Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1216:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1217:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 17:48
    —
Ну как я понимаю идея находит поддержку. Поэтому вопрос встает о месте. Желательно что-бы парк был более менее под присмотром и чтоб у него была хоть какаето администрация с кем можно вести диалог. Понятно что мы не пойдем в Коломенское и т.д дге все убирают но по москве есть много парков полузаброщенных и там вполне можно поработать . В общем принимаем предложения о местоположении. Я даже готов съездить и проговорить с администрацией этих парков. Так что нужно только определится с местом

#1218:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 17:52
    —
Петр, я поддерживаю предложение однозначно. Поприсматриваю парки по Западному округу...

#1219:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:01
    —
1petrovich, еще не прочел твои пункты,но уже спешу выразить свое согласие!!...)) (пошол читать)....но мне кажется особо напрягаться по этому поводу не стоит...надо учиться делать и веселиться одновременно..(вот например танцы-это то же дело...?? я так думаю..Wink )

#1220:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:07
    —
jarigor, А не кто и не напрягается. У меня лично есть желание и кто то его поддерживает а если все это сопровождать и песнями с танцами то ктож против будет. Very Happy

#1221:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:08
    —
1petrovich, опять таки предлагаю Лосиный остров. Во первых, там есть практика привлечения добровольцев на уборку мусора.. и этих самых добровольцев не хватает..
во вторых,этот единственный заповедник в Москве - легкие столицы.. и он очень требует заботы..

#1222:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:10
    —
am_rus, любовь любовь я не причем

#1223:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:11
    —
1petrovich, продумаем Idea

#1224:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:17
    —
kalinushka, согласен можно же сделать эту акцию переодичной и вдруг другие захотят и у себя поблизости что то с парком сделать. Главное идея нравится. Ну а если ты предлагаещь Лосиный остров то тебе и карты в руки. Главное конкретное место и обязательно нужно встретится с администрацией. Готов с тобой поити и побеседовать с ними.

#1225:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:24
    —
Я вот тут уже подумал и думаю что своим рабочим на выходных дам задание изготовить каркас из старых труб на лавочки и столики. Им это будет не в тягость тем более что обьясню для чего. Просто нужно что то делать. А представляете как приятно будет видеть если Мамы с детьми будут прогуливаться по нашим аллем и сидеть на наших лавочках и думать о нас что нибуть приятное. Так глядишь и у других появится желание сделать что нибуть приятноеи доброе.

#1226:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:27
    —
1petrovich писал(а):
kalinushkaНу а если ты предлагаещь Лосиный остров то тебе и карты в руки.

Кстати - есть 2 кусочка Лосиного острова, которые вроде и являются заповедником, но в реальности просто заброшены.
Один - около Погонного проезда (в конце бульвара Рокоссовского). Кто то и тут, и на сайте волонтеров Гринпис пытался его облагородить, но до дела насколько я понял - не дошло.
Idea Второй - еще более заброшеный - между Яузой и Ростокинским проездом. Там есть еще замечательная станция юнных натуралистов, переживающая не лучшие времена. Кстати, там где то и конюшня там совсем рядом есть Wink
Так как живу совсем рядом, готов подключиться.

#1227:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:29
    —
Уже возникали идеи устройства праздников, клубов, ярмарок с использованием некоторых ведрусских обрядов - вот и нашелся способ осуществления!!!

#1228:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:38
    —
Цитата:

Кстати - есть 2 кусочка Лосиного острова, которые вроде и являются заповедником, но в реальности просто заброшены.
Один - около Погонного проезда (в конце бульвара Рокоссовского). Кто то и тут, и на сайте волонтеров Гринпис пытался его облагородить, но до дела насколько я понял - не дошло.
Второй - еще более заброшеный - между Яузой и Ростокинским проездом. Там есть еще замечательная станция юнных натуралистов, переживающая не лучшие времена. Кстати, там где то и конюшня там совсем рядом есть Wink
Так как живу совсем рядом, готов подключиться.

Вот это уже интерестно.
Ты можешь узнать у них и о них более подробную информацию.
Но для начала нодо сделать пробную акцию и я думаю что уже 4 февраля на встрече мы более менее будем знать что и где. Просто если мы надумаем то мне нужно будет заранее заказывать контейнер с указанием места установки его и на какой срок так что и этот фактор нужно учитовать.

#1229:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:50
    —
Не забывайте, что есть самый большой в Европе городской лесопарк - это Измайловский парки в Москве... Там есть и прорубь, желающие могут окунуться! Территория там огромная, и с администрацией можно договориться...

#1230:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 18:53
    —
Самое главное чтоб эти идеи не остались просто словами а воплотились поэтому предлагаю до 4 февраля думать о месте, а 4 уже конкретно определится с местом и датой и начать либо закупать либо брать саженцы.

#1231:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:14
    —
1petrovich, начать закупать саженцы? и где их держать?? мне кажется что это весенний проект. у нас земля до апреля не оттает.
и убирать что сейчас? сейчас никто и не мусорит. в такой холод-то не гуляют..


В Лосином острове, например, лавочек много. там скорее надо убирать мусор, ухаживать за деревьями..растениями, есть там растения, занесенные в красную книгу.

Радосвет, это действительно нужно делать будет в разных парках..



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 82 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group