Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

275294СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хотелось бы чтоб наши встречи стали похожи на занятия в кружке "Сделай сам.." Здесь надо как то по другому.. Должна быть какая то основа в наших взаимоотношениях... ведруская основа...
....вспоминать нам надо культуру свою, предков своих..
Кто нибудь понял смысл Сунгирьского захоронения ?...

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

275298СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, Саженцы же бывают разные. Вот у меня сейчас елка каторая была на новый год в горшке растет на окне. Так же любой саженец можно посадить в ведро. Но ведь ты с ним пообщаешся и он о тебе узнает информацию а не так что сегодня купил и сразу посадил в землю хотя можно и так. И я не говорю прямо сегодня а после 4 февраля. а если дерево из открытого грунта в открытый пересаживать то если не повредить корневой системе ему ничего не будет и по весне оно очень даже приживется. То есть есть что пообсуждать Very Happy А насчет лавочек то их никогда не бывает много. Может в определенном месте их и много а я знаю в других парках их нет ни одной и мамы с колясками приносят с собой складные стульчики а некоторые так все время и стоят

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

275301СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр, идея действительно весенняя.

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

275303СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз таки самое время начать продумывать претворение идеи в жизнь!

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

275305СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jarigor, а конкретно можно? Как по другому? Если вспомнишь дай нам всем знать))))
Ведь встречи это встречи и с песнями и с разговорами и с чаепитеем а после добрых дел и разговор лучше получаеется да и люди обьединяются и сплочаются ,а такие акции ну если тебе не интерестно то и не значит что и другому не интерестно. Ты можешь и не участвовать. а я по своей сушности привык и хочу действовать. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

275306СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Да, время продумывать...

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

275318СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vecnushka, спасибо тебе большое за ссылочку, БУДЕМ ПЕТЬ!!!!!! Smile любовь

Доротейа, Vecnushka, девочки мои милые!!!! Спасибо вам за теплые слова! Мне так с вами хорошо!!!!! любовь любовь любовь

1petrovich, я в восторге от твоей идеи и готова принять в воплощении твоей мысли самое непосредственное участие! Мне вот только все-таки кажется, что лучше это обсуждать при живом общении, а не так. По крайней мере, при встрече, мы быстрее сможем прийти к какому-то общему решению - где и что мы делаем: какой парк мы выбираем в качестве первого и что конкретно мы там проделываем ( сажаем ли мы саженцы или ставим скамеечки или еще что). А до встречи давайте действительно каждый, кто сможет, проведет маленькое расследование и поищет у себя в районе ( и не только) те места, которым нужно наше внимание.

А ты, 1petrovich, большуший молодчина, что поделился с нами своей идеей!!!!! любовь

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

275319СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, Родные, с Екатеринбурга от Сергея Смолкина исходила идея совмещения праздника масленицы со своеобразной PR - акцией.
Ведическая масленица 23-24 марта
Смолкин написал: "На самом деле оргкомитетам и центре и на местах надо заняться конкретными делами. Чтобы в действительности объединиться. Праздник Масленицы, например провести, совместив его с брачными слетами и провести некоторые из игр, направленых на поиск половинки, те же ручейки. Народу на эти праздники побольше зазвать, хотя бы из своих, и про партию спросить, про ее цели и задачи, про устройство. А еще я предлагаю подумать над тем, чтобы как раз на Масленицу провести региональные конференции по Родной Партии, например Урал-Поволжье в Екатеринбурге, Юго-Запад России в Ростове, Северозапад в Питере (или Центр - Северозапад в Москве) Сибирь в Новосибе, Кемерово или Красноярске (ну, это сибирякам виднее, где провести). Чтобы увидеть реакцию не 15 человек, а большинства наших. Инфу по Екатеринбургу, думаю, через 2 недели разместим."

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

275321СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совместное дело у Ведруссов, это как течение реки...оно на половину организуется само..Потому что природно(а не потому что нетерпится действовать).Я то же привык действовать и то же люблю очищать лес и мастерить..и уже разучился просто радоваться,как ребенок... ))

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

275351СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не забывайте, что есть самый большой в Европе городской лесопарк - это Измайловский парки в Москве...


Вообще-то самый большой городской парк в мире это Лосиный остров. Знать такие вещи надо.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


275359СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1petrovich, ты чудо! любовь Я с огромным удовольствием приму участие в таком замечательном субботнике. Very Happy Мне тоже не терпится приняться за конкретные дела, которые принесут реальную пользу природе и людям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

275363СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Измайловский лесопарк - самый большой в Европе. Он является частью Лосиноостровского лесного массива. Однако в настоящее время Измаловский лесопарк находится в плачевном состоянии: ушли звери (кабалы, лоси и лисы, населявшие его; почти пропали белка и много птиц). Даже ещё 5-6 лет назад можно было встретить в лесу много белок, часто из леса выходили лоси (особенно в районе Гольяново). В таком же плачевном состоянии находится и Лефортовский парк. И Лефортовский парк, и Измайловский лесопарк являются природными заповедниками и памятниками, которые были созданы более 300 лет назад при Петре 1. Ничего подобного этим двум паркам в мире нет.
В нашу школу приезжала делегация из Швеции по линии Life Link, эта организация имеет цели, аналогичные Грин Пис, т.е. спасение природы, чистота воздуха, воды и т.п.
Наши гости заинтересовались проблемами, имеющимися в России, их волнует будущее всего земного шара. Предлагаю объединить усилия и совместно с Life Link начать приводить Измайловский лесопарк в порядок. Для этого необходимо объединить наши совместные усилия. Думаю, что надо начать с очищения прудов и связывающих их каналов в Измайловском парке. Для этого можно привлечь учащихся, студентов и пенсионеров, а также всех желающих, тех, кто любит природу и свою Родину. По Лефортовскому парку необходимо связаться с ответственными лицами, которые занимаются реставрацией и выяснить сроки её окончания. Также выяснить, что надо сделать для ускорения окончания реставрации этого парка. Работы в нем идут уже больше 2-х лет, но срок их окончания, по-моему, до сих пор не определен.
Приведение в порядок этих двух природных памятников города Москвы улучшит экологическую обстановку в городе и нашем округе, каждый человек сможет придти и посмотреть на результаты наших работ.

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

275392СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные, я полностью поддерживаю идею очищения и обустройства парка. Думаю, что надо браться за самый большой, Измайловский парк. Чтоб места для творчества было достаточно.
Эта идея способна принести много добрых и разносторонних плодов.
Во первых реклама самих идей, о которых в книгах написано. Во вторых, создадим место, где будут расти деревья, кустарники и цветы, посаженные нашими руками со смыслом. То есть, они будут нести наши мысли и любовь в окружающий мир. Представляете, как приятно там будет потом встречаться! Не говоря уж о том, что кому-то надо попрактиковаться в этом деле, узнать некоторые тонкости, и многое другое.
Давайте искать подход к администрации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IlEgor




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

275398СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1petrovich, сейчас почти весь мусор под снегом! Рано еще
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость









275494СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IlEgor, согласен-рано, но подумать действительно не помешает! я тоже эту идею поддерживаю.
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB