Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Торопиться нельзя, но и промедление смерти подобно! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


261949СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поймите главное, я предлагаю активизировать наши силы, в решении своих внутренних проблем. Разрушительные настроения сейчас развиваются с большей скоростью, чем созидательные. Это меня и тревожит!
Климат на земле меняется, это факт!

Мariel, наши внутренние проблемы - проблемы отдельно взятого человека. Я думаю, никто не сможет с ними справиться, кроме как сам же человек, имеющий дисбалланс энергий. Анастасией предложен и аргументирован способ гармонизации всех энергий путем возврата человека в естественные условия обитания, т.е. Родовые Поместья, где любимые жена, дети, растения, животные, друзья из соседних Поместий, и создавали бы Гармонию Жизни !
Да, казалось бы, очень простой способ! А на самом деле - наисложнейший! И дело не только в Системе, но и в психологии человека, в его разрушительных настроениях, инертности мысли!
Вот Вы предлагаете" активизировать наши силы" , я совершенно с Вами согласна, что надо. На Ваш взгляд, каким образом?

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261977СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, казалось бы, очень простой способ! А на самом деле - наисложнейший! И дело не только в Системе, но и в психологии человека, в его разрушительных настроениях, инертности мысли!
Вот Вы предлагаете" активизировать наши силы" , я совершенно с Вами согласна, что надо. На Ваш взгляд, каким образом?

Когда меня, с прежним сознанием, жизнь смертельно прижала, то я сразу понял, что я делаю не правильно. Я моментально изменил свой характер, и отношение к окружающим! Но самое главное, я оказывается всегда знал, что надо в себе изменять. Выходит, я всё время заигрывал с жизнью, надеясь, что и так проскачу.
Мы все сейчас заигрываем с жизнью, как общество, стараясь сохранить свои не совершенства.
Наш мир готовится к перестройке, стараясь сделать переход плавно, чтоб многие сумели перестроиться.
Так вот поскорее надо определяться со своим отношением к жизни, и к нашему объединению, без которого не выжить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


262015СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы ,Mariel, надо сказать, сильный человек, если моментально смогли изменить свой характер.
Мне в отличии от Вас не пришлось менять ничего в своём представлении о жизни. мне надо было только вспомнить и осмыслить , что описано в книгах серии " Звенящие Кедры России".
В детстве я имела счастье жить в Пространстве Любви, а потом наблюдать ,... как всё погибало!
Я работаю среди молодежи, той, что приехала в Москву за деньгами, которая ещё" не наелась" сполна плодами цивилизации... Так вот, проблемы, которыми озадачены мы, их мало волнуют. А , собственно, для них , всё и делается...!
Но, впрочем, не стоит о грустном, т.к. много молодых ребят, в частности , на этом сайте. которым не безразлично будущее не только их самих. а и Земли, а именно это и вселяет оптимизм!
Я , например, настолько уверена в правильности Пути, что если бы осталась одна ( а одна я не буду: есть Анастасия , её дети, Владимир Николаевич) , все равно создала бы прекрасное будущее !!! Пусть не для себя , для своих детей...внуков. Катастрофы не будет!
И, конечно, лучше объединяться, так быстрее смогли бы ,хотя бы законодательно , добиться бесплатного выделения земли.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

263522СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы ,Mariel, надо сказать, сильный человек, если моментально смогли изменить свой характер.
Мне кажется, тут дело не в силе, - деваться было больше не куда.
Мне всю жизнь везло в крайне опасных ситуациях, позволяли мне делать много глупостей, терпели это, но однажды прижали к стенке, заставив сделать принципиальный выбор. Как видите я жив, значит не ошибся в выборе.
Теперь, как мне видится, предстоит сделать выбор всем людям, каждому по отдельности, и совместно.
А про молодежь, вот что скажу. Чем чернее чёрное, тем белее белое. Появляется много замороженных, но и невероятно прекрасных, молодых и закалённых душой, рождается не мало!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andmitch




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 5



263602СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув. Larchev,будущее надо не предсказывать,а моделировать... P.S. если вдруг не получается что-то, прочтите,пожалуйста,ЗКР сначала и до...... того самого момента,где идет речь о предс... и модел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

263792СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что пора бы нам, как сказал andmitch, не предвидеть и предсказывать, а моделировать будущее, учитывая только, реальное положение дел. Имеется в виду воздействие на эмоциональную сферу планеты. Если даже глобальные перемены неизбежны, то нас, излучающих нужные планете чувства (созидающую любовь), она будет беречь от уничтожения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vovavovavova




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 105



263807СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
"эмоциональная сфера планеты" - это такой образ, рожденный в твоей голове. Прилагать какие-то усилия на изменение несуществуего объекта как-то нелепо. Куда проще подумать о том, где выбрать землю, как постоить дом, где взять деньги на реализацию таких вот простых планов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vovavovavova




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 105



263809СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, единственная опасность какая-может быть в ближащие годы: энергетический кризис и последующий за ним массовый голод. На форуме это уже обсуждалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


264146СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Рождеством! Всем добрых и светлых мыслей!

«…Родился , учился, женился… не успел опомниться , умер. Опять родился, незнамо чему учился, женился…умер. И так тысячелетия.
« О, Боже!,- вскричал Ты-, сколько же можно возрождаться и умирать, ничего не познав, и успев только задать вопрос – в чём смысл жизни моей, и тут же вновь – умереть!»
« Что же , Ты прав, мой сын, совершеннейшая скука получается в твоём возрождении,
ну разве что удобрением ты служишь, как говорится, и на том – спасибо»
« Но , Отец, ты – суров - , вскричал ты-, ну не может быть , что ты создал меня только для этой цели. До меня доходили слухи , что в любви был создан я!»
« В Любви и Вдохновении. В этом ты прав. Но пока ты суетился на Земле, мало прекрасных мыслей тебе приходило. Да, и откуда им было взяться. Ведь пока ты жил , Они, милые резвушки, за облаками были на солнышке друг другу сказки сочиняли.
До тебя им никакой возможности проникнуть не было . Ведь, то ты спишь в каменных джунглях, то под землей бегаешь, … то перед компьютером сидишь.
Где ж , им, милым, тебя поразвлечь.
Моя доченька, Настенька, столько насочиняла и таких тайн раскрыла, если ты захочешь, то немало времени у тебя уйдет на осмысление их, а там , смотришь, и про смерть забудешь, и из джунглей вылезешь на воздух свежий, деревце посадишь, зверушку не обидишь, травку не затопчешь.
Взметнется твоя мысль за облака, и ещё выше. Возьмешь на руки , поласкаешь голубую жемчужину Вселенной - Землю, к сердцу прижмешь, прольются слёзы умиления, радости, восторга на неё.
Ой, как засияет Земля во вселенских просторах ещё ярче голубым свечением , и спросят
Соседушки – планеты : « От чего, Голубушка, ты прекрасней прежнего стала? И нам бы хотелось такими стать!
« Ждите, ждите , подруженьки, Человек проснулся, скоро и вас милые украсит!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


264170СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Мариэл.
Вы правильно говорите и выводы тоже верные - надо объединяться, осознавая то, что происходит вокруг. К сожалению в рядах ЗКР такого видения происходящего немного.
Кто надевает розовые очки и считает, что главное строить РП, а остальное не имеет значение, мол всё само образуется - мир прогнется под нас... Строить РП - это конечно главное, однако не всё. К сожалению не так много строителей, Критическая Масса смещения происходящего к Свету пока что не образована. Если бы в день по новому поселению возникало - не было бы этих вопросов. Или хотя бы по одному поселению в неделю... Но такого нет...
А вот с противостоящей стороны процесс идёт во всю... И опять ряды ЗКР предпочитают во многом страусиную позу - голову в песок... Мало осознанности в людях.... Вот Вы, Мариэл, почувствовали, что край близко, говорите об этом, а Вам указывают, мол нечего кликушиствовать о конце света.
А изменения состояние планеты очевидны, для этого научных статей не обязательно читать - просто посмотрите как завалило снегом Европу - Гольфстрим меняется, однако... Или Катрина, воспитывающая американский народ... Изменение климата пока носит "выборочный характер", что позволяет предполагать, что Земля пока не собирается проделать "кердык" нынешней цивилизации... Но это ведь не означает, что надо быть "розовым страусом"... и бубнеть про то, что конец света каждую пятницу пророчат...
Где осознанность, друзья, к серьезному делу - к прохождению отрезка времени Темных Сил без катострофы???
На мой взгляд времени для промедления нет совсем - Битва за Свет в этой реальности людьми проигрывается и со стороны ЗКР в первую очередь.
-В чём это проявляется? Нет учета того, что делается с противоположенной стороны - со стороны Темных Сил. В этом просматривается план Темных закапсулировать развитие Мечты Анастасии. Конкретных направления два: не дать раскрыться идеям в массах людей (оторванность от СМИ) и внедрение потребительско-денежного отношения в осознание людей относительно Земли. И все у Темных получается, потому как нехватает осознанности в людях, смелости и мужества тоже маловато... А уж осознания нехватки времени почти совсем отсутствует... Печально, но так есть...
А как только начинаетсмя активно процесс объединения сразу же звучат голоса о том, что лидер появится, орпять куда-то уведет и ... понеслось... всё те же темненькие помыслы...
И еще - даже если катострофа произойдет, то только с этой реальностью, а не с Землей вообще. Но мне просматривается, что всё таки катострофы не будет, хотя наверное это уже не мое видение, а мое намерение... Чтож, действительность определяем собой!

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vovavovavova




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 105



264215СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые ученые вообще-то говорят что нынешнее потепление всего навсего сезонное колебание температур, периодом в сто лет. А обильный снегопад - следствие включения гомеостаза: повышение температуры - много испарений - повышенная пасмурность - эффект ядерной зимы - выпадение осадков в большом количестве. Что наблюдаю в последние два-три года на своей территории - смещнеие зимы на полмесяца - чуть позже начинается и чуть позже заканчивается. Если пять лет назад снег сходил вначале марта, то теперь держится до середины марта. Еще через пять лет опять все встанет в норму.
А кто заработал миллионы на шумихе по поводу глобального потепления, так это корпорации продающие холодильные установки с "правильным" газом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

264286СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa, спасибо за вашу оценку, это я и имел в виду.
Я тоже создаю намерение, отменяющее катастрофу. Но оценивая сегодняшнию реальность, пока лидирующая в бизнесе страна не провалится под землю, остальные не протрезвеют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

273526СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведущий британский специалист по климатическим процессам, профессор Джеймс Лавлок (James Lovelock) заявил на страницах журнала Atmospheric Science Letters, что климатические процессы на планете прошли «точку возврата», после которой возвращение климата в прежнее, более равновесное состояние невозможно, и человечество, по всей видимости, вряд ли сможет пережить эпоху глобальных перемен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

273860СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто-то "Послезавтра" насмотрелся? Smile

Думаю, ничто в приоде резко не происходит.

Хотя про полюса - это конечно вопрос Smile
НИкто не знает, чем точно вызвано магнитоное поле Земли, а движутся они уж больно быстро Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

274054СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время всё сильнее проявляется разбалансированность погоды. То жара с засухой, то дожди всё заливают, а то мороз небывалый для тех мест появляется. И главное всё это происходит по нарастающей. А такие погодные аномалии способствуют образованию ураганных ветров и тому подобных неприятностей. Природа явно даёт понять, что терпеть больше не может, но при этом оставляет нам время подготовиться к переменам.
Я не верю в то, что люди, в основной массе, резко изменят своё отношение к природе, и начнут излучать благодарность за всё, что Она для нас делает. Но это вполне может произойти, после кризиса власти, который будет вызван сегодняшними нарастающими изменениями климата.
Надо переселяться из городов на землю, где можно жить, не надеясь на магазины, электричество и газ. И лучше чтоб рядом были друзья, по одиночке не пережить всё это, да и веселей вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB