Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фотографии наших ведруссят :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


281631СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help писал(а):
scorpi, так мы с вами можно сказать родились рядом, нам 6.01 было 1г. и 9 мес. Но мы говорим еще плохо, любимое слово мама, а остальные очень скупо ... зато жестукуляция и мимка в полном ходу! буквы учим, помнит где какая, но не произносит их, а спросишь показать букву - он покажет.
Так вы теперь постоянно проживаете вне города?


Да, постоянно. Будем жить в селе вплоть до перехода в своё поместье. Из 153-х семей, запланированных в поселении, собралось на данный момент 31. Ничего потерпим, главное, что проект поселения притягивает думающих людей - настоящих единомышленников, т.е. будущих соседей!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


281633СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро жена с сынишкой вернутся из Томска (Сибирь), тогда ещё фотографий добавлю. Он подрос и изменился. А пока мы общаемся на расстоянии - ничего не поделаешь, жене нужно загранпаспорт сделать, чтобы гражданство на украинское поменять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olma




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 91



287857СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, Замечательно, а что за порода (мне почему-то кажется, что это породистая кошка), я это к тому, что хочу себе такую когда-нибудь

_________________
Мечтать не вредно -- вредно не мечтать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olma




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 91



287863СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, "Среди пахучих трав" самая-самая!!!

_________________
Мечтать не вредно -- вредно не мечтать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

287893СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, Да будет свет всегда с Вами, освещает путь и озаряет мысли твои и твоей семьи!
Какое счастье наблюдать как растет твой малыш с первого дня рождения и до сегодняшних дней! И это еще не конец!! Вот здорово!! Жду с нетерпением!
А вы рожали дома?

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mitsubishi




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 127

Населённый пункт: Ниоткуда

287920СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, А почему у маленького нет крестика ? Боитесь, что проглотит? можно же и веревочку покороче, чем для взрослых сделать, тогда максимум, что может случиться - потеряет. Rolling Eyes Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


290372СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olma писал(а):
scorpi, Замечательно, а что за порода (мне почему-то кажется, что это породистая кошка), я это к тому, что хочу себе такую когда-нибудь


Честно говоря, не знаю какой породы наша кошка, при покупке не спрашивал, просто хотел сынишке приятно сделать, чтобы он жил с творениями Бога и развивался. Правда у нашей киски очень интересная семейка - все кошки родились такого же цвета, как наша (пепельный с голубоватым, одноцветная, без пятен), а все коты - чисто рыжие Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


290379СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа писал(а):
scorpi, Да будет свет всегда с Вами, освещает путь и озаряет мысли твои и твоей семьи!
Какое счастье наблюдать как растет твой малыш с первого дня рождения и до сегодняшних дней! И это еще не конец!! Вот здорово!! Жду с нетерпением!
А вы рожали дома?


Да, дома, в ванне. Всё прошло очень хорошо. При родах присутствовала духовная окушерка - первый раз хотели подстраховаться, но в следующий раз мы будем рожать только сами - в нашем поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


290384СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitsubishi писал(а):
scorpi, А почему у маленького нет крестика ? Боитесь, что проглотит? можно же и веревочку покороче, чем для взрослых сделать, тогда максимум, что может случиться - потеряет. Rolling Eyes Wink любовь


Мы не крестили сынишку, поэтому у него и нет крестика, да и не нужен он ему, мы и свои-то крестики, обручальные кольца и серьги (у жены) поснимали. Мы не в праве решать за сынишку - крестить его тогда, когда он не осознаёт этого, да и никакого отношения мы к религиям не имеем. Действительность мы определяем только собой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


297831СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удалил некоторые сообщения от Mitsubishi ввиду их неконструктивности, а попросту человеку захотелось поязвить, хотя я думаю этот человек прекрасно понимал о сути сказанного. Последующие подобные сообщения будут также удалены, так что можно особо не стараться язвить. Эта тема открыта не для взаимных прериканий, сайт и так захламлён подобными сообщениями - я против того, чтобы страницы форума были полем битвы людей с качественно новым мировоззрением, идущих к одной цели, хотя и немного разными дорогами! Прочтите ещё разок заголовок темы и лучше добавляйте фотографии Ваших ведруссят!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анюта



Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: планета Земля

298117СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, ты все правильно сделал Laughing
а детки - просто супер, искренне за вас рада Razz Razz Razz

_________________
Если вы можете что-то сделать, либо думаете, что сможете - начните делать это!
Смелость заключает в себе гениальность, силу и магию. (Гёте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

298625СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

scorpi, я поздравляю Вас и вашего сына, а так же всех мужчин нашего сайта с праздником Днем Защитника Отечества - будьте достойны этого звания! Мы вас любим и счастливы что вы у нас есть!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


299661СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help,
Огромное спасибо от меня и моего сынишки! Будем стараться, как и все мужчины этого сайта, быть достойными защитниками нашей РОДИНЫ - но для начала своей малой РОДИНЫ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

300329СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 4:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы как переедм на свою маленькую родину - тоже будем счастливые как и вы! так радостно за вас - Россия возродиться!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!


Мы растем

18.02.06 (1).jpg

 Имя файла:
18.02.06 (1).jpg
 Просмотрено:  15333 раз(а)  Размер файла:  33.71 KB



Последний раз редактировалось: Help (Сб 08 Июл 2006, 23:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

300337СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЮ ДЕТЕЙ (вместе с родителями Ведруссами) снимать ФИЛЬМ
"БУДУЩЕЕ России"!!

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=300326#300326

Особо приглашаю старых друзей по данной теме "ФИЛЬМ!!"
Вот например доча Веточки Сирени - Анастасия (с папой).

она тоже может стать ведущей фильма!!!
в паре с Максимом например (моим сыном)...
Rolling Eyes

как и дочка Лёни Шарашкина Ладушка, дочка Зениных (издатели Максима Жуковца "Ясный день" и др. ценных книг ведруссовых) Сонечка, сын Бахтиярова Игоря = Ярослав и мой старший сын Иван Каменский... Деток побольше надо... Этож для них фильм.

и снимать им надо самим иногда давать!! И комментировать ТОЖЕ!!!

ссылка на сценарий:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13719.html

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 50 сек.:
ссылка на сценарий:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13719.html
Там сценарий от Елены kaphissa ...

ВЕДРУССЫ!!!
ВАШИ ДЕТИ могут снимать на видео и сами комментировать??
интервью с родителями могут снять, праздники в поселениях?

МНЕ очень хочется СОТВОРИТЬ кино для детей Будущей России с помощью самих деток наших!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Доча Веточки Сирени с папой

Парочка.jpg

 Имя файла:
Парочка.jpg
 Просмотрено:  15174 раз(а)  Размер файла:  56.84 KB


Фильм Фильм Фильм

_1112670156.jpg

 Имя файла:
_1112670156.jpg
 Просмотрено:  15330 раз(а)  Размер файла:  46.04 KB


Саша Ра и мой сын Максимка

111.jpg

 Имя файла:
111.jpg
 Просмотрено:  15329 раз(а)  Размер файла:  63.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB