Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

272091СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...По дороге мне попался старичок-лесовичок, который уточнил месторасположения хором, и несколько раз пожелал "всех благ".

Добравшись по лесным тропинкам до места, людей во дворе я не обнаружил, поэтому решил разведать обстановку внутри дома. Ручка у двери оказалась сломана, но изнутри мне открыл дверь Анатолий, с которым я сразу и познакомился... После чего пожелал здравия светлым мыслям присутствующим!

Нас пригласили в дом, предложили сходить за дровами, дабы истопить подостывшую печь, а также сказали, что обещанных пирогов не будет, поэтому нужно отправиться в магазин за насущных хлебом...

Пока коллектив определился с финансами и ходоками, печь разгорелась вовсю, стало теплее:

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru


Печь

dscf4398.jpg

 Имя файла:
dscf4398.jpg
 Просмотрено:  11047 раз(а)  Размер файла:  51.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

272109СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все расселись за столом, места хватило бы ещё человек на 10... Начали знакомиться. Я, честно говоря, видел такое впервые: каждый должен назвать по кругу всех присутствующих по имени, таким образом и знакомиться... И тут у меня зазвонил телефон, и моя половинка Людмила (Солнцеясная) сообщила, что будет ждать в метро... Мне хотелось посидеть со всеми до завершения, но я сделал выбор в пользу Любви, потому у меня оставалось около часа...

И всё-таки дошла очередь и до меня называть имена по кругу, я сразу запутался, но со второй попытки у меня вроде получилось запомнить имёна всех присутствующих. Некоторых я знал по форуму, это ушедших в магазин Леонида и Анатолия, Всеведа (Сергея), Дарья, ... всё. Не все узнали меня, так как, говорят, на аватаре и в жизни выгляжу по-разному... Так и познакомились.

Стоит заметить, что основных зачинщиков встречи Нелли и Лёлика не оказалось, причина мне неизвестна... Но никто не жалел ни о чём!..

Ещё меня удивила реакция собравшихся на упоминание Ларчева, когда я стал говорить о своей незавидной репутации на форуме и споров с этим человеком... Все уже знают, что он ищет чёрную и пушистую! Посмеялись, пожелали ему удачи...

Пришла хозяйка и предложила погадать. Всевед всё не мог успокоиться, хотел узнать что же она понимает под гаданием. Его и других реакция понятна, так как люди соображающие знают, кто творит судьбу, в частности то, что гадание есть программирование... Хорошо, если "нагадают" хорошее... Wink Всё-таки решили поиграть. Сначала отгадывали загадки, получая за это пряники. Мне довелось разгадать самую сложную и последнюю загадку: "у какого молодца часто капает с конца...?" Very Happy Вот теперь лежит передо мной этот пряник, ждёт своей участи...

Гадание заключалось в том, чтобы достать календарик с изображением, означающем то или иное развитие событий... Второй способ гадания заключался примерно в том же, только хозяйка сама доставала желающему из корзинки какой-то предмет, означающий что-то связанное с характером. Кому-то предсказали порвать отношения с человеком - ну не программирование??? Надеюсь, созидающая коллективная мысль сильнее этих предсказаний...

Всё вышеописанное подкрепляю вещдоком - 2 фото:

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru


Застолье

dscf4393.jpg

 Имя файла:
dscf4393.jpg
 Просмотрено:  11037 раз(а)  Размер файла:  76.05 KB


Гадания

dscf4394.jpg

 Имя файла:
dscf4394.jpg
 Просмотрено:  11037 раз(а)  Размер файла:  77.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

272113СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой фотографии можно разглядеть активных участников разгадывания загадок! Very Happy

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru


Пряники и их хозяева

dscf4401.jpg

 Имя файла:
dscf4401.jpg
 Просмотрено:  11031 раз(а)  Размер файла:  64.84 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272116СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, самое интересное, что на такую встречу никто не взял с собой фотики, кроме Анюты Васильевой и Радосвета (Sergerus).

Ну нельзя же настолько отрицать технику я не причем

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

272120СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока гадалка и хозяйка дома-музея гадала, я походил по избе и разглядывал утварь, предметы старинного быта, и успел кое-что заснять... Этот дом и правда можно назвать музеем:

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru


Игрушки-побрекушки

dscf4395.jpg

 Имя файла:
dscf4395.jpg
 Просмотрено:  11019 раз(а)  Размер файла:  80.01 KB


Старинная посуда

dscf4399.jpg

 Имя файла:
dscf4399.jpg
 Просмотрено:  11019 раз(а)  Размер файла:  89.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

272141СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Настала пора мне собираться, как пришли из магазина промёрзшие, но бодрые ходоки (Леонид, Анатолий и Калинушка) с кладью продуктов к чаю (к тому времени самовар вроде созрел)... Я стал знакомиться и прощаться одновременно...

Вообще, как я понял, меня ожидали увидеть другим, не знаю почему, наверно образ такой сложился обо мне. Я тут о чём обычно пишу? О политике, о национализме без национализма, ну, наверно, представляли меня увидеть лысым, со свастикой на рукаве и в ботинках с железными вставками... Very Happy Хотя краем уха я слышал, кто-то говорил, что я в проруби купаюсь, видать, на страничке личной были...

Добро пожаловать на мою страничку!

В древности наши предки приветствовали друг друга и прощались либо жестом, похожим на приветствие национал-социалистов, от сердца к солнцу или к человекуладонью..., либо рукопожатием за запястье Image или локоть. Это показатель доверия, открытости...

Я и продемонстрировал это на Всеведе, а Леонид, похоже, не понял Very Happy ... В общем попрощался я, пожелал доброй трапезы всем, перекрестился ( Wink ) и с Богом отправился в путь! Выйдя на улицу, я понял, что ни зги не видно, а время пождимало, поэтому чтобы не околеть и не опоздать на встречу, я помчался бегом, интуитивно различая лесную дорожку! ... И всё-таки немного задержался, зато увиделся с Любимой, наполнив нашу Чашу Любви!... любовь


П.С. Судя по описаниям Леонида, женщина играла на гитаре (искал я её, гитару, взглядом, не нашёл). Хотелось бы послушать...
Зато мой взгляд пал на похожий старинный инструмент, фотография которого прилагается! Very Happy

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru


Балалайка

dscf4397.jpg

 Имя файла:
dscf4397.jpg
 Просмотрено:  11007 раз(а)  Размер файла:  70.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

272144СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, leo_cat, просто огромнющее вам спасибор за такие подробные отчеты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
IlEgor




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

272146СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто был сегодня в шеш беше? как там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-olga-



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 62

Населённый пункт: Ивантеевка

272156СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Спасибо всем, что вы есть! На Лосином острове было классно! любовь
Жалко, не слышала пения чудной хозяйки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

272189СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, leo_cat, ну и замечательные рассказы у вас о встрече!))) порадовалась, посмеялась, читая их Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


272206СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, прекрасные рассказы и фотографии очень красочные! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

272242СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже тогда расскажу немножко о том походе. Very Happy
Отмечу какие-то моменты.
Мы сначала подошли к дому, а там ещё были дети, и мы решили погулять ещё Mr. Green , прошли вдоль резного заборчика, а слева была настоящая живая изгородь из ёлочек! Потом мы вышли на поляну, сфотографировались (и кричали: быстрее, быстрее! каково ждать, пока тебя щёлкнут, на таком морозе Laughing ). И пошли обратно. Кто-то сказал: пришли на поляну, чтобы сфоткаться Smile .
Там была такая отличная печка, но сначала Женя (desighner) испугалась, что пламя неправильно идёт, в наружное отделение, а потом мы ей объяснили, что там как раз и есть дымоход Wink . Оттуда всё время шло такое приятное, но интенсивное тепло, а я как раз сидел напротив, я не причем
Вообще, только сейчас я понял, что это довольно непривычно - открытая топка! Раньше я видел только печку с дверцей, не помню как такая называется.
А наверху там стояла деревянная красивая люлька. Very Happy
Уходили дружно, по-моему до мороза всем было по барабану. Распрощались с Калинушкой любовь , она пошла к себе домой, а мы - на ВДНХ.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

272244СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Шеш Беше было здорово, пришли новенькие, особенно радовались Грину, с ним был его брат, мы сидели в отдельном помещении в конце ресторана, там очень уютно. Very Happy
Я набрал свою первую суфру, и хоть из неё ничего не брал почти, всё же посмотрел и понял, как в следующий раз НЕ надо будет делать. Razz Embarassed Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Анюта Васильева




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 74

Населённый пункт: Москва

272256СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же здорово со всеми вами, друзья. Так легко и радостно льется общение! Очень хорошие и образные получились у всех рассказы о встрече на Лосином острове. Действительно, на острове, чудесном и сказочном, как будто попали в другой мир, в мир бесконечной любви, добра и взаимопонимания. Свои фотографии я отправила leo_cat, , он их выложит на форум, т.к. я еще не освоила эту технологию( завтра обещали научить). Очень хочется всех снова увидеть на КРУТУХЕ, тем более мне завтра привезут сарафан, наконец-то моя мечта сбудется!!! А еще я так рада, что мои стихи находят отклик в ваших душах, т.к. трудно найти понимание среди "спящих" людей нашего мира, и так просто среди вас, мои добрые, открытые солнышки.
Всем добра и радости, да будет так!

_________________
Вернется радость светлая,
Преумножаясь втрое,
Даря любовь ответную,
Бескрайнюю, как море.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nsts



Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

272257СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, здравствуй!
Ты могла бы описать подробнее место и время этой КРУТУХИ? Я вижу, здесь желающие появились... любовь любовь любовь

_________________
...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB