Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1096:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1097:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:17
    —
...По дороге мне попался старичок-лесовичок, который уточнил месторасположения хором, и несколько раз пожелал "всех благ".

Добравшись по лесным тропинкам до места, людей во дворе я не обнаружил, поэтому решил разведать обстановку внутри дома. Ручка у двери оказалась сломана, но изнутри мне открыл дверь Анатолий, с которым я сразу и познакомился... После чего пожелал здравия светлым мыслям присутствующим!

Нас пригласили в дом, предложили сходить за дровами, дабы истопить подостывшую печь, а также сказали, что обещанных пирогов не будет, поэтому нужно отправиться в магазин за насущных хлебом...

Пока коллектив определился с финансами и ходоками, печь разгорелась вовсю, стало теплее:



Печь

dscf4398.jpg

 Имя файла:
dscf4398.jpg
 Просмотрено:  11055 раз(а)  Размер файла:  51.23 KB


#1098:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:40
    —
Все расселись за столом, места хватило бы ещё человек на 10... Начали знакомиться. Я, честно говоря, видел такое впервые: каждый должен назвать по кругу всех присутствующих по имени, таким образом и знакомиться... И тут у меня зазвонил телефон, и моя половинка Людмила (Солнцеясная) сообщила, что будет ждать в метро... Мне хотелось посидеть со всеми до завершения, но я сделал выбор в пользу Любви, потому у меня оставалось около часа...

И всё-таки дошла очередь и до меня называть имена по кругу, я сразу запутался, но со второй попытки у меня вроде получилось запомнить имёна всех присутствующих. Некоторых я знал по форуму, это ушедших в магазин Леонида и Анатолия, Всеведа (Сергея), Дарья, ... всё. Не все узнали меня, так как, говорят, на аватаре и в жизни выгляжу по-разному... Так и познакомились.

Стоит заметить, что основных зачинщиков встречи Нелли и Лёлика не оказалось, причина мне неизвестна... Но никто не жалел ни о чём!..

Ещё меня удивила реакция собравшихся на упоминание Ларчева, когда я стал говорить о своей незавидной репутации на форуме и споров с этим человеком... Все уже знают, что он ищет чёрную и пушистую! Посмеялись, пожелали ему удачи...

Пришла хозяйка и предложила погадать. Всевед всё не мог успокоиться, хотел узнать что же она понимает под гаданием. Его и других реакция понятна, так как люди соображающие знают, кто творит судьбу, в частности то, что гадание есть программирование... Хорошо, если "нагадают" хорошее... Wink Всё-таки решили поиграть. Сначала отгадывали загадки, получая за это пряники. Мне довелось разгадать самую сложную и последнюю загадку: "у какого молодца часто капает с конца...?" Very Happy Вот теперь лежит передо мной этот пряник, ждёт своей участи...

Гадание заключалось в том, чтобы достать календарик с изображением, означающем то или иное развитие событий... Второй способ гадания заключался примерно в том же, только хозяйка сама доставала желающему из корзинки какой-то предмет, означающий что-то связанное с характером. Кому-то предсказали порвать отношения с человеком - ну не программирование??? Надеюсь, созидающая коллективная мысль сильнее этих предсказаний...

Всё вышеописанное подкрепляю вещдоком - 2 фото:



Застолье

dscf4393.jpg

 Имя файла:
dscf4393.jpg
 Просмотрено:  11045 раз(а)  Размер файла:  76.05 KB


Гадания

dscf4394.jpg

 Имя файла:
dscf4394.jpg
 Просмотрено:  11045 раз(а)  Размер файла:  77.82 KB


#1099:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:45
    —
На этой фотографии можно разглядеть активных участников разгадывания загадок! Very Happy


Пряники и их хозяева

dscf4401.jpg

 Имя файла:
dscf4401.jpg
 Просмотрено:  11039 раз(а)  Размер файла:  64.84 KB


#1100:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:47
    —
Да, самое интересное, что на такую встречу никто не взял с собой фотики, кроме Анюты Васильевой и Радосвета (Sergerus).

Ну нельзя же настолько отрицать технику я не причем

#1101:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 21:57
    —
Пока гадалка и хозяйка дома-музея гадала, я походил по избе и разглядывал утварь, предметы старинного быта, и успел кое-что заснять... Этот дом и правда можно назвать музеем:


Игрушки-побрекушки

dscf4395.jpg

 Имя файла:
dscf4395.jpg
 Просмотрено:  11027 раз(а)  Размер файла:  80.01 KB


Старинная посуда

dscf4399.jpg

 Имя файла:
dscf4399.jpg
 Просмотрено:  11027 раз(а)  Размер файла:  89.57 KB


#1102:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:34
    —
...Настала пора мне собираться, как пришли из магазина промёрзшие, но бодрые ходоки (Леонид, Анатолий и Калинушка) с кладью продуктов к чаю (к тому времени самовар вроде созрел)... Я стал знакомиться и прощаться одновременно...

Вообще, как я понял, меня ожидали увидеть другим, не знаю почему, наверно образ такой сложился обо мне. Я тут о чём обычно пишу? О политике, о национализме без национализма, ну, наверно, представляли меня увидеть лысым, со свастикой на рукаве и в ботинках с железными вставками... Very Happy Хотя краем уха я слышал, кто-то говорил, что я в проруби купаюсь, видать, на страничке личной были...

Добро пожаловать на мою страничку!

В древности наши предки приветствовали друг друга и прощались либо жестом, похожим на приветствие национал-социалистов, от сердца к солнцу или к человекуладонью..., либо рукопожатием за запястье Image или локоть. Это показатель доверия, открытости...

Я и продемонстрировал это на Всеведе, а Леонид, похоже, не понял Very Happy ... В общем попрощался я, пожелал доброй трапезы всем, перекрестился ( Wink ) и с Богом отправился в путь! Выйдя на улицу, я понял, что ни зги не видно, а время пождимало, поэтому чтобы не околеть и не опоздать на встречу, я помчался бегом, интуитивно различая лесную дорожку! ... И всё-таки немного задержался, зато увиделся с Любимой, наполнив нашу Чашу Любви!... любовь


П.С. Судя по описаниям Леонида, женщина играла на гитаре (искал я её, гитару, взглядом, не нашёл). Хотелось бы послушать...
Зато мой взгляд пал на похожий старинный инструмент, фотография которого прилагается! Very Happy



Балалайка

dscf4397.jpg

 Имя файла:
dscf4397.jpg
 Просмотрено:  11015 раз(а)  Размер файла:  70.16 KB


#1103:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:40
    —
sergerus, leo_cat, просто огромнющее вам спасибор за такие подробные отчеты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#1104:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:43
    —
кто был сегодня в шеш беше? как там?

#1105:  Автор: -olga-Населённый пункт: Ивантеевка СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 22:57
    —
Ребята! Спасибо всем, что вы есть! На Лосином острове было классно! любовь
Жалко, не слышала пения чудной хозяйки!

#1106:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:17
    —
sergerus, leo_cat, ну и замечательные рассказы у вас о встрече!))) порадовалась, посмеялась, читая их Very Happy

#1107:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:47
    —
Да, прекрасные рассказы и фотографии очень красочные! Very Happy

#1108:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:07
    —
Я тоже тогда расскажу немножко о том походе. Very Happy
Отмечу какие-то моменты.
Мы сначала подошли к дому, а там ещё были дети, и мы решили погулять ещё Mr. Green , прошли вдоль резного заборчика, а слева была настоящая живая изгородь из ёлочек! Потом мы вышли на поляну, сфотографировались (и кричали: быстрее, быстрее! каково ждать, пока тебя щёлкнут, на таком морозе Laughing ). И пошли обратно. Кто-то сказал: пришли на поляну, чтобы сфоткаться Smile .
Там была такая отличная печка, но сначала Женя (desighner) испугалась, что пламя неправильно идёт, в наружное отделение, а потом мы ей объяснили, что там как раз и есть дымоход Wink . Оттуда всё время шло такое приятное, но интенсивное тепло, а я как раз сидел напротив, я не причем
Вообще, только сейчас я понял, что это довольно непривычно - открытая топка! Раньше я видел только печку с дверцей, не помню как такая называется.
А наверху там стояла деревянная красивая люлька. Very Happy
Уходили дружно, по-моему до мороза всем было по барабану. Распрощались с Калинушкой любовь , она пошла к себе домой, а мы - на ВДНХ.
любовь

#1109:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:09
    —
В Шеш Беше было здорово, пришли новенькие, особенно радовались Грину, с ним был его брат, мы сидели в отдельном помещении в конце ресторана, там очень уютно. Very Happy
Я набрал свою первую суфру, и хоть из неё ничего не брал почти, всё же посмотрел и понял, как в следующий раз НЕ надо будет делать. Razz Embarassed Laughing

#1110:  Автор: Анюта ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:37
    —
Как же здорово со всеми вами, друзья. Так легко и радостно льется общение! Очень хорошие и образные получились у всех рассказы о встрече на Лосином острове. Действительно, на острове, чудесном и сказочном, как будто попали в другой мир, в мир бесконечной любви, добра и взаимопонимания. Свои фотографии я отправила leo_cat, , он их выложит на форум, т.к. я еще не освоила эту технологию( завтра обещали научить). Очень хочется всех снова увидеть на КРУТУХЕ, тем более мне завтра привезут сарафан, наконец-то моя мечта сбудется!!! А еще я так рада, что мои стихи находят отклик в ваших душах, т.к. трудно найти понимание среди "спящих" людей нашего мира, и так просто среди вас, мои добрые, открытые солнышки.
Всем добра и радости, да будет так!

#1111:  Автор: nstsНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 2:43
    —
Анюта, здравствуй!
Ты могла бы описать подробнее место и время этой КРУТУХИ? Я вижу, здесь желающие появились... любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 74 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group