Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

309454СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра 17 марта в 19-00 состоится встреча в центре " Мир детства" на Тульской
предлагаю в 18-00 встретится в метро в центре зала. В том же центре пойдет разговор о пощи детским домам и детям сиротам. Будут интересные люди.
Также там есть кафешка так что можно где посидеть и до встречи.

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

309471СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, Кристинушка, нас много!!!!! И мы всё сможем!!!! Всё будет хорошо!!!! Наша большая Родина скоро, очень скоро расцветёт и станет сильной и радость и счастье излучающей!!! я не причем
Не волнуйся, этот сон - просто предупреждение!!!! Very Happy

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
пьющий сок Сомы
Гость





Благодарили 1 раз/а


309473СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ходят упорные слухи что на День Святого Патрика Анастасиевцы выйдут на шествие в центре Москвы с ярко-зелеными ленточками для того чтобы узнать друг друга и с лопатами для того чтобы посадить саженцы по кончанию шествия.

Это правда или брешут люди?

А если правда, то кто ж им даст высаживать деревья в центре Москвы без разрешения сверху? Опять же не понятно откуда возьмут сажанцы и как привезут их на место посадки? Или в руках понесут?

P.S. А информационная атака на Русь длится уже века. Пора уже и сдачи давать!
Мне один знакомый говорил "по сути вся жизнь это война". Я его понимаю но так чувствовать как он не хочу себя. Мы созданы для гармонии и творения а не для того чтобы стать инструментом в чужих руках!
Если в вашем сердце звучит такая же песня как и в моем, то мы выстоим и построим то будущее которое сами захотим. Smile
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

309484СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пьющий сок Сомы,
это бла-бла-бла Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

309486СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашечка – весенняя пташечка Very Happy, лети высоко, смейся звонко! Весна светла с тобою пришла! Very Happy

Гуслярам сегодня к 9 вечера... , видимо, придётся остановить свои песни Very Happy.
А что до нас – что-то нечасто мы (вместе Wink) поём "Россиюшку" Rolling Eyes, так что предлагаю добавить её к "Чаше".
"Всё, что в песне скажешь ты, сбудется сполна!" Idea

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Leaa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

309487СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька! я вот тоже с тобой лично не знакома, но чувствуется твой свет , доброта и телое сердечко! С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ДАШЕНЬКА!!!! Радуй собой эту Землю! любовь

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

309495СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся, Дашенька, предупреждение? информационная война длится действительно давно. сейчас просто наверное что-то агрессивное направляется очередной волной..
я знаю, что все бует хорошо, просто если есть возможность чуть -чуть помочь, так почему этого не сделать? просто представить мысленно Россию, и направить на нее свет ( я по крайней мере так часто делаю) Это помогает лучше, если не один человек. не надо что-то специально делать, просто одновременно направиить свою добрую энергию на помощь.. это нетрудно..

Я не понимаю, в чем здесь проблема? можно при этом заниматься чем угодно, но мысленно быть вместе..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FlashS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 100

Населённый пункт: Набережные Челны

309519СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Оксанка классные фотки Спасибо Тебе Солнышко!!!
пьющий сок Сомы, leo_cat, насчет шествия не бла-бла-бла
я иду =) и всех с собой зову, там будет весело
вот почемуто мои новые сообщения блокируют в теме Московский Дневник, всеж интересно кто это делает?
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
пьющий сок Сомы
Гость








309565СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шествие наверное будет а вот саженцов я уж и сам понял что нет. Кто ж в мерзлую землю сажает? А жаль, было бы неплохо совместить приятное с полезным.

Ребяты, что это вы все сегодня так все сияете что и я хожу как пьяный от счастья!

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

309624СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марусенька-Дашенька!!!! Я тебя очень люблю, ты просто замечательная и сердце наполняется радостью и теплом, когда я просто на тебя смотрю, и думаю, что так у каждого из нас! Ты излучаешь что-то особенное!!! Я присоединяюсь к Сашиному пожеланию - найди своего Бога и свою землю в этом году!!!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 39 сек.:
leo_cat, не бла а ля, мы ж русские, между прочим, а не американцы. Это от них пошло бла, а у нас всегда ля было. :P

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 38 сек.:
kalinushka, есть какое-то воздействие, но внутренняя сила помогает оставаться вне этого! И это хороший повод укреплять силу воли. Smile Анастасия говорила, что так всё организовала, чтобы механизмы тёмных сил шли во благо, и вот так оно и происходит!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 15 сек.:
Что-то мы разговорились! Wink Кхм-кхм!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

309690СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И помните, что ваши мысли создают ваш мир. Но мир каждого - это часть мира общего, поэтому ответственность двойная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
homster



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 134
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Синегорье

309798СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а зачем Вы на встречах каждый с каждым обнимаетесь ? Wink

_________________
Если в Мире есть ад, то он будет компьютеризирован Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

309833СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

homster, я даже не знаю, как тебе ответить...


8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

309847СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

homster,

Дима, через обнимание человек на физическом уровне чувствует энергетику другова человека и в свою очередь обменивается с ним своей энергией. любовь я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

309896СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отключившимся - солнечный привет! Very Happy
(Кто ещё недоотключился - смотрите "Прекрасную Зелёную" Laughing. Кстати, вода - носитель информации, это факт.)

Сашка, так ты с половинкой уже едешь, или я не понял? Laughing Хочется обменяться лучиками не только дистанционно. Rolling Eyes

Очень хочу всех увидеть сегодня на Тульской. Это не просто место, где мы встретимся, но и образец семейного центра - это идея дела на будущее, о которой некоторые из нас думают. Он немножко мажорно-коммерческий, зато уже доступен осязанию. Как добраться, см. http://www.mirdetstva.ru/company/contacts/.

На фото Оксанки здорово подхвачены моменты движения, люблю я такие кадры Very Happy.

homster писал(а):
Люди, а зачем Вы на встречах каждый с каждым обнимаетесь ?
Laughing Сказать, конечно, можно, но лучше всего попробовать самому Laughing. Если непривычно, можно начать с близких родных, старикам и малышам это особенно нужно.

пьющий сок Сомы писал(а):
Кто ж в мерзлую землю сажает?
Тот, кто ямку подходящую найдёт (приготовит заранее) - выкопать-то трудно Idea. Других причин не сажать нет! Laughing (Если будешь сажать Сому и другие деревья Wink - как раз самое подходящее время весной до начала движения сока и осенью после окончания.)

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB