Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О мудрости жизни Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
walker2005




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 341



230234СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот это вопрос - что древнее - Веды, или египетский Ра. Насколько я знаю создание Веды датируются примерно вторым тысячелетием до н. э. , тогда как египетская религия почти на тысячелетие старше. Платон даже предполагал, что это религия пришла с Атлантиды - т.е. вообще ей около 10 тысяч лет....

Уважаемый Умка,
Один из древнейших памятников ведической культуры древней Индии Бхагавад-Гита , входящая в эпос Махабхарата описывает события 5 тысячелетней давности, которые являлись уже закатом ведической культуры.
Еще блее древними являютя Пураны. И это только письменные источники. Так как основное знание передавалось и передается из уст в уста благодаря цепи ученической приемственности.

Т.е смело можно говорить как раз о том возрасте который вы указали 10 тыс. лет.

И еще одним доказательством является то , что Веды сохранены в неизменной устной передаче до сегоднешнего дня.
Дело в том что знание Вед ,не в книгах Вед , это лишь письменное выражение звуковых вибраций , которые в свою очередь выражают взаимодействие законов Природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Малыш




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 44

Населённый пункт: Москва

230416СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005,
Цитата:

Лет так через 50 о движении Анастасии будет знать лишь узкий круг специалистов по истории религий... люди благополучно забудут об этом учении...

Лет так через 50 своим внукам и внучкам Я сказки буду говорить.
Про Василису Прекрасную и Иван-Царевича,
про Любомилу и Радомира,
про Анастасию и Владимира,
про великую силу Любви!
... так, бабушка моя лет 50 назад мне эти сказки говорила...
Я постараюсь передать им образы великие и вдохновенье
для творчества совместного с Творцом,
чтоб без посредников - Корана, Торы, Христианства - любой другой религии, навязанной извне
своей Душой, своим Умом они Историю творили Рода!
Еще им сказку расскажу о том, как сам искал дорогу к счастью с любимой вместе,
пусть опыт мой духовный наукой станет им -
в нем ИСТИНЫ для внуков больше будет,
чем в талмуде, коране, библии
в редакциях и переводах чужаков.
Я в этом вижу МУДРОСТЬ своей ЖИЗНИ.

В книге Родовой на первой строчке уже написано:
"В НАЧАЛЕ была книга В.Мегре "Анастасия".
Моих детей и внуков - широкий круг специалистов -
наверно что-нибудь напишут в ней и про историю религий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
walker2005




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 341



230530СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малыш,

Да будет так ! Света и сил вам на этом пути!!

Вот только кажется мне что вы и расскажите внукам об Анастасии именно в форме сказки, те это станет очень красивой , очень мудрой , но все же сказкой.

Хотя по сути и Тора и Коран и Библия это тоже одна большая сказка для взрослых детей. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
luda2




Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Здесь и сейчас.

230595СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многоуважаемй walker2005, Вы предложили:
Цитата:
...назовем его движеним Анастасии. Или предложите свое определение этого явления

Не предложу вообще никакого определения!
Вы же видели сколько различных "определений" выдано на гора.
И секта - раз люди замкнули некий круг - что всего-лишь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО.
И движение - кто-то с флагом, а за ним толпа.
И течение - параллельно с другими течениями за "забором".
И философия - что определяет довольно высокий уровень "явления", не так ли.
И религия - раз упомирается Бог и Созданное Им. (Без дискридитации с высоким уважением)
А "религиозно философское течение" - шедевр, объединяющий и расширяющий до эзотеризма или приближающий к оному.

Видно кого-то это очень кусает.

Так всё-таки в чем же мудросто жизни?
Наверно не только докапываться до содержания Вед и Торы. Хотя "людям свойственно ВСЁ изучать", что весма прекрасно, но им ещё свойственно стремиться к улучшению.
И иерархия, коковую тут разложили не предназначена для стопора внизу стоящих.
равновесие
Л

PS Если кто-то считает себя в высшем "эшелоне" иерархии подумайте, хотят ли "низшие" подняться к вам... будет ли это ИХ улучшением?
На какой уровень высшего порядка хотите и можете подняться?...

_________________
Примите то, что вам понравилось, а остальное оставьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



230669СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005,

Цитата:
попробуйте найти ответы на ваши вопросы сами.


Мне было интересно услышать твоё личное мнение, а ты опять, как страус голову в песок - "читайте Тору и Веды, там все ответы".

Цитата:
Учение Анастасии ( Мегре) не содержит в себе ничего нового


Согласна, капитально забытое старое. Такое статрое, что и постарше Вед будет.

Цитата:

С обозримого прошлого и по сей день в мире существуют лишь два огромных и несокрушимых и истинных и проверенных временем канала передачи знания.


А почему всё с маленькой буквы ? "Несокрушимых и Истинных...и т.д." смотрелось бы внушительнее (Шучу)
То есть это непротиворечащие друг другу, дополняющие друг друга учения ? Wink

Я и не отрицаю, что в Торе частично заключена великая мудрость прошлого. В том-то и сила полуправды. Чистая ложь долго жить не может.

Знаешь, я уж как-то сама решу что мне изучать и с чего мне это начинать. Лично с тобой мне не хочеться обсуждать мирровозрение Анастасии. Ты просто ещё не научился "определять действительность собой". Ты её определяешь Торой и Ведами. Твоё право, твой выбор. Но мне это не интересно.
Лично к тебе у меня остался только один вопрос - что ты делаешь на этом сайте ? Зачем ты здесь ? Тоже "спасаешь заблудших" ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
walker2005




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 341



230677СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 4:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Goddness, писала

Цитата:


Мне было интересно услышать твоё личное мнение, а ты опять, как страус голову в песок - "читайте Тору и Веды, там все ответы".


И именно так ,читайте , учите,живите осознавайте и все откроится вам само. А вы как хотели чтобы я вам розжевал и в рот положил? Или прожил за вас вашу жизнь. Нет уж давайте сами потрудитесь. Smile
И я именно и высказываю свое собственное мнение , но это не как не отменяет авторитетности писаний.


Цитата:

Согласна, капитально забытое старое. Такое статрое, что и постарше Вед будет.


Ха-ха Very Happy

А спросите у Мегре , что он думает по этому поводу. И он вам скажет какие ведические книги помогли ему написать Анастасию.

А то он с евреями один раз в своих книгах уже облажался , написал не подумав , потом в следующих переписывать пришлось.


Цитата:

Я и не отрицаю, что в Торе частично заключена великая мудрость прошлого. В том-то и сила полуправды. Чистая ложь долго жить не может.



Вот и не отрицайте , жизнь настолько многогранна и разнообразна, что не надо ничего отрицать, а надо познавать .И тогда и правду от лжи отличить сможите. А то обычно все проблемы с отрицания и начинаются, Как я уже говорил вы ничего о ней (ТОРЕ также и Ведах) не знаете , но зато уже уже обявили полуправдой.
Или вы считаете книги Мегре истинной в последней инстанции?


Цитата:

То есть это непротиворечащие друг другу, дополняющие друг друга учения ?

Вот это один единственный хороший вопрос в вашем посте.
Но ответ требует что бы человек хотя бы имел представление об этих двух.


Цитата:

Лично к тебе у меня остался только один вопрос - что ты делаешь на этом сайте ?
Цитата:



Тоже "спасаешь заблудших" ?



Почему заблудших Smile ,вот лично вас и спасаю любовь А вы уверены что не заблудились? (Шучу)


Цитата:

Зачем ты здесь ?

Чтобы встретить такого приятного собеседника как вы. любовь


А давайте поставим вопрос шире. А зачем мы все здесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



230679СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005,

Цитата:
А вы как хотели чтобы я вам розжевал и в рот положил? Или прожил за вас вашу жизнь. Нет уж давайте сами потрудитесь.


Чудак-человек ! У меня есть своё мнение и я тебе его высказала. Ты просто галопом всё проскочил. Я же так и написала "это моя мудрость жизни". И, смею тебе напомнить, разница во взглядах была в том, что из обьективного в нашей жизни ты приписываешь Творцу и что я приписываю действиям человека. А ты всё заболтал и ушёл от сути вопроса.

Цитата:
А спросите у Мегре , что он думает по этому поводу.


Зачем ? Это ты сверяй каждый свой шаг с "двумя столпами", а мне к Мегре обращаться не надо. Я и сама могу "сметь своё суждение иметь".

Цитата:
Вот это один единственный хороший вопрос в вашем посте.
Но ответ требует что бы человек хотя бы имел представление об этих двух.


Ты не умничай и глубокомысленного тумана на себя не напускай. ПОПРОБУЙ ХОТь ЧТО-ТО СКАЗАТь СВОИМИ СЛОВАМИ !!!! Crying or Very sad Уже устала, чесное слово !

Я уверена, что не заблудилась. И не уходи опять от ответа расширениями вопроса. Каждый имеет свою причину быть здесь. Зачем лично ты здесь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


230795СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005 писал(а):

Уважаемый Умка,
Один из древнейших памятников ведической культуры древней Индии Бхагавад-Гита , входящая в эпос Махабхарата описывает события 5 тысячелетней давности, которые являлись уже закатом ведической культуры.


Описание событий и возраст религии - разные вещи. Например в христианской библии описываются события сотворения мира, но это не значит, что во времена Адама и Евы уже было христианство - самой религии только 2 тысячи лет. А в современных учебниках истории описываются события за миллионы лет до нас - разные меловые периоды, мезозойские эры..... Но мы не говорим, что наука история зародилась миллион лет назад Smile.
Так что Ваши доводы меня не убеждают. Попробуйте по-другому определить возраст Вед...

walker2005 писал(а):

Еще блее древними являютя Пураны. И это только письменные источники. Так как основное знание передавалось и передается из уст в уста благодаря цепи ученической приемственности.
Т.е смело можно говорить как раз о том возрасте который вы указали 10 тыс. лет.

10 тысяч лет - это лишь предположения, о чем я выше уже написал. Возраст религии определяются по материальным источникам - это не только письменные источники, а например различные обрядовые предметы, которые фигурируют в более поздних письменных источниках.

walker2005 писал(а):

И еще одним доказательством является то , что Веды сохранены в неизменной устной передаче до сегоднешнего дня. Дело в том что знание Вед ,не в книгах Вед , это лишь письменное выражение звуковых вибраций , которые в свою очередь выражают взаимодействие законов Природы.

Учебник физики - это тоже "письменное выражение звуковых вибраций , которые в свою очередь выражают взаимодействие законов Природы".

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Малыш




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 44

Населённый пункт: Москва

231201СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хотя по сути и Тора и Коран и Библия это тоже одна большая сказка для взрослых детей

Не сказки вовсе Тора и Коран и Библия, а власти инструмент духовный для подавления свободомыслия людей.
Там образы скудны, заумны мысли и ИСТИНА шифруется намеренно, чтобы потребность в толкователях ЕЕ возникла.
Чтоб властью наслаждаться "мудрый" толкователь, всегда лгать людям будет, при этом как весомый самый аргумент "авторитетный источник" предъявляя.
Власть толмачей основана на не способности человека собою мир определять, на слабой вере и сомненьи в силе своей души.

Когда в саду увидят внуки, выйдя к кедру, природы образы, что в сказке про Анастасию и Владимира звучали, мне скажут хитро улыбаясь:
- Ты про себя и про своих знакомых сказку рассказал? Смотри здесь все вокруг, как в сказке!
Я им отвечу:
- Свою жизнь способен каждый в сказку превратить,
пусть мои сказки вас тому научат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
walker2005




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 341



231328СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малыш,
Цитата:


Не сказки вовсе Тора и Коран и Библия, а власти инструмент духовный для подавления свободомыслия людей.
Там образы скудны, заумны мысли и ИСТИНА шифруется намеренно, чтобы потребность в толкователях ЕЕ возникла.


Там образы сильнее многих будут, тысячилетия читают люди их.
Умишком скудным не понять, ту суть творения изложенную в них.
Ведь книги только часть, важно сознание читающего их.
Когда чисты и ум и сердце в любой из этих книг найдете вы сокрытый свет, и толкователей тогда не нужно будет вам.
Другое дело в том , что извратили суть всех этих книг, нечистые на руку люди , но отрицать их мудрость тоже глупо.
И истина там на лодони, лишь откройте взор, проста та истина , в одной лишь фразе заключена она познай и полюби весь мир через свое истинное Я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
walker2005




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 341



231339СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка, писал

Цитата:

Описание событий и возраст религии - разные вещи. Например в христианской библии описываются события сотворения мира, но это не значит, что во времена Адама и Евы уже было христианство - самой религии только 2 тысячи лет. А в современных учебниках истории описываются события за миллионы лет до нас - разные меловые периоды, мезозойские эры..... Но мы не говорим, что наука история зародилась миллион лет назад .
Так что Ваши доводы меня не убеждают. Попробуйте по-другому определить возраст Вед...

Довольно интересно общаться с вами. Спасибо. Но по делу.
Будем точнее сотворение мира описанное в Библии оно из Торы и имеет четкую хронологию. Согласно еврейскому календарю сейчас на дворе 5755 год , отмеченный благополучно религиозными евреями в этом сентябре.


Первое письменное появление Вед ученные относят к 3100годудо н.э прижизни мудреца Вьясы , котрый первым начал собирать и записывать гимны Вед.
Получается 5100 . Согласно Ведической хронологии ровно 5000 лет назад началась Кали -Юга, период невежества и раздоров, которрый начался после битвы на Курукшетре между двумя враждующими братсвенными кланами.
Согласитесь очень близкие исторические даты. Причем 500-600 лет в масштабах такой истории вполне можно считать погрешностью.

Вот здесь начинается самое интересное. Но для того что бы продолжать мне хотелось бы знать читали ли вы Махабхарату и центральную ее часть Бхагавад Гиту и хоть немного Тору.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ala462




Зарегистрирован: 09.04.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина. г. Донецк

231366СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005,
Уважаемый walker2005! По видимому Вы в самом деле интересуетесь Ведическим знанием, но тогда не понятно Ваше поведение на этом сайте. Зачем Вы тратите Ваше время на переубеждение тех людей которые никого кроме самих себя не хотят слушать. Хотелось бы знать причину Вашего поведения. Вы же и сами знаете, что Веды не рекомендуют беспокоить других людей информацией которую они не могу принять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


231369СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005 писал(а):
Довольно интересно общаться с вами. Спасибо. Но по делу.
Будем точнее сотворение мира описанное в Библии оно из Торы и имеет четкую хронологию. Согласно еврейскому календарю сейчас на дворе 5755 год , отмеченный благополучно религиозными евреями в этом сентябре.
Первое письменное появление Вед ученные относят к 3100годудо н.э прижизни мудреца Вьясы , котрый первым начал собирать и записывать гимны Вед.
Получается 5100 . Согласно Ведической хронологии ровно 5000 лет назад началась Кали -Юга, период невежества и раздоров, которрый начался после битвы на Курукшетре между двумя враждующими братсвенными кланами.
Согласитесь очень близкие исторические даты. Причем 500-600 лет в масштабах такой истории вполне можно считать погрешностью.

Что интересно, у американских индейцев летоисчисление начинается тоже с 3112 г. до н. э. Кстати календарь у них был точнее нынешнего... Однако христиане например отмечают уже более чем семь с половиной тысяц лет от сотворения мира...
По моим сведениям датировка вед различна, её относят примерно от второй половины второго тысячелетия до начала первого тысячелетия до н.э. - т.е. 1500-1000 г. до н. э. Это видимо потому, что нет не только писменных источников того времени, но вообще маериальных следов. Тогда как в Египте найдена плита для ритуального растирания красок - "Стелла Нармера", которую относят к 3100 г. до н. э. На ней изображен сам Нермер - основатель первой династии царей Египта. Ну и далее имеется множество более позних материальных свидетельств жизни древнего царства. Например первые пирамиды были построены около 2700 г. до н. э.

walker2005 писал(а):

Вот здесь начинается самое интересное. Но для того что бы продолжать мне хотелось бы знать читали ли вы Махабхарату и центральную ее часть Бхагавад Гиту и хоть немного Тору.?

Нет, не читал, только Тору немного (конечно в переводе на русский Smile) да ветий завет.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



231457СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005,

Скажи пожалуйста, что толку от твоей книжной и тем более переданной устно "мудрости", если ты из Вед не вынес элементарного - что у человека внутри, то отражается снаружи. Ты думаешь, что многие из присутствующих раздражены на тебя, потому что ограничены , закостенели в темноте, привычка к антисемизму ? Нет, дорогой. Люди, может и не все озознают, но интуитивно чувствуют ложь в твоих словах. Я подозреваю, что ты лжёшь "искренне", то есть и сам не видишь этого.

Ты обращаешься ко многим "уважаемый/уважаемая", а на самом деле не считаешь даже нужным удостаивать их ответов на поставленные тебе вопросы. Тебе сначала сертификаты о предварительной подготовке надо предьявить.

Ты обьявляешь, что весь мир для тебя - одна большая семья. А на самом деле, этот мир для тебя огромная коммуналка, в которой каждому просто никому нет дела до соседа. В семье, если и не лезут в душу другому, то хотя бы переживают за него. Тебе же, Боже упаси, сказать что людоеды плохие. Пока ненароком в этой коммуналке нечаянно не откроешь чужую дверь и тебя не обступят, глотая слюни и ощупывая, поверяя сколько мякоти у тебя на костях. Ты и тогда бы сказал - так задумано Творцом ?

Ты говоришь про высшую форму толерантности - понять, принять и полюбить каждый народ таким, какой он есть. (Понять - да, но зачем принимать и уж тем более любить ?) Как говориться, "как легко любить весь мир и как трудно любить одного человека". Когда ты столкнулся с полярно противоположным тебе мнением, то твоя тихая мудрая улыбка растаяла и ты с порога стал говорить про "их" экскрименты.

Теперь же ты плавно тащишь весь разговор в нужном тебе направлении - всё заболтать в выяснении фактов, покрытых пылью веков.

Я не просто читала Бхагавад-Гиту. Моя подруга - профессиональный переводчик. Она переводила Гиту с английского на русский и мы вместе сверяли различные тексты и оригинал (английский вариант, прямой перевод с санскрита конкретного слова на русский и вариант перевода другого русского текста).

Я читала Ветхий Завет и историю еврейского народа до, примерно, 200 лет после казни Иисуса.

Но ведь этого для тебя всё равно мало. Хоть все книги перечти, ты будешь намекать на ИСТИННОЕ знание, кототрое передаётся только в устной форме. (Конечно же тебе оно передано в первозданной чистоте).

Ты улыбаешься, но это улыбка сверху вниз, очень снисхдительная улыбка. А это уже гордыня, батюшка.

Твой выбор, твой путь. Я не раздражена на тебя, нет. Просто жаль, что как-то не хочеться улыбнуться тебе в ответ. Действительно жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
luda2




Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Здесь и сейчас.

231481СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернусь-ка на пару дней назад.
walker2005
Цитата:
Лет так через 50 о движении Анастасии будет знать лишь узкий круг специалистов по истории религий...
Вы поместили Анастасию в достойную компанию. Рядом с Библией и Ведами.
Если судить по высказываниям прозвучавшим выше.
Цитата:
Малыш:
Там образы скудны, заумны мысли и ИСТИНА шифруется намеренно, чтобы потребность в толкователях ЕЕ возникла.
Получается специалистов-то не так уж и много - не у многих та потребность возникает из-за "заумности" мыслей и особенно истин.

Вот ещё одна ступень к ограничению
Цитата:
ala462:
Веды не рекомендуют беспокоить других людей информацией которую они не могу принять.


Нам ещё сообщили, что компьютерная расшифровка текстов Торы начала выявлять "некую скрытую информацию". Чем больше их расшифровывают, тем больше сужается круг специалистов.

А Ваше
Цитата:
Умишком скудным не понять, ту суть творения изложенную в них.
Окончательно приводит к мысли, что два великих творения знает или всё ещё познаёт узкий круг специалистов, не смотря на тысячиления прочтения (может это просто бессознательные повторялки Rolling Eyes ), и что Ваше предвидиние, по-видимому, верно.

Так что же будут искать те специалисты. По-видимому обратяться к текстам, которые возбудили "явление", которому дадут научное название.
Они обнаружат, что Анастасия поведала об эпохе более ранней (тут я согласна с Goddness, ), когда ещё не было Времени.
Тора и Веды начинают своё повествование от Big Bang - ступени создания материи до материального тела человека. А далее просто история поведения человеков... для широкого круга специалистов и некие тайные причины такого поведения для узкого...

Анастасия же поведал о создании Души Человека (Искры Бога), до проявления Материи, в которую Бог "вдохнул" созданную ранее Душу.
Но это поймёт только очень узкий круг (так уж положено Wink ) и повторят за Вами:
Цитата:
И истина там на лодони, лишь откройте взор, проста та истина , в одной лишь фразе заключена она познай и полюби весь мир через свое истинное Я.
Что в общем-то и является "Определением собой" - вот вам и Движение Определивших.
равновесие
Л

_________________
Примите то, что вам понравилось, а остальное оставьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB