Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ДАВАЙТЕ СВЕТИТЬ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ В 6 -00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
chelmisha74




Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 10



558351СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

моя Жена мне светит постоянно, а не только в 6:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ток

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 13

Населённый пункт: Нижегородская обл. г. Павлово

558613СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не читал эту книгу (Ясный день), советую прочесть полностью, особеннно тем, кто хочет создавать или создал РП (электр-ю версию можно найти на e-puzzle.ru), очень добрая и светлая книженция, прям слезы наворачиваются Smile

_________________
Нет ничего невозможного, что не стало бы явным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

558622СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, Светланочка, вновь с удовольствием обнаруживаю тебя на своем экране. любовь равновесие
Как прежде воочию, всякий раз. Very Happy
Хочу заверить всех вас, ребята:
ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ, И СВЕТЛАЯ Idea равновесие ннн

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 33 сек.:
SMS, СПАСИБО ТЕБЕ я не причем , МИЛАЯ, ПРЕОГРОМНОЕ за такие чистые и лучезарные намерения.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 47 сек.:
chelmisha74, рад за твоё счастье Very Happy
Сам счастлив от того же Very Happy
Ток, спасибо за ссылку.

Простите за растроганность, хотя это не от пития - я совершенно не пью.

Просто от этой темы веет хорошим.
Быть Добру любовь равновесие

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 58 сек.:
Светланочка, милая, СВЕТА Любви ТЕБЕ, Доброты, Силы и Счастья!
Надеюсь, что даже я, сова, проснусь в 6.00 и пошлю тебе (и всем, кому это особенно необходимо), свой лучик Добра и Тепла Души.
любовь любовь любовь

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

560973СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлане и всем-всем-всем!!! Ищу свою половинку
Пусть будет много радости и счастья! Давайте помогать друг другу, люди!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

561389СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в шесть утра вставать - здорово! Razz
Сегодня у меня это получилось))

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elenchonok




Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 46



562998СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 5 сек.:
прошло всего 2 года! Ну или "УЖЕ"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

581472СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В новом 2008 году ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ КНИГ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ
светим своими лучиками ДОБРА И СВЕТА!!!
Благодарю за вашу поддержку в трудную минуту моей жизни !!!
Храни меня моя мечта!!!
Свет моего ЛУЧА с Берегов Байкала Из Усолья Сибирского светит в шесть утра только с разницей в 5 часов с Москвой!

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


581733СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas писал(а):
В новом 2008 году ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ КНИГ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ светим своими лучиками ДОБРА И СВЕТА!!!
Благодарю за вашу поддержку в трудную минуту моей жизни !!!
Храни меня моя мечта!!! Свет моего ЛУЧА с Берегов Байкала Из Усолья Сибирского светит в шесть утра только с разницей в 5 часов с Москвой!

Пусть наша планета Земля родовыми поместьями процветает,
и наполненная Божественной Мыслью и Жизнью,
во Вселенной Жить и Жизнь продолжает!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

597061СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая радость "Караван Солнечных Бардов " Я встретила в Сибири на Иркутской Земле .Концерт прошел на высоком профессиональном уровне!
Свершилось то ,о чем мечтал Владимир Мегре.Ирина Крайнер пела песню "Учусь радоваться жизни" я присоеденяюсь к ее словам в песне и тоже учусь радоваться жизни со всеми читателями сайта "Анастасия"

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Вт 22 Апр 2008, 17:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mylaia




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

610039СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с Вами! Пару лет назад каждое утро светила лучиком, а потом, как то за заботами забылось, СПАСИБО что напомнили!!! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

650830СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просыпайтесь люди,я жду "всеобщей осознанности."
Дословно привожу слова из 2книги"Звенящие Кедры России"-Ответ-

" Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться.
- А конкретнее, что нужно делать людям сейчас, чтобы он появился?

- Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз.
- Эх, Анастасия. Как ты наивна. Ну кто же согласится просыпаться в шесть часов утра для того, чтобы пятнадцать минут думать? Люди в такую рань могут проснуться, если им на работу, к примеру, надо или на самолёт, в командировку. Каждый решит: пусть другие думают, а я посплю. Вряд ли у тебя помощники найдутся.
- А ты, Владимир, не мог бы мне помочь?
- я? я не просыпаюсь так рано без особой на то надобности. А если и проснусь как-нибудь, то о чём же хорошем мне думать?

- Ну, например, о сыне маленьком, которого я рожу. О своём сыне. Как ему хорошо, когда ласкают его солнечные лучики, чистые и прекрасные цветы рядом, пушистая белочка играет с ним на полянке. О том подумай, как хорошо, если бы и всех других детей всегда ласкало солнышко, чтобы ничто их не огорчало. Потом подумай, кому предстоящим днём ты скажешь что-нибудь приятное, улыбнёшься. И как хорошо, чтобы мир этот прекрасный существовал вечно, и что для этого ты, именно ты, должен сделать.
- О сыне я подумаю. Ну, о другом хорошем попробую думать. Только что толку? Ты здесь, в лесу, будешь думать, я в городской квартире. Нас только двое. Ты же говоришь, много людей надо. А пока много не будет, зачем нам без толку стараться?

-Даже один - больше, чем ничего. Двое вместе - больше, чем два. Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил "

С любовью ,Светлана.
Laughing

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

658375СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas писал(а):


-Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил "

С любовью ,Светлана.
Laughing

В августе в Поместье "Ладога" я принимала участие в веревочном туре команда №2. Я научилась чувствовать и радоваться человеку стоящему рядом ,понимать и помогать друг другу.
Освещаю своим лучиком счастья и любви в 6-00 часов утра всех участников Слета Половинок в Поместье "Ладога"
С любовью Светлана!Razz

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

658379СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже встаю в 6.00 и думаю обо всём хорошем для всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rich3




Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, город Днепропетровск, пр. Гагарина, д. 120

659130СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Украины, город Днепропетровск, пр. Гагарина, д. 120
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

659164СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот в Греции просыпаюсь в 6.00 и мечтаю о хорошем и светлом.Здесь тема про российских женщин.....Ничего,что не совсем вписываюсь? Embarassed

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB