Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS POCuHKA ( Женя ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

228418СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledy-of-Light, как классно!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь любовь Image


Росиночка, Солнышко! Если Любовь однажды пришла - надо было её сохранить сотворением, ты же знаешь! А раз ушла.... не печалься, всё же, она ещё придёт, особенно если увидит, что ты приглашаешь её в свою жизнь... и в свой райский сад Wink А для этого райский сад должен быть! Хотя бы в мыслях Wink А лучше - и на бумаге Smile А ещё лучше..... Wink Wink Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
pahin




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Ухта

230137СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто мы все тебя Любим... Razz любовь

_________________
"В молчании Слово,
А свет лишь во Тьме..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pahin




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Ухта

230144СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HalfShadow, А Тьма - есть дополненье к Свету и без него неполною была бы

_________________
"В молчании Слово,
А свет лишь во Тьме..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

231385СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledy-of-Light, спасибо огромное за стихи!
они и вправду рассказывают о похожей ситуации. но с надеждой..
это здорово!

И вообще.. спасибо ВСЕМ!!! ОГРОМНОЕ!!!! я даже не подозревала, что здесь столько добрых откликов!!!! я редко захожу! а про эти сообщения вообще не знала..))) думала, что это тоже, что и личные сообщения..))) необразованная вебпользователь)))
но постепенно все-все прочитаю обязательно!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

231640СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
спасибо за теплые слова
но, наверное, раз не сохранила, то и нечего было - ничего не было.
я окончательно убедилась сейчас, что та моя "любовь" была основана на понятиях, свойственных конкретному мировосприятию и миропониманию. А оно было неполноценным, поэтому и "любовь" - не настоящая.
Просто отсутствие этого стремления - любить, которое меня посетило, когда я поняла, что любви нет и не было, оно очень разрушительно. сильно повергло в пустоту.
я только сейчас начала в себя приходить с тех пор..
спасибо за поддержку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

231641СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RASSEA, согласна! понимание, все-таки, не заменяет чувствования..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

232958СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, я за тебя рада! Что ты наконец-то пришла к хорошим выводам. Молодец! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

232968СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я мучаюсь отсутствием любви в своем сердце.
мне казалось, что я люблю одного человека. это длилось очень долго. совсем

POCuHKA, у меня то же недавно было, насколько я понял это испытание воли, таких людей в жизни будет несколько и определить "того самого" поможет только сердце. Не важно, что сейчас непонятно как определить, когда "он" появится всё само встанет на места!

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

233057СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost, появится.. это как раз самый тяжелый фрагмент в написанной тобой картине...
уже очень долго не появляется.
а это значит, что я не подпускаю в свою жизнь его своими мыслями-действиями.
вот тут и непонятно - как себя менять. не хочется слушать кого-то слепо. а найти близкое пока не удалось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

233058СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

POCuHKA, может он или ты ещё не готова?

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
IlEgor




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

233061СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

POCuHKA, появится, будь сама собой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ясная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

233104СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тезка! Знаешь,конечно сейчас ты не в естественных условиях находишься,подпитки от природы не чувствуешь,но и здесь можно с опусташенностью и унынием бороться! Smile .Сама недавно пережила безответную любовь(вернее что-то похожее на неё). Вспомни,что посоветовала бабушка маленькой Любомиле:вставай с солнцем,умывайся,кашку кушай и т.д.(как наивно не звучит,а реально помогает). Я вот попробовала - помогает! Огромный прилив энергии,желание творить,физически чувствовать себя лучше стала! И вообще,как сказала моя подруга:надо каждый день делать маленький шажок навстречу любви и свету(но обязательно),каким будет этот шажок выбирать тебе(можно и кашу кушать Very Happy ). Надо только помнить для чего ты всё это делаешь и каждый шаг будет приближать тебя к любимому. Поставь себе цель стать для него богиней.
Создавай свое поместье(хотя бы в мыслях и на бумаге), твори(как умеешь) и улыбайся(сначала можешь даже через силу) Very Happy Very Happy Very Happy . И главное помни: все испытания в жизни нужны нам для того,чтобы мы что-то поняли,осознали,подстегнули нас в конце концов,чтобы мы не ленились! сюрприз Любви тебе! Ты обязательно встретишь свою половинку любовь любовь любовь равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

233466СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedic_hero, здравствуй
нет
пока пустота не отступила
я просто привыкла жить с ней
боюсь, правда, чтоб она не пустила свои тлетворные корни глубоко внутрь.
хотя ее разлагающее влияние я периодически на себе наблюдаю. то, что раньше для меня было совершенно неприемлемо - я отношусь к этому с безразличием
не дай Бог никому...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

233560СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Жень, если ты говоришь о той пустоте, о которой я сейчас подумала, так она во мне тоже есть... чуть-чуть... Все зависит от моего настроя. И я просто стараюсь заполнить эту пустоту. Заполняю я ее тем, что ищу разные лазейки, новые общения, новые компании и т.п. С писателями познакомилась, Анастасийцев нашла, захожу в гости в художественную школу. И САМА стараюсь дарить ЛЮБОВЬ всем, даже бездомным животным. Пусть часто эта любовь безответная (кроме животных), пусть нет у меня половинки, но я точно знаю, что она скоро найдет меня. Потому что Он где-то есть. Где-то очень близко, но я пока (только пока) Его не вижу. Может быть эта причина - расстояние, потому что я чувствую, нет Его в моем городе. А вполне возможно, что я Его просто не вижу, потому что Он себя не проявляет никак... Боится, думает, что я неприступная, а я на самом деле очень искренняя. Только Он пока это не понимает. Я не говорю о каком-то конкретном человеке, нет. Я просто жду. Его.
Дай Бог, чтобы ты поняла меня! любовь
Пока ты сама не начнешь меняться - пустота не отступит.

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ясная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

233567СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот, julia совершенно права,старайся заполнить пустоту в себе чем-то светлым,новым,интересным,не зацикливайся на ней. Может и не так просто научится отдавать свое тепло окружающим ничего не ожидая взамен,но как только научишься, то обязательно почувствуешь отдачу, и пустата исчезнет,она просто заполнится. ннн ннн ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB