ДОМА, УЗНАТЬ ОБ ИХ НУЖДАХ, И ПРОСТО ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ, ПЕРЕДАТЬ ВИТАМИНЫ, ВЕЩИ ИЛИ ИГРУШКИ, И ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ, МОЖЕТЕ НЕ ЗАХОДИТЬ В ГРУППЫ, ВАС НЕ БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ, НО ВАМ БУДУТ РАДЫ, ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА ДЕТЯМ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОРУМ НА ЕVА.RU, ОН НАЗЫВАЕТСЯ "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!", ТАМ КАК РАЗ ОБСУЖДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ ПОМОЩИ ДЕТСКИМ ДОМАМ.
---------

Живущим в Подмосковье - информация с сайта Министерства образования Московской области.

Новости из правительства России:
Зурабов: Надо поддерживать нормальные семьи
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_369227.html#369227]
Фурсенко: необходимо упростить процедуры усыновления[/url]

Что мы можем. Идея десанта. (мама Света)

информационный обмен с опытными приёмными родителями...и с людьми, занимающимися организацией соц. защиты (Cheshire Cat)

помощь отказным детям, живущим в больницах (Лёка)

Alexander_83 писал(а):
если не трудно, разошлите этот адрес (http://www.detdom-vidnoe.ru) всем, кого знаете и сделайте хотя бы 1 заход на страничку. Нужно "раскрутить" этот сайт. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Сие может реально помочь малышам. ... там можно посмотреть в разделе помощь, например волонтёров по весне организовать


Новосибирск - детям. (kiriana)

Проект "К новой семье"

Как помочь обрести семью. Предложение из Питера (Марина М)

Сообщение Uliana (Москва)
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
В эту субботу, 7 апреля 2007 года, будет очередной субботник в Доме ребенка!
Дом ребёнка находится на ул. Нежинская, д.10, от м. Киевская или от м. Кунцевская или от м. Проспект Вернадского на автобусе или маршрутке.
------------------------------------------------------------------------------
Изостудия устраивает завершающий учебный год прекрасный праздник-пикник для детей-сирот и детей-инвалидов Дмитровского района 20 или 27 мая
Требуется и финансовая помощь,(можно передать через меня) и ваши руки, ваше участие, ваши улыбки, ваше внимание. В программе веселые игры, конкурсы, шашлыки (для мясоедов), и все остальное, что приготовим)))


Сообщение Дарьюшки (Москва)
Цитата:
Фотоотчет о проведенных субботниках можно посмотреть здесь
Следующая встреча намечена на выходные - 5 или 6 мая
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=480721#480721
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368_0_asc_135.html


--
Исправлено мама Света Чт 03 Май 2007, 16:33

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Пт 09 Фев 2007, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

337283СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

загляните сюда пожалуйста
http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/vesta.shtml

Я предлагаю в этой ссылке во всех школах и университетах рассказать людям об энергии Любви. А как это сделать : прочтите здесь.

План Весты -это план изменения всей СИСТЕМЫ, чтобы остановить насилие над учениками.
А методика развития творческих способностей и скорости мысли-это способ развития из детей гениев непосредственно в нашей системе образования.
откуда я это знаю?
Есть память РОда. Ее знания открываются, когда есть прекрасная мечта. Случайно или неслучайно, но я узнал, что в моем роду были волхвы. Хотя Случай, как сказал Анатоль Франс: Случай это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем!
(извините, если не в тему. Просто очень хочется, чтобы за это лето мы начали менять мир вокруг)
И еще идея:
если снимать на видеокамеру наши встречи и праздники, а тем более брачные слеты (с разрешения участников), а также использовать видеоматериалы Академии родовых поместий,
то это прекрасный способ распространения ВЕСТИ о появлении нового образа жизни среди детей!
Дети например, с интересом слушают о создании в России союза предпринимателей с чистыми помыслами и о школах волхвов, которые можно создать в каждом городе и селе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

343163СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в воскресенье 28 мая ездила в Подольский дом ребёнка, словами не передать, малыши обрадовались, когда меня увидели. Муж расстроился, чуть слёзы сдерживал, когда на малышей смотрел, не укладывается в голове, как можно бросить своего малыша, он уехал быстро. Мы с девочками, которые тоже приезжают в этот дом ребёнка, погуляли с детишками, потом я сходила в малышовую группу ненадолго, маленькие хорошие, им всего по пять месяцев, малыши по старше ещё спали, они попеременно в группе находятся, только не подумай, у всех свои кроватки, только гуляют они в разное время. Один малышок был даунёнок, сердце сжимается, меня постоянно мучает вопрос, почему все даунята на одно лицо? У одной девчушки жуткий диатез, вся красненькая.
Когда я зашла к старшим деткам, они ещё обедали, я прошмыгнула в группу, раскрыла упаковку с шариками, разложила резиночки для волос (я их обещала Танюшке, ну и накупила всем девчушкам, чтоб ни кому не было обидно)и стала тихонечко ждать. Танюшка была первой, выбрала синий шарики вручила его мне, я стала надувать. Шарик получился средних размеров, т.к. я очень боюсь, когда они лопаются. Сытые детки собрались во круг меня, глазких их радостно горели, выбирали шарики, и галдели :"Мне надуй! И мне! И мне!" Я расстерялась, не зная с кого начать. Тут мне на помощь пришла воспитательница Екатерина Петровна, и мы старательно раздувая щёки надували малышам шарики. Я одновременно успевала завязывать девчушкам хвостики. Ко мне несколько раз подбегали Орзик и Алёшка, с просьбой завязать им хвостики. Им тоже очень хотелось побыть красивыми, ну я как могла обьясняла мальчикам, что они мужчины, и что мужчины не завязывают хвостики.
Екатерина Петровна включила музыку, и тут начался бал шаров, детки танцевали с шариками под музыку, а я смотрела и думала: "Как можно оставить своего малыша? Они же самые-самые, все такие не похожие и прекрасные."

Поговорила об огороде, но Лилия Михайловна (я не спросила, но она по-моему заведующая), сказала, что мальчишки с соседних домов через забор лазят, какой огород?
Когда я приехала домой, только потом на ева.ру узнала, что Танюшку и Ромку из старшей группы, перевели в Дмитров. Грустно, еслиб знала, хоть подарки бы сделала на память.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

366042СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята я на свой сайт выложил учебник по развитию скорости мысли. Он может вам пригодится. Внимательно посмотрите. Там уже есть и вариант первой и второй части. Детям нравятся эти упражнения. И студенты высказались за такой учебник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

369227СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на заметку.

Новостная полоса Газеты.ру от 14 августа 2006 года
13:01
Фурсенко: необходимо упростить процедуры усыновления
-----------------------------------------
Министр образования и науки России Андрей Фурсенко считает, что в России надо отказываться от детских домов и передавать детей на воспитание в семьи. "Нужно, чтобы у людей была психология жизни в семье, а у нас в ряде детдомов армейские порядки. Это бесперспективно, так как ребенок, закончив детский дом, не понимает, как жить в семье", – сказал Фурсенко. Он считает также целесообразным одновременно упростить для российских семей процедуры усыновления и опекунства, которые сейчас очень забюрократизированы. "Процедуры должны быть более прозрачными и простыми", – заключил министр. //РИА «Новости»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

369232СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен. правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

369309СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тут задумалась, а на сколько люди будут готовы к этому.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь - Беспризорник




Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 5



369499СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
Я вот тут задумалась, а на сколько люди будут готовы к этому.


Российское общество , люди, к этому сейчас НЕ ГОТОВЫ! Процентов на 80-90 – однозначно.
И когда будут готовы не известно.
И сейчас не так уж и сложно оформить нужные бумажки. А очередей как не было, нет и долго ещё не будет. Разве что только из иностранцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

369597СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь - Беспризорник,
Цитата:

Разве что только из иностранцев.


Вот это-то как раз и не нужно русским детям. Я не думаю, что сейчас иностранных усыновителей усиленно проверяют на вменяемость и адекватность.

Я сегодня смотрела по первому каналу другие новости (по-моему так называется эта передача), и испытала глубокий шок. Трёхлетний малыш из Красноярска выпал с четвёртого этажа, слава Богу, он остался жив, лишь легкое сотрясение мозга и ссадины. Мама этого малыша ни разу не навестила его в больнице. Она оставила его без присмотра и ушла по своим делам. Как сказали, что она ушла в запой. Её лишат родительских прав.
Другая новость была в том, что отчим годовалой девочки, которая что-то на себя пролила, засунул её на 2 минуты в сушилку. Она осталась живой, но получила многочисленные ушибы и ожоги. Отчима должны посадить в тюрьму.

Я это рассказала для того, что мы должны помогать не только детям сиротам, но и детям из вот таких семей. Мы не должны проходить мимо, и просто обязаны вмешиваться.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB