Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
vera-25

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 95

Населённый пункт: г. Москва

275500СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

З Д Р А В С Т В У Й Т Е __ В С Е М !

"Битцевский лесопарк". Сейчас он в плачевном
состоянии, в нем очень много отходов...

Доходит он до окружной и за... Прилегающие районы: Бутово,Анино, Ясенево-Беляево, Чертаново(Сев.-Ю.), Балаклавский пр-т и далее...

К лесопарку примыкает большой Конноспортивный к-с.

Так же, можно придумать интересн. доходчивые таблички, чтобы народ не мусорил!

Этот природный кусок земли - Южная ноздря Москвы, которая сейчас вся в козявках.


Последний раз редактировалось: vera-25 (Вт 24 Янв 2006, 0:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

275583СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vera-25 писал(а):
Этот природный кусок земли - Южная ноздря Москвы, которая сейчас вся в козявках.

Mr. Green Ну что ж, с удовольствием поковыряемся в этом носике Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

275688СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1petrovich, Хорошая идея, было бы хорошо если бы Вы пришли на одну из встреч и мы бы обсудили этот вопрос!!!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

275704СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак место и время нашей встречи на этой неделе предлагаю в четверг в 19.00 в Шеш Беше. Если кто-нибудь может приехать пораньше и занять столик будет отлично. я не причем

Если кто-то хочет посмотреть фильм "Прекрасное Зеленое" (этот фильм официально запрещен во Франции), который мне передал Саша Ларин, то заявки направляйте мне личным сообщением и готовьте dvd-болванки (подойдут как dvd-r, так и dvd+r).

P.S.
Фильм "Прекрасная Зелёная" так же можно скачать из Интернета:[url=http://podoli.501.com1.ru/La%20Belle%20Verte/belle_verte.WMV]
Файл WMV - 900 Mb[/url]
Образ диска DVD - 3.75 Gb

Кадры из фильма
Image


Последний раз редактировалось: am_rus (Вт 24 Янв 2006, 11:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

275705СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой. чего то я не успеваю уже за страничками здесь…Классно что так быстро все развивается. Я думаю, хотя нет, я уверен что эта идея воплотится наилучшим образом!!! Ведь за ее воплощение взялись и поддержали Боги и Богини рода лучезарных!!! Да Сашка!!! Сейчас многие хотят конкретизировать это действие, но в этом нет необходимости!!! Серьезно!!! Решить нужно только: Где? (Выбрать парк, участок этого парка) Как? (Получить добро у администрации, организовать инвентарь, мешки иконтейнер) и Когда? (Подумать об оптимальном времени, когда растаит снег а власти или кто нибудь еще не успеют все убрать раньше нас Wink (Об этом даже как то и беспокоиться не приходится!!! Smile)) И после того как определимся со временем кинуть клич на форум) А как сажать, о чем думать, куда ставить лавочки, а куда нет, веселиться ли при этом, петь или в салочки мусором играть... Может эти вопросы обсудим на месте??? Wink Но встретиться обязательно надо и симпозиум по поводу "КАКОЙ ИЗ ПАРКОВ САМЫЙ САМЫЙ" обязательно собирем!!! Люблю вас!!! --->go to future!!! или как то так!!! любовь любовь любовь

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

275738СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему будет замечательно и очень полезно (в первую очередь для взрослых)))) если в нашем обществе будут присутствовать дети....вместе общаться и делать дело! (Маша,не спрашивай приводи.)))

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

275747СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Относительно предложенного мною кусочка Лосиного острова.
Находится он на Ростокинском проезде. Доехать можно от Преображенской площали или ВДНХ на трамвае 11, либо от Сокольников на автобусе 239.
карты тут -
http://kostik.info/map1.gif
http://kostik.info/map2.jpg

На территории этого кусочка (точнее большая часть этой территории) числится за станцией Юннатов. В свое время администрация Лосиного острова хотела выгнать с "заповедной" территории детей, но Комитет Образования отстоял.
Раньше (лет 20 назад, когда я занимался на этой станции) была чистота и порядок, теперь же запустение, которое пытается исправить нынешний директор. Но делать это сложно. Соответственно, на благоустройство прилегающих территорий ни средств, ни времени.
Поэтому, мое предложение насчет именно этой территории имеет продолжение. Кроме территории, там есть 2-х этажное отапливаемое здание самой станции Юннатов, где можно было бы попробовать собираться в прохладное время года, есть кафедры ботаники, инсектарий, аквариумистика и др. А так же там есть остатки теплицы, которые заброшены, но возможно, подлежат восстановлению...
Итак ...
Question

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гость






Благодарили 12 раз/а


275777СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1petrovich, идея замечательная!
kostiksav, конюшня там совсем недалеко, от ост. "Богатырский мост" (того же трамвая, чуть дальше) 15 минут хотьбы, она в противоположной стороне от Яузы по отношению к станции юннатов. По весне мусора там действительно горы.
xsoy




Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia

275779СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гостем был xsoy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Надюшка




Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 73

Населённый пункт: Москва

275786СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все участвующие! Smile это уже вторая попытка собраться в Шеш-Беш... первая была безуспешной. давайте попробуем воплотить в реальность этот замысел! Smile

_________________
Разве может быть без снега вьюга
Разве могут люди друг без друга
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Надюшка




Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 73

Населённый пункт: Москва

275787СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, я предлагаю свою кандидатуру для "приехать пораньше" Laughing

_________________
Разве может быть без снега вьюга
Разве могут люди друг без друга
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

275795СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка писал(а):
am_rus, я предлагаю свою кандидатуру для "приехать пораньше" Laughing


Молодчинка! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

275799СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kostiksav, идея интересная. Можно начать с неё а потом и за другие парки. Надо взять телефоны контактные этой станции и директора и обговорить с ними. Если есть эти телефоны то ты скинь мне я попытаюсь связаться и назначить встречу. Я думаю он от нашей помощи не откажется. Да и у нас может появится свое общее маленькое родовое поместье))) Но могут и появится другие варианты поэтому давайте искать а 4 февраля обсудим это все и выберем.
Спасибо всем кто поддержал эти идеи. Уже на глазах они начинают обрастать
конкретикой и только зима нас пока сдерживает.

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tihomira



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г Королев

275818СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, Родные!
Как здорово было с вами познакомиться в субботу!
Радосвет, СПАСИБО за фотографии!
1 petrovich - Петр, спасибо за замечательную твою идею!Обязательно с сынишкой примем участие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xsoy




Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia

275826СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, что-то мне кажется, как раз этот фильм и показывался в последний вечер осенью в "Доме моём"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB