Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ДАВАЙТЕ СВЕТИТЬ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ В 6 -00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

213000СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Светлана,живу в Поместье " Родное" 30 км. от Владимира.
Давайте осветим нашу Россию своими светлыми лучиками в 6-00.
Напишите свое имя в каком регионе живете и разницу во времени с Москвой ? Я буду светить вам в 6-00 Московского каждый день.

"- А знаешь, Анастасия, что я думаю, может, не стоит тебе так убиваться, ну, требовать так возбуждёно, как ты у Кедра делала? От Кедра даже голубоватое свечение или испарение на тебя обрушилось. Деды твои не зря волновались. Опасно это, наверное. Если Бог никому из Своих Сынов не дал ответа, как наиболее эффективно объяснить всё людям, значит, ответ и не существует. Планетарная катастрофа, получается, и есть самый эффективный способ объяснения. А то Он обидится на тебя да ещё и накажет, чтоб не лезла, как дедушка твой говорит.
- Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться.
- А конкретнее, что нужно делать людям сейчас, чтобы он появился?

- Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз.
- Эх, Анастасия. Как ты наивна. Ну кто же согласится просыпаться в шесть часов утра для того, чтобы пятнадцать минут думать? Люди в такую рань могут проснуться, если им на работу, к примеру, надо или на самолёт, в командировку. Каждый решит: пусть другие думают, а я посплю. Вряд ли у тебя помощники найдутся.
- А ты, Владимир, не мог бы мне помочь?
- я? я не просыпаюсь так рано без особой на то надобности. А если и проснусь как-нибудь, то о чём же хорошем мне думать?

- Ну, например, о сыне маленьком, которого я рожу. О своём сыне. Как ему хорошо, когда ласкают его солнечные лучики, чистые и прекрасные цветы рядом, пушистая белочка играет с ним на полянке. О том подумай, как хорошо, если бы и всех других детей всегда ласкало солнышко, чтобы ничто их не огорчало. Потом подумай, кому предстоящим днём ты скажешь что-нибудь приятное, улыбнёшься. И как хорошо, чтобы мир этот прекрасный существовал вечно, и что для этого ты, именно ты, должен сделать.

- О сыне я подумаю. Ну, о другом хорошем попробую думать. Только что толку? Ты здесь, в лесу, будешь думать, я в городской квартире. Нас только двое. Ты же говоришь, много людей надо. А пока много не будет, зачем нам без толку стараться?

- Даже один - больше, чем ничего. Двое вместе больше, чем два. Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил.
"

!

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Чт 09 Апр 2009, 21:37), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

213248СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то ранова-то....

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

213249СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а так идея мне очень нравится может и меня какой -нибудь из лучиков найдёт Embarassed

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

214144СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vorobushek, подскажи разницу во времени с Москвой Я буду думать о тебе и делиться счастьем. Я не одна с вами все Помещики "Родного".
Среди которых есть одинокие девушки и женщины .Сергей зашла в твой профиль узнала имя твое. Жди лучик в 6-00 я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lubova

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 104
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бурятия

214166СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте просто так светить в 6:00, без разницы во времени. Просто встав в 6 утра улыбнуться всему и подумать, как хорошо нам будет житься всем друзьям вместе в поместьях!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

214215СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lubova, Анастасия уже давно всем предложила просто так светить.СВЕТИТЕ!!! Просто так не интересно ( добровольно в колхоз) ,мостики светлые между конкретными людьми интересно.
я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

214242СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas,
хорошо,буду,ловить....
у нас в Ижевске на час больше т.е. в 7-00,нормально,завтра настрою свой "приёмничек" на нужную волну.

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

214244СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не могу заставить себя встать в 6 утра...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

214245СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lubova, мне кажется лучше одновременно,с учётом часовых сдвигов,ну или чтоб понятно было все хором в 6:00 по Москве...чтоб поток мыслей слился в единый мощный информационный поток!!! О,как!
а как это просто так светить ? Всё равно ведь надо думать о чём-то т.е с какой -то целью надо,так что просто так не получится наверное Smile

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

214248СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, Smile Smile 8O а ты попробуй ещё раз,а потом ещё ,а если не получится ляг по раньше! Smile

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

214271СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vorobushek, не обязательно по Москве в 6-00 .Каждый в своем часовом поясе по своему времени в 6-00 думает о хорошем за 15 минут успеете вспомнить всех своих родственников ,единомышленников и меня.Вот и получится волна светлых мыслей над Россией!!! я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

214295СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vorobushek, Smile Smile Smile
Раньше я работала по другому графику и вставала как раз в шесть. Целый день спать хотелось, потому что лечь раньше 12 лечь редко удаётся...
Теперь встаю в восемь. Но это не мешает мне думать о хорошем и мечтать! Это полезно и приятно в любое время Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

214409СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно девчонки.....Убедили Mr. Green

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

214413СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почему только женщинам это предлогаете?
Светить друг другу?

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

214510СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, начать вот самое главное.Например Сергей из Ижевска присоединился к нам.
Vorobushek, Сергей как спалось в 6-00 по Москве?Разве с Ижевском разница в плюсе к Москве на 1 час?
Идея ,чтобы реальнее представлять человека помещаем свое фото.
я не причем я не причем я не причем

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB