Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Star




Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: USSR.gif

24085СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Всем привет! Предлагается помещение небольшой площади для проведения разовых и регулярных занятий.Расположено в 10 мин. пешком от м.Университет.Звонить по т.5700138 Людмила Александровна или Таня, т.8-916-383-35-18 Ирина Также заинтересована в товарах народного промысла, льне, деревянных изделиях, просто в предметах, сделанных с душой для продажи в магазине при клубе. Являясь сторонницей идей Анастасии очень хотела бы сотрудничать с единомышленниками. Пишите! Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


24113СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, ты абсолютно беспочвенно обижаешь моих друзей. Я очень часто бываю на чате anastasiaclub.ru:8080/ , так что принимаю твой выпад на свой счет. Так какие там силы стоят за мной?
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

24124СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

принимаю твой выпад на свой счет

это не "выпад", а понимание взаимосвязей нашей жизни.
если вы заходите на тот сайт, то таким образом и поддерживаете его. ваше отношение ЗДЕСЬ - проявляется и в других ситуациях. заметьте, как во всех выступлениях на публику этих товарищей, наряду с, казалось бы, правильными мыслями проявляется яд сомнений. уловка, на которой их поймали, банально проста - с а м о с т ь.

ну, в общем, чего это я объясняю. неужели ты не понимаешь таких элементарных вещей? неужели не ч у в с т у е ш ь ?...

P.S. вот так - этот сайт (точнее, силы, за ним стоящие) уже делает своё чёрное дело...
P.P.S. не знаю, что чувствуют другие, но лично я, если бы посещал сейчас "клубовский" сайт, ощущал бы себя предателем. подробнее о ситуации с "клубом" см. на форуме "мусорная корзина", темы sviet "что делать?" и "alter ego"(обе темы - активные), а также на последних 2-х страницах темы "аппеляции"


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Вт 17 Дек 2002, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

24129СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Категорически всех приветствую!
Нда-а, Надюш и Ко, ну и носит же некоторых Wink, да ещё в такую холодрыгу, опять... Кстати! Будете проезжать Опалиху, помашите ручками и пр. - там недалече, в 1,5 км от станции, ещё с пятницы будет тусоваться кучка отмороженных, ну и я, наверное, буду Smile. Сие будет первым практическим выездом горной школы базового уровня турклуба "Вестра", будем изучать бивак, что оно есть и с чем его есть. Если кого-то занесёт к нам на ветерок, гм, то есть на огонёк, милости просим, присоединиться ещё не поздно. См. http://www.westra.ru/study/plan_base.html. Создающим родовые поместья в нашем суровом климате может пригодиться Smile , ну и просто полазим по родному и близкому Подмосковью.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

24130СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно сдублировал, вырезал. Сорри.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

24158СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый Iris! Самость-не вирус гриппа,передающийся воздушно-капельным путем (как врач говорю Very Happy ). А попытки деления людей на "пособников жрецов" и "наших,истинных анастасиевцев" это путь к страху.Страху людей и страху "чужого".Ксенофобия называется. Smile И я заметил,что страх и отторжение проявляет только одна противоборствующая сторона,увы,та, к которой я принадлежу,поскольку общаюсь только на этом форуме.Но я стараюсь быть объективным.У меня нет большого количества друзей ,как у Паши на "клубе". Но произошедшую трагедию с А.Ч.,с которым несколько раз общался лично,воспринял как свою боль.И вряд ли стоит,Юр,использовать эту болевую точку для аргументации своей позиции.Нечестно. Я пишу сейчас опасную с точки зрения модераторов,ересь.Но мне сложившаяся ситуация до боли напоминает межконфессиональные войны в христианстве.Католики с гугенотами.Православные с католиками.А чего стоят распри между РПЦ,Катакомбной православной церковью и Русской православной церковью в изгнании (Зарубежной).Эти войны отнюдь не укрепляют веру. Нет никакого раскола между людьми общающихся в двух форумах. И если бы не крики ортодоксов,набившие оскомину,как лозунги Зюганова "Банду Ельцина под суд", "Нет антинародному правительству Касьянова" и т.д. форум давно бы уже стал один (един). Можно стучать касками у Белого дома.А можно подхватить семью,детей и ...поехать туда,где работа есть.Или где ее можно создать.В РП к примеру Smile
Что-то меня не туда занесло 8O .Мы же договаривались на первой странице "Дневника". Никакой "политики! Very Happy

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luna




Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

24284СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОброго дня всем!

Я одна из тех счастливых людей Very Happy , что встретились и провели столь прекрасный день вместе 12 декабря. Мне кажется, что иногда людям все чего не хватает для счастья - это веры в других людей. Добро и зло есть в каждом из нас. Я предпочитаю видеть добро я не причем И могу сказать. Хоть я и не всех людей на свете, но я люблю их!

Мира вашему дому Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


24364СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2002, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Луна, за вишневое варенье - твоя бабушка - вот кто настоящая ведунья Smile
Ребята, объявляю конкурс на лучшее варенье - победителю приз Smile
К.

PS А заодно и конкурс на лучшую наливку, настойку, вино, ну и морс.
Успехов.
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


24378СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2002, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминаю, сейчас идет "живая" работа над созданием поселений в районах:
- Переславля (живее всех живых),
- Тула 2 шт.,
- Коломна,
- Малоярославца.
К любому из этих проектов вы можете при желании присоединиться...

Может чего забыл - организаторы - дополняйте.
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

24469СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не знает-у Паши есть еще один ник,он ему больше подходит.Карлсон. Razz
А призом за самое лучшее варенье ( в жюри Паша,Паша и...Паша) будет...он сам Mr. Green Может поселиться насовсем (если варенья много).Правда пропеллер свой он не так давно продал. Wink Но мужчина в полном расцвете сил остался. Wink Девушки еще не выстроились в очередь?Торопитесь.Количество призов ограничено. 1 шт. Laughing
(с 2002. копирайтер Listoboy)

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lexy




Зарегистрирован: 12.11.2002
Сообщения: 70

Населённый пункт: Москва

24875СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2002, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ПРИВЕТ!!!!
Зарегестировавшись на сайте Анастасия, оч приятно было увидеть и этот ""Московсий дневник",если учесть, что я живу в Москве, а так назывемых "единомышленников" до сих пор не нашла Sad((
Хотелось бы выразить благодарность основателям этого раздела, всем тем, кто участвовал в осуществлении этой идеи.
Получилось, на мой взгяд, очень
интересно и искренне, что безумно радует Wink))
P.S. Если захотите пообщаться -пишите, буду рада Smile
Lenoors@pisem.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Virex




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Moscow, Russia.gif

24896СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2002, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-привет Lexy!!!
Мы всегда рады новым единомышленникам!!!
Если учесть что ты живешь в Москве Very Happy , то приходи на наши встречи. Мы здесь всегда пишем когда и где они происходят. Встречи наши всегда проходят весело и интересно. Laughing

Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

25014СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Наконец-то добрался до работы. Бр-р-р, холодно! Даже нынче ночью приснилось, что вчера, когда я возвращался с театра, было минус 40.

Но я пишу сейчас, вообще-то, для чего? - Да впечатлениями о вчерашней пьесе по "Анастасии" поделиться! Делитесь и вы: ты - мне, я - тебе! нет

Первое впечатление - масса народу! - не то что, скажем, в этой теме. Да, не каждый москвич долетит до сайта anastasia.ru... Smile

...В комнате для курения дым стоял коромыслом. Кстати, меня каждый раз очень прикалывает, когда я вижу, как кто-то засовывает в рот свежую сигарету. Сразу, знаете ли, возникают ассоциации в духе Фрейда Wink
А в буфетах правоверные анастасиевцы вовсю поглощали бутерброды с колбасой и пироги с мясом! В зале не понравились постоянно "фонившие" акустические системы и назойливые звонки мобильных(блин, есть же на этот случай виброзвонок!).

Но на выходе... На "выходе" осталось ощущение, что сходил не зря. Хотя, казалось бы, всё это было уже продумано тысячи раз, а всё равно - "цепляет" ... Да и атмосфера была хорошая. Много приветливых, светлых лиц вокруг. И ещё спасибо режиссёру, котоый сакцентировал наше внимание на ключевых моментах первых двух книг.

Спасибо! Всем - спасибо!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

25027СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris писал(а):
...Но я пишу сейчас, вообще-то, для чего? - Да впечатлениями о вчерашней пьесе по "Анастасии" поделиться! Делитесь и вы: ты - мне, я - тебе! нет
Но на выходе... На "выходе" осталось ощущение, что сходил не зря. Хотя, казалось бы, всё это было уже продумано тысячи раз, а всё равно - "цепляет" ... Да и атмосфера была хорошая. Много приветливых, светлых лиц вокруг. И ещё спасибо режиссёру, котоый сакцентировал наше внимание на ключевых моментах первых двух книг.
Спасибо! Всем - спасибо!


Делюсь: Не понравилось! Пересказ мест из книги и все. Осталось ощущение, что кому-то хочется дискредитировать идеи Анастасии такими постановками и всяческой возней с зарабатыванием денег на ней. На выходе появилось столько вопросов, которые при чтении книг не возникали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

25078СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делюсь: не ходил! Wink Ожидал примерно того, что написала KARRY, правда, в сознательной дискредитации никого не подозреваю. Просто у нас всегда хотят как лучше, мостят дорожки добрыми намерениями; такая идёт борьба за мир и любовь, что костей не соберёшь Confused. Настойчивый запах и шорох денег вокруг этого дела - вот что мне сильно не понравилось.

"Цепляет, атмосфера была хорошая" - с радостью верю, всё ж, идею не задушишь, не убьёшь Mr. Green. Неплохо потусовались вечерок, верно?

А что за вопросы появились, Лариса?

Андрей.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB