Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

320687СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, что напугались то? 8O Уж от кого ни в жизсть не ожидал. "Пугалка" была для людей, праздно шатающихся по разным конференциям и Поселениям. Работа предстоит действительно грандиозная, но кто это после Семинаров Академии Ра "выхлопанный" бывает? Вы, Ykar? Что то не верится?

Может организаторы маху дали, или сами слабо организовались?
Вот ссылка на статью Академии: http://akademiara.com/academy.htm

А вот цитата из статьи о Первом Семинаре Академии:

"Например, в Кирове активно занятия проводились с 8-00 утра до 2-х – 4-х часов ночи. А после выдачи дипломов многие ещё остались на несколько дней, переложив свои билеты на более поздние сроки.
Все слушатели чрезвычайно активны. В дополнительное время каждый участник семинара выступил с 2-х – 4-х часовым докладом и провёл практические занятия. Вот часть из них:
- Образование. Живая педагогика.
- Общественно-полезная работа. Опыт регионов.
- Представительство в региональных общественных палатах.
- Организация и работа информационного центра.
- Сетевой принцип. Дачное некоммерческое партнёрство, как правовая форма организации родовых поместий, союза, партии. Центры сборки. Перевёрнутая пирамида знаний.
- Привлечение единомышленников, друзей во всех слоях общества.
- Методы подготовки и принятия решений.
- Правовые и финансовые аспекты приобретения земли под родовые поместья.
- Проектирование и землеустроительные работы.
- Летописные источники Беловодья. Культура Ведической Руси.
- Общие принципы выбора места, инженерная подготовка и посадка сада. Лестница духа, жизненные цели, организация общины.
- Практикум: проекты родовых поместий.
- Агротехника природного земледелия.
- Эффективные микроорганизмы в восстановительном почвообразовании.
- Семена.
- Живой дом.
- Как встретить свою половинку.
- Выращивание картофеля и грибов.
- Заготовка, переработка и реализация грибов и ягод.
- Ноу-хау в отоплении.
- Организация прудового хозяйства.
И, конечно же, барды. В первую очередь, из Мурманска. С бардовской песни занятия начинались, бардовской песней заканчивались."

Такой формат совместной работы/учебы делегатов имеет Великий созидательный потенциал.

Вы, батенька, чего-то попутали? Ни до и ни после, а во время съезда Семинар такой нужно проводить. Кто-то в облаках витает, кто еще по земле ходит. А тут появляется третий - и примиряет обоих. Находится "золотая серидина". Проверено, на практике.

Да и вся информация о ходе Семинара будет каждый вечер публиковаться на сайтах ИАЦ и Фонда. В "Райском" в настоящее время оборудуется Пресс-Центр, позволяющий делегатам держать связь со своими регионами круглосуточно (и регионам - с делегатами - тоже). Пароход в данном случае шибко проигрывает. Там и впрямь может собраться кучка "заговорщиков" и чо-нить втихаря на принимать. В РОДОВОМ ПОСЕЛЕНИИ НУЖНО РОДНУЮ ПАРТИЮ СОЗДАВАТЬ.

Согласны? Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

321465СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тишина-а-а. 8O
Чо "припухли" Парти? - ЗА? - НЕ? Very Happy Wink

Другие варианты ответов? Confused

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

321503СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я лично приеду только на съезд. Если учиться, то отдельно.
Мне просто так удобнее!
Мысль не разбегается за разными зайцами!
Но каждый вправе выбрать сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

321512СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот переписка Тюмени с другими регионами.

Вообще написал 9 регионам примерно одинакового содержания письма:

- "Знаю, что Краснодар, Мурманск и Калуга (как регионы) не со всем
согласны. Есть недоверие к оргкомитету Родной партии (тем людям,
которые его представляют), кто с Программой
не согласен, кто с названием. Ну так тем более - без вас не обойдется.
Вот такой формат проведения предложен. Образ предстоит со-творять. На
века! Этому нужно время уделить. Всем. Дело то - общее. До коле
Движение будет оставаться в изоляции?

От вас многое зависит. На вас смотрят многие регионы. И что за пример
вы им подаете? Хорошо предположим выберете щас позицию - "моя хата с
краю". А вы в курсе, что крайние хаты первыми - "горят"!? Положим, щас
- без вас обойдемся. А все ли мы учтем, без вашего участия? А не
расколет это Движение?


Вы понимаете, какая отвественность на вас?
Хорош важничать, да!
Не хотите сами заниматься, найдите тех, кому это ближе и кому -
доверяете.


Ответили Орел:

- "По партии у нас пока напряжонка с активностью. Желание есть и все
поддерживают. А дальше не идёт...
Когда следующая орг.встреча?? Возможно приедем.
Много вопросов в письмах люди задают по партии. Хотят всё знать и учавствовать в её формировании. Напиши пожалуйста о оргкомитете и где находится центр. А так же всё, что считаешь важным.
Вышли по быстрее.
Удачи, Геннадий."

Краснодар:

- "Андрей, здравия.
Создание Родной партии поддерживаю,вернее в наших сердцах она уже существует. Вопрос регистрации-вопрос времени.Думаю так мыслят большинство ведруссов Краснодарского края. В своей книге "Светлый образ Синегорья " я поддержал ребят взявшихся за регистрацию партии. В съезде будем принимать активное участие. С чего начать? Чтобы не было испорченного телефона, пиши на этот адрес.

Свободы и Воли. Андрей."

С центром Гармонии "Радуга" (г. Мурманск):

- "Получили твою рассылку по поводу проведения съезда партии, и в его рамках Академии РА.
Поскольку учредительное собрание у нас уже состоялось и началось учреждение партии Мира, мы,
естественно, остаемся верными своей мечте, тем более, что учредителями партии являются пять
встретившихся пар половинок, узнавших друг друга в нашем центре.
На наш взгляд подобные встречи должны собирать единомышленников, чтобы итогами стали конкретные
дела, а не "консенсус"
Наши предложения и программа будущего развития и построения счастливого сообщества людей всей Земли опубликованы. Мы готовы к сотрудничеству со всеми, чьи помыслы чисты и направлены на благо всего человечества.

--
С уважением,
Владимир Новиков"

С Мурманском - продолжение:

Дядя Вова, и чо теперь? Поймали нас опять на слове, выходит? До Партии МИРА многим еще расти и расти.

Думаю - есть выход, который всех устроит.
Знаю, что образ уже со-творили. Партия МИРА - для всего человечества, для всех стран. В нее путь открыт Родным партиям России, Украины, Белоруссии, Казахстана.... Так ведь? Может - это выход из ситуации?

Консенсус - паршивое слово, но другого не подобрал пока. Может вы чего посоветуете? Про компромисс - в курсе.
Искать нужно изумрудную скрижаль, золотую середину. Надеюсь, дядя Вова и Центр вы меня поймете.

Орел с оргомитетом на связь вышел. Мурманск думает пока. С Краснодаром продолжаем переписку:

- "Ладысь, пишу.

С чего начать?

1. В данный момент от Краснодарского края никто оргкомитету заявку на
участие в съезде не сделал. Надо бы поспешать. Брался ведь кто-то.
Написать письмо на адрес: info@rodpart.ru нужно - только и делов. Для
кворума осталось набрать заявки от 3 регионов и можно согласовывать
дату, время и формат проведения съезда.

2. Есть идея по формату, месту и дате (см. прикрепленный файл). Как?
Нравится?

3. Предлагаю консолидировать информационные ресурсы. Щас вы дали задание Институту правоведения на разработку учредительных документов Иформационного агентства (пока только газета). А мы Информационно-аналитический центр
создали (пока только сайты). Предлагаю объединяться. На какой
платформе - надо думать. Есть идеи?"

Ребята, предлагаю сделать тоже самое - активизировать переписку в своих/соседних/дружественных регионах.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 2 сек.:
Ykar, разумеется, нужно предоставить максимально широкий выбор. Для каждого варианта - свой мотив. Ваш мотив справедлив: "Не хочу учиться - хочу жениться". Very Happy Wink

Формат такой годится? Если, предположим ближе к завершению Семинара (этак дней за 5), начнут подтягиваться те, кто уже довольно учен, но в работе над партийными документами принять участие может и хочет. А как организовать размещение - бум еще думать, искать еще один выбор (не менее широкий) Smile

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

321525СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как ты прав....
НАверное, потому, что даже сейчас я учусь и одновременно учу других.
ПОэтому я лучше пойду с Богом на природе беседовать.
Всё таки он мой Отец. А я так мало времени последнее время говорил с ним.
А жениться-хорошо сказано. Обязательно выполю наказ друзей по Родной партии.
Тем более девочку-вселенную для венчания уже нашел!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 55 сек.:
вместо конценцус я бы нашел русское слово.
Хотя для создания образа конценцуса не надо. Надо Со-МЫслие.
Конценцус это когда две или больше сторон борятся!!!

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 31 сек.:
и вообще не люблю я работу. Я творчество люблю.
Поэтому к любому делу подхожу творчески и с любовью!
А если так не могу, то ищу другую работу, или дело!

ВЕНЧАНИЕ. этим я как раз может и займусь вместо семинара.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

321539СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был и есть такой вариант - СОГЛАСИЕ. Когда в аспирантуру думал поступать, мой руководитель докторскую защищала по этой самой теме: что-то вроде "Пути поиска и достижения согласия". (с работой ознакомился, в аспирантуру идтить - передумал, пока) Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
Зачем же вместо. Может отправитесь в путешествие? К нам завернете. Организуем "люкс" в "Райском". Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

321566СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно. Уговорил. Подумаю. С половинкой посоветуюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

321954СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сказать, что Кворум региональных отделений Партии собрался. Не хватало 3 регионов. Вот они: Орел, Краснодар, Тула.

Можно начинать согласовывать формат, место и дату (начала и завершения) Съезда.

Позвольте предложенный вариант обозначу как - "СЕМИНАР+СЪЕЗД В "РАЙСКОМ" (близ Тюмени)".

Нужно обеспечить множество вариантов участия - 2 недели, неделя, 5 дней, 3 дня, 1 день. Это мы сделаем.

Для того, чтобы вплотную заняться подготовкой, нужно положительное решение большинства регионов.

Прошу высказываться.

Есть уже кто - "ЗА".

Красноярск?
Орел
Краснодар

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
viseleznev




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а


348132СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закон Вселенского масштаба
Про Землю будем мы творить
Сегодня детям, внукам надо
Рай позабытый возродить

Ответственность лежит большая
Чтоб мелочь каждую учесть
В Руси святыню приглашая
Где с Вами быть почту за честь

В то место где в дольменах древних
Нас опыт ждёт былых веков
Для нас Любви жертв беспримерных
Хранящих суть первооснов

Нам к душам предков обратится
Их мудрости, отдав поклон
И правь и явь объединится
И навь прервет наш сладкий сон

Засветит мудрость вековая
Нас ждущих вечность Праотцов
И наш порыв мечта благая
Пробудит в нас Творца сынов

То место на Жане на речке
В окрестностях Геленджика
Нас соберёт в Любви колечко
Пролив в нас мудрость сквозь века

Не стоит в месте сомневаться
Уверен я наверняка
Нам суть к святыням обращаться
Нас ждущих многие века

Они хранили эти знанья
Чтоб нам отдать их в нужный миг
И вот настал момент познанья
Нам изменить планеты лик

Закон Вселенского масштаба
Нам опыт весь, собрав, ТВОРИТЬ
Нам Русь Святую очень надо
И всю планету ВОЗРОДИТЬ !!!

В долине реки Жане я был два года назад в 2004 году, попав туда случайно на экскурсии из Геленджика. И прожил там месяц, в ожидании читательской конференции, о которой узнал там же. Это место, по словам местной, писательницы С.Евсеевой, с которой я познакомился на конференции «страна «анастасиевцев» и «странных людей», которая, по мнению многих, является центром высокой, в духовном смысле цивилизации, время от времени преподносящий миру вечные (и не очень) истины…». Где находится самый прекрасный комплекс дольменов Северного Кавказа, да и всего мира. Ведь на Кавказе находится большинство известных сегодня этих каменных исполинов, которые по возрасту превосходят пирамиды Египта, а по значению сегодня причислены к самым большим святыням человечества. А еще на Жане каскад красивейших водопадов и долина «Тысячи скифских курганов», но самое главное здесь останавливаются и живут в палаточных лагерях очень много по-настоящему интересных людей. Есть несколько полян, я жил на поляне «бардов», где и общался со многими и многими людьми – бардами, поэтами, писателями, художниками и просто замечательными жителями этого сказочного места, приехавшими из разных мест России, Украины, Молдовы, Германии, Израиля. Многие уже реально у себя дома строят свое счастливое будущее и приехали на конференцию, чтобы поделиться опытом и почерпнуть мудрости у дольменов.
Так что это место уже насколько лет принимает наших единомышленников, и я считаю, что с большим радушием примет и наш съезд. Вокруг много садов, в том числе и брошенных, участники конференции, приехавшие из разных уголков не только России, без труда обеспечивали себя фруктами. Продукты здесь, относительно дёшевы. Это на сегодняшний день самое известное место, в котором собираются и живут читатели книг В. Н. Меге. Обмениваясь живым неоценимым опытом по созданию поместий от Калининграда до Сахалина. Любой человек, приехавший сюда, набирается неоценимого опыта, открывает в себе многие скрытые способности становиться чище и мудрее. В долине и ближайших окрестностях находятся десятки дольменов. В получасе езды на автобусе находится школа М. П. Щетинина, поместье Бамбакова, везде ходят пригородные автобусы. Добраться до Геленжика не сложно, а от туда на любом пригородном автобусе до поселка Возрождения, что находится в 17 километрах от города, и пол часа пешком вдоль долины реки Жане. Выбрать понравившуюся поляну поставить полатку,и приступить к проведению съезда. Можно провести всё на лоне природы, или договорится с админестрацыей города о предоставлении помещения или как в случаи с проведением конференции опустевшем в сентябре детским лагерем. На прошлой конференции на которой я был организаторами были Мурмончане связавшись с ними нужно узнать схемы решения оргвопросов с которыми они сталкивались, и методами их решений. Тем более что мэрия города поддерживает наше движение. На мой взгляд делегат приехавший на съезд именно сюда,
1) Разрешит свои сомнения и вопросы у седых дольменов не только для себя лично, или своих поселений, но так же и по вынесению важных решений по нашему съезду.
2) Соприкоснётся воочию с местами и событиями и людьми, описанными в книгах В. Н. Мегре.
3) При желании посетит школу М. П. Щетинина для решения вопросов с учителями для своих поселений, а так же о обучении детей своих поселений.
4) Познакомится со многими интересными людьми не только России, которые независимо от проходящих мероприятий, посещают эти святые места для получения ответов и приобретения знаний и опыта прошлых тысячелетий.
5) Наладит международные личные контакты со многими людьми, занимающимися тем же что и мы, и которые активно у себя в странах распространяют новое виденье мира.
6) Может быть, и создадим международный оргкомитет и обозначим его функции, или координирующий орган поддерживающий международное движение.
7) И наконец просто отдохнуть и окунуться в черноморскую волну и подышать чистым горным воздухом.
Если провести съезд в середине сентября и совместить его с читательской конференцией то можно охватить больший круг вопросов и многократно увеличить число участников и гостей и не только из России, тем самым выслушав большее число участников принять более точные и ёмкие решения. Ведь мы будем решать то, что не доводилось всему человечеству за существование всех людских цывилизацый. И места где тысячелетия существует незримая связь с Творцом, созданная для нас нашими мудрыми предками, именно для сегодняшних свершений с такими условиями как на реке Жане возле Гелинджика не существует. И не воспользоваться, ссылаясь на дальность дороги или дороговизны билетов, я считаю не просто преступно, а безответственно в высшей степени, и недостойно мыслящих людей, которые пренебрегают источником знаний, созданным для них их мудрыми предками. Мы возвращаем связь поколений, поэтому обязаны восстановить её первыми, и поумерить свою гордыню считая что нам такая помощь не нужна. Пока ещё по моему глубокому убеждению она просто необходима. Мы будем создавать закон Вселенского масштаба, так давайте и воспользуемся Вселенской информационной базой. Связхь с которой существует в предлагаемом мной красивейшем месте. В это время года на юге ещё очень тепло, живя в палаточном лагере, не нужно тратить лишних денег и естественные звуки природы настроят на более глубокое состояние мыслей. Река Жане проходит сквозь пласты голубой глины, так что купаясь в ней и утоляя жажду мы будем омолаживать и укреплять свой организм. Где ещё в каком месте делегат сможет охватить и решить столь широкий круг вопросов и мероприятий повлияющих в дальнейшем на личность, на движение как в стране так и далеко за её пределами, на людей в каждом конкретном поселении, и на Россию и на её будущее. Прошу взвесить как каждый довод отдельно, так и все вместе, и принять взвешенное и единственно правильное решение, попридержав личные амбиции и ошибочные убеждения. Я живу в Якутии и с удовольствием проделаю этот путь к свету и будущему в его сиянии. С глубоким уважение и до встрече на съезде у святынь земли Русской !!! Селезнев Виталий Борисович делегат съезда из города Нерюнгри республика Саха (Якутия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viseleznev




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а


348813СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возрождайся нашей силой
Богм чтимая страна !
Земля матушка Россия
Ты у всех у нас одна !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

349373СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прекрасно стихи пишешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB