Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Marine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 4



191376СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала начало... Занимательно... Сейчас попробую "анкетироваться" Laughing
1. Марина, 25 лет... Живу под Калугой, что в 200 км от Москвы.
2. Поместье хотелось бы создать на родине, здесь... Чудесная природа, очень люблю наши края, не хочется ни на что менять... Но... Все точно определять будем вместе с половиной своей. Все нюансы Very Happy
3. Детей хочется много... Very Happy Минимум двоих: мальчика и девочку... Имена придуманы, но пока остануться в тайне. А сроки... Чем скорее, тем лучше Wink
4. Вот на это ничего определенного не скажу... Главное, чтобы появилось ощущение, что вот это ОН! Мой мужчина, моя по-ло-ви-на...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sevel




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Мелеуз

193445СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все. как и весь мир, я ищу свою половинку и зайдя на сей форум, решил анкеточку небольшую оставить о себе:
1. Руслан; 23; город Мелеуз (республика Башкортостан).
2. В принципе, уже год как создаю. тут же, недалеко от города (20 кило). место прекрасное рядом горы, леса; соседи тоже хорошие. мелкие проблемы с властями уже почти решены на данный момент. на участке высаживаю деревья и устарник. капитальное строительство пока не планирую (через пару лет) пруд, родник, все дела. вот если бы с любимой создавать пространство то, было бы намного приятней и интересней.
3. Ну насчет детей я конечно думал, но я не могу один планировать потомство, для этого нужна Она. а так я согласен на любое количество близкое к бесконечности (шучу), но не меньше двух-трёх ребятишек точно. с именами не решил пока.
4. Вопрос конечно интересный. возраст - ну не знаю, примерно 17-25. если честно, то возраст не имеет значения; пол - естественно женский (а как же иначе). В общем ищу обычную девушку без вредных привычек, которую сделаю счастливой.

Вот в принципе и всё.

_________________
кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Antergen

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Красноярск

193816СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте знакомиться, люди!!! Меня зовут Олег, мне 16, живу в Красноярске, ищу свою единственную, пока че-то не очень получается, но все равно мы обязательно встретимся, ведь Земля не такая уж и большая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

197944СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
dima19

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: крым

200276СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ДИМА НОГАЕВ 27 ЛЕТ
ЖИВУ В КРЫМУ РАБОТАЮ В МОСКВЕ
ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ БОГИНЮ
В ЛУЧЕ АНАСТАСИИ УЖЕ ПЕЧАТАЛСЯ НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ

Хочу чтоб с неба синего над головою солнышко светило

Своим существованьем радость подарило

И все живое чтоб к тебе тянулось

И свет души обредши с трепетом проснулось


Как даришь радость мне своим существованьем

И с радостью в душе и в духе ликованьем

Я на тебя смотрю и радуюсь и с радостью смотрю

Ведь ты души моей весна

...................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

200308СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Меня зовут Юля (Юлия), 27 лет (1978г.р.); славянка, родилась в Бирске, живу и работаю в Уфе,
это Башкирия. Рост 157, светло русая, глаза серо-голубые, худенькая (хрупкая). Вредных привычек
никогда не было и нет. Образование педагогическое, в поселении могла бы учить детей рисовать
душой и сердцем. Очень люблю животных.
Мои фотографии есть на моей личной страничке: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8915
2. Место планируемого поместья - планета Земля.
3. Детей должно быть двое, мальчик и девочка, Богдан и Аннушка. Мальчик Богдан
будет старшим братом.
4. Предпологаемая половина мне видится брюнетом с хорошими волосами. С
богатым внутренним миром. Это не все составляющие его личности, а только
небольшая часть. Просто почувствую душой и сердцем, когда придет время.
Пишите, отвечу всем: vischnja@ufanet.ru
любовь любовь любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olaraduga




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Чебоксары

200484СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем посетителям сайта!
Меня зовут Ольга. Переехала недавно в Чебоксары из Нижнего Тагила. В первом городе я родилась, и там живет родня моего отца, а во втором провела все свои 26 лет. Так что у меня две родины.
Считаю, что не привязана особо к каким либо местам жительства, поэтому поместье хочу в любом месте, где тепло и много солнца, как, например, в Чувашии.
Книги Мегре и высказанные там идеи меня восхищают и призывают к действию. Но действовать хочу с самого начала вместе со своим любимым мужчиной, который разделяет мои взгляды. Поэтому я здесь!
Я люблю природу, удивляюсь ее гармонии и высочайшей продуманности. И в жизни стараюсь следовать ее простым законам.
Немного о себе: по гороскопу Дева, среднего роста, худенькая, веснушка, оптимистка. Детей хочется двоих: первого мальчика, вторую - девочку. В мужчинах ценю самостоятельность, благородство, юмор, атлетическое телосложение.
Буду рада ответить всем, кто увидел в мне родственное!
В интернете бываю нечасто, поэтому оставляю все мои координаты:
8-908-30-22-908
Почта: 428003, Чувашия, г. Чебоксары, ул. Энгельса 1/1-82.
E-mail: olaraduga@mail.ru


Последний раз редактировалось: olaraduga (Сб 31 Мар 2007, 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

201330СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annasyralckixgor, Very Happy все намного проще не надо сидеть дома, ты создаешь место для себя и для своих близких, можешь заниматься тем что душе угодно,именно ей. всего хорошего! Wink равновесие : : я не причем

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Sergspm

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия, Петербург

208731СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я тоже ищу свою половинку, только пока без особых успехов. Немного о себе: зовут Сергей, 18 лет. Родом из Петербурга. РП уже создаю. В мыслях... Laughing Осталось найти ту единственную, с которой наш райский уголок материализуется на Земле любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сомневающаяся



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва, Бирюлёво

208738СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kristofer"]Граждане, давайте конкретнее информацию о себе оставлять... Анкету надо, пожалуй... Ну что-то вроде...
1. Имя, возраст, место жительства
2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания
3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения
4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз
Вот, и делов-то, так что давайте - дерзайте! - и всё у нас получится
Кр-р
P.S. : если что упустил - прошу добавить[/qu

Что это за планирование детей по срокам!? 8O Это же нельзя запланировать по дате, когда Родить!?? Mad Сразу видно, что писал Мужик! Laughing

_________________
Сомневающаяся и вопрошающаяся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerMSN Messenger
Shaki




Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: м/о,г.Троицк

211428СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, меня зовут Юля. Мне 21 год. Живу в 20 км от Москвы по Калужскому шоссе. Хочу познакомиться с парнем,которому, как и мне,хотелось бы НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, хотелось бы построить свое родовое поместье и посадить свой сад и жить там.Хочу 3 детей- Мальчика, девочку, мальчика. Проект дома готов, проект сада- наполовину, с учетом тех особенностей, о которых я прочитала в книжках. Одной страшно начинать строительство- для кого стараться? Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

212493СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
Это стихотворение-песня-белые стихи - переделка песней бардов -
для моего любимого.

Не знал ты раньше, что так бывает,
Что жизнь свою один другому доверяет,
Что к цели вместе к одной стремяться,
Что два в одном объединяться.

Я так хочу, что бы ты жил!
Поверь, мой друг, что ты мне очень нужен!
Я так хочу, что бы ты счастлив был!
Когда мы вместе мир прекрасней!

Вдруг ощутила я прекосновенье,
Тепло души твоей, и нет сомненья,
Что это ты, мой милый, мне улыбаешься
И ждёшь тот час, когда любовь моя проявиться!

Я так хочу, что бы ты жил!
Поверь, мой друг, что ты мне очень нужен!
Я так хочу, что бы ты счастлив был!
Когда мы вместе мир прекрасней!
Ради тебя готова я меняться!

Нам ангел песни пел, цветы шептали.
Что мы стобой творцы, о том мечтали.
И мы изменим мир - он станет лучше,
Подарим жизни свет Добрыне и Раде!

Я так хочу, что бы ты жил!
Поверь, мой друг, что ты мне очень нужен!
Я так хочу, что бы ты счастлив был!
Когда мы вместе мир прекрасней!

Это переделка песни из сборника бардов (? Радуга)
Единствено сомневаюсь с окончанием припева!!!
Ты мне НУЖЕН!!!
любовь Ищу свою половинку любовь

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

212527СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если говорить о себе!!!
То я обыкновеный человек, тоесть как и все, что во мне есть хорошее, что-то плохое. Кто хочет обо мне побольше узнать заглядывайте в профиль или по моим сообщениям. Smile

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

214325СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будто на королевском троне
Стоит мой милый на поляне!
Стан его гибок, спина примая,
Лицом светел, глаза сияют!

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Meteorolog




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 33



218881СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Меня зовут Ринат, мне 20 лет, интересуюсь всем по-немногу Smile
Кратко но... Вобщем жду Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB