Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1231:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1232:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:22
    —
Не хотелось бы чтоб наши встречи стали похожи на занятия в кружке "Сделай сам.." Здесь надо как то по другому.. Должна быть какая то основа в наших взаимоотношениях... ведруская основа...
....вспоминать нам надо культуру свою, предков своих..
Кто нибудь понял смысл Сунгирьского захоронения ?...

#1233:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:24
    —
kalinushka, Саженцы же бывают разные. Вот у меня сейчас елка каторая была на новый год в горшке растет на окне. Так же любой саженец можно посадить в ведро. Но ведь ты с ним пообщаешся и он о тебе узнает информацию а не так что сегодня купил и сразу посадил в землю хотя можно и так. И я не говорю прямо сегодня а после 4 февраля. а если дерево из открытого грунта в открытый пересаживать то если не повредить корневой системе ему ничего не будет и по весне оно очень даже приживется. То есть есть что пообсуждать Very Happy А насчет лавочек то их никогда не бывает много. Может в определенном месте их и много а я знаю в других парках их нет ни одной и мамы с колясками приносят с собой складные стульчики а некоторые так все время и стоят

#1234:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:28
    —
Петр, идея действительно весенняя.

#1235:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:32
    —
Как раз таки самое время начать продумывать претворение идеи в жизнь!

#1236:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:35
    —
jarigor, а конкретно можно? Как по другому? Если вспомнишь дай нам всем знать))))
Ведь встречи это встречи и с песнями и с разговорами и с чаепитеем а после добрых дел и разговор лучше получаеется да и люди обьединяются и сплочаются ,а такие акции ну если тебе не интерестно то и не значит что и другому не интерестно. Ты можешь и не участвовать. а я по своей сушности привык и хочу действовать. Very Happy Very Happy Very Happy

#1237:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:35
    —
...Да, время продумывать...

#1238:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:45
    —
Vecnushka, спасибо тебе большое за ссылочку, БУДЕМ ПЕТЬ!!!!!! Smile любовь

Доротейа, Vecnushka, девочки мои милые!!!! Спасибо вам за теплые слова! Мне так с вами хорошо!!!!! любовь любовь любовь

1petrovich, я в восторге от твоей идеи и готова принять в воплощении твоей мысли самое непосредственное участие! Мне вот только все-таки кажется, что лучше это обсуждать при живом общении, а не так. По крайней мере, при встрече, мы быстрее сможем прийти к какому-то общему решению - где и что мы делаем: какой парк мы выбираем в качестве первого и что конкретно мы там проделываем ( сажаем ли мы саженцы или ставим скамеечки или еще что). А до встречи давайте действительно каждый, кто сможет, проведет маленькое расследование и поищет у себя в районе ( и не только) те места, которым нужно наше внимание.

А ты, 1petrovich, большуший молодчина, что поделился с нами своей идеей!!!!! любовь

#1239:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:45
    —
И еще, Родные, с Екатеринбурга от Сергея Смолкина исходила идея совмещения праздника масленицы со своеобразной PR - акцией.
Ведическая масленица 23-24 марта
Смолкин написал: "На самом деле оргкомитетам и центре и на местах надо заняться конкретными делами. Чтобы в действительности объединиться. Праздник Масленицы, например провести, совместив его с брачными слетами и провести некоторые из игр, направленых на поиск половинки, те же ручейки. Народу на эти праздники побольше зазвать, хотя бы из своих, и про партию спросить, про ее цели и задачи, про устройство. А еще я предлагаю подумать над тем, чтобы как раз на Масленицу провести региональные конференции по Родной Партии, например Урал-Поволжье в Екатеринбурге, Юго-Запад России в Ростове, Северозапад в Питере (или Центр - Северозапад в Москве) Сибирь в Новосибе, Кемерово или Красноярске (ну, это сибирякам виднее, где провести). Чтобы увидеть реакцию не 15 человек, а большинства наших. Инфу по Екатеринбургу, думаю, через 2 недели разместим."

#1240:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:47
    —
Совместное дело у Ведруссов, это как течение реки...оно на половину организуется само..Потому что природно(а не потому что нетерпится действовать).Я то же привык действовать и то же люблю очищать лес и мастерить..и уже разучился просто радоваться,как ребенок... ))

#1241:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:28
    —
Цитата:

Не забывайте, что есть самый большой в Европе городской лесопарк - это Измайловский парки в Москве...


Вообще-то самый большой городской парк в мире это Лосиный остров. Знать такие вещи надо.

#1242:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:40
    —
1petrovich, ты чудо! любовь Я с огромным удовольствием приму участие в таком замечательном субботнике. Very Happy Мне тоже не терпится приняться за конкретные дела, которые принесут реальную пользу природе и людям.

#1243:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:44
    —
Цитата:
- Измайловский лесопарк - самый большой в Европе. Он является частью Лосиноостровского лесного массива. Однако в настоящее время Измаловский лесопарк находится в плачевном состоянии: ушли звери (кабалы, лоси и лисы, населявшие его; почти пропали белка и много птиц). Даже ещё 5-6 лет назад можно было встретить в лесу много белок, часто из леса выходили лоси (особенно в районе Гольяново). В таком же плачевном состоянии находится и Лефортовский парк. И Лефортовский парк, и Измайловский лесопарк являются природными заповедниками и памятниками, которые были созданы более 300 лет назад при Петре 1. Ничего подобного этим двум паркам в мире нет.
В нашу школу приезжала делегация из Швеции по линии Life Link, эта организация имеет цели, аналогичные Грин Пис, т.е. спасение природы, чистота воздуха, воды и т.п.
Наши гости заинтересовались проблемами, имеющимися в России, их волнует будущее всего земного шара. Предлагаю объединить усилия и совместно с Life Link начать приводить Измайловский лесопарк в порядок. Для этого необходимо объединить наши совместные усилия. Думаю, что надо начать с очищения прудов и связывающих их каналов в Измайловском парке. Для этого можно привлечь учащихся, студентов и пенсионеров, а также всех желающих, тех, кто любит природу и свою Родину. По Лефортовскому парку необходимо связаться с ответственными лицами, которые занимаются реставрацией и выяснить сроки её окончания. Также выяснить, что надо сделать для ускорения окончания реставрации этого парка. Работы в нем идут уже больше 2-х лет, но срок их окончания, по-моему, до сих пор не определен.
Приведение в порядок этих двух природных памятников города Москвы улучшит экологическую обстановку в городе и нашем округе, каждый человек сможет придти и посмотреть на результаты наших работ.

#1244:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 21:20
    —
Родные, я полностью поддерживаю идею очищения и обустройства парка. Думаю, что надо браться за самый большой, Измайловский парк. Чтоб места для творчества было достаточно.
Эта идея способна принести много добрых и разносторонних плодов.
Во первых реклама самих идей, о которых в книгах написано. Во вторых, создадим место, где будут расти деревья, кустарники и цветы, посаженные нашими руками со смыслом. То есть, они будут нести наши мысли и любовь в окружающий мир. Представляете, как приятно там будет потом встречаться! Не говоря уж о том, что кому-то надо попрактиковаться в этом деле, узнать некоторые тонкости, и многое другое.
Давайте искать подход к администрации.

#1245:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 21:26
    —
1petrovich, сейчас почти весь мусор под снегом! Рано еще

#1246:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 0:13
    —
IlEgor, согласен-рано, но подумать действительно не помешает! я тоже эту идею поддерживаю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 83 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group