Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ДАВАЙТЕ СВЕТИТЬ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ В 6 -00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
KoLLlka




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

221282СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня ничего не получается -(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

221286СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я сегодня уже в 6,14 проснулась!!!! Razz любовь любовь любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

221305СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, дорогие женщины! Как вы здорово это придумали!!! У меня тоже довольно часто случалось, что перед сном подумаю о том, что надо бы на рассвете проснуться и обязательно проснусь!! Встаю и солнышку улыбаюсь, доброго утра желаю ему и Создателю нашему. Теперь всегда буду вместе с вами обогревать по утрам нашу Землю и не только по утрам. Правда в Сургуте солнышко очень поздно встает и разница во времени у нас на 2 часа позже, но это ничего!!!

Всем большой Радости, Любви и Счастья!!!

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

221323СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KoLLlka, постарайся днем 15 минут думать о хорошем в начале любого часа,научись в пространство мысли добрые пускать.Начни с выходом на улицу из квартиры. На небо посмотреть ,поздороваться с Любимым городом,полюбоваться солнцем ,небом ,осенней красотой.Прислушайся как чирикают воробышки.Войди в гармонию с Пространством в котором ты живешь, я тебе помогу .Здравствуй Сашенька ,когда у тебя День Рождение ? Ты все книги Владимира Мегре прочитала.Что тебе понравилось в книгах ?Хочешь мы с тобой встретимся и блины поедим с чаем в Московском Универмаге,там мы с девочками устраиваем чайпитие с блинами ,женские посиделки!Пиши по аське.
Versachi, умница Вера,вижу у тебя грусть ушла,веселее стал тон письма твоего.
lecho, так ты ближе нас к Анастасии, свети ей и дедушки ,Володе маленькому и его сестренке ,мы тебе поможем.
я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

221425СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КИТИ, записала тебя в наш список . В книге " Обряды любви" дедушка поддержал наше общение по Интернету и сказал , что не обязательно часто встречаться друг с другом.
Сидим мы в кофе "Теремок" в Московском и вкушаем Русские блины с Гурьевской кашей. Новенькая Марина с нами была ,при расставании она своим глазам не поверила и чувствам.Говорит :"Ну не могу поверить ,что без алкоголя мне так на душе хорошо .Светлана ты в чай подлила алкоголь ?На что ей я ответила.Марина у меня такое состояние ежеменутное!!!" Так ,что девчата приглашаю на блины и разговор по душам вечером после 18-00 мск.времени пишите !!!
я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

221639СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно же светить в любое время? Моя подруга специально ставила будильник на 5 часов( нам надо на час раньше). Можно я буду в середине дня? Просто в это время мне легче сосредоточиться.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

221705СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, хорошо, я буду стараться! Думаю им это тоже неюбходимо! Всем необходима поддержка и любовь!!!

Margarita8, я думаю что даже нужно и в другое время светить. Согревай, свети Своим Лучиком когда Твоя Душа пожелает. Именно в том момент Мир будет чувствовать Твое Тепло!!!

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

221719СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девченки и мальчишки! Я так рада общению с вами!!! Это просто сбылась мечта. Так приятно сосзнавать, что так много прекрасных людей на земле. Счастья вам всем. Огромного счастья и большой-пребольшой любви.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
torin




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Украина

221779СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas писал(а):
Меня зовут Свтлана,живу в Москве с понедельника по четверг.С пятницы по понедельник живу в Поместье под Владимиром!
Давайте осветим нашу Россию своими светлыми лучиками в 6-00.
Напишите свое имя в каком регионе живете и разницу во времени с Москвой ? Я буду светить вам в 6-оо Московского каждый день.
Украина Белоруссия присоединяйтесь!
Начинаем:
Наталья Ковтун- город Омск(3часа разница во времени с Москвой).

Девушка, а как вы собираетесь светить своим лучиком на всю Россию? Вы представляете себе хотя бы как этот процесс происходит? Помните, в одной из книг писалось журналисты попросили девочку осветить лучиком телезрителей? Она осветила их и потеряла сознание. Потратила на них всю свою энергию, и в принципе могла даже погибнуть. Телезрителям от этого лучше стало? Нет. Как в большинстве своем были ленивыми свиньями так и остались. Лучше направте свою драгоценную (!) энергию на изменение мира вокруг себя. Эта энергия дается людям не для того что бы они ее растрачивали попусту, а на самосовершенствование и воплощение их стремлений в жизнь. Ваш порыв безусловно искреннен и прекрасен но осветить вы всех просто не сможете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

221832СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Torin, конечно же мы не можем светить так, как Анастасия. Я, допустим, просто от всей души желаю всем добра и счастья. В это время такие приятные ощущения испытываешь сам! Попробуйте. Эта же практика есть и в учении Рейки. А как это называть решайте сами. Что в космос мы посылаем, то и получаем.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
torin




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Украина

221838СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Margarita8 писал(а):
Torin, конечно же мы не можем светить так, как Анастасия. Я, допустим, просто от всей души желаю всем добра и счастья. В это время такие приятные ощущения испытываешь сам! Попробуйте. Эта же практика есть и в учении Рейки. А как это называть решайте сами. Что в космос мы посылаем, то и получаем.

и я с радостью присоединюсь к вашим словам Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

221879СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

torin,Моей силы внутреннего устремления достаточно ,чтобы светить моим друзьям направленно конкретно ,искренне.
Когда человек заходит в светлую горницу ,где все сияет любовью,невольно хочется разуться.Мое состояние и страница моя ,как светлая горница.Перед тем как зайти на мою страницу ,снимите с себя грязную обувь.
Привет всем ,я вас люблю!!!
Мы в храме Христа Спасителя.Сентябрь 2003 год. Рядом с Владимиром Мегре Я и мои друзья.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Вт 27 Май 2008, 9:35), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

221948СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, ja dumaju torin nado prosto obiasnit chto mi delajem! I Margarita8, uzhe sdelala eto!
Vsem dobrogo utra i prekrasnogo dnia! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КИТИ



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 120
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

222082СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS
Цитата:

КИТИ, присоединяйся к нам!
Будем вместе очень-очень стараться!

Вместе мы сила Smile любовь

svas,
Цитата:

КИТИ, записала тебя в наш список . В книге " Обряды любви" дедушка поддержал наше общение по Интернету и сказал , что не обязательно часто встречаться друг с другом.

Это так здорово. У меня не сразу получалось
У меня не сразу получилось
В эти выходные попробовала вставать в 6 часов без будильника, не получилось вставала позднее, но всё равно светила. А сегодня встала ровно в 6.00 правда завела будильник Very Happy любовь

_________________
Всё в твоих руках! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

222247СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svas,я тоже думаю, что у torin нет агрессии. Я тоже в интернете, как слепой в лесу. Вопросов куча,а спросить не у кого.Вот и учусь методом научного тыка. Не хочу засорять форум, но может вы мне ответите, как вы узнали свой ICQ.
Мой email ja1234@one.lv Может при необходимости могу спросить что-то у Вас.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB